Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Наркомания в Бутово
KONSOLE
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Не скажу

[*] размещено 30-4-2007 в 13:37

Да нет ниче в траве опасного =) и привыкания нет =)
А достать в бутово можно практически всё что угодно.

Кокаин с*ка дорогой :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
/7ADJIA
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 30-4-2007 в 14:21

Цитата:
сообщение ladyscorpio
ну вы сами подумайте если все это разрешить продавать!!даже те,кто "иногда" будут "часто",так как не проблема достать.Просто знаю много примеров,когда люди здравомыслящие,о которых никогда не подумаешь,что стали бы курить траву,пробуют и уверенно заявляют,что еще будут(не часто конечно)
я сама против наркоты!Да, много зависит от компании,но для многих удержатся от того что делают все,а ты не хочешь,не проблема,а вот если ты хочешь....это уже сложнее..

мне кажется, что даже в нашей ситуации когда вроде все запрещено, но достать можно в любой момент и в любом количестве, фразы редко - иногда - часто - сел, выстра иваются в угрожающую цепочку к томуж первый этап на мой взгляд это такой "безобидный" наркотик который "невызывает" привакаиния - трава и много случаев когда пересаживаются уже на что то более тяжелое, и идут по цепочке, кто ищит тот всегда найдет, конечно, наркоту некто легализовать не будет, но все таки сколько среди малодежи пивного алкоголизма, если человек не сторчался у него есть еще очень много выходов например спиться, а что, в наше время тоже очень актуально, или там есть заболевание передающииеся половым путем, скажем, которые тоже легко сокротят ваши леты, так, что все зависит от человека ихмо по этому запрещать или разрешать побольшому щету роли не играет, как говорится если человек идиот то это на долго :) смотрите на это как на личное право каждого свести щеты с жизнью :) как говрится флаг на флагшток и флагшто в ... ) а лично меня нарики не раздражают пакуда они тихие и не разбрасывают свой проф инвентарь по моему подьезду и с ломки не бьют стекла в машинах вынося из них все в плоть до ковриков или не нападают на женщин с ножами дабы купить себе дозу, если этого не происходит, да хоть обторчитесь, но немешайте нормальному обществу нормально жить ... вот как то так немного сумбурно, но выразил мою точку зрения на сий вопрос
ladyscorpio
Местный

Аватар

Настроение: (= НоРм =)

[*] размещено 30-4-2007 в 17:07
/7ADJIA

ну я поняла вашу точку зрения,а вы наверное мою:)
storytelling
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 1-5-2007 в 16:22

Цитата:
сообщение Madison
Я в свое время училась в Губкинском Универе Нефти и газа, да мой брат сейчас там тоже учится, так там процентов 60 студентов употребляют наркоту- и колятся, и курят траву :mad: Поэтому если мозгов нет, то их никто и не вдует :devil2:

Вот не надо на Универ гнать , такого бреда давно не слышал))) упортебляют в основном алкоголь, покуривают это тоже бывает но не часто, а про нарков вы загнули слишком, может это когда вы учились их 60% было
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика