Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1    3
Автор Тема Мнимые долги по коммунальным платежам
V.V
Старожил

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Дайте мне глобус!

[*] размещено 21-2-2008 в 11:43

Цитата:
сообщение Moury
Цитата:
сообщение V.V
На Скобелевской сказали: "А у нас ваших денег в компьютере нет. Ищите!"

Я, старый бюрократ :), в ответ накатал бы претензию начальнику ТУ (или как сейчас ТУ называются). Пусть сами свои деньги ищут.

Но не все так относятся к бумажкам, это не для всех подходит.

Вы забываете про такой аргумент: "А мы вам отключим..."

Товарищ, верь, пройдет она,
и демократия, и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена... ©
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
krest
Старожил

Аватар

Настроение: отбираю только хорошее.

[*] размещено 26-2-2008 в 12:46

У меня был такой случай, счёт за телефон принесли 27 числа, сразу заплатил, но был четверг, не знаю сколько дней к ним шли деньги, но 1 числа во вторник, смотрю СТРИМ не работает, снимаю трубку тишина… Подождал полдня, дождался соседей, соседи сказали что у них телефон работает. Звоню по сотовому в МГТС, разуметься прозвонил 20 минут тарифа, оператор посмотрела по своему компу, куда-то ушла, через 5 минут сообщает что выдуться работы на линии, и телефон сегодня работать не будет. А я смотрю подключение интернет пошло, трубку поднимаю, телефон заработал… Сразу написал им жалобу, почему они не предупреждают о техническо – профилактических работах.
Мне ответили, что работы по моему номеру телефона не велись!
Так значить оператор мне соврала! Им просто было некогда зачислить поступивший мой платёж, и они 1 числа просто отключили телефон!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Streletz
Модератор

Аватар

Настроение: No Mood

[*] размещено 26-2-2008 в 13:26

Цитата:
сообщение krest
У меня был такой случай, счёт за телефон принесли 27 числа, сразу заплатил, но был четверг, не знаю сколько дней к ним шли деньги, но 1 числа во вторник, смотрю СТРИМ не работает, снимаю трубку тишина… Подождал полдня, дождался соседей, соседи сказали что у них телефон работает. Звоню по сотовому в МГТС, разуметься прозвонил 20 минут тарифа, оператор посмотрела по своему компу, куда-то ушла, через 5 минут сообщает что выдуться работы на линии, и телефон сегодня работать не будет. А я смотрю подключение интернет пошло, трубку поднимаю, телефон заработал… Сразу написал им жалобу, почему они не предупреждают о техническо – профилактических работах.
Мне ответили, что работы по моему номеру телефона не велись!
Так значить оператор мне соврала! Им просто было некогда зачислить поступивший мой платёж, и они 1 числа просто отключили телефон!

На счете проставляется крайний срок оплаты. До этой даты вообще не имеют права отключать телефон, независимо от того — заплатили вы или нет. Да и после этого не сразу отключают. Так что причина явно в другом.

;4)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
krest
Старожил

Аватар

[*] размещено 26-2-2008 в 17:27

Может причина и в другом, но пока я им не позвонил, телефон они не включили. И разумееться лучшая для них отмазка, это сказать что ведуться работы, чтобы не схлопотать нагоняй за отключение.
И вообще с отключением у них строго, уже с 25 числа долбит автоответчик круглосуточно (терроризируют), что долг по оплате и телефон будет отключён, а сами счёт числа 23-27 присылают.
Хотя я по закону имею право оплатить счёт в течении 10 дней с момента получения, только хитро они поступают, присылают счета 26, а в нём указано что он выписан числа 3, и оплатить до 18 числа. Если они врут в таких делах, то и с отключением наврать пару пустяков.
krest
Старожил

Аватар

[*] размещено 23-4-2008 в 18:32

Опять прислали долг. Не знаю уж кому жаловаться, надоело что вешают лапшу и воруют перечисленные деньги. Спрашиваю где платёж за июнь 2001 года? Он вам не зачислен так как пошёл на покрытие сальдо. А где платеж за декабрь 2003? Он пошёл на перерасчёт по покрытию задолжности 2001 года. Вот и всё, плати за 2 месяца по новой. Уверен на 100% что покрытие сальдо, это покрытие чужого кармана.
Vlad
Местный

Аватар

Настроение: как обычно - все отлично

[*] размещено 9-12-2008 в 14:24

http://www.kdo.ru/news/moscow/2008/12/09/news_9797.html

вот всем бутовчанам бальзам на рану
Streletz
Модератор

Аватар

Настроение: No Mood

[*] размещено 9-12-2008 в 15:12

Цитата:
сообщение Vlad
http://www.kdo.ru/news/moscow/2008/12/09/news_9797.html

вот всем бутовчанам бальзам на рану

Не "всем бутовчанам", а только семьям, которым квартиры предоставлены по договору безвозмездного пользования. Таких семей немного в общей массе жителей Ю.Бутова.

;4)
krest
Старожил

Аватар

[*] размещено 9-12-2008 в 22:26

Значить надо сразу на них в прокуратуру жаловаться. :)
Хемчухена
Местный

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 10-2-2009 в 12:30

Мне постоянно присылают долги за электричество..." года назад у нас сломался счетчик.Оставляла заявку.И не одну,а три!С периодичностью в шесть месяцев...И пока они "пытались" до ехать поменять счетчик (1,5 года),платила по их квитанциям с примерным расчетом..Поменяли счетчик!Все супер.И тут начали приходить долги за то время,когда счетчик не работал.На мои вопросы,откуда такие суммы?Получала один ответ:из показаний вашего счетчика...Вы пока заплатите...А там мы посмотрим,может и перерасчет сделаем...
Труба.......:wacko:
AlekseyAntonov
Новенький
*

[*] размещено 11-10-2019 в 11:22
Списание пени по коммуналке

А кто пытался списать пени по коммуналке? Почитайте как раз насчет списания, как это вообще делать

https://vozvrat-tehniki.ru/spisat-peni-po-kommunalnym-platezham.html
 Страницы:  1    3

Наверх

Яндекс.Метрика