Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4  ..  6
Автор Тема Отзывы, мнения, комментарии по стоматологическим клиникам (частным ...
Sharlotta
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 24-2-2011 в 23:55

А у меня прогрес))) перестала абсолютно боятся стоматолога, даже к уколам равнодушна... Сделал так укол врач в клинике "Все свои", что я даже не почуствовала, без преувеличений, даже не поняла сколько раз колол. Раньше перед фразой укол в десну - у меня начиналась истерика, конечно не в прямом смысле, но это был ужас... Там сделала не пломбы, а реставрацию зуба - очень красиво, нереально отлечить от настоящего зуба... Я в восторге)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
zerygo
Посетитель
**

[*] размещено 25-2-2011 в 02:53

Sharlotta, и сколько вы отдали денег, если не секрет?
У меня печальный опыт с клиникой "все свои", отдал 11 тысяч за зуб, который они мне так и не доделали. Отделение в Северном Бутово отвратительное. Врачи пытались шутить, на ресепшне пытались разводить на деньги (и вообще им это удалось).
Никому не советую эту клинику, до сих пор названивают переодически на мобильный и после того, как я вежливо попросил удалить меня из базы данных и больше не беспокоить меня - ничего не ответив повесили трубку.
:thumbdown::fake sniffle:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 3-3-2011 в 13:18

Может кто-нибудь подскажет, где можно сделать снимок зуба в Бутово (Северное, Южное) вечером (19-20 часов)?

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 3-3-2011 в 13:28

В колибри можно 150 р. Тока им позвонит,ь наверное, надо.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Inga
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 3-3-2011 в 18:29

Про отбеливание ничего не скажу - пока не пробовала, а вот коронку мне в стоматологии Все свои отлично сделали. Во рту не ощущается, как вроде мои собственные зубки. И врач внимательный, в удобное для меня время, по вечерам принимала, без проблем и за умеренную плату.
Vasiliska
Модератор

Аватар

[*] размещено 6-3-2011 в 22:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Xgirl  
В колибри можно 150 р. Тока им позвонит,ь наверное, надо.

Позвонила, записали на тот же вечер. Порадовала хрень одевающая на сапог бахилы)))) расстроило то, что девушка делавшая снимок не смогла распознать у меня во рту сломанный зуб (наверное не обязана, но мне это показалось странным). Первый снимок сделали, по моей просьбе, на пленку, снимок получился весь белый, второй снимок сделали уже цифровой (по словам моего врача совершенно не информативный), кроме того предложили выслать его по электронке и сохранить на флешку. Я так понимаю, что на пленку снимают только районнные поликлиники, а частники все цифру гонят, или все же есть герои, которые делают хорошие снимки на пленке?

Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 6-3-2011 в 23:40

а какая разница пленка или цифра?..

Vasiliska
Модератор

Аватар

[*] размещено 6-3-2011 в 23:48

Мне доХтур сказала, что лучше на пленку снимать, наверное ей так привычнее :)

Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 7-3-2011 в 01:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Vasiliska  

Мне доХтур сказала, что лучше на пленку снимать, наверное ей так привычнее :)

Ну я как-то аргументов, кроме "привычнее" и не знаю... Скоро цифра вытеснит всё :)

Liandr
Местный

Аватар

Настроение: это вилы...

[*] размещено 23-5-2011 в 12:14

Кто-нибудь посещал сетевую клинику "Денто -Эль" на Южнобутовской д.8 около метро "бул. Ушакова"?
Вообще стоит с сетевыми связываться? Пока вопрос стоит только о пломбах...
:cool:

Не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
listupal
Новенький
*

[*] размещено 17-8-2011 в 20:25

Подскажите сколько примерно будет поставить пломбу в "Все свои".
А насчёт удаления камня с зубов Air Flow всем советую делать регулярно(раз в год), потом просто кайф зубкам и дёснам.
daffnna
Старожил

Аватар

Настроение: В жизни есть вещи которые не нужно знать

[*] размещено 28-8-2011 в 11:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено ozon  
Всем советую почитать в нете ужасные отзывы на клинику "Все Свои" и на их методы обмана клиентов. Их сотни.

http://knigazhalob.ru/cmp/cmp_48.html

Она работает по такимж грязным шемам как и медцентр Медхелп.

Ни в коем случае не ходите туда!!! испортите зубы и отдадите совсем не там мало денег как пишут..... результат некачественного лечения там зуба за 6 тыс. я отдала уже 20 в др. клинике и вопрос еще доконца не закрыт...... я туда даже врагов не отправлю, жалко......
daffnna
Старожил

Аватар

Настроение: В жизни есть вещи которые не нужно знать

[*] размещено 28-8-2011 в 11:28
вспомнила про еще один поход

Как-то обращалась в МЕдика СТом на БДД, двоякое впечатление, с одной стороны когда я ночью приехала к ним с сильной зубной болью от временной пломбы не ими поставленной меня приняла девочка дежурант, расковыряла пломбу, дала обезболивающее и денег за это с меня не взяли.... я была в восторге учитывая что были праздники а зуб болел так что 7 таблеток кетанов съеденные за 12 часов эфекта не давали, конечно же зуб я пришла лечить дальше к ним. цены не мальенькие но в принципе терпимо.... однако вот спустя 6 месяцев зуб под пломбой опять болит.... надо опять идти.... может сделали плохо... а может это процессы какие-то и врач тут ни при чем... но я уже задумываюсь идти туда еще раз или нет.....
markusch
Местный

Аватар

Настроение: позитифффффф

[*] размещено 28-8-2011 в 15:33

Цитата: Исходное сообщение добавлено ozon  
Осторожно ЕВРОМЕД СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес Москва, Адмирала Лазарева ул., д. 38
Такое ощущение, что я попала не в стоматологическую клинику, а в какой-то притон гастробайторов с дикого Черкизона. Элементарной культуры не хватает. Пришла требовать жалобную книгу, пожаловаться на врача Гусейнов Мирсадыг Мирдаметович, так он сразу начал мне хамить, махать передо мной руками, я даже не совсем поняла что он там орет, так как он по-русски говорит хуже нашего дворника таджика, сразу начал на ты, пришел хозяин клиники и начал меня выгонять, когда я напомнила, что я имею права требовать жалобную книгу и не выдача жалобной книги - административное нарушение, то он (хозяин клиники тоже вроде таджик) начал орать Пошла Вон!!! и толкать меня к выходу. В общем, обходите эту клинику за километр!!!

оО:m
Тишка
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 27-12-2011 в 10:29

Заболел зуб или два, но это уже неважно, все равно нужно удалять сразу 4 зуба - шатаются.
Звоню 9-30 в Колибри, чтобы узнать цены. Трубку берет девушка и представляется.
Я – Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить удалить 4 передних нижних зуба - это 1-2 слева и 1-2 справа?
В ответ тишина.
Я – Почему вы молчите?
Она – Повторите еще то, что вы сказали.
Я повторяю.
Она – У вас коренные зубы?
Я начинаю ей объяснять все снова и прошу дать ответ о стоимости удаления.
Она называет стоимость одного зуба от 1 до1500, хотя такие зубы удаляют за 600 руб. по всем клиникам в интернете.
Я – Скажите, как принимает хирург?
Она - А что у вас случилось?

Я бросаю трубку. Теперь даже и не знаю, что думать об этой клинике. Хотя тут многие ее хвалят, но очень не хочется на НГ остаться с больными зубами. Может кто-то удалял там зубы, поделитесь впечатлением об этой клинике и хирурге.
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 27-12-2011 в 16:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено Тишка  
Заболел зуб или два, но это уже неважно, все равно нужно удалять сразу 4 зуба - шатаются.
Я – Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить удалить 4 передних нижних зуба - это 1-2 слева и 1-2 справа?
В ответ тишина.
Я – Почему вы молчите?
Я повторяю.
Она называет стоимость одного зуба от 1 до1500, хотя такие зубы удаляют за 600 руб. по всем клиникам в интернете.

Я бросаю трубку. Теперь даже и не знаю, что думать об этой клинике. Хотя тут многие ее хвалят, но очень не хочется на НГ остаться с больными зубами. Может кто-то удалял там зубы, поделитесь впечатлением об этой клинике и хирурге.

Очень адекваттный диалог...
Вас не устроила стоимость зуба - ну так попрощайтесь и положите трубку.
Учитывая "грамотность" пациентов в медицинских вопросах, вам девушка задала вполне логичный вопрос про "что случилось", ибо не факт, что нужен именно хирург. На это вы бросили трубку... :) я так понимаю, что клинике повезло...

Тишка
Местный

Аватар

[*] размещено 2-1-2012 в 13:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено Тишка  
В ответ тишина.
Я – Почему вы молчите?
Я повторяю.

Очень адекваттный диалог...
Вас не устроила стоимость зуба - ну так попрощайтесь и положите трубку.
Учитывая "грамотность" пациентов в медицинских вопросах, вам девушка задала вполне логичный вопрос про "что случилось", ибо не факт, что нужен именно хирург. На это вы бросили трубку... я так понимаю, что клинике повезло...

Скорее всего это мне КРУПНО повезло, что не пошла к ним!
А учитывая Ваши сообщения про Колибри и еще одного ТС, то просто удивительно, что Вы пишите про мою медицинскую «грамотность», когда я четко дала информацию про зубы и что конкретно я хочу сделать - УДАЛИТЬ :lol:

"Xgirl размещено 24-11-2010 в 12:02
Зашла позавчера в колибри. Врач Алла Борисовна Петрачева. У меня пломба отвалилась. Шла починить тот зуб, остальное посмотреть.
В итоге, кариес-пломба (без каналов, пульпитов и т.п.) 2800 зуб, по времени 1ч 10 минут. Нашла ещё 3 кариеса. Зуб 2500-2700. Чистка всех зубов (налет камни) 3900.
Сегодня сходила в стоматологию при 99 поликлинике. Зубной камень врач мне сняла за 15 минут. Больше ничего лечить не надо...
Вот и не знаю, кому теперь верить. Схожу ещё куда-нить за третьим мнением.

Моё продолжение истории:
После лечения в колибри у Аллы Борисовны у меня стал болеть зуб. При том, что шла я без боли... Пришла второй раз. Расковыряли, заделали, (это бесплатно), через 2 дня пришла провериться. Чувствительность на температуру так и осталась. Сейчас жевать по-прежнему больно Чувствую я, что придется в третий раз туда идти и в третий раз всё расковыривать

Vasiliska размещено 6-3-2011 в 23:10
Позвонила, записали на тот же вечер. Порадовала хрень одевающая на сапог бахилы)))) расстроило то, что девушка делавшая снимок не смогла распознать у меня во рту сломанный зуб (наверное не обязана, но мне это показалось странным). Первый снимок сделали, по моей просьбе, на пленку, снимок получился весь белый, второй снимок сделали уже цифровой (по словам моего врача совершенно не информативный), кроме того предложили выслать его по электронке и сохранить на флешку
Ra-Yo
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-1-2012 в 18:39

не понял куда стоит обратится) подскажите клинику пожалуйста
Nata1509
Посетитель
**

[*] размещено 11-1-2012 в 21:38

Нам с мужем очень нравится клиника "Колибри" врач Касницкая Анжелика Владимировна. До беременности вылечила у нее все свои зубки (а лечить надо было очень много) прошло почти 3 года и никаких нареканий. Пломбы стоят как новенькие, ничего не болит и не беспокоит. Теперь если что, то только к ней.(хотя надеюсь мне это еще долго не понадобиться),ну не люблю я стоматологов и вобще всех врачей боюсь :smilegrin:
Ra-Yo
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-1-2012 в 15:06

кто нибудь слышал про эту стоматологию,zubnoy24 ??
[url=http://www.zubnoy24.ru]тыц[/url]
Агатик
Местный

Аватар

[*] размещено 17-1-2012 в 18:41

Я детей вожу сюда http://www.stomat-butovo.ru/
Да и свекровь там ставила коронки и наращивала 2 зуба. Мне очень нравится и свекровь довольна. Сын сказал будем ходить только в эту клинику, последний раз уздечку подрезали - он даже испугаться не успел (обычно как все нормальные люди дрожит уже на входе).

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
Тишка
Местный

Аватар

[*] размещено 18-1-2012 в 12:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено Агатик  
Я детей вожу сюда http://www.stomat-butovo.ru/
Да и свекровь там ставила коронки и наращивала 2 зуба. Мне очень нравится и свекровь довольна. Сын сказал будем ходить только в эту клинику, последний раз уздечку подрезали - он даже испугаться не успел (обычно как все нормальные люди дрожит уже на входе).

Большое спасибо за ссылку. Уже позвонила. Очень порадовало, что делают панорамные снимки и протезирование у них на современном уровне. Буду лечить, протезировать зубы в этой клинике.
Агатик
Местный

Аватар

[*] размещено 18-1-2012 в 12:27

удачи)

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
Тишка
Местный

Аватар

[*] размещено 19-1-2012 в 13:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено Агатик  
удачи)

Спасибо.
Laguna
Посетитель