Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3
Автор Тема Отзывы, мнения о врачах, мед. учреждения Южного Бутова (Поликлиники, ...
Xgirl
Модератор

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Када ж я высплюсь!?

info.gif размещено 16-10-2009 в 22:53
Отзывы, мнения о врачах, мед. учреждения Южного Бутова (Поликлиники, женские консультации и т.п.)

В этой теме я предлагаю участникам форума оставлять свои отзывы, мнения, комментарии по врачам, мед услугам и т.п. в учреждениях здравоохранения: поликлиники, женские консультации и т.п.

Тема будет модерироваться, поэтому просьба ответственно отнестись к постам в этой теме, этим вы облегчите поиск и чтение этой темы.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Xgirl
Модератор

Аватар

Настроение: Када ж я высплюсь!?

[*] размещено 16-10-2009 в 23:02

В первом сообщении я указываю некоторые ссылки на некоторые темы, в которых уже обсуждались данные вопросы:

http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=35809#pid386672

http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=11240&page=4#pi...
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=8836&page=2#pid...
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=28116#pid327536
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=23180#pid305262
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=24598#pid304239
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=12116#pid181161
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=5756#pid97141
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=37746
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=36711
http://www3.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=36411

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Rediska
Модератор

Аватар

Настроение: Мечтай так, как-будто живешь вечно! Живи так, как-будто умрешь завтра!

[*] размещено 5-12-2009 в 20:46

Рожала в 17 роддоме - двухместные палаты, совместное прибывание с детьми, кормят хорошо, акушерки и врачи все просто замечательные , говорю так, т.к. общалась со многими там. У меня принимала роды Татьяна Викторовна Л., врачи хорошие Юдаев Дмитрий Павловвич, Евгений Халитович. Есть контракты, есть бесплатно - все одинаково, за исключением трех отличий:1. рожать можешь с мужем.2.возможны посещения.3. отдельная палата. про роддома все достоверно указано на сайте http://www.mamapapa.ru/, уточняйте цены на контракты.

Ребенка наблюдаем в поликлинике № 138 в Бутово. Долго выбирали Педиатра, и платных пробовали вызывать, и по рекомендации. Но могу сказать, что отношение к врачу дело субъективное. кому то нужно , чтобы их напугали, кому то, чтобы вообще ничего плохогоне говорили про их ребенка, мы выбираем адекватность. Нам очень нравится Педиатр Уланова Елена Николаевна в поликлинике №138 -умереный оптимизм, здравый смысл, профессионализм, и всегда хорошо общается с мамами. Нравится невролог Ольга Васильевна - не пугает, все объясняет, не бросается сразу елчить. Для нас это важно.

вот пока и все!

Bu4ka
Посетитель
**

Аватар

Настроение: в ожидании чуда...

[*] размещено 12-12-2009 в 13:53

Наблюдаюсь в ЖК при поликлинике №99, мою беременность ведет врач Коленкина И.М.
Замечательная врач, и прекрасный человек. Каждой своей пациентке уделяет максимум внимания, не пугает страшными диагнозами, как это любят делать некоторые врачи.
Все анализы сдаю в этой же поликлинике, и при этом для беременных отдельная очередь, что позволяет не стоять в огромных очередях (но это благодарность администрации поликлиники)...

Я не понимаю Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
шуршик2010
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-12-2009 в 20:46

Вчера подружка пошла в поликлинику за справкой для детского сада, что ребёночек здоров. Три дня просидели дома, зубки лезли. Пришли не в своё время, а на участок другого врача, отсидели очередь, а врач не приняла. Утром не попали к своему, так как у детей утренник с дедом морозом. шли позже. Врач сказала, что она не знает их семью, не знает почему их не было в саду три дня и вообще принимать не будет.
Хочу отметить,ребёнка мама взяла с собой, а не оставила дома. Идиотизм какой то. Посмотреть и выдать справку теперь проблема. Поликлиника 121.Врач Шиморина
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 9-3-2010 в 20:45

207 поликлинника, бывая раз в 2 -3 года и все потому, что больше нервов и здоровья потеряешь, чем пробьешься к какому-либо врачу. Ах да, случайно по пути без очери на флюорографию попал, повезло ....
В итоге, практически к любому врачу идет запись, где записаться надо заблаговременно, а лучше за месяц.
А, как правило, люди от 18 до пенсии, работающие и пенсионеры всегда опережают нас. Зато как красочно описывают на плакатах о всяческих программах здоровья и заботы о моледежи. ФАРС и профанация. Как и вся система в стране. Фактически РФ - республика формализма. И даже спустя месяц толкотни, по записи, пропустив всех льготников и ветеранов без очереди, и пропустив несколько рабочих неоплачиваемых дней, наконец добираешься до врача - ты здоров и пару отписок в совершенно никому не нужную мед. карту, а полис ОМС предлагается засунуть в известное место.
И когда будет совсем уже поздно, ах почему Галкин таким молодым умер, ох, да у Самохиной рак и т.п. да все потому, что в поликлинниках висят плакаты "Мы боремся за здоровье молодого поколения...". Борются они только с бабками и дедами, которые ходят туда по расписанию. Остальным до пенсии или реанимации делать там нечего. Хотя если у вас есть деньги на платную, но это уже другой разговор.

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
Неваляшка
Местный

Аватар

[*] размещено 18-3-2010 в 23:06

207 поликлинника, бывая раз в 2 -3 года и все потому, что больше нервов и здоровья потеряешь, чем пробьешься к какому-либо врачу. Ах да, случайно по пути без очери на флюорографию попал, повезло ....
В итоге, практически к любому врачу идет запись, где записаться надо заблаговременно, а лучше за месяц.
А, как правило, люди от 18 до пенсии, работающие и пенсионеры всегда опережают нас. Зато как красочно описывают на плакатах о всяческих программах здоровья и заботы о моледежи. ФАРС и профанация. Как и вся система в стране. Фактически РФ - республика формализма. И даже спустя месяц толкотни, по записи, пропустив всех льготников и ветеранов без очереди, и пропустив несколько рабочих неоплачиваемых дней, наконец добираешься до врача - ты здоров и пару отписок в совершенно никому не нужную мед. карту, а полис ОМС предлагается засунуть в известное место.
И когда будет совсем уже поздно, ах почему Галкин таким молодым умер, ох, да у Самохиной рак и т.п. да все потому, что в поликлинниках висят плакаты "Мы боремся за здоровье молодого поколения...". Борются они только с бабками и дедами, которые ходят туда по расписанию. Остальным до пенсии или реанимации делать там нечего. Хотя если у вас есть деньги на платную, но это уже другой разговор.

Полностью согласна с автором вышеизложенного :) .А еще они постоянно теряют анализы, врачи опаздывают на прием, очереди огромные.
Scratta
Посетитель
**

[*] размещено 22-7-2010 в 11:36

Наблюдалась в ЖК 121 у ШАяхметовой А.Л., довольно истеричная особа, если попытаешься оспорить ее назначение или просто сказанное ей, впадает в бешенство, глаза наливаются кровью и становятся безумными. Начинает зло говорить, "ты, что мне не доверяешь, думаешь, если молодая, то ничего не знаю" или "Иди наблюдайся у другого врача", может вообще гадость про ребенка сказать, типа "не сделаешь, как я говорю, будешь с ребенком всю жизнь по врачам бегать". К тому же она ужасная взяточница!
Melamori45
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 30-7-2010 в 13:23

Вы прям не врача описали, а монстра какого-то! ("впадает в бешенство, глаза наливаются кровью и становятся безумными"). Я тоже наблюдалась у врача Шаяхметова А.Л с 7 нед. беременности и ничего подобного за ней не замечала. Голос на меня ни разу не повысила, на все мои вопросы отвечала. На приемы лишний раз не гоняет, УЗИ и КТГ назначает по необходимости. Денег с меня никто и ни за что не просил. Никаких проблем у меня с этим доктором не возникло. Родила здорового, крепкого малыша.
lamock
Посетитель
**

[*] размещено 26-1-2011 в 19:47

Если кого-то интересует мое мнение о стоматологии в Южном Бутов, то могу лишь всех жителей нашего города предупредить об ужасных условиях и качестве лечения в стоматологической клинике ЭСТЕТ по адресу Бунинская аллея, д.2. У нас в подъезде намного теплее чем в данном лечебном учреждении. Я уже молчу о качестве лечения в данной клинике!!!!!!!!:m
Fiby
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 31-1-2011 в 11:33

Всем привет!
Заранее прошу прощения у модераторов, если такой вопрос уже был...
Мы только переехали в Бутово, и хотели бы узнать к какой поликлинике прикреплен дом 39, корпус 1 по улице Адмирала Лазарева? И как туда прикрепиться?
Заранее спасибо за ответы!

Счастье - это путешествие, а не пункт назначения!
Потемончик
Местный

Аватар

[*] размещено 31-1-2011 в 13:29

Цитата: Исходное сообщение добавлено Fiby  
Всем привет!
Заранее прошу прощения у модераторов, если такой вопрос уже был...
Мы только переехали в Бутово, и хотели бы узнать к какой поликлинике прикреплен дом 39, корпус 1 по улице Адмирала Лазарева? И как туда прикрепиться?
Заранее спасибо за ответы!

Почти соседи =)
Взрослая 14 пол-ка на Плавском проезде, а детская 149 пол-ка Бартеневская 61.
Потемончик
Местный

Аватар

[*] размещено 31-1-2011 в 13:33

Про ЖК могу сказать одно, Лучший врач в 121 пол-ке Стрекалова Елена Леонидовна. Она не просто гинеколог или акушер-гинеколог, она гинеколог-эндокринолог.
Малышка
Новенький
*

Аватар

Настроение: all good (:

[*] размещено 11-3-2011 в 13:17

Здравствуйте, только переехали в Бутово. Подскажите, пожалуйста, к каким поликлиникам (обычная, детская, стоматологическая, женская консультация) относится д.39,корп.2 ул. Изюмская.
Спасибо (:
vimS
Активист

Аватар

Настроение: ок

[*] размещено 12-3-2011 в 11:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено lamock  
Если кого-то интересует мое мнение о стоматологии в Южном Бутов, то могу лишь всех жителей нашего города предупредить об ужасных условиях и качестве лечения в стоматологической клинике ЭСТЕТ по адресу Бунинская аллея, д.2. У нас в подъезде намного теплее чем в данном лечебном учреждении. Я уже молчу о качестве лечения в данной клинике!!!!!!!!:m

Мне понравилось в Колибри на Лазарева.
Доктор - Ирина Владимировна.

"Выбирая Богов, мы выбираем Судьбу" (Вергилий)

«Я всегда думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха».
У. Черчилль.
До начала Первой Мировой Войны треть мирового экспорта продуктов питания поставляла Россiя.
bagira333
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Хищник- это зверь, который ест мясо, предназначенное, по мнению человека, для человека)))

[*] размещено 20-4-2011 в 09:29

Цитата: Исходное сообщение добавлено Scratta  
Наблюдалась в ЖК 121 у ШАяхметовой А.Л., довольно истеричная особа, если попытаешься оспорить ее назначение или просто сказанное ей, впадает в бешенство, глаза наливаются кровью и становятся безумными. Начинает зло говорить, "ты, что мне не доверяешь, думаешь, если молодая, то ничего не знаю" или "Иди наблюдайся у другого врача", может вообще гадость про ребенка сказать, типа "не сделаешь, как я говорю, будешь с ребенком всю жизнь по врачам бегать". К тому же она ужасная взяточница!

не знаю не знаю....когда моя врач ушла в отпуск, я временно наблюдалась у Анастасии Львовны....очень адекватная, умная девушка...знает свою работу...хоть я и не с её участка, а она няньчилась со мной, как с ребенком:smilegrin:

Почему в капиталистическом строе не лоббируют шахматы?! "шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению, поэтому не следует их поощрять..."(Фридрих||)
--------------------------------------------------------------
В детстве я молил бога о велосипеде.
Потом я понял,что бог работает по-другому.
Я украл велосипед и стал молиться о прощении

(Аль пачино)
JUNE
Местный

[*] размещено 25-4-2011 в 18:11

Приехала недавно с Севера в Москву. Думала как с провинции сама, а оказалось приехала в провинцию советского периода поликлиник!99ая поликлиника. ЖК -большая очередь протянулась в три часа! Плановый прием!Анализы берут - тетки орут как сумасшедшие.. очереди общие, специалистов лор-окулист-стоматолог гонят пройти в других поликлиниках...Мне вот в положении не совсем все это понятно! Я уж молчу про вид внутри обшарпанный, неуютный и отсутствие одноразовых пеленок, салфеток на УЗИ и нет аптеки а продается всякая хрень в виде БАДов и чулков!
MALINOCHKA
Посетитель
**

[*] размещено 27-4-2011 в 07:36

я вот тоже в понедельник столкнулась с этим же при постановке на учет в жк по беременности.. в результате.. чтоб всего этого не видеть решила ходить в платную, чтоб все оставшиеся 8 мес не видеть.. june - если вам интересно, то я вчера на пробу ходила в преамбулу.. внешне там все ок, не хамят, не орут.. дальше посмотрим..
MALINOCHKA
Посетитель
**

[*] размещено 27-4-2011 в 20:45

если у нас все сложится блгополучно, то будем думать о покупке полиса годового обслуживания.Получать порцию безобразия для ребенка я совсем не готова. Полис не дешевый. но зато нелимитированный по посещению врача и всяким обследованиям-анализам
belmary
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Хочу. Буду. Имею право - для того и рождена!

[*] размещено 3-5-2011 в 15:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено Потемончик  
Про ЖК могу сказать одно, Лучший врач в 121 пол-ке Стрекалова Елена Леонидовна. Она не просто гинеколог или акушер-гинеколог, она гинеколог-эндокринолог.

Подскажите, а она только прикрепленных принимает или со всего бутово?

irishkaA
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 3-5-2011 в 23:31

Цитата: Исходное сообщение добавлено MALINOCHKA  
то я вчера на пробу ходила в преамбулу.. внешне там все ок, не хамят, не орут.. дальше посмотрим..

Еще до рождения ребенка подруга мне рекомендовала заключить контракт с клиникой, но я не обратила на это должного внимания и очень пожалела. Сходила в районную поликлинику и решила, что больше туда ни ногой - половины врачей нет на месте, дикие очереди, хотя был грудничковый день - куча болеющих детей старшего возраста, запись на УЗИ, педиатр вроде бы не плохая, но у нее реально нет времени, чтобы уделить нам время. В общем, заключили контракт с Доктор Бутов - все хорошо, врачи и медсестры приезжают на дом, грамотный педиатр всегда на связи. А главное - никаких очередей.
Alge
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 6-5-2011 в 00:51

Так случилось, что вызывали "скорую" ребенку. Спасибо, врач Подгорный - хороший доктор и просто хороший дятька.
JUNE
Местный

[*] размещено 13-5-2011 в 23:02

по-моему про детей в другой темке:))
я в шоке, девочки!в поликлинике у меня попросили салфетки,чтобы вытереть датчики после КТГ (сердце слушают пузожителя).. Еще такого не видела сколько была в больницах последних времен!!!
melian
Модератор

Аватар

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 2-8-2011 в 15:45

В 99-й поликлинике приписана к Бенедичук, тетка нормальная, только неразговорчивая попалась. Только я расслабилась, как она уволилась ))))))))))) Теперь с новым "котом в мешке" знакомиться...

Вообще, в 99-й сюрреализм: "Вам нужно пройти у нас окулиста, но он принимает в будни с 12 до 13. Вам нужно пройти ЛОРа, но он у нас уволился" ))))))))))))))

На анализы посылают с завидным постоянством, но сроки готовности феерические: скрининг приходит больше чем через 3 недели! Сильно эти результаты помогут на второй половине срока :) Мотивируют тем, что только одна лаборатория в Москве эти анализы обрабатывает.

Аааа, еще забавная была история, как меня чуть в диабетики не записали. Сдала кровь на глюкозу. Показатель на 0,1 выше, чем норма. Отправили на пересдачу. Еще выше!!! Вогнали меня в полнейшую панику, наобещав страшное лечение, назначили ГКТ (это двойной тест, натощак и после того, как хлопнешь 75 грамм глюкозы). Героически его пройдя, прихожу на прием. "Ой, результат потерялси!!!!" В общем, гоняла их по всей поликлинике, пока не нашли-таки анализ, который оказался в норме. На сём эпопея закончилась, но сладкое за это время я почти перестала есть. Может, в этом и был сакральный смысл? :smilegrin::smilegrin::smilegrin:

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
Gata
Реальный писатель

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 2-8-2011 в 20:36

+1 к 99 поликлинике... Они странные... У меня за 3 года поменялось более 5 гинекологов! Каждый раз когда надо пойти к врачу, звоню в регистратуру, чтобы узнать кто же теперь гинеколог на моем участке и каждый раз разные! Это просто кошмар какой-то... И каждому приходится рассказываться всю свою жизнь чуть ли не с рождения :fake sniffle:

Марин, попробуй обратиться к заведующей отделения, если она согласиться тебя взять, не пожалеешь. К ней моя сестра всю беременность отходила, очень довольна.
 Страницы:  1    3

Наверх

Яндекс.Метрика