Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3  ..  6
Автор Тема Отзывы, мнения, комментарии по стоматологическим клиникам (частным ...
Xgirl
Модератор

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 16-10-2009 в 23:29
Отзывы, мнения, комментарии по стоматологическим клиникам (частным и государственным)

В этой теме я предлагаю участникам форума оставлять свои отзывы, мнения, комментарии по врачам, мед услугам в частных и государственных стоматологиях.

Тема будет модерироваться, поэтому просьба ответственно отнестись к постам в этой теме, этим вы облегчите поиск и чтение этой темы.

Просьба настороженно относится к хвалебным отзывам о тех или иных коммерческих клиниках от посетителей с 1-2 сообщениями на форуме ;)

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 16-10-2009 в 23:31

Результаты поиска в данном разделе по слову "стоматология":

http://www3.butovo.com/forum/search.php?token=&srchtxt=%F1%F2%E...

Ещё темка:
http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=29441

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
ozon
Посетитель
**

[*] размещено 18-12-2009 в 16:48

Осторожно ЕВРОМЕД СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес Москва, Адмирала Лазарева ул., д. 38
Такое ощущение, что я попала не в стоматологическую клинику, а в какой-то притон гастробайторов с дикого Черкизона. Элементарной культуры не хватает. Пришла требовать жалобную книгу, пожаловаться на врача Гусейнов Мирсадыг Мирдаметович, так он сразу начал мне хамить, махать передо мной руками, я даже не совсем поняла что он там орет, так как он по-русски говорит хуже нашего дворника таджика, сразу начал на ты, пришел хозяин клиники и начал меня выгонять, когда я напомнила, что я имею права требовать жалобную книгу и не выдача жалобной книги - административное нарушение, то он (хозяин клиники тоже вроде таджик) начал орать Пошла Вон!!! и толкать меня к выходу. В общем, обходите эту клинику за километр!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Рыся
Местный

Аватар

Настроение: какое пожелаешь

[*] размещено 14-1-2010 в 18:48

ребята, а по имплантам - кто, что посоветует? были в Колибри - цены... хм... ого-го!

Вырежьте меня, скрутите меня и склейте меня в петлю Мёбиуса, пожалуйста.
Antonios
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 28-1-2010 в 16:40

В "Лире" есть стоматология. Доктор хорошо всё делает, не дорого и качественно. зовут её Рылик Анжела Юрьевна. тел не помню. Вспомню напишу

ozon
Посетитель
**

[*] размещено 14-2-2010 в 14:50

Всем советую почитать в нете ужасные отзывы на клинику "Все Свои" и на их методы обмана клиентов. Их сотни.

http://knigazhalob.ru/cmp/cmp_48.html

Она работает по такимж грязным шемам как и медцентр Медхелп.
saltov
Посетитель
**

[*] размещено 20-2-2010 в 14:09

Цитата:

У нас в городе похожая клиника была только там были вежливые гастарбайтеры из Армении:lol:
Aлекс71
Посетитель
**

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 20-2-2010 в 17:11

Несколько лет вся семья лечится и наблюдается в "Жемчужном дожде" На Чечерском, 56. Только хорошие впечатления. Не дешево, конечно, но оно того стоит.
dashik
Посетитель
**

Аватар

Настроение: с вами хорошо и весело )

[*] размещено 26-2-2010 в 12:02

А кто-нибудь лечил в Стоматологии на Южнобутовской д.50 ?
Varenka
Новенький
*

[*] размещено 15-8-2010 в 17:25

Несколько лет назад пришлось заняться протезированием зубов, в одной из подмосковных клиник (думала денег сэкономить). Так местные эскулапы поставили все очень плохо, коронка села неплотно, оказалась очень длинной, давила на десну, что является предпосылкой к одному серьезному заболеванию.

Долечивание

Переделывать коронку решила уже в Москве, знакомые посоветовали сетевую стоматологию Стелла. Оказалось там работают настоящие профи, причем используют самые современные технологии и материалы. В итоге, я решила воспользоваться услугой протезирование зубов металлокерамикой , которая более эстетична. Теперь улыбаясь, мой протезированный зуб не отличается от других ни чем.

Совсем забыла, этих клиник по Москве целых 16, практически в каждом районе. Я лечилась в стоматология "домодедовская".
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 15-8-2010 в 20:38

Друзья мои. Варенька только пришла к нам на форум. И сотавила свое первое сообщение именно в этом разделе и именно про клинику. Прошусь отнестись скептически, ибо похоже на обычную рекламу! ;)

stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 15-8-2010 в 20:48

Вот это указывает на спам:
Цитата: Исходное сообщение добавлено Varenka  
Совсем забыла, этих клиник по Москве целых 16, практически в каждом районе.
Совсем "забывать" про количество клиник? Ну кому нужно какое-то количество клиник? Господа пиарщики - не будьте банальны!

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
ip1969
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 11-10-2010 в 18:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено ozon  
Адрес Москва, Адмирала Лазарева ул., д. 38
Такое ощущение, что я попала не в стоматологическую клинику, а в какой-то притон гастробайторов с дикого Черкизона. Элементарной культуры не хватает. Пришла требовать жалобную книгу, пожаловаться на врача Гусейнов Мирсадыг Мирдаметович, так он сразу начал мне хамить, махать передо мной руками, я даже не совсем поняла что он там орет, так как он по-русски говорит хуже нашего дворника таджика, сразу начал на ты, пришел хозяин клиники и начал меня выгонять, когда я напомнила, что я имею права требовать жалобную книгу и не выдача жалобной книги - административное нарушение, то он (хозяин клиники тоже вроде таджик) начал орать Пошла Вон!!! и толкать меня к выходу. В общем, обходите эту клинику за километр!!!

Пришлось недавно посетить чисто случайно(прихватил зуб,обошел половину Лазарева,везде запись)удаление было тяжелым,полтора часа,потом неделю как в каматозе ходил,единственное что не понравилось,не завели карту,не дали распечатку услуг и кассовый чек/приходник,но я был в таком состоянии,понятно.
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 24-11-2010 в 11:02

Зашла позавчера в колибри. Врач Алла Борисовна Петрачева. У меня пломба отвалилась. Шла починить тот зуб, остальное посмотреть.
В итоге, кариес-пломба (без каналов, пульпитов и т.п.) 2800 зуб, по времени 1ч 10 минут. Нашла ещё 3 кариеса. Зуб 2500-2700. Чистка всех зубов (налет камни) 3900.
Сегодня сходила в стоматологию при 99 поликлинике. Зубной камень врач мне сняла за 15 минут. Больше ничего лечить не надо... :)
Вот и не знаю, кому теперь верить. Схожу ещё куда-нить за третьим мнением.
Что понравилось в колибри: ну улыбки, отношение, вежливо, чисто, все улыбаются. Дали кассовый чек, план лечения. Сфоткали зубик до и после лечения. Взяли мыло - будут акции присылать и всё такое.
Оценить стоимость и профессионализм врача - пока не могу...

Ольга Ч
Местный

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 6-12-2010 в 11:58

Мне не понравился "Президент", т.к. там мне предлагали "уничтожить два зуба", которые как оказалось- один подлежит обычному лечению без удаления нерва, а второй вообще не нуждается в лечении. Прекрасно вылечили зуб в "Колибри". Так же врач сразу установила и устранила причину кровоточивости десен, которую я списывала на беременность. Меня все устроило. Что касается стоматологии "Все свои"- там одни нерусские и цены в 10 раз выше, чем обещают! Хотя на экстренное удаление приняли без записи и сделали хорошо (2 года назад). А Xgirl по поводу поликлинической стоматологии расскажу 2 примера правда про ребенка. первый раз его посмотрели перед отпуском в школе- сказали- все хорошо, никакого кариеса. Через 2 недели ребенок рыдал от зубной боли. Два зуба разломились пополам, еще из одного выпала пломба, остальные просто болели. Мы поехали в стоматологическую клинику по месту отдыха (в отпуске) г. Борисоглебск. Так врач обалдела 6 или 8 зубов ей пришлось лечить. Спросила давно ли мы были у стоматолога??? А в окружной детской стоматологии ЮАО Москвы, ему потом делали пломбы, которые выпадали через 2 недели, и пломбировали молочные 4-ки, которые не пломбируют вообще (по технологии их удаляют). А сейчас они у него выпали и я посмотрела- пломба на сквозных дырках. Т.е. ее лепили прямо на десну.
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 8-12-2010 в 14:59

Моё продолжение истории:
После лечения в колибри у Аллы Борисовны у меня стал болеть зуб. При том, что шла я без боли... Пришла второй раз. Расковыряли, заделали, (это бесплатно), через 2 дня пришла провериться. Чувствительность на температуру так и осталась. Сейчас жевать по-прежнему больно :m Чувствую я, что придется в третий раз туда идти и в третий раз всё расковыривать :(:(:(:(

Дольче
Посетитель
**

[*] размещено 14-12-2010 в 15:11

Уже много хожу к стоматологу в клинику Добромед у м. Бульвар Дмитрия Донского - достойное соотношение цена-качество :)
Xgirl
Модератор

Аватар

[*] размещено 14-12-2010 в 15:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дольче  
Уже много хожу к стоматологу в клинику Добромед у м. Бульвар Дмитрия Донского - достойное соотношение цена-качество :)

ФИО врача озвучьте.

Trader
Местный

Аватар

Настроение: управляемое

[*] размещено 21-1-2011 в 00:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Рыся  
ребята, а по имплантам - кто, что посоветует? были в Колибри - цены... хм... ого-го!

http://www.denta-tour.ru/stomat
Seobut
Посетитель
**

[*] размещено 22-1-2011 в 13:29

Цитата: Исходное сообщение добавлено Рыся  

Посмотрите здесь http://www.dcm.ru/implantaciya.html , для информации, по качеству обслуживания, ничего сказать не могу. Стоматологический туризм, имхо, не вариант, расстояние,
делает гарантию призрачной.
Seobut
Посетитель
**

[*] размещено 8-2-2011 в 21:48

Стоматологии на Скобелевской, Чечерском, и Бульвар Дм. Донского, 3, выставлены на продажу, соответственно, гарантий на лечение не будет.
lesla
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 14-2-2011 в 18:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено ozon  
Всем советую почитать в нете ужасные отзывы на клинику "Все Свои" и на их методы обмана клиентов. Их сотни.

http://knigazhalob.ru/cmp/cmp_48.html

Она работает по такимж грязным шемам как и медцентр Медхелп.

Однажды, помнится, записалась на отбеливание в клинику "Все свои". Пришлось немного подождать - врач задержался с другим пациентом, бывает. Я тактично к этому отнеслась. Минут 40, наверное, ждала. В итоге в конце курса мне сделали скидку. То есть никто вниманием не обделил.
Потемончик
Местный

Аватар

[*] размещено 15-2-2011 в 11:11

ВСЕ СВОИ - ГАВНО!!! (Простите за лексикон!)
Записалась, все моменты оговорили. Химического отбеливания у них нет (они так сказали), но есть хорошее пескоструйное отбеливание, бла-бла-бла, к тому же сейчас акция, супер низкая цена..... Согласилась. Оговорили цену (580р. что дешевле чем где либо), вроде все ОК, пришла по времени, ждала минут 30, но это не суть. Сделали минут за 10-15, подошла расплачиваться а мне называют сумму в 3380р. За что? Оказывается перед отбеливанием делается ультрозвуковая чистка от зубного камня, её стоимость 2800р., что намного дороже чем где либо (обзванивала массу клиник) таким образом они не только свою скидку на пескоструйное отбеливание отыграли, но еще и в плюсе остались.
Сделали отбеливание просто отвратительно, десны кровоточили недели 2, всю эмаль ободрали так, что дышать ртом не могла, месяц таблетки кальция Д3 жевала, чтобы оболочку на зубах создать. А самое главное, самого эффекта отбеливания НИКАКОГО НЕ БЫЛО!
В процессе ругани мне отвечали на все мои вопросы и притензии вопросом:"-А чего вы хотели за такие деньги?" Вот оно отношение.

У нас в Бутово все намного дороже чем в остальной Москве, на кого рассчитано не понятно, то ли на лохов, то ли на ленивых, которым из района выехать впадлу. Свадебные салоны цены ломят, как будто их платья из Мелана привезены. В салонах за прическу и макияж просят такие деньги, как будто Зверев ко мне приедет прическу делать и макияж.

Что касается стоматологии, то сейчас очень актуален так называемый стоматологический туризм. В той же Туле сделают не хуже, а то и лучше, но за меньшие деньги.
Викарина
Посетитель
**

Аватар

Настроение: отличное

[*] размещено 16-2-2011 в 14:37

мы неоднократно обращались в эту клинику. Работа стоматолога ни разу не вызвала обиду и негатив. Не могу сказать, что я любитель лечения зубов, с детства страх остался, но на первом же лечении зуба, я поняла, что стоматология продвинулась далеко вперед. Можно даже сказать что настолько комфортно все стали делать и безболезненно, что главное не уснуть в кресле - это для меня было главной проблемой))))
Gbox
Реальный писатель

Аватар

Настроение: loading...

[*] размещено 16-2-2011 в 18:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено Потемончик  
ВСЕ СВОИ - ГАВНО!!! (Простите за лексикон!)
Записалась, все моменты оговорили. Химического отбеливания у них нет (они так сказали), но есть хорошее пескоструйное отбеливание, бла-бла-бла, к тому же сейчас акция, супер низкая цена..... Согласилась. Оговорили цену (580р. что дешевле чем где либо), вроде все ОК, пришла по времени, ждала минут 30, но это не суть. Сделали минут за 10-15, подошла расплачиваться а мне называют сумму в 3380р. За что? Оказывается перед отбеливанием делается ультрозвуковая чистка от зубного камня, её стоимость 2800р., что намного дороже чем где либо (обзванивала массу клиник) таким образом они не только свою скидку на пескоструйное отбеливание отыграли, но еще и в плюсе остались.
Сделали отбеливание просто отвратительно, десны кровоточили недели 2, всю эмаль ободрали так, что дышать ртом не могла, месяц таблетки кальция Д3 жевала, чтобы оболочку на зубах создать. А самое главное, самого эффекта отбеливания НИКАКОГО НЕ БЫЛО!
В процессе ругани мне отвечали на все мои вопросы и притензии вопросом:"-А чего вы хотели за такие деньги?" Вот оно отношение.

У нас в Бутово все намного дороже чем в остальной Москве, на кого рассчитано не понятно, то ли на лохов, то ли на ленивых, которым из района выехать впадлу. Свадебные салоны цены ломят, как будто их платья из Мелана привезены. В салонах за прическу и макияж просят такие деньги, как будто Зверев ко мне приедет прическу делать и макияж.

Сочувствую вам, странно но "пескоструйного" отбеливания нету (во всяком случае о таком никогда не слышал), наверное имеется ввиду Air Flow? Но это не отбеливание, короче говоря это проф.чистка зубов от налёта и зубного камня, в принципе зубы действительно становятся светлее чуток, но это только за счёт того что снимается налёт и зубной камень=) А именно отбеливание это уже совсем другая песня (перед ней ВСЕГДА делается проф.чиста ультразвуком + air flow) =) Дёсна практически всегда кровоточат после проф.чистки тк камень зубной увы виновник всему=( Приходится гель покупать для заживления=( Вообщем вам надо было изучить как следует ТО что вы хотели сделать, а потом уже делать=) И кстати во все свои там беслпатная консультация на которой всё можно подробно распросить обо всём что да как=)

Xbox live Gamertag: Earmack
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
 Страницы:  1    3  ..  6

Наверх

Яндекс.Метрика