Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3  4
Автор Тема Довольствие строевых офицеров - до 250 тысяч!
Юрий С
бан на неделю

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 25-12-2008 в 21:32
Довольствие строевых офицеров - до 250 тысяч!

Вчера передали - офицеры строевых частей будут получать до 250 тысяч рублей в месяц!
Вот это - подарок!
Скоро в армию запись начнется.
Уже можно записываться в очередь!
Отбирают лишь лучших!!!

Теперь вот наше правительство должно инициировать, а Дума - принять - закон об обязательной военной службе для государственных служащих.

Сейчас уволят прапорщиков, вместо них будут сержанты-контрактники, ночующие в казармах. Исчезнет дедовщина и неуставные взаимоотношения.

И все будет нормально!
Отбоя от желающих послужить не будет!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Дуськин
Старожил

Аватар

Настроение: На форуме очень редко

[*] размещено 25-12-2008 в 21:54

Цитата:
сообщение Юрий С
Вчера передали - офицеры строевых частей будут получать до 250 тысяч рублей в месяц!

...........................................
Источник в студию, пожалуйста. :nda:
Подозреваю, что надо будет читать "мелкий" шрифт.

:sorc:

Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь. (И. Тальков)
axe
Активист

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 25-12-2008 в 22:05

Цитата:
сообщение Юрий С

Ваши бы слова, да мин.обороны в уши...:) Дешевле убрать раздутый генералитет,а на их место полковников, которые бы ночевали в казармах и знали, что там у них творится! А повышение оклада ничто как предупреждение о всеобщем подорожании ! Так что погодите с очередью... ;)

Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:12

Цитата:
сообщение Dusya
Цитата:
сообщение Юрий С

...........................................
Источник в студию, пожалуйста. :nda:
Подозреваю, что надо будет читать "мелкий" шрифт.

:sorc:

Я не искал, но вчера в новостях в 23.30 по РенТВ шла бегущая строка. Вполне нормальный был шрифт, - вовсе не мелкий. И повторился раза три за время передачи.
Alex
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:12

Что за бред вы тут несете? Желтой прессы начитались? Пропаганда сакс скажу я вам! Сорри, но вы сами то как, адекватны к тому, что написали? Это полная х...я!
Alex
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:14

Я просто не пойму, как нормальные, здравомыслящие и живущие в РФ люди, могут такое вообще писать и тем самым пропагандировать...
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:14

Цитата:
сообщение axe
Цитата:
сообщение Юрий С

Ваши бы слова, да мин.обороны в уши...:) Дешевле убрать раздутый генералитет,а на их место полковников, которые бы ночевали в казармах и знали, что там у них творится! А повышение оклада ничто как предупреждение о всеобщем подорожании ! Так что погодите с очередью... ;)

Ерунду говорите.
Вы бы, будучи даже лейтенантом с семьей - стали бы ночевать в казарме?

В американской армии есть сержанты-контрактники для этого. А офицер - он преподаватель, а не нянька-воспитатель.

О каком подорожании речь?
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:16

Цитата:
сообщение Alex
Что за бред вы тут несете? Желтой прессы начитались? Пропаганда сакс скажу я вам! Сорри, но вы сами то как, адекватны к тому, что написали? Это полная х...я!

Съедите ли вы свой ботинок, если это окажется правдой?

И что вам в этом кажется невероятным?
Сколько получает офицер у батьки-Лукашенко? В его бедной Белоруссии со средним заработком в 80 долларов в месяц для коммерческих организаций?
Alex
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:17

Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Alex

Съедите ли вы свой ботинок, если это окажется правдой?

И что вам в этом кажется невероятным?
Сколько получает офицер у батьки-Лукашенко? В его бедной Белоруссии со средним заработком в 80 долларов в месяц для коммерческих организаций?
Съем ботинок не вопрос, только того, о чем вы тут написали, в ближайшие 10 лет не будет у нас! а бытька-какашенко, меня вообще не волнует, вместе со всем СНГ. Я в России живу!
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:18

Цитата:
сообщение Alex
Я просто не пойму, как нормальные, здравомыслящие и живущие в РФ люди, могут такое вообще писать и тем самым пропагандировать...

Пропагандировать что?
Армию?
А я этого и не скрываю: армия должна быть сильной, и отслужить в ней должен каждый мужчина. Настоящий.
Alex
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:19

Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Alex

Пропагандировать что?
Армию?
А я этого и не скрываю: армия должна быть сильной, и отслужить в ней должен каждый мужчина. Настоящий.
Ой, ну развели вы тут конечно, в демократической стране у всех должен быть выбор и это не значит, что если не служил, то ты педераст или т.п. животное. Короче поперла демагогия и у вас и в ответ вам у меня...
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:20

Цитата:
сообщение Alex
Съем ботинок не вопрос, только того, о чем вы тут написали, в ближайшие 10 лет не будет у нас! а бытька-какашенко, меня вообще не волнует, вместе со всем СНГ. Я в России живу!

По поводу ботинка - ловлю на слове.

Лукашенко очень даже должен волновать: при бедности его бюджета и страны, он платит своим офицерам по 2 тысячи долларов в месяц. Неужто богатая Россия не может себе позволить платить своим офицерам по 10 тысяч?! Да просто ОБЯЗАНА!
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:24

Цитата:
сообщение Alex
Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Alex

Пропагандировать что?
Армию?
Ой, ну развели вы тут конечно, в демократической стране у всех должен быть выбор и это не значит, что если не служил, то ты педераст или т.п. животное. Короче поперла демагогия и у вас и в ответ вам у меня...

Какой выбор?
Быть ли настоящим мужчиной?
Пусть будет. Я не против. Хочешь быть бабой - будь ей!

Но государство обязано на службу к себе брать только тех, кто отслужил. Имеет на это право, и это - вполне логично: служба в армии подразумевает и умение подчиняться, и умение руководить, и физическое здоровье. А кому на госслужбе нужны иные кадры?!

И платить офицерам нужно много. Чтобы служба в армии стала престижной. Чтобы служили лучшие. Как в царской гвардии.

А всё остальное - что не есть лучшее - может служить где угодно...
Alex
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:24

Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Alex

По поводу ботинка - ловлю на слове.

Лукашенко очень даже должен волновать: при бедности его бюджета и страны, он платит своим офицерам по 2 тысячи долларов в месяц. Неужто богатая Россия не может себе позволить платить своим офицерам по 10 тысяч?! Да просто ОБЯЗАНА!
ловите, только не переловитесь, в моей семье отец капитан первого ранга и служил на подводно флоте РФ, а брат старший срочку в таджики оттрубил, а я вот не служил, больной я оказался и к счастью, не [Цензура]р и не псих, а родили меня со слабым сердцем и это не значит, что я не настоящий мужик! И такие как вы меня бесят со своей демагогией и херней про настоящих мужиков и армию! а про какашенко я ничего не знаю, да и армия у него размером, с нашу кремлевскую роту, да и плевать мне на его говноармию! а у нас 10000 у.е. сильно много будет, пенсии поднимите и социалку сделайте нормальную!
Alex
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:28

Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Alex
Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Alex

Пропагандировать что?
Армию?

Какой выбор?
Быть ли настоящим мужчиной?
Пусть будет. Я не против. Хочешь быть бабой - будь ей!

Но государство обязано на службу к себе брать только тех, кто отслужил. Имеет на это право, и это - вполне логично: служба в армии подразумевает и умение подчиняться, и умение руководить, и физическое здоровье. А кому на госслужбе нужны иные кадры?!

И платить офицерам нужно много. Чтобы служба в армии стала престижной. Чтобы служили лучшие. Как в царской гвардии.

А всё остальное - что не есть лучшее - может служить где угодно...
что за бред и пережиток прошлого!? быть настоящим мужиком, значит отслужить в армии? вы политруком случаем в армии не служили или особистом каким? можно быть здоровым и башкой кирпичи ломать, но в той голове что кирпичи ломает, может и не быть мозга для госслужбы! Логики в ваших словах НУЛЬ!
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:28

Цитата:
сообщение Alex
ловите, только не переловитесь, в моей семье отец капитан первого ранга и служил на подводно флоте РФ, а брат старший срочку в таджики оттрубил, а я вот не служил, больной я оказался и к счастью, не [Цензура]р и не псих, а родили меня со слабым сердцем и это не значит, что я не настоящий мужик! И такие как вы меня бесят со своей демагогией и херней про настоящих мужиков и армию! а про какашенко я ничего не знаю, да и армия у него размером, с нашу кремлевскую роту, да и плевать мне на его говноармию! а у нас 10000 у.е. сильно много будет, пенсии поднимите и социалку сделайте нормальную!

"Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую".

Раз больной, - тут никуда не денешься. Для вас и других занятий хватит.
Но дорога на госслужбу для вас тем не менее должна быть закрыта.
Alex
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:30

Цитата:
сообщение Юрий С
Цитата:
сообщение Alex

"Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую".

Раз больной, - тут никуда не денешься. Для вас и других занятий хватит.
Но дорога на госслужбу для вас тем не менее должна быть закрыта.
Больной ты! Я такой больной, что здоровее многих вдвшников буду! Такие как вы бесят своей близорукостью и тупостью! Короче все, банте меня на неделю или две или я ща разойдусь! Ухожу из ветки, дабы сил моих нет, объяснять таким людям, что и как, пусть живут со своей идиотской позицией! Идеалисты хреновы, а жизнь не такая!!!
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:31

Цитата:
сообщение Alex
что за бред и пережиток прошлого!? быть настоящим мужиком, значит отслужить в армии? вы политруком случаем в армии не служили или особистом каким?

Не был.
В армии есть поговорка:"Если рота на учениях получила "отлично" - хвала замполиту! Если же "неуд" - виноват зампотех".
Вот я был как раз тем зампотехом...

Но тем не менее - отслуживший в армии отличается от неслужившего.
Вы не согласны?
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:32

Цитата:
сообщение Alex
Больной ты! Я такой больной, что здоровее многих вдвшников буду! Такие как вы бесят своей близорукостью!

Сам же написал, что "больной я оказался"
Если не больной, - значит, испугался служить. Раз от армии откосил.
Или есть иной вариант?;)
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 25-12-2008 в 22:38

Цитата:
сообщение Alex
можно быть здоровым и башкой кирпичи ломать, но в той голове что кирпичи ломает, может и не быть мозга для госслужбы! Логики в ваших словах НУЛЬ!

Логики полно.
У вас - ноль.
Потому что ведь не каждого отслужившего надо на госслужбу брать, а с мозгами и способностями. Или вы считаете, что такие в армии не служили?:D

А вот не служившего - никакого нельзя брать. Просто потому, что это - ГОССЛУЖБА, как и служба в армии!
Doctor
Реальный писатель

Настроение: hunky-dory

[*] размещено 25-12-2008 в 23:52

Я конечно понимаю, что Вы графоман и вступать с Вами в переписку - себя неуважать. Не обижайтесь, я м.б. неправ, но это вывод сделан только в результате того, что Вы искажаете информацию, да и той пытаетесь придать какой-то странный (у меня вертится другое слово) смысл.

Итак, что мы (т.е. они - военные) имеют на самом деле. Вчера президентом им обещана заработная плата с 2012 года (заметьте, не со следующего) в размере от 70 до 250 тыс. рублей (заметьте, что 250 тыс. это максимум, кторый видимо будет получать маршал, если вдруг он произрастет на этой иссушенной реформами почве). Следовательно реальный офицер, как Вы говоите "строевых частей" (странная терминология, но графоманам простительно) будет получать 70 - 120 тыс. руб. В указанном году курс рубля к $ не исключено (крайне вероятно), что будет составлять 1:100. Т.о. военный вряд ли будт получать более чем сейчас ( при этом следует учесть, что доход в таких случаях обычно указывается с максимальными доплатами, которые получают разве что 0,001% облагодетельствованных).

Но, конечно, все, что я написал - полнейшая глупость. Просто в силу того, что даже такие обещания, и все об это прекрасно знают, это обычная привычная ложь. Можете опровергнуть?

Цитата:
сообщение Юрий С
Вот это - подарок!
Скоро в армию запись начнется.
Уже можно записываться в очередь!
Отбирают лишь лучших!!!

Теперь вот наше правительство должно инициировать, а Дума - принять - закон об обязательной военной службе для государственных служащих.

Сейчас уволят прапорщиков, вместо них будут сержанты-контрактники, ночующие в казармах. Исчезнет дедовщина и неуставные взаимоотношения.

И все будет нормально!
Отбоя от желающих послужить не будет!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Rime
Активист

Аватар

Настроение: no mood

[*] размещено 26-12-2008 в 00:09

Цитата:
сообщение Юрий С
Вот это - подарок!

нашли, чему радоваться. страна к войне готовится, население баблом в войска заманивает, а это подарком называют:/

Всю свою жизнь вы только и слышите, как вас поносят не за проступки, а за величайшие достоинства. Вас ненавидят не за ваши ошибки, а за ваши достижения… Вас называют высокомерным за независимый ум, считают врагом общества за дальновидность, которая позволяет вам идти неизведанным путем. (c) Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 26-12-2008 в 00:11

Цитата:
сообщение Doctor
Вчера президентом им обещана заработная плата с 2012 года (заметьте, не со следующего) в размере от 70 до 250 тыс. рублей

Кто там обещал сожрать свои ботинки?!
Пусть начинает!

А все, что вы написали, - пустая болтовня. Мягко, очень мягко говоря. Ваши предположения - какой там будет курс, да как будут распределяться эти деньги по званиям, да будет ли это да в каком году,...

А что вам не понравилось в словах "строевые офицеры"? Ну, может, президент по-другому сказал, но что вы-то хотели сказать - что нет такого понятия? Что нет деления на строевых и нестроевых - то есть всяких штабных, военкоматовских и проч.?
Или что есть части нестроевые - те же военкоматы? И есть строевые?
Юрий С
бан на неделю

Аватар

[*] размещено 26-12-2008 в 00:16

"Начиная с 1 января следующего года тот, кто служит в частях постоянной готовности, в наиболее важных частях, которые обеспечивают российскую безопасность, будет получать уже совсем другую зарплату. Это пообещал президент Российской Федерации.

"Это зарплата по своему уровню сопоставима с деньгами, которые получают в развитых странах, где уже давно произошли соответствующие изменения в вооружённых силах, - заявил Дмитрий Медведев. - Речь идет о суммах, которые простираются в пределах от 70 тысяч рублей до 250 тысяч рублей в месяц для офицеров, в зависимости от того, какую должность и какое звание имеет тот или иной военнослужащий".

http://www.fontanka.ru/2008/12/24/147/

http://www.1tv.ru/news/polit/135046

http://susanin.udm.ru/news/2008/12/24/80805

Doctor,
Наверняка, действительно, было бы для вас лучше, если бы вы себя больше уважали и не вступали со мной в ТАКИЕ споры...
Второй раз, вроде как, вы со мной пытаетесь говорить, и второй раз невпопад: первый раз спутали фианиты с искусственными алмазами, сейчас вот опять всё "перепутали". При этом всегда говорите с большим апломбом, эдак авторитетно! А получается...:oh:
Doctor
Реальный писатель

Настроение: hunky-dory

[*] размещено 26-12-2008 в 00:50

Цитата:
сообщение Юрий С
первый раз спутали фианиты с искусственными алмазами, сейчас вот опять всё "перепутали". При этом всегда говорите с большим апломбом, эдак авторитетно! А получается...:oh:

Пьете? Колетесь? Атеросклероз?
Какие фианиты, я даже не знаю, что это такое :what:
 Страницы:  1    3  4

Наверх

Яндекс.Метрика