Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3    5  6
Автор Тема Отзывы, мнения, комментарии по стоматологическим клиникам (частным ...
marik@
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 31-1-2012 в 14:29

замечательный ортодонт (Игорь Ли) как по взрослым, так и по детям в клинике Дантист (Изюмская, 50) я там исправляла себе прикус (сапфировые брекеты), и сын сейчас там у доктора Ли наблюдается (исправление прикуса (трейнеры)).Но пломбы на зубы я ставлю в Дэнто-эль на Южнобутовской, там же ставила коронки на зубы (там хороший ортопед). В Дантисте хорошо пломбируют зубы, но у них там своя методика, которая меня не устраивает (пломбировка зуба даже самая простая, там по времени занимает от 2 часов и больше), я столько высидеть не могу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
nonna
Местный

Аватар

[*] размещено 31-1-2012 в 15:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено Агатик  
Я детей вожу сюда http://www.stomat-butovo.ru/
Да и свекровь там ставила коронки и наращивала 2 зуба. Мне очень нравится и свекровь довольна. Сын сказал будем ходить только в эту клинику, последний раз уздечку подрезали - он даже испугаться не успел (обычно как все нормальные люди дрожит уже на входе).

Можно еще и фамилию врача узнать? Спасибо
Аурига
Модератор

Аватар

[*] размещено 31-1-2012 в 18:47

Да и свекровь там ставила коронки и наращивала 2 зуба. Мне очень нравится и свекровь довольна. Сын сказал будем ходить только в эту клинику, последний раз уздечку подрезали - он даже испугаться не успел (обычно как все нормальные люди дрожит уже на входе).

Поддержу. Отличный врач Ювкина Елена Владимировна. Работает в четверг и субботу. На прошлой неделе удаляла мне 3 нерва из верхнего зуба. ИДЕАЛЬНО!
Она взрослый стоматолог, но очень многие водят к ней и деток. Укол не чувствуется вообще...Советую.

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Фаина Раневская

Агатик
Местный

Аватар

[*] размещено 28-2-2012 в 15:05

Цитата: Исходное сообщение добавлено nonna  

Можно еще и фамилию врача узнать? Спасибо

Мы не ходим к определенному врачу... Была где то только визитка ортодонта могу попробовать найти.

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 5-4-2012 в 17:29

Сегодня ходила на чистку в Колибри. Отдала 4460 руб. Всё понравилось, кроме назойливой рекламы продукции орал би, а также полуграмотного назначения лечения типа витаминов, иммунных препаратов и прочей ерунды.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Merries Japan
Местный

Аватар

[*] размещено 17-5-2012 в 20:42

Литвинова Наталья Дмитриевна южнобутовская 50. был кто у этого врача?

-----------------------------------------------------------
Igor_linux
Новенький
*

[*] размещено 28-7-2012 в 01:06

Я очень боюсь зубных врачей, как наверное и большинство) Когда сказали что зуб не вернуть, а что б не ходить с дыркой надо ставить имплант, чуть в обморок не упал... Но когда попал к врачам клиники Колибри страшно было только до того как начали удалять зуб. Когда ставили импланты, было уже не страшно))) Операция прошла настолько безболезненно насколько это может быть при такой операции! Возможно в Колибри них дороговато, но когда речь идёт о ЗДОРОВЬЕ цена уходит на задний план. Тем более когда тебя лечат так мастерски о деньгах как-то вообще не задумываешься:) Большое спасибо врачам клиники Колибри что они есть!!
Adam
Посетитель
**

Настроение: под пиво покатит

[*] размещено 24-9-2012 в 15:01

Икал где в Бутово сдать анализы, в нашу районную поликлинику не пробиться.случайно увидел листовку на подъезде Поликлиника ЦК на Старобитцевской, сдал два анализа по 500 руб. вроде не дорого, но главное быстро.
Xai
Активист

Настроение: Здорово! Великолепно!

[*] размещено 24-9-2012 в 20:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Adam  
Икал где в Бутово сдать анализы, в нашу районную поликлинику не пробиться.случайно увидел листовку на подъезде Поликлиника ЦК на Старобитцевской, сдал два анализа по 500 руб. вроде не дорого, но главное быстро.
икайте дальше, анализы коммерческих клиник не принимаются государственными медучреждениями по причине высоких погрешностей

..я из тех, кто алфавит учил по азбуке, а не по клавиатуре..
Зайка
Местный

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 24-9-2012 в 22:28

А где лучше удалить зуб мудрости, который обломился под самый корень? Посоветуйте хорошего хирурга, который берется за столь сложные варианты, пжл.

Пы.сы. ЦК - в топку! Мне денег должны, много.

Джинсы c бесплатной доставкой по Бутово
Manager J.
Новенький
*

[*] размещено 7-1-2013 в 20:51
Центр Имплантологии

Добрый вечер!

Не нашла отзывов про "Центр Имплантологии доктора Давтяна", http://www.implantcentr.ru/speci.html
может кто-то за это время успел воспользоваться их услугами?
В интернете особых отзывов не нашла, кроме как на их сайте, там конечно все только хорошее :))
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 7-1-2013 в 20:55

Сеть зуб.ру. Качество - отстой, разводят на бабки. Не советую.

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
Виктор Гюго
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-1-2013 в 16:08

Кто нибудь был в стоматологии в Южном БУтово "ПРезидент?
Fido7
Местный

Аватар

[*] размещено 20-2-2013 в 16:46

Работала во многих стоматологических клиниках. Хорошие клиники " Дантист" все врачи... и клиника "Доктор Борменталь" Хализова Анна Юрьевна..
Kostikking
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 11-3-2013 в 09:35

http://stomatologiya-ooo-svetlana.tiu.ru/ не раз туда уже ходил, еще пойду, мои знакомые ходят.
Не раз бывал в разных заведениях такого плана, но тут врач удивил....
Первый раз пришел на прием, врач продемонстрировал свои работы (фото), так же показал поучительное видео для того чтоб я имел представления что происходит с моими зубами и как надо их лечить. Даже в процессе лечения мне рассказывал что он там делает и сколько мне осталось отдыхать на кресле :) Знакомый который у него лечится говорит что он ювелир, знает свое дело.
В общем атмосфера с врачом настолько свободна, что было дело меня после длительного мучения отпускал перекурить :), широко открытый рот меня напрягал гораздо больше всего происходящего :)
Фруктовая
Новенький
*

Аватар

[*] размещено 30-3-2013 в 23:51

Хочу выразить благодарность Андрею Ивановичу из стоматологии ООО "Светлана" (Южнобутовская, 41) и порекомендовать всем ищущим ))
http://stomatologiya-ooo-svetlana.tiu.ru/
На консультации (бесплатной) врач рассказал о системе его работы, о каждом этапе отдельно.
Я же обратила внимание на большое кол-во дипломов, сертификатов, семинаров и т.п., в которых он участвует ежегодно! Сразу можно сказать, что человек любит свою профессию и стремится узнать о ней больше и больше.
У меня были три проблемы: много зубов лечить, протезировать; денег мало; время ограничено.
К этому он отнесся с пониманием, дружелюбно и всю работу строил соответственно моим возможностям.
Мы сделали профчистку зубов, панорамный снимок, далее само лечение, контрольный снимок, протезирование.
Вопрос по ценам вечен - я скажу, что цены средние, не дорого, но и не самые дешевые в Москве. Меня устроило, что я могла за 1 прием отдать сумму, которая у меня есть, а следующий визит запланировать соответственно своему кошельку )))
Теперь я могу улыбаться как Чеширский кот!
Неваляшка
Местный

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 2-4-2013 в 21:24

Была у Ювкиной на Южнобутовской, 50. Как-то так себе.
Собиралась вылечить 1 зуб, врач посоветовала еще и поменять пломбу на соседнем зубе: Пломба, конечно, стоит. но выглядит не идеально, а зуб передний. Я бы на Вашем месте поменяла". Я согласилась.
Лечение продолжалось 50 мин. Но уже мин. через 30 отошла анастезия и все очень даже чувствовалось. Вдобавок, со мной еще занимались, а в коридоре уже ждал следующий пациент. И врач стала ну очень спешить. Мягко говоря, не комфортно я себя чувствовала. В спешке прищемила мне губу (не шучу).
И зуб, в котором пломбу меняли, и который до этого меня не беспокоил, побаливает теперь.
alex-palamed
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Плавно меняющееся

[*] размещено 9-4-2013 в 13:38

Присоединяюсь к положительным отзывам по стоматологии http://stomatologiya-ooo-svetlana.tiu.ru/. К Андрею Ивановичу водили дочку ещё когда он работал в помещении детской поликлиники на Скобелевской, теперь он наш "семейный" стоматолог. Профессионал, к тому же очень предупредительный, внимательный человек. Рекомендую.
DennyCash
Новенький
*

[*] размещено 9-4-2013 в 15:19

Вложу и свои 5 копеек.

Мой отец давно хотел заняться зубами, но в то время, то ли не было хорошего оборудования, то ли не было квалифицированных специалистов, в общем не сложилось. И буквально недавно ему посоветовали стоматолога Андрея Ивановича из той самой ООО "Светлана". Послушав отзывы отца о Андрей Ивановиче и посмотрев на результаты его работы, я понял, что пора и мне заняться моим ртом.

Пару лет назад я надломил зуб и со временем он потихоньку разрушался. Подумав, что до добра это не доведёт и когда зуба окончательно не станет, тогда начнётся веселье, я решился идти к стоматологу.

У меня ни разу за 21 год не болели зубы и я ни разу не был у стоматолога, поэтому все стереотипы о том, что стоматолог это адский сатана цель которого сделать пациенту как можно больнее, плотно сидели в моей голове.

Но после 10 минут общения с Андрей Ивановичем, я начал понимать, что человек разбирается в том, чем занимается. При том, он мне ничего не навязывал, просто рассказывал, что нужно сделать, что бы все было хорошо. Выслушав мини-лекцию и согласовав дальнейший план работ с моим зубом, я сел в кресло и подумал: "Сейчас начнется", но единственное, что я почувствовал холодок от иглы с анестезией, и все! Во время лечения атмосфера была дружелюбной и мы вели диалог, в пределах разумного конечно =)

После процедуры, он подробно рассказал мне как правильно и эффективно ухаживать за полостью рта, и множество интересных нюансов.

В итоге Андрей Иванович, не за один прием конечно, сделал мне чистку от камней, и отреставрировал почти полностью разрушенный зуб. Так же отмечу, что мы периодически связываемся друг с другом и он интересуется состоянием зуба, что весьма приятно.

В общем теперь он наш семейный стоматолог, всем рекомендую, заранее извиняюсь за объем текста, всем удачи.
May_Sir_Ad
Новенький
*

[*] размещено 19-4-2013 в 23:52

Узнал о стоматологии Светлана из сайта с купонами. Шел не по наслышке, а потому что адрес был через дорогу от моего дома. Сначала немного смутило то, что помещение было маленькое и всего один врач в ней. Но пообщавшись с Андреем Ивановичем, понял что человек знает где он работает и что делает. Нисколько не сомневался, что буду у него ставить коронки, потому что он действительно работает на качество, а не на большую лопату для денег. Сделал все превосходно, коронки не отличишь от настоящих зубов!!! И по деньгам вышло дешевле, чем в том же мастерденте. Вообщем, рекомендую!
Наточка
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 25-4-2013 в 22:47
Детский стоматолог

Многие мои знакомые стороной обходят стоматологии при поликлиниках, и детей своих тоже куда-то возят в платные клиники, кто куда, иногда даже за тридевять земель! А зачем?

Я всем говорю, что своего ребёнка вожу в нашу 121 поликлинику, там есть очень хороший стоматолог - Марина Юрьевна Халахаленко. Она все малейшие проблемы замечает. Многие сейчас хорошо лечат, с ребёнком хорошо общаются, но не все видимо имеют такой опыт, когда могут заметить все назревающие проблемки. И хирург (если удалять зубы) там тоже хороший, его все хвалят, знаю только фамилию - Новиков.

Массажные Дорожки - Здоровые Ножки
Массажные коврики ручной работы для детей и взрослых
fbfbfbfb
Новенький
*

[*] размещено 25-4-2013 в 23:22

только что окончил лечение зубов и установку коронок.

лечил на южнобутовской 41 в стоматологии "светлана".
Ездил из свиблово 1,5 часа только из-за того, что хотелось
сделать зубы у хорошего специалиста, а не у кого попало. А его порекомендовала дочка жены - она работает в фирме по изготовлению стом. протезов и поставке стом. материалов.
Ей очень рекомендовали Серкова Андрея Ивановича.
К нему и пошёл, несмотря на дальность, хотя ездить мне было ,конечно
далеко.
Мне ещё никто никогда так долго и тщательно не обрабатывал каналы и тем самым спасал почти безнадёжные зубы. У прежних врачей уходило раза в 4 меньше времени на это, поэтому многих зубов уже нет :)
Конечно,тяжеловато 1,5-2 часа лечить зуб, но если понимаешь, что потом меньше геморроя с ним будет, то
потерпеть можно и нужно.
Я обычно просил заморозить, т.к. как и все не люблю зубной боли. Андрей Иванович и уколы делал всегда так, что я почти их не чувствовал.
Если б я раньше на него вышел - сейчас больше б зубов сохранил :(
Вобщем, очень рекомендую

Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 26-4-2013 в 13:36

Обращаем внимание на положительное мнение персонажей с 1 сообщением на форуме. Скорее всего это реклама и сообщения будут удалены.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
марина856
Новенький
*

[*] размещено 25-9-2013 в 23:29

А кто-нибудь бывал в Нормоденте(правда она не в Бутово)? Я ковырялась в нете ища стоматолога и прочитала про нее здесь http://reviewscompanies.ru/2056-set-stomatologicheskih-klinik-normo... но ...вроде она не особо раскручена...
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 25-9-2013 в 23:38

Цитата: Исходное сообщение добавлено марина856  
А кто-нибудь бывал в Нормоденте(правда она не в Бутово)? Я ковырялась в нете ища стоматолога и прочитала про нее здесь http://reviewscompanies.ru/2056-set-stomatologicheskih-klinik-normo... но ...вроде она не особо раскручена...
бан

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
 Страницы:  1    3    5  6

Наверх

Яндекс.Метрика