Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3  ..  5
Автор Тема Подскажите хорошую и недорогую стоматологическую клинику в Южном Б...
inteligent
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 27-4-2008 в 17:14
Подскажите хорошую и недорогую стоматологическую клинику в Южном Бутово

Подскажите пожалуйста проверенную стоматологическую клинику в Южном Бутово. И если не сложно, порекомендуйте врача. Заранее спасибо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Сережка
Посетитель
**

Аватар

smile.gif размещено 3-9-2008 в 14:20

Цитата:
сообщение inteligent
Подскажите пожалуйста проверенную стоматологическую клинику в Южном Бутово. И если не сложно, порекомендуйте врача. Заранее спасибо.

Можешь смело идти к Елене Сергеевне в клинику Эстэт на улице Бунинская аллея. Гарантирую получишь качество и сэкономишь деньги.

http://doktor-butovo.narod.ru
swetik200811
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 7-9-2008 в 09:28

Я тоже была у этого врача-стоматолога. Она меня лечила и протезировала. Это было в марте этого года. Я полностью довольна и качеством и ценами, которые у них намного ниже чем у других. Если пойдете в эту клинику проситесь у Елене Сергеевне. Там у них есть еще один врач, о котором в форуме много пишут. Как он лечит взрослых не знаю, но я к нему вожу свою дочьку. И очень довольна. В форуме его называют Дядя Степа, т.к. очень длиный да и имя его соответствует росту.
В форуме уже сообщалось об этой клинике и нигде я не видела плохих отзывов - одни только хорошие. Находятся они недалеко от метро, Бунинской аллее д.2. Телефон: 7147509
ЁЛКАRU
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-1-2009 в 01:53

Очень не советую идти к Елене Сергеевне :mad: Была у нее, благодаря выше написанным отзывам и о,ужас:devil:зубки теперь мне мои покоя не дают... Пришла на консультацию, она посмотрела сказала есть кариес и пломба на др зубе уже себя изживает потихоньку, посоветовала заменить. запломбировала 2 зуба, итог сильнейшая реакция на холодное и горячее. Так вот скажите мне, что это за "стоматолог" который даже пломбировать не умеет. Очень хотелось пойти и настучать чем-нибудь по чему-нибудь, да нервишки СВОИ не хочется возбуждать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ в квадрате.
Taksa
Реальный писатель

Аватар

Настроение: настроение - как погода

[*] размещено 17-1-2009 в 13:04

Цитата:
сообщение ЁЛКАRU
Очень не советую идти к Елене Сергеевне :mad: Была у нее, благодаря выше написанным отзывам и о,ужас:devil:зубки теперь мне мои покоя не дают... Пришла на консультацию, она посмотрела сказала есть кариес и пломба на др зубе уже себя изживает потихоньку, посоветовала заменить. запломбировала 2 зуба, итог сильнейшая реакция на холодное и горячее. Так вот скажите мне, что это за "стоматолог" который даже пломбировать не умеет. Очень хотелось пойти и настучать чем-нибудь по чему-нибудь, да нервишки СВОИ не хочется возбуждать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ в квадрате.

а у меня ничего не болит)) поставила она мне нормальную пломбу и никаких проблем! :) надо протезироваться.. немного стремно. никак не решусь, поэтому не могу сказать о протезировании. Но так милая женщина, спокойная и приветливая . во всяком случае советы и комментарии ее вполне профессиональны(есть с чем сравнить)!
alotostanka
Реальный писатель

Аватар

Настроение: рабочее

[*] размещено 17-1-2009 в 22:16

Цитата:
сообщение ЁЛКАRU
итог сильнейшая реакция на холодное и горячее.

Это нерв близко к пломбе. Скорее всего, надо подъехать, сказать об этом, сделать снимок на визиографе. Думаю, в любой платной стоматологии есть гарантия на работы и часть работ будет зачтена в счет новых. Наверное, придется убивать нерв и пломбировать канал, само по себе перепломбирование в данном случае, мне кажется, не поможет.

Если что - я не врач, но много своих зубов лечила, о еакции на горячее и холодное надо обязательно говорить.

Я лечу в "Дантисте", у них хороший график работы, секретари всегда напоминают о времени приема, и цены нормальные. Врачи, у которых лечила там много, уже там не работают, вот сейчас буду коронку делать у другого, посмотрю, как. Погрызла, блин, сухарик из аэрогриля. :D
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Swetlana
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 20-1-2009 в 09:50
Не лечите зубы в клинике на Куликовской!

Мой печальный опыт от посещения стоматологии на Куликовской:
С болью у жевательного зуба под коронкой я экстренно обратилась на консультацию в стоматологию на Куликовской. Но свободен был только хирург. После снимка (была киста) ее вердикт был: удалять. Для полной убедительности она позвала какого-то врача, который, переминаясь с ноги на ногу, как-то неуверенно подтвердил ее слова о невозможности лечения.
Т.к. у меня на руках был грудной ребенок, то времени на посещения различных клиник для сравнения не было. Да и клиника эта старая, подумала, что можно доверять.
Когда удаляли зуб, думала что череп расколится, корень сидел крепко… На перспективу мне хирург посоветовала имплантацию. Когда зажила десна я стала подыскивать имплантолога, посетила две клиники для консультации, где меня «порадовали», что мой случай был вполне излечимый, т.е. корень можно было спасти, только это обошлось бы дорого (старый снимок у меня был с собой).
Прошло уже чуть больше года после посещения клиники на КУЛИКОВСКОЙ, а на душе кошки скребут: ведь в итоге у врача на первом месте была не забота о пациенте, а возможность заработать себе побольше денег. Могла бы меня сориентировать на терапевта, а в итоге 1500 руб., в которые обошлось мое удаление, пошли ей в зачет.
Так что подумайте, стоит ли туда обращаться, если для отдельных врачей этой клиники важно их финансовое благополучие в ущерб Вашему здоровью!!! Думаю, придя лечить к ним одну маленькую дырочку – расковыряют весь рот, дабы и о таких случаях наслышаны. А в условиях финансового кризиса тем более…

Не лечите зубы в КЛИНИКЕ НА КУЛИКОВСКОЙ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ЗУБЫ!!!

Swetlana
Taksa
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 20-1-2009 в 10:45

Цитата:
сообщение alotostanka
Цитата:
сообщение ЁЛКАRU
итог сильнейшая реакция на холодное и горячее.

Это нерв близко к пломбе. Скорее всего, надо подъехать, сказать об этом, сделать снимок на визиографе. Думаю, в любой платной стоматологии есть гарантия на работы и часть работ будет зачтена в счет новых. Наверное, придется убивать нерв и пломбировать канал, само по себе перепломбирование в данном случае, мне кажется, не поможет.

Если что - я не врач, но много своих зубов лечила, о еакции на горячее и холодное надо обязательно говорить.

Я лечу в "Дантисте", у них хороший график работы, секретари всегда напоминают о времени приема, и цены нормальные. Врачи, у которых лечила там много, уже там не работают, вот сейчас буду коронку делать у другого, посмотрю, как. Погрызла, блин, сухарик из аэрогриля. :D

в Эстете гарантия год на пломбы. Я тоже считаю надо пойти к врачу сначало, а потом уж делать выводы;)
ЁЛКАRU
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 21-1-2009 в 01:22

Цитата:
Но так милая женщина, спокойная и приветливая . во всяком случае советы и комментарии ее вполне профессиональны(есть с чем сравнить)!

Ни сколько не сомневаюсь в ее человеческих качествах,но увы профессиональные ставлю под сомнение. А на счет советов и комментариев...мед работники и не только, в принципе, подразделяются на теоретиков и практиков,не всегда первый который преподает, пишет книги и тд может на практике показать свои знания,зато может дать совет. ИМХО

До этого один из зубов был запломбирован, года 4 никаких проблем не было обратилась не из за этого зуба и даже не из за другого, реакции не на горячие не на холодное не было, по совету врача перепломбировала,она,правда не настаивала,говорила в принципе терпимо, но можно и перепломбировать,как говорится доверилась профессионалу;)
Taksa
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-1-2009 в 10:58

Цитата:
Цитата:
сообщение ЁЛКАRU
Но так милая женщина, спокойная и приветливая . во всяком случае советы и комментарии ее вполне профессиональны(есть с чем сравнить)!

Ни сколько не сомневаюсь в ее человеческих качествах,но увы профессиональные ставлю под сомнение. А на счет советов и комментариев...мед работники и не только, в принципе, подразделяются на теоретиков и практиков,не всегда первый который преподает, пишет книги и тд может на практике показать свои знания,зато может дать совет. ИМХО

До этого один из зубов был запломбирован, года 4 никаких проблем не было обратилась не из за этого зуба и даже не из за другого, реакции не на горячие не на холодное не было, по совету врача перепломбировала,она,правда не настаивала,говорила в принципе терпимо, но можно и перепломбировать,как говорится доверилась профессионалу;)

ну так сходите к ней, пожалуйтесь. пусть решит проблему. а вот если не решит- тогда расскажите нам и мы сделаем выводы)))
www111
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Stoin, не обосритесь от злости

[*] размещено 15-2-2009 в 15:10

насчет клиники Эстет, была я там. Зуб там стоит залечить в пределах 2-3 тысяч. Врач Елена Сергеевна очень приатная женщина. Но видно вроде у них оборудование какое-то старое. Могу ошибаться. Плюс рекламируют здесь их на данном форуме эту клинику явно заинтересованные люди. Хотя то, что они позиционируют себя активно в сети - очень похвально.
Taksa
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 16-2-2009 в 12:22

Цитата:
сообщение www111
насчет клиники Эстет, была я там. Зуб там стоит залечить в пределах 2-3 тысяч. Врач Елена Сергеевна очень приатная женщина. Но видно вроде у них оборудование какое-то старое. Могу ошибаться. Плюс рекламируют здесь их на данном форуме эту клинику явно заинтересованные люди. Хотя то, что они позиционируют себя активно в сети - очень похвально.

оборудование старое- точно. я после своего прежнего доктора немного неуютно почувствовала себя там.... раньше ходила в кабинет, где самые последнии навороты,лекарства и тп. и телек перед глазами весит,есть куда их уткнуть.

про рекламу -смешно))))))))))))очень!!!!!!!! в чем заинтересованность то?думаю про это даже в самой клинике не знают- про нашу заинтересованность и рекламу. Но надо им сказать-пусть скидки делают!:lerax:

а потом делать нечего больше- сидеть на форуме в остальных темах каждый день, чтоб раз в месяц или в год-написать отзыв о враче:wacko:
sop
Посетитель
**

Аватар

Настроение: нуууу...

[*] размещено 16-2-2009 в 14:52

По совету этого форума я начала ходить в "Эстет", а именно к Елене Сергеевне! Мне очень понравилось! Она очень приятная женщина, всегда обьясняет что делает, спрашивает что и как! И цены у них вполне нормальные для Москвы!
Natali_li
Местный

Аватар

Настроение: Отличное.

[*] размещено 17-2-2009 в 11:29

Была у меня проблемка - резко заболел депульпированный зуб. Даже не столько сам зуб, сколько корень зуба - воспалился "гребень" над зубом, невозможно было не то, что нажать, но даже притронуться, даже через щеку.
Почитала форум, пошла в "Эстет". Дядя Степа в тот день не работал. Был там мальчик молоденький. Посмотрел, отправил на рентген (ща удивлю: делала его тетенька, которая и полы там моет:sick: в кладовочке, заваленной всяким мусором).
Доктор, посмотрев на снимок, и на пломбу, таааааааааааааааак удивился, что пломбе не меньше 5 лет! (Делаем выводы: их пломбы, видимо, столько стоять не могут по определению).
И выдал мне вердикт: на корне зуба воспаление.
Выходов 2:
1) не делать ничего вообще "Ну а что, многие люди так годами ходят, у них периодами болит сильнее-слабее, гной из-под десны подтекает..." (:blink:Ничего вам такая рекомендация "специалиста - :negr:"?)
2) Пытаться добраться до корня. Но, всвязи с тем, что, мол, такая гарная у Вас пломба, просто прелесть, так стоит плотненько, такая вся беленькая - чистая, - разрушать ее жалко. А еще , когда мы ее высверлим, то уж больно тоненькие стеночки от зуба останутся. Мы ее "ТАК" не запломбируем. Придется расстаться с зубом и делать коронку, либо вообще протез.
Поэтому совет доктора: разрезать десну, просверлить дырочку в кости, и таким образом добраться до корня. Там его (корень) удалить, все назад зашить, и жить - радоваться...
Я спрашиваю: "А кто у вас хирург? Кто, мол, делать будет?"
И тут он как на дуру на меня смотрит, и говорит: "да я же Вам и сделаю..."
Я офигела, честно сказать.... И швец, и жнец, и на дуде игрец... Как вообще ткое может быть? Или ты терапевт, или ты хирург.... А у них даже нет разделения этих функций..

Короче, мне просто повезло, что боль стала сама понемногу утихать, и я смогла дождаться субботы и махнуть к "своей" любимой доктору-стоматологу.

Та была в ступоре от моих рассказов.
Естественно, от совета оставить все как есть, и "ждать сепсиса" она вообще была в шоке.
Но и по поводу варианта сразу вскрывать верхнюю челюсть, тем более, зуб как раз находился там, где пазухи носовые находятся, она негодовала... Говорит, это настолько опасней, чем просто через полость зуба к корню подобраться... Сначала надо попробовать менее варварские методы. А этот - уже на крайний случай.

Высверлила она пломбу, заложила лекарство, и временнную пломбу сверху. Кстати, я потом поняла, почему тот "доктор" сразу отказался от такого варианта (ну, во-первых, руки, видать, не оттуда; а во-вторых, она только саму пломбу со штифтом и старый пломбировочный материал из каналов удаляла часа полтора-два. Но она не жаловалась, наоборот: довольна была, так как эту пломбу она же мне 7 лет назад и ставила. Так вот, ему просто лень было возиться.) Несколько дней я помучилсь (лекарство вонючее, малость из-под пломбы сочилось).
Потом запломбировали все назад. Зуб сохранен (Тьфу-тьфу-тьфу).

Вот теперь я в трансе: уж больно несподручно мне к своей докторше ездить- от Москвы 400 км. Нет, конечно, я стараюсь просто раз в пол-года хотя бы бывать у нее, и лечить зубы, не дожидаясь проблем. Но ведь бывают случаи, когда нужна экстренная помощь. А обращаться вот к таким горе-стоматологам уж очень страшно...

Мне говорили про какую-то специаизированную поликлинику стоматологическую на Каширке. Никто не знает? Мож, кто пользовался ее услугами?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 17-2-2009 в 12:40

В "Колибри" хожу. :chego:

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
T@ня
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 19-2-2009 в 23:12

Уважаемые пациенты! Могу вам совершенно точно сказать, что хорошо - дёшево быть не может. Особенно применительно к стоматологии... В нашей стране в большинстве случаев, к сожалению, ценообразование в стоматологии вообще ничем не обосновано. Цены как правило лепятся с потолка. Кто-то делает ставку на интерьер, кто-то на широко разрекламированный бренд, кто-то на месторасположение клиники и т.д. А ведь на самом деле должно быть по-другому. Самое главное - компетентность врача. Пусть докажет пациенту, что он - действительно профессионал. Репутация зарабатывается годами, а теряется молниеносно. Но и даже очень гениальный и грамотный доктор ржавой отвёрткой не сможет сотворить шедевр. Нужна полноценная, так называемая материально-техническая база, которая требует постоянных больших вложений... И дело даже не в установке и стуле, на котором доктор сидит и уж тем более не в кожанном диване, на котором пациент ожидает приёма. Будьте внимательны...Тщательно выбирайте человека, которому собираетесь доверить своё драгоценное здоровье. Не ведитесь на рекламу и демпинговые цены...Не может пломба стоить 400 рублей и не может быть качественно сделана за 30 минут. Часто исправление такой работы выливается в стоимость на порядок выше заплаченной.
Natali_li
Местный

Аватар

Настроение: Отличное.

[*] размещено 21-2-2009 в 12:54

Я так понимаю, Вы доктор?
То, о чем Вы пишете, в бщем-то, давно всем ясно.
Лучше поделитесь своим мнением по поводу Бутовских стоматологический клиник и тех, кто себя таковыми только
нарекает...

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
T@ня
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 22-2-2009 в 00:00

Да, действительно я доктор...И работаю в одной из Бутовских клиник. Мнением о местных клиниках поделиться к сожалению не смогу, потому что его, как такового, и нет. Есть некоторое количество разрозненной информации, но её для полного объективного мнения явно не достаточно. Я считаю, что не место красит человека, а человек место и кадры решают всё...И в сущности нужно говорить не о клиниках, а о врачах. Возможности доктора можно оценить, поговорив с ним о технологиях, которыми он владеет и об оснащении, которое имеет возможность использовать в работе. Это достаточно просто сделать профессионалу, но совсем не просто пациенту...к сожалению.
alotostanka
Реальный писатель

Аватар

Настроение: рабочее

[*] размещено 24-2-2009 в 13:08

Цитата:
сообщение Natali_li
Мне говорили про какую-то специаизированную поликлинику стоматологическую на Каширке. Никто не знает? Мож, кто пользовался ее услугами?

Я-таки поставила коронку взамен сломанной в дантисте (дента-айф), изюмская 50. Нормально там все с врачами, рекомендую.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
www111
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 5-3-2009 в 22:11

Пардон, а кто сказал что Эстет дешевая клиника, а уж тем более Колибри. Дорого там... Не все, а дорого. Например: коронки из оксида церкония там стоят 20 тысяч!!! в лаборатории их за 7 делают, значит они 14.000 тысяч себе накручивают. И это в клинике, где даже нет приличного оборудования. Ничего себе дешево. Есть клиники, которые по 14.000 тысяч оксид церкония ставят. И их немало. И посолиднее чем Эстет и Колибри.
stroin
Старожил

Аватар

Настроение: Roger that!

[*] размещено 5-3-2009 в 22:15

Цитата:
сообщение www111
Ничего себе дешево. Есть клиники, которые по 14.000 тысяч оксид церкония ставят. И их немало. И посолиднее чем Эстет и Колибри.

Ну что же вы там не сделаете, напрашивается вопрос?:)

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
www111
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 8-3-2009 в 22:30

Цитата:
сообщение stroin
Цитата:
сообщение www111
Ничего себе дешево. Есть клиники, которые по 14.000 тысяч оксид церкония ставят. И их немало. И посолиднее чем Эстет и Колибри.

Ну что же вы там не сделаете, напрашивается вопрос?:)

Господи, а с чего вы взяли что "Я ТАМ НЕ ДЕЛАЮ"???? бредить не надо, конечно я буду делать там
Неваляшка
Местный

Аватар

[*] размещено 12-3-2009 в 22:07

Ну вот. только я собралась, начитавшись хвалебных сообщений, к Елене Сергеевне, как ее и клинику, где она работет, раскритиковали. Куда же теперь податься зубки полечить? Была в Жемчужном дожде - не понравилось.
Enuckon
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Хочется....

[*] размещено 13-3-2009 в 00:25

Цитата:
сообщение www111
... Есть клиники, которые по 14.000 тысяч оксид церкония ставят. И их немало. И посолиднее чем Эстет и Колибри.

Почему бы не рассказать об этом другим людям?
:negr:

[align=center]Сколь многие думают, что у них доброе сердце, тогда как это всего лишь слабые нервы.[/align]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя У этого пользователя есть пейджер MSN
Елена
Модератор

Аватар

Настроение: Мы победим!

[*] размещено 13-3-2009 в 00:47

Цитата:
сообщение Неваляшка
Была в Жемчужном дожде - не понравилось.

Поделитесь, а что именно не понравилось? Я как раз из всего выбрала Жемчужный дождь, очень довольна...пока:D
Особенно по сравнению с клиникой в Сев.Бутово "Все свои", которую исследовала перед Дождем - заявлена, как дешевая, но денег насчитали столько же (а местами больше), плюс впечатление гадюшника.

Надежда-глупое чувство
 Страницы:  1    3  ..  5

Наверх

Яндекс.Метрика