Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4
Автор Тема Довольствие строевых офицеров - до 250 тысяч!
Дуськин
Старожил

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: На форуме очень редко

[*] размещено 22-6-2009 в 07:11

Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Dusya
Цитата:
сообщение Юрий С
......................
И именно офицеры строевых частей получат реальные надбавки.
.................................
Цитата:
сообщение Dusya
Поживем, увидим.
..........................................
Ну вот пожили и....... увидели.

Вы правы - полное дерьмо получилось.
.............................................
Но всегда же хочется верить в лучшее...
Ну так я же не зря служил..... ;)
К тому же связи с коллегами остались, и я многие вещи знаю.
Просто "кухонные разговоры" не приемлю НИ С КЕМ (коллеги, друзья, собеседники и т.д.) пока нет регламентирующих документов и не отработам по ним материал - РЕЗУЛЬТАТ.

А настроение у офицеров сейчас плохое. По оргштатам уволиться не могут, т.к. их не проводят, да и тормознули. В Инете по этому поводу 1-2 месяца назад статьи были, что денег не хватает.
А по другим статьям, естественно никто не хочет.

Исключение составляет тот факт, где в частях и управлениях военные должности убирают, а вместо них делают гражданские. И если кого-то устраивает, то увольяются, оставаясь на той же должности, но уже в гражданском качестве. Это, в основном касается не чисто военных частей и должностей - делопроизводство, вычислительные центры ну и т.д.

:sorc:

Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь. (И. Тальков)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gost
Местный

Аватар

Настроение: Cool Mood.

[*] размещено 30-7-2009 в 14:21

Да не слушайте Вы никого :))) Какие 250???? самое главное за ЧТО!???))) Генералы в конторе поменьше имеют :))) БРЕЕДДДД С БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ БУКВЫ... Хотя Если где то в Москве найдут бесконечный запас нефти, а цена на мировом рынке на нее будет 500-1000 евриков за барль, то вполне возможно что лет через 10 после того такие ЗП и будут ;)

Каждый строит свою жизнь так как может,а не так как бы хотелось....
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гаврила
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 30-7-2009 в 17:14

Видимо 250-это на полк,в месяц.Или на батальон-в год.Шутка.
Rest
Новенький
*

[*] размещено 24-3-2010 в 09:44

Мне 25, Лично я сам хотел уйти в армию раз пять, после как получил военник по здоровью. Иногда так хочется чтобы погонял ктонить, т.к больной на работе нигде не ненужен и учится желания нет. Да и вообще армия делает человека бестрашным к трудностям жизни о которых 18 летний пацан не знает что будет завтра...Единственный закон который я хотел бы чтоб приняли - кто не служил в армии по здоровью или ещё как приобрёл военный билет - обязательный год работы на бюджет города.
Хотя я сам лично за армию и с радостью пошёл бы в любую точку россии служить. лично я не нацист и срадостью пообщался с темежа чеченцами о их манерах о их культурных наследиях...
Дмитрий_К
Местный

Аватар

[*] размещено 24-3-2010 в 13:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено Rest  
Мне 25, Лично я сам хотел уйти в армию раз пять, после как получил военник по здоровью. Иногда так хочется чтобы погонял ктонить, т.к больной на работе нигде не ненужен и учится желания нет. Да и вообще армия делает человека бестрашным к трудностям жизни о которых 18 летний пацан не знает что будет завтра...Единственный закон который я хотел бы чтоб приняли - кто не служил в армии по здоровью или ещё как приобрёл военный билет - обязательный год работы на бюджет города.
Хотя я сам лично за армию и с радостью пошёл бы в любую точку россии служить. лично я не нацист и срадостью пообщался с темежа чеченцами о их манерах о их культурных наследиях...

Уважаемый Rest, прочитал Ваш витиеватый монолог..
Трудно дать Вам 25 лет.. 15-16 максимум.
А что за рассуждения про "погонял бы кто-нибудь" и "учиться желания нет"? Вы, судя по всему, еще ничего в жизни не добились да и усилий прилагать не хотите..
А что вам даст армия с таким подходом к жизни? Чего Вы от неё хотите?
Я как человек, до майорских погон дослужившийся, позволю себе полюбопытствовать - а на хер Вы лично нужны армии?
Тем более в Москве это не самое прибыльное занятие..
Идите учиться.. получите профессию, которой не будет мешать Ваша болезнь.. работайте над собой, а не фантазируйте
Дуськин
Старожил

Аватар

[*] размещено 24-3-2010 в 14:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дмитрий_К  

........................................
- а на хер Вы лично нужны армии?
.............................

+1.

Наверняка, как всегда, есть категория родителей, которые говорят своим детям: "Ничего.... армия из тебя человека сделает"
Точно также они говорили раньше: "Школа воспитывать должна"

При этом все забывают, что в ПЕРВУЮ очередь должны сами родители, а потом уже детский сад, школа, армия и т.д.
Цитата: Исходное сообщение добавлено Дмитрий_К  

........................................

Идите учиться.. получите профессию, которой не будет мешать Ваша болезнь.. работайте над собой, а не фантазируйте

+1.

Присоединяюсь к словам человека, дослужившего до погон майора.
Человек, дослуживший до погон полковника.

Иду себе своей дорогой
Что нет мудрее педагога,
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 24-3-2010 в 14:46

Я думаю, человеку надо радикально сменить работу. Пока сам себя не пнешь - никакая армия не поможет. И даже школа кунг-фу.:blush:

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
Doctor
Реальный писатель

Настроение: hunky-dory

[*] размещено 25-3-2010 в 19:58

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
Я думаю, человеку надо радикально сменить работу. Пока сам себя не пнешь - никакая армия не поможет. И даже школа кунг-фу.:blush:

Армия в этой стране уже никому не поможет.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Захар
Старожил

Аватар

Настроение: Позитивное

[*] размещено 28-3-2010 в 12:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено Doctor  

Армия в этой стране уже никому не поможет.
Что тогда наши солдаты делают в Осетии и Абхазии? Армия обеспечивает территориальную целостность нашего государства, усиливает влияние России в мире. Даже думать не хочеться, что будет, если армия перестанет это делать.

"Какие мы еще дети, Коля! И… и… как это хорошо, что мы дети!"
Князь Мышкин.
Идиот.

Doctor
Реальный писатель

[*] размещено 28-3-2010 в 20:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено Захар  
Что тогда наши солдаты делают в Осетии и Абхазии?

Вот и я думаю, что они там делают?
amirov.m.h
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 28-3-2010 в 20:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено Юрий С  
Цитата:
сообщение Alex
ловите, только не переловитесь, в моей семье отец капитан первого ранга и служил на подводно флоте РФ, а брат старший срочку в таджики оттрубил, а я вот не служил, больной я оказался и к счастью, не [Цензура]р и не псих, а родили меня со слабым сердцем и это не значит, что я не настоящий мужик! И такие как вы меня бесят со своей демагогией и херней про настоящих мужиков и армию! а про какашенко я ничего не знаю, да и армия у него размером, с нашу кремлевскую роту, да и плевать мне на его говноармию! а у нас 10000 у.е. сильно много будет, пенсии поднимите и социалку сделайте нормальную!

"Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую".

Раз больной, - тут никуда не денешься. Для вас и других занятий хватит.
Но дорога на госслужбу для вас тем не менее должна быть закрыта.

для того чтоб работать в гос учреждении не обязательно отслужить, а можно иметь Военный билет.Скажу я Вам что мои друзья вернувшиеся из армии не изменились, остались такими же ненормальными либо нормальными.отсюда вывод-зачем мне это надо?!
а мужик или не мужик я думаю это не Вам решать.

Я встречал много начальников которые не служили.
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 28-3-2010 в 22:09

Думаете, что они там не нужны?

Князь Мышкин.
Идиот.

Doctor
Реальный писатель

[*] размещено 28-3-2010 в 23:18

Думаете, что они там не нужны?

Уверен.
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 28-3-2010 в 23:38

Предполагаете правильным вернуть их Грузии?

Князь Мышкин.
Идиот.

Doctor
Реальный писатель

[*] размещено 28-3-2010 в 23:40

Предполагаете правильным вернуть их Грузии.

Полагаю правильным заниматься собственными делами.
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 28-3-2010 в 23:47

А границы России, наши граждане - не наши дела?

Князь Мышкин.
Идиот.

Doctor
Реальный писатель

[*] размещено 29-3-2010 в 00:12

А границы России, наши граждане - не наши дела?

Имеются сведения о том, что указанные территории лежат в границах России?
Полагаете, что ввод войск оправдан всюду где есть граждане? Ждите ответного хода от китайцев.
Это в общем порядке, а если добавить личные размышления, то, IMHO, это такие граждане, как я испанский летчик, несмотря на наличие паспорта.
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 29-3-2010 в 00:27

Думаю, что это должен решать народ. А не грузинские и американские политики. А народ де факто, это уже для себя решил, приняв российское гражданство.

Цитата:

Полагаете, что ввод войск оправдан всюду где есть граждане? Ждите ответного хода от китайцев.

Конечно жду. А Вы сомневаетесь?

Цитата:

Это в общем порядке, а если добавить личные размышления, то, IMHO, это такие граждане, как я испанский летчик, несмотря на наличие паспорта.

Так уж сложилось, что придеться Вам побыть испанским летчиком, пока в суде не будет оспорен факт принятия российского гражданства многими осетинами и абхазцами. :)

Князь Мышкин.
Идиот.

Дуськин
Старожил

Аватар

[*] размещено 29-3-2010 в 06:27

Ну вот.....

Тема про "денежное довольствие офицеров". а начинает плавно перетекать совсем в другое русло - в ПОЛИТИКУ.

Может лучше новую тему создадите?

Иду себе своей дорогой
Что нет мудрее педагога,
Doctor
Реальный писатель

[*] размещено 29-3-2010 в 19:00

Думаю, что это должен решать народ. А не грузинские и американские политики. А народ де факто, это уже для себя решил, приняв российское гражданство.

Цитата:

Конечно жду. А Вы сомневаетесь?

Цитата:

Так уж сложилось, что придеться Вам побыть испанским летчиком, пока в суде не будет оспорен факт принятия российского гражданства многими осетинами и абхазцами. :)

"Нежданно негаданно", но вполне предсказуемо мудрость национальной политики получила очередное подтверждение.
Захар
Старожил

Аватар

[*] размещено 29-3-2010 в 20:42

"Нежданно негаданно", но вполне предсказуемо мудрость национальной политики получила очередное подтверждение.

Это Ваша мудрость, Doctor.

Князь Мышкин.
Идиот.

САС
Местный

[*] размещено 14-3-2013 в 18:07
Увеличивают набор курасантов!

Цитата:
Вузы ВКО в 2013 году увеличивают набор курсантов в 17 раз

10:23 14.03.2013
В конце февраля стало известно о решении министра обороны РФ Сергея Шойгу набрать в этом году в российские военные вузы свыше 15 тысяч человек.

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Более чем в 17 раз — со 120 до 2,1 тысячи курсантов — увеличивается в 2013 году набор в вузы Войск воздушно-космической обороны (ВКО), сообщил журналистам в четверг представитель Минобороны РФ по ВКО полковник Алексей Золотухин.

В конце февраля стало известно о решении министра обороны РФ Сергея Шойгу набрать в этом году в российские военные вузы свыше 15 тысяч человек.

"По сравнению с минувшим годом в 2013 году в 17 раз увеличится набор на первые курсы высших военно-учебных заведений Войск ВКО для обучения по программам высшего военно-профессионального образования. Так, около 1,1 тысячи человек планируется набрать для обучения в Военно-космической академии (ВКА) имени А.Ф. Можайского (г. Санкт-Петербург), порядка 1 тысячи человек — в Ярославский филиал ВКА имени А.Ф. Можайского", — сказал Золотухин.

Он уточнил, что в 2012 году на первые курсы ВКА имени А.Ф. Можайского и ее Ярославского филиала были приняты около 120 человек. По его словам, еще около 160 человек в 2013 году начнут обучение в ВКА имени А.Ф. Можайского по программе средней военно-специальной подготовки.

"В соответствии с правилами приема молодые люди, изъявившие желание поступать в военно-учебные заведения Войск ВКО, до 1 апреля должны подать необходимые документы в военные комиссариаты по месту жительства. К 20 июня приемные комиссии вузов известят кандидатов о времени и месте проведения профессионального отбора", — добавил представитель Минобороны РФ.

Он напомнил, что в состав Войск ВКО вошли ВКА имени А.Ф. Можайского (Санкт-Петербург), филиал ВКА имени А.Ф. Можайского (Ярославль), Военная академия ВКО имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (Тверь) и Тверское суворовское военное училище. Также в состав Войск ВКО были переданы Центр подготовки специалистов радиотехнических войск (Владимир) и учебный центр зенитных ракетных войск (Гатчина, Ленинградская область).

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130314/927209938.html#ixzz2NWj4Su6M
Натощак К.М.
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 14-3-2013 в 18:10

К войне.
reZak
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 14-3-2013 в 18:27

да хотел покомментить а на даты чето не глянул)))

Non scholae, sed vitae discimus
Doctrina multiplex, veritas una
 Страницы:  1  2    4

Наверх

Яндекс.Метрика