Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2  3
Автор Тема Открылся новый внутрисетевой форум LAN Board.
JourneyMan
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: n/a

[*] размещено 29-3-2004 в 11:16

Цитата:
сообщение Streletz
Я вижу в факте появления...

не факт. учитывая, что эти два форума тематически практически не пересекаются, врядли можно говорить об "оттоке форумян", скорее о перераспределении. Лично я буду и там и там - не вижу причины уходить с этого форума. Уверен, что большинство поступит также. Другое дело, что те, кому было интересен сам факт, хм, написания сообщения, с удовольствием перейдут в раздел Оффтопик внутрисетевого форума :happy:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 29-3-2004 в 17:54

Цитата:
сообщение Streletz
Я вижу в факте появления внутреннего форума один плюс и два минуса.
Минус: Отток форумян. Меньше будет активность на этом форуме. Некоторые темы лишатся полезных ответов. (Это минус прежде всего для самого "Бутика".)
Минус: Многие (если не большинство) форумяне не являются Бутиковцами и, соответственно, внутренний форум лишится многих полезных участников. (Это минус, естественно, для внутреннего Форума).
Плюс. Весь "детский сад", флейм и просто тупые темы уйдут во внутренний форум.
Лично для меня последний плюс перевешивает первый минус. Так что я даже рад, несмотря на то, что сам не имею дотупа к внутреннему форуму. :perets:

Уважаемый Streletz, в который раз прошу вас проявлять уважение к другим участникам форума. Если вы участвуете в обсуждении вопроса, то потрудитесь хотя бы быть в курсе этой темы. Специально для вас повторяю то, что было написано в первом сообщении.

1) Как раз из-за отсутствия выхода в интернет возникает специфика форума: обсуждение вопросов, связанных исключительно с внутрисетевой жизнью бутиковцев. Конечно никто не возрадает обсуждению тем, которые интересны и более широкому кругу людей.
2) JM совершенно прав. Почему обязательно пользоваться только одним форумом? Что мешает пользоваться обеими одновременно? Не понятно.
3) Вынужден испортить вашу радость. Любителям создавать бесполезные темы, флудить, ругаться, флеймить и вообще мешать другим пользователям свободы действия на новом форуме не будет. Пацанско - анархистская помойка оформленная в виде форума нам не нужна.

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
J-Wills
Реальный писатель

Аватар

Настроение: особое))

[*] размещено 29-3-2004 в 18:20

Насчёт ....
наберите здесь : http://www.butovo.com/forum/misc.php?action=search в поле "Искать", всем известное слово из 3х букв :D
key_dutch
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 29-3-2004 в 21:22

нашел, например, "застра[Цензура]те"

IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 30-3-2004 в 11:53

Цитата:
сообщение Streletz
Ха-ха: Если у вас есть что-то интересное и вы хотите этим поделиться, то пришлите письмо по адресу jman@butovo.com или igorn@butovo.com и мы сделаем вам собственный отдельный форум по вашему ресурсу, в котором вы будете полновластным хозяином. - вот это и будет помойка.
К тому же вот еще один источник помойки:
сообщение jm: Другое дело, что те, кому было интересен сам факт, хм, написания сообщения, с удовольствием перейдут в раздел Оффтопик внутрисетевого форума.
:xaxaxa:

Не вырывайте слова из контекста. Имелись ввиду внутрисетевые ресурсы, проекты, серверы и т.д.

SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 31-3-2004 в 08:27

Нафиг форум ещё один ненужен.........

оно отомрет как неоднократно уже отмерало.....

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
JourneyMan
Местный

Аватар

[*] размещено 31-3-2004 в 09:15

Цитата:
сообщение SLeSar
Нафиг форум ещё один ненужен.........

оно отомрет как неоднократно уже отмерало.....

посмотрим :nuinu:
J-Wills
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 31-3-2004 в 10:25

Цитата:
сообщение SLeSar
оно отомрет, как неоднократно уже отмирало.....

хм... помню только куловкий форум.... а что, разве ещё был ?
ALEX__A
Посетитель
**

Аватар

Настроение: orbiten

[*] размещено 31-3-2004 в 13:07

Привет Все. Игорь, рад наполнению контента поднятого вами сервачка. Однако мое мнение, что качество форума определяется качеством модерирования (основное - с этим я думаю у вас проблем не будет), количеством людей (думаю проблематично будет набрать к году существования даже 100 юзеров) и конечно же круг обсуждаемых вопросов. Альтернативой этому форуму естественно вы не станете, возникает вопрос - собственно существование форума ради существования? Понимаю что ваш форум имеет много плюсов вполне понятных людям участвующим в данном форуме, однако все ваши плюсы не могут перевесить основной минус форума на http://www.butovo.com, но в любом случае удачи, было бы кстати неплохо вам опубликовать ссылку в основном форуме на Ваш, но думаю Администрация этого вам не разрешит. Успехов.

С Уважением АЛЕКС_ЕЙ.
IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 31-3-2004 в 13:29

Цитата:
сообщение ALEX__A
Привет Все. Игорь, рад наполнению контента поднятого вами сервачка. Однако мое мнение, что качество форума определяется качеством модерирования (основное - с этим я думаю у вас проблем не будет), количеством людей (думаю проблематично будет набрать к году существования даже 100 юзеров) и конечно же круг обсуждаемых вопросов. Альтернативой этому форуму естественно вы не станете, возникает вопрос - собственно существование форума ради существования? Понимаю что ваш форум имеет много плюсов вполне понятных людям участвующим в данном форуме, однако все ваши плюсы не могут перевесить основной минус форума на http://www.butovo.com, но в любом случае удачи, было бы кстати неплохо вам опубликовать ссылку в основном форуме на Ваш, но думаю Администрация этого вам не разрешит. Успехов.

Мы сами не хотим делать форум, альтернативный форуму бутика. Существование форума ради существания нам совсем не нужно. Мы предлагаем пользователям максимальные возможности для общения в форуме, возможность создавать собственные проекты. И еще мы попытаемся этим форумом хотябы частично объединить различные ресурсы сети. Я видел несколько интересных задумок, которые умирали потому что о них знало слишком мало народу. Спасибо за добрые пожелания.

З.Ы.
Для справки:
На данный момент в форуме зарегестрировано 45 пользователей. Из них в он-лайне в среднем находится 5 пользователей.

JourneyMan
Местный

Аватар

[*] размещено 1-4-2004 в 11:39

Дабы не расплываться мыслями по древу, постараюсь покороче - изначально форум задумывался и делался исходя из конкретных необходимостей отдельных личностей, например, меня. Для меня эта необходимость может исчезнуть только с исчезновением моего интереса к играм и программам, что врядли произойдет в обозримом будущем. Поэтому, все Ваши, Стрелец, теоретические выкладки могут отправлятся гулять, так как никоем образом не подходят под описываемую ситуацию. Если лично Вы ничего не делаете для развития сетки (по той или иной причине), то это лично Ваши проблемы, не портите воздух окружающим Вас людям, они, эти люди делают ЧТО могут и КАК могут - насколько это хорошо получается, это другой разговор, но они хоть что-то делают, а не занимаются болтовней!
Удачи Вам, Стрелец, а приобретении новых друзей и дальнейшем самоутверждении в жизни.
p.s. сорри за резкость, но это уже достало.
key_dutch
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 1-4-2004 в 13:11

Маньяков у нас ровно РАЗ.
Но ребят типа меня действительно многовато.
JourneyMan
Местный

Аватар

[*] размещено 1-4-2004 в 13:46

Цитата:
сообщение Streletz
Вы с IgorN так агрессивно защищаетесь, что я все больше и больше убеждаюсь в своей правоте.
...

это я то агрессивно защищаюсь? да что Вы, вроде это третий мой пост по этой теме и первый более-менее агрессивно настроенный лично против Вас. Вот только скажите, Стрелец, в чем именно у нас "рожа крива" - в том, что мы что-то делаем для внутренней сетки? или в том, что мы готовы защищаться? Вы уточните пожалуйста, не стесняйтесь :) А то Вы всё своих проблем не видите, а у других замечаете, мне аж обидно становится.
JourneyMan
Местный

Аватар

[*] размещено 1-4-2004 в 14:40

Цитата:
сообщение Streletz
Я свои проблемы знаю. И пытаюсь их решать. И надеюсь с этим справиться без вашей (и других форумян) помощи. Но если мне такая помощь понадобится - я напишу.
А вы свой форум сами представили на всеобщее обозрение. И не надо так нервно реагировать на критику (тем более - на замечания, которые я постарался обосновать). Неужели вы хотели увидеть только хвалебные и рекламные сообщения?
Можно просто что то делать для внутренней сетки. А можно делать что то полезное. Чувствуете разницу? Я попытался обосновать бесполезность вашей затеи. И время покажет, кто был прав...

очень рад за Вас, однако на Ваши критические замечания был дан исчерпывающий ответ, вы же ответили в духе "и все равно у вас гавно", на что и получили резко отрицательную реакцию. Таким образом предлагаю остановится на фразе "время покажет" и действительно, посмотреть, что будет месяца через два.
Jet
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Finish Him !!!

[*] размещено 1-4-2004 в 15:34

Ээ ! Народ ! Чего Бузите ??! :)

Я считаю, что много - не мало. Люди решили сделать - ну и молодцы. Даже если им это и надоест. Ну снесут они его ? Ну и что с того ? Есть - хорошо. Нет - так нет.
Люди сами решат, что им надо . (Можно подумать, что все только на Бутовском форуме тусят :) ).

Да пускай хоть каждый свой форум делает...... Кого это напрягает ???

Радио-мания вон уже была :Wau: Тоже все чего-то грызлись :devil: :D
... и чего спрашивается ??? Нравится - делай.

Другим не мешай и все дела .:hmm:
ALEX__A
Посетитель
**

Аватар

Настроение: orbiten

[*] размещено 1-4-2004 в 16:16

2 Streletz & Jm - "Давайте жить дружно" (с) Ребяты, как говорила одна умная бабушка удава - гулять под присмотром не так уж и плохо, однако и без присмотра тоже как показывает время гулять можно и даже таки нужно, неоспоримо, ТЧК. Вы оба правы в своих высказываниях, однако Стрельцу по его жизненной позиции уже бы давно забить на то что форум будет существовать а jm сделать то что сделал Игорь - забить на Стрельца..:) В любом случае - если человеку интересно - он могет делать это (ну понятно что порицания заслуживает проект входящий с противоречие с УК России) и просто таки обязан ЗАБИТЬ на такие объяснения типа постов меня и Стрельца, однако мои пост призван был обратить внимание на существующие проблемы и даже предложить пути их решения. У Удалого молодца однако же вижу только лишь суждение, что мне как бы не очень нравится, как было написано в одной не очень умной но прикольной книжке, "если ты такой умный, резонно возникает вопрос, почему ты нанимаешься на работу а не нанимаешь на нее сам?", однако будучи человеком мироюбивым (Игорь не даст соврать..:) ) могу предоставить читателю сего самому решить кто прав и как ко всему этому относиться... Собственно все..

С Уважением АЛЕКС_ЕЙ.
IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 2-4-2004 в 22:04

Удивляет то, что обсуждается сам факт создания форума, а не его содержимое.

SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 5-4-2004 в 06:18

непройдет и пары месяцев и унас эих форумов будет туева хуча!

попомните мои слова!

вспомните что было с радио! один поднял тутже второй тртий пятый десятый...... врезультате нет ниодного... такое было с ультимой и неоднократно!!! пока я на свои бабки отдельный комп несобрал именно для нее и никуда она не денется оттуда....

внутренний форум конечно гуд но когда они начнут пладиться они убьют друг друга....

З.Ы. хорошобы я ошибался...

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 5-4-2004 в 12:13

Цитата:
сообщение SLeSar
непройдет и пары месяцев и унас эих форумов будет туева хуча!

попомните мои слова!

вспомните что было с радио! один поднял тутже второй тртий пятый десятый...... врезультате нет ниодного... такое было с ультимой и неоднократно!!! пока я на свои бабки отдельный комп несобрал именно для нее и никуда она не денется оттуда....

внутренний форум конечно гуд но когда они начнут пладиться они убьют друг друга....

З.Ы. хорошобы я ошибался...

Ну пока что попыток создания кучи форумов не наблюдается. Да и установка и настройка форума несколько сложнее, чем запуск радио. Впрочем я предполагаю, что начнется форумный "бум". Но форум, работающий лишь несколько часов в сутки будет пользоваться интересом лишь у очень небольшого кол-ва пользователей, так что такие форумы умрут сами собой.

З.Ы.
Насчет Ультимы я реально хотел оставить её на своем сервере, но юзеры решили по-своему. Впрочем всю историю можно почитать тут , я в неё особо не вникал.

SLeSar
Активист

Аватар

[*] размещено 6-4-2004 в 18:01

дай бох чтобы сетевой форум был один!! бардак это плохо....

и нащет ультимы ну некатила твоя машинка

зато мы с тобой придумали чем ей заняться)

J-Wills
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 6-4-2004 в 18:49

Цитата:
сообщение SLeSar
зато мы с тобой придумали чем ей заняться)

Ты зачем объяву в доске объявлений стёр ?
White_Death
Реальный писатель

Аватар

Настроение: его нет...

[*] размещено 15-5-2005 в 18:33

http://10.13.1.8/forum/index.php?
Переехал.
melian
Модератор

Аватар

Настроение: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[*] размещено 15-5-2005 в 18:53

Что, Игорю надоело? :)

Multiple exclamation marks are a sure sign of deсeased mind!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
http://butovchan.in/melian
White_Death
Реальный писатель

Аватар

Настроение: его нет...

[*] размещено 15-5-2005 в 18:56

НЕт.=):nuinu: Просто айпи поменялся=)
IgorN
Старожил

Аватар

[*] размещено 15-5-2005 в 19:17

Цитата:
сообщение melian
Что, Игорю надоело? :)

Как оно может надоесть? :D Просто была проложена оптика до моего (хвала бутику :perets: ), IP адрес изменился. Ну и прежние тормоза соответственно тоже пофиксены, что есть gut и дает широкие возможности для деятельности. Идеи и инициативы приветствуются.

Страницы:  1  2  3

Наверх

Яндекс.Метрика