Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Посоветуйте роутер
Pikabu
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 14-10-2008 в 12:25

Цитата:
сообщение Gig
Любой роутер в нашей сети работать будет. Вопрос в другом: как хорошо и будет ли пропускать IPTV?

Именно эти качества роутера думаю и интересуют большинство пользователей, т.е. будет ли роутер пропускать IPTV в т.ч. и по Wi-Fi.
Цитата:

Выяснить это можно только опытным путем.

Как мне кажется, конечному пользователю довольно проблематично выбрать роутер идя по этому пути, как мне кажется, в этом отношении у вас должно быть больше возможностей.
Цитата:

По последней информации Zyxel P330 с новой прошивкой IPTV пропускает хорошо.

Спасибо за информацию. Хотелось бы надеяться что список хорошо работающих роутеров будет пополняться и вы сможете информировать нас (пользователей) об этом, дабы, так сказать, было из чего выбрать.

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Мой машин: Mitsubishi Pajero II [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, экспедиционник]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 14-10-2008 в 13:12

Цитата:
сообщение Pikabu
Цитата:
сообщение Gig
Любой роутер в нашей сети работать будет. Вопрос в другом: как хорошо и будет ли пропускать IPTV?

Про Wifi и IPTV предлагаю забыть. Сама по себе структура IPTV трафика не позволяет его передавать по таким нестабильным каналам. Так что расчитывать на то, что IPTV будет работать по Wifi хорошо, можно только в течение короткого периода времени. В любом случае IPTV надо смотреть по кабелю.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Pikabu
Местный

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 14-10-2008 в 15:07

Цитата:
сообщение Gig
Про Wifi и IPTV предлагаю забыть. Сама по себе структура IPTV трафика не позволяет его передавать по таким нестабильным каналам. Так что расчитывать на то, что IPTV будет работать по Wifi хорошо, можно только в течение короткого периода времени. В любом случае IPTV надо смотреть по кабелю.

Что ж, жаль конечно, но раз уж так, тогда данный пункт отпадает. Спасибо что внесли ясность.

Я так понимаю что и по кабелю не каждый роутер хорошо работает с IPTV? Можно ли чтото в описание роутера подсказать, будут ли проблемы с IPTV или же все должно быть нормально? Или все же пока не проверишь, не узнаешь?

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Мой машин: Mitsubishi Pajero II [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, экспедиционник]
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 14-10-2008 в 15:11

1. IPTV не работать по Wifi, потому что IPTV трафик односторонний без контроля ошибок. Очевидно, что wifi ошибки вносит.

2. Многие производители роутеров заявляют поддержку мультикаста, но практика показывает, что работает, но плохо, как в случае с DIR-300. Прерывания, замирания и т.п. Только опытным путем.
happylaily
Посетитель
**

[*] размещено 24-12-2019 в 00:41

D-Link DIR-300 можете взять, У меня такой, нормально вроде работает
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика