Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Хочу монитор 17'' LCD, не знаю что выбрать. Поможите!
ghоst
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: призрачное

[*] размещено 19-3-2004 в 16:11

А у меня тоже NEC ....никак нильзя убрать табличку которая высвечивается например в других играх если в них не расширение 1280 х 1024? иногда просто убивают в играх как высвечивается....обидно :(

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
LESTAT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Заповедное

[*] размещено 19-3-2004 в 19:16

Цитата:
сообщение SLeSar
1) блок питания отдельным куском... в подключении неудобен да и шнурок от видяхи крепиться через одно место...

2) Угол обзора хоть и относительно большой.. но всетаки с боку сматреть на него неочень здорово...

1) есть ЛЦД-моники со встроеным блоком питания ... и даже есть со встроеным ТВ-тюнером ... но отдельная история ...

2) видел моники с разворотом в 170 градусов ... ИМХО мне норм сматреть ... тем более 17" ...

Ultra Violet
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 20-3-2004 в 01:34

Цитата:
сообщение SLeSar
После непродолжительного юзания во всех режимах которые тока в башку пришли понял несколько вещей!

сначало плюсы:

1) LCD не для игр хотя играть можно давольно нормально замыливание картики при резком движении компенсируется отличной четвостью без движения... находка для кемпера)

2) для работы с графикой, текстом, 3D, и просмотра фильмов великолепно!

3) невлияет на зрение !

а теперь минусы

1) блок питания отдельным куском... в подключении неудобен да и шнурок от видяхи крепиться через одно место...

2) Угол обзора хоть и относительно большой.. но всетаки с боку сматреть на него неочень здорово...

3) если охото очень качественной картинки приходиться юзать разрешение под которое монитор заточен!

Это видимо недостатки конкретно Нека.
Картинка не портится у моего моника ни на каких разрещениях - вид интерполяции можно выбирать из кучи вариантов.
В играх замыливания не заметил.
Проблем с углами обзора - не больше чем у CRT.
Да - блок питания встроенный в сам монитор.

Metal will never die! (c)
SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 21-3-2004 в 04:58

я говорю конкретные вещи что есть
а ты пытаешся всех убедить (и себя тоже) что купил рулез !

питание может и встроеным быть.. НО отличной картинке ты недабьешься на всех разрешениях ! хоть ты тресни! Другое дело что тебя эта картинка устраивает! но она не идеальна!

просто возми поставь моник в стандартное для него разрешение поюзай денек вв ворде кореле и подобном софте а потом переключи в любое другое и сразу поймешь что я имею в виду

а картинка ПОЛЮБОМУ будет замыливаться при резком движении даже на мониках с откликом 16 и ничего ты с этим несделаешь... просто вопервых к этому быстро привыкаешь вовторых в порыве игры можно просто незаметить ... глазам тоже надо успеть сообразить...

все что я ниписал выше являеться лишь обзором того что я купил) моник у меня хороший! проштудировав форумы я понял что он один из лутших на данный момент! так что рекомендую!

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 24-3-2004 в 20:52

все моники взяли... тему мона закрывать...

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика