Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема EPOX 8RDA3+
BETEPAH
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: В принципе неплохое

[*] размещено 28-3-2004 в 19:27
EPOX 8RDA3+

Пишет вам Пузо.Но как можно заметить не со своей тачки.У меня Проблемка появилась.Решил перепрошить Биос своей мамки , Я ето на ней уже делал через Етот Маджик Флеш из под винды тогда все случилось ок Слил самый последний Биос и прошил.Но вот четь захотелось мне Бус Дисконект замутить - перепробовал и S2k Control и Еще редактором ьайты правил .Но чет я так и не заметил падения темпы в простое .решил слить бивис постарей где еще был Вклучен Етот дисконект/В последнем его нет/Так Значит Сбросил Биос и начил его через Меджик Флешь Торбить все типа ок Перезагружаюсь его же обнуляю и на те не че не грузиться, Попробовал и батарейку вытаскивать на ночь но нет Вот Обалдел то . Попробовал его с дискетки Востановить тоже куй флопарь не подавал признаков жизни .Осмотрел его вроде не згорел ни он ни че на мамке . Датчик на мамке выдает FF - типа Bot Attempt-значит бивис попал.Поехал с утра на совок к умельцам отдал им денег Они Мне прошили мой старый бивис и я довольный поехал домой .Приехал все собрал включил и опал таже шняга.Пошол к другу попробовал на его железе таже байда.Вот Сеня к бате на работу отдал чтоб мастера там пошаманили еслий снова куй думаю снова на совок сьездить и там поспрашивать ну и последний выход ето Гарантия хотя в етом у меня Мало шансов наклейку с биоса оторвали кеннты на совелии .Пипл подскажите какиеньть варианты и че ваще случилось то !!!!:chego:

[b]Глоток пива с утра - это шаг в неизвестность...[/b]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 28-3-2004 в 20:05

Запорол биос вот и все, а на савке наверняка ничего не перешили, просто денег содрали. Я знаю один такой случай. Прошивали на савке в переходе. Найди еще у кого-нибудь такую же м.п. и проверь на ней свою микросхему биоса. Можно так же на другой такой же м.п. перешить биос с передергиваем микросхем.

З.Ы.
А System Bus Diconnect и програмно прекрасно включается. Я проверял, температура падает на 10 градусов в простое относительно отключенного SBD.

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
BETEPAH
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 29-3-2004 в 15:27

Ок !

BETEPAH
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 2-4-2004 в 19:30

Вопрос можно ли для реанимации воспользоваться БИОСОМ от EPOX 8RDA3 не давно в нете прочел что достаточно чтоб чипсет был одинаковым . И чем можно ету микросхемку из кроватки всковырнуть ?

IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 2-4-2004 в 19:35

Цитата:
сообщение BETEPAH
Вопрос можно ли для реанимации воспользоваться БИОСОМ от EPOX 8RDA3 не давно в нете прочел что достаточно чтоб чипсет был одинаковым . И чем можно ету микросхемку из кроватки всковырнуть ?

Думаю что можно, но учтите вы действуете на свой страх и риск в любом случае. Вытащить микросхему можно двумя скрепками, поддев её с двух противоположных сторон, и используя скрепки как рычаги.

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
PuZzO
Местный

Аватар

[*] размещено 3-4-2004 в 19:01

Все ок

Наверх

Яндекс.Метрика