Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема тестирование телевизионных адаптеров
Semnic
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 10-9-2008 в 05:46
тестирование телевизионных адаптеров

Хотелось бы узнать в каком состоянии тестирование?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
aster404
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ~

[*] размещено 10-9-2008 в 09:51

Я лично сам покупал приставку D-Link DIB-120, сейчас там почти всё почти нормально работает, однако, когда были проблемы на старой прошивке данного девайса, пытаясь получить тех. поддержку, во-первых, я её не получил, ну на это я не в обиде, я не надеялся получить, так как официально ещё никаких приставок нет, во-вторых, мне сказали, что, скорее всего, будут не Д-Линки, так как не очень качественные. Вот все сведения, коими располагаю я, но я не админ и не тестировщик, а обычный пользователь сети, как и Вы и тоже хотел бы узнать, как обстоят дела с тестированием и с приставками. Смотрю пока через этот Д-Линк, но не знаю, как дальше будет.

Alexandr_A
Администратор

Аватар

Настроение: :|

[*] размещено 10-9-2008 в 11:51

Дело в том что рынок таких приставок только начал развиваться, нет ни единых стандартов программной оболочки ни чего ли бо другого. Един только multicast поток передаваемый по сети. Каждый производитель пытается сделать коробочку по своему, продать её партией провайдеру, а каждый провайдер под себя её "заточить". Сложно сказать что будет с этими устройствами дальше, скорее всего пока крупные производители электроники за них не возьмутся и не сделают единые стандарты - массовости не наступит. В нашей сети я думаю пока будет "висеть" менюшка для D-link DIB-120 и дальше(пока эта приставка одна из немногих с поддержкой декодировки HD и HDMI выходом) Если какие то ещё варианты появятся и мы их протестируем я думаю можно будет просто сделать параллельное меню для другого устройства.
Впрочем пользователи сами могут сделать себе меню(HTML код + javascript) по своему усмотрению и где нибудь его разместить, как это сделал aster404 ;)

Наверх

Яндекс.Метрика