Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2  3
Автор Тема Отзывы, мнения о врачах, мед. учреждения Южного Бутова (Поликлиники, ...
melian
Модератор

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 3-8-2011 в 09:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gata  

Марин, попробуй обратиться к заведующей отделения, если она согласиться тебя взять, не пожалеешь.

Ты знаешь, я предпочитаю идти путем наименьшего сопротивления, да и идет все вроде спокойно...

Кстати, еще была недавно свидетелем не внушающего оптимизма события, сидя в очереди на приём утром. В соседний кабинет (врач то ли Каленкина, то ли Коленкина) очередь, рядом сидит девушка с мужем в истерике. У нее кровотечение, пришли в поликлинику, чтобы те вызвали скорую (не знаю, насколько это было необходимо, НО!). На протяжении часа несколько раз она заглядывала в кабинет с просьбами: "Вызовите, пожалуйста, скорую или дайте нам карту, мы вызовем сами!" На что получала просто изумительный ответ: "Я скорую Вам вызвать не могу, у меня медсестра еще не подошла. А карту я отдать имею право только скорой!" "Но у меня же кровь идет, мне плохо!!" "Откуда я знаю, что у Вас там идет, мне не видно, сидите, ждите".

В результате спустя полтора часа ничего не изменилось, они в истерике ушли. И только минут через 15 появилась растерянная медсестра, которая вызвала уже ненужную скорую.

Мне как стороннему наблюдателю показалось, что врач и медсестра именно что растерялись - они не знали, что делать в экстремальной ситуации. Или не смогли верно ее оценить (точнее, не попытались!). Не говоря уж о том, чтобы будущую мамочку успокоить.

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Vasiliska
Модератор

Аватар

Настроение: Всем чмоге в этом чятике)))

[*] размещено 3-8-2011 в 10:09

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  
....У нее кровотечение, пришли в поликлинику, чтобы те вызвали скорую.....

Шо за бред? :fake sniffle:
В случае кровотечения скорую надо вызывать на дом. а те уже везут куда надо, зачем в поликлинику-то переться??????

Старая я уже по мужикам бегать. Несите их всех сюда!!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 3-8-2011 в 10:18

Ну а вдруг в поликлиннике такое бы произошло? В который раз убеждаюсь, что половина врачей там настоящие еб**аны. Как-будто они живут в другом мире и карта пациента важнее здоровья и жизни двух человек.:m

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
melian
Модератор

Аватар

[*] размещено 3-8-2011 в 20:34

В общем, надеюсь, что это был скорее из ряда вон выходящий случай, чем регулярная халатность.
Сегодня познакомилась с тётенькой, которая по Ушакова теперь принимает. Потулова её фамилия. Мне понравилась - в себе ничего не держит, рассказывает про анализы, на вопросы отвечает. Залечивать не собирается ))))))))))

Да, кстати, терапевт в этой ЖК очень неплохая тётка. К ней всегда можно обращаться, опыт позволяет ей буквально с нескольких фраз снять с языка потенциальную жалобу на здоровье :)

Вроде всех сдала, к кому ходила...
В общем, пока не так страшен черт, как его малютка )))

--------------------------------------------------------------------------------------
Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 3-8-2011 в 20:49

Неплохая у нас ЖК. кроме того, что ненужные витамины-лекарства выписывают...

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Зайка
Местный

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 3-8-2011 в 22:37

Меня Потулова вела, пока Баранова была в отпуске. Обе мне нравятся, не запугивают, ничего лишнего не назначают. И терапевт в ЖК действительно хорошая:)

Джинсы c бесплатной доставкой по Бутово
Gata
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 4-8-2011 в 08:00

Вчера ходила в ЖК первый раз к Саранкову. Молодой человек лет 25 на вид... Что-то я сомневаюсь в его опыте и квалификации... Кто что может про него рассказать?
анннннннна
Новенький
*

[*] размещено 1-9-2011 в 22:36

Кстати, еще была недавно свидетелем не внушающего оптимизма события, сидя в очереди на приём утром. В соседний кабинет (врач то ли Каленкина, то ли Коленкина) очередь, рядом сидит девушка с мужем в истерике. У нее кровотечение, пришли в поликлинику, чтобы те вызвали скорую (не знаю, насколько это было необходимо, НО!). На протяжении часа несколько раз она заглядывала в кабинет с просьбами: "Вызовите, пожалуйста, скорую или дайте нам карту, мы вызовем сами!" На что получала просто изумительный ответ: "Я скорую Вам вызвать не могу, у меня медсестра еще не подошла. А карту я отдать имею право только скорой!" "Но у меня же кровь идет, мне плохо!!" "Откуда я знаю, что у Вас там идет, мне не видно, сидите, ждите".

Ну что за бред! я сидела тоже в очереди, и эту ситуацию наблюдала, не было там никакого кровотечения, баба истеричка, с участка Барановой, ещё и мужика приволокла, устроили концерт по заявкам, доктор сам знает, что делать в каждой конкретной ситуации! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - МЕДЦЕНТРОВ В БУТОВО ДОСТАТОЧНО! ИДИТЕ ТУДА И НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОЧЕРЕДЕЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИШЕЛ РЕАЛЬНО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ
melian
Модератор

Аватар

[*] размещено 15-9-2011 в 16:01

Цитата: Исходное сообщение добавлено анннннннна  

Ну что за бред! я сидела тоже в очереди, и эту ситуацию наблюдала, не было там никакого кровотечения, баба истеричка, с участка Барановой, ещё и мужика приволокла, устроили концерт по заявкам, доктор сам знает, что делать в каждой конкретной ситуации!

А может, мы разные ситуации наблюдали? :) Девушка не истерила в голос, а была в полукоматозном состоянии ближе к концу действа. Кроме того, боюсь, Вы, как и я, не можете утверждать на 100%, было у нее кровотечение или нет, ибо могли об этом судить только с ее слов.
Цитата: Исходное сообщение добавлено анннннннна  
доктор сам знает, что делать в каждой конкретной ситуации!

Кстати, обязанность врача, кроме всего прочего - успокоить пациентку, а не доводить ее до ручки, рискуя превратить, возможно, надуманные проблемы в реальность.

kukuska
Активист

Аватар

[*] размещено 15-9-2011 в 16:55

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gata  
Вчера ходила в ЖК первый раз к Саранкову. Молодой человек лет 25 на вид... Что-то я сомневаюсь в его опыте и квалификации... Кто что может про него рассказать?

Не была у него не разу,но слышала что он долго принимает.мне тож было бы интересно узнать отзывы.
KinD
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Отл.

[*] размещено 31-10-2011 в 10:34

Мне ЖК при 121 поликлиннике нравится. Со второй беременностью наблюдалась у Скрипник Елены Васильевны. Очень мне она понравилась.Грамотный специалист.Всегда доброжелательна,успокоит,обьяснит все. После первой неудачной беременности,мне как раз нужен был такой врач. Елена Васильевна очень меня поддерживала,вселяла уверенность,что все хорошо будет! Вообщем,благодаря ей я выносила и родила совершенно здоровую дочку:) За что СКрипник Е.В. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сейчас опять у нее наблюдаюсь. И опять все хорошо) Не мало важно,как мне кажется,что она узи своим пациэнткам сама делает. Короче,всем советую:)
Mango
Посетитель
**

thumbup.gif размещено 2-11-2011 в 19:36

И я, т.е. теперь мы наблюдаемся у Скрипник Елены Васильевны. Очень хотели с мужем второго ребёночка. Долго лечилась у разных врачей, в т.ч и в платных клиниках. Елена Васильевна помогла воплотить мечту в реальность!))) Всегда очень вежлива, внимательна и главное всё очень профессионально. Так как второй раз жду ребёнка, кое-что уже начала понимать. Никаких лишних назначений, не по делу нет и никогда не было. В общем, я очень довольна!!!))
Кстати, когда доктор сам делает УЗИ считаю очень весомым плюсом!
SCoRpion
Активист

Аватар

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 22-6-2012 в 10:09

Кто-нибудь наблюдался у Куркиной в 121?
Из платных вариантов - куда стоит к гинекологу в Бутово податься?
Или в Бутово никуда?)

Спасибо.

Лучше погибнуть в борьбе за СВЕТ, чем жить в мире мрака, боли, лжи и несправедливости!!!
Anjutik
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 30-7-2012 в 09:48

Девочки, а на сегодняшний момент кто лучший гинеколог в 99? Я прикреплена к мальчику молодому, но терзают смутные сомнения в том, что он за специалист........ к кому больше всего народу сидит?
Новенькая
Новенький
*

[*] размещено 28-1-2013 в 22:14

Подскажите пожалуйста про врача- гинеколога в ЖК 99 Пчела Татьяна Михайловна
JUNE
Местный

[*] размещено 29-1-2013 в 07:41

Мне Губарева нравилась..

Объяснить нам не успел Ни один учебник: Тот, кто честен, добр и смел, Тот и есть волшебник!
Винокурова_Яна
Новенький
*

[*] размещено 20-3-2013 в 13:22

Марченко ушла в дневной стационар работать, а жаль, хороший специалист... Прикрепили к Пчеле... Страшно идти, отзывов о ней совсем нет. Может кто у нее уже был?
ЕдкаяЛенка
Посетитель
**

[*] размещено 21-3-2013 в 15:38

Добрый день! Девочки, если кто-нибудь недавно наблюдался в ЖК поликлиники 121, напишите, пожалуйста, отзывы о врачах. Еще слышала, что всех переводят в ЖК 99 поликлиники. Кто-нибудь в курсе?
Анна Андреевна
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 30-3-2013 в 02:05

Здрасте.
Такой вот вопросик, а в Бутово имеются ЖК с адекватными врачами и без вложения денег?
Просто в бывшей ЖК при роддоме ни денег ни хамства я не встречала. Заранее благодарна за ответ ^^
dicitti
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 25-5-2013 в 21:00

Странно даже, может когда я была у Скрипник она не с той ноги встала? Она на меня с порога ушат помоев вылила, плюс впервые в жизни мне было больно на банальном осмотре. Больше я ней не рискую ходить. Хотя с этой новой системой записи ходить в ЖК стало не реально для работающего человека, записаться можно только на недели через две, причем на рабочее время.

Ольга
funcky
Активист

Аватар

[*] размещено 22-9-2013 в 20:19

А кто наблюдался в 121 жк 20 участок, кристева или Христова, точно фамилию не помню, на сколько она адекватна ?

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.(с) Б.Франклин
dicitti
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 13-11-2013 в 16:12

я поняла в чем прикол у Скрипник, она не любит "странных людей по талончикам которые раз придут и больше их не увидешь", а вот беременных она любит, наблюдаюсь у нее, меня крайне устраивает ее подход "все в пределах нормы, ничего лишнего не надо", знакомых девочек загоняли по всяким доп.анализам на всякий случай, и доп.лекарствами.

Ольга
JUNE
Местный

[*] размещено 19-11-2013 в 17:09

наблюдалась у врача в гемотесте. Врачч раз отпуск взяла, через месяц второй и вообще пропала у них.. Взяла анализы пойду в муниципальную теперь. деньги на ветер вобщем, с платными так бывает

Объяснить нам не успел Ни один учебник: Тот, кто честен, добр и смел, Тот и есть волшебник!
Лёличка
Новенький
*

[*] размещено 6-12-2013 в 22:25

Я наблюдаюсь у Куркиной. Сначала она мне понравилась. Но постепенно мнение о ней, к сожалению, ухудшилось. Каждый раз врач смотрит на меня как в первый. Как-то даже спросила зачем вы ко мне так часто ходите, хотя всегда сама мне назначает время следующего приема. На приеме торопится, быстро все записывает и выпроваживает, я иногда даже забываю у нее спросить что-то из-за этого. Пришла с болью в животе, она даже не осмотрев меня, не сказав ничего, говорит, пишите отказ от госпитализации. Приходится задавать свои вопросы более внимательным врачам в платной клинике. На второй скрининг меня вообще не записала. Буду делать его платно, т.к. уже подошло время. Не знаю, то ли мы с ней так "не сработались", то ли правда врач ко всем так относится. Но второй раз я бы к ней не пошла. Муж советует поменять врача, мне не хочется нервы трепать. Посмотрю еще, подумаю...
kukuska
Активист

Аватар

[*] размещено 4-8-2014 в 14:50

Кто-нибудь наблюдается у Клюевой в ЖК 99 п-ки? Как она, как специалист?
 Страницы:  1  2  3

Наверх

Яндекс.Метрика