Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2    4  5
Автор Тема Cпорткомплекс во дворе д.28-32 по Изюмской ул.
stroin
Старожил

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Roger that!

[*] размещено 21-8-2006 в 08:36

Цитата:
сообщение A-l-e-x-e-y
...2- происходит голосование, ведётся протокол собрания..
ТОЛЬКО ТАК, в диалоге! :cool:

Голосуй, не голосуй - все равно получишь х..орошее настроение (уже все участки в Бутово раскуплены, планы все составлены - собрания "для галочки";).:mellow:

"Природой дарована нам недолгая жизнь, но память о прекрасно прожитой жизни вечна." Цицерон
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы." Тацит
"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше - тот не человек". Макбет
"Да не оскуднеет рука берущего..."
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Margo
Реальный писатель

Настроение: No Mood.

[*] размещено 21-8-2006 в 09:08

Цитата:
сообщение A-l-e-x-e-y
Предполагаю, финансы уже уплОчены, а излишки "освоены", поэтому, "временное приостановление строительства из-за недовольных жителей", предполагаю, что тоже временное..
---------------------------------
Существует же порядок, при котором,
1- проводится собрание с жителями, разъясняется всё, выслушиваются пожелания, все за и против и т.д.
2- происходит голосование, ведётся протокол собрания..
ТОЛЬКО ТАК, в диалоге! :cool:

Незнаю уж как на самом деле... но Гаврилов сказал что управе ЮБ это денег не стоило. ХЗ. Может и неправда, за сколько купила, за столько и продаю)))

По поводу собрания. Честно говоря на таком мероприятии присутствовала впервые. И была очень удивлена. Народ у нас неадекватный, не дослушав до конца начинает додумывать неуслышанное и раздувать до гигантских размеров. В основном тетки, конечно. И если подходили опоздавшие, тетки на ходу выдавали свою версию, вводив, естественно, опоздавших в шок и получая себе единомышленика. Сами видите - люди были на собрании, а услышали только про бесплатный туалет :lerax:

Мне кажется что место для такого "барского подарка" выбрано неслучайно. Власть думаю в курсе недовольств жителей Изюмской по поводу сноса поселка, где все мы гуляем. И вот вам - нате:) Пользуйтесь:) Современный каток - это вам не деревня)))
Черт его знает, посмотрим что в итоге получится/неполучится.

Но то что каток лучше той шняги которая тут стояла - однозначно. Плюс на халяву газоны/заборчики/деревья/площадку весной сделают (как в ДЭЗе говорят).
Streletz
Модератор

Аватар

Настроение: No Mood

[*] размещено 21-8-2006 в 09:19

Цитата:
сообщение Margo
Мне кажется что место для такого "барского подарка" выбрано неслучайно.

Но то что каток лучше той шняги которая тут стояла - однозначно. Плюс на халяву газоны/заборчики/деревья/площадку весной сделают (как в ДЭЗе говорят).

Мы с женой тоже поддерживаем строительство катка. Хотя и были слегка шокированы, когда под это дело снесли одну из детских площадок во дворе. Сын очень любил ту горку.
У нас в подъезде нет консъержки и подписных листов, иначе два голоса "за" каток получил бы. Марго, может быть можно у тебя подпись поставить?
Насчет неслучайности - согласен. Кстати, не для этого ли и был "зарезервирован" пропущенный номер дома 32 по Изюмской улице?

;4)
aldes
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-8-2006 в 09:23

Вот оглянула я взором сейчас наш двор с балкона и думается мне, что ледовый дворец тут всяко не впихнуть, а если небольшая ледовая площадка, да еще и крытая, может ничего страшного? :rolleyes:Только вот зачем и площадку и футбольное поле сразу - ИМХО уже перебор! :whistling:Я бы ограничилась катком и благоустройством двора - деревья там всякие, кусты, детские качели, клумбы и достаточно.

Да, вот единственный вопрос - а на катке все время музыка будет играть? - вот это плохо, с нашим двором-колодцем эта музыка нас достанет!
Streletz
Модератор

Аватар

Настроение: No Mood

[*] размещено 21-8-2006 в 09:27

А насчет шума от стадиона, упоминавшегося выше в этой ветке, - это преувеличение. Мои окна выходят прямиком на то самый школьный стадион, ближе некуда. И этаж невысокий. Но никаких неудобств по этому поводу я не испытываю. Гораздо больше достает бабка со второго этажа, которая похоже круглосуточно "дежурит" у окна и читает нотации проходящим мимо собачникам.

;4)
vladisho
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Без эмоций

[*] размещено 21-8-2006 в 17:56
А насчет шума от стадиона, упоминавшегося выше в этой ветке, - это преувеличение. Мои окна выходят прямиком на то самый школьный стадион, бли

Речь идет о хорошей слышимости внутри двора,а ваши окна, как я понял во двор не выходят.
Margo
Реальный писатель

[*] размещено 21-8-2006 в 21:34

Цитата:
сообщение vladisho
Речь идет о хорошей слышимости внутри двора,а ваши окна, как я понял во двор не выходят.

Наши окна и во двор и на Изюмскую выходят. Ну никакого дискомфорта мы не испытываем.

2Streletz и aldes
Не будет у нас никакого катка. Надо сказать огромное спасибо истеричным соседям. :chris:Пусть они радуются хоккейной коробке - вот там и шум и гам и грязь будут.
:devil:

А насчет площадки десткой я уже выше писала, в октябре должны были сдать каток, а по весне начать благоустройство двора - новую площадку поставили бы, цветочки-деревья, заборчики вокруг газона и т.д. - и все за счет города и двор на конкурс "Лучший дворик". Все ж умники, лишь бы побазарить - каток им не нравится и туалеты, а как предложить скинуться на 5 метров заборчика у подъезда или на саженцы, так все сразу смирные становятся, тихие, отмалчиваются - денег жалко.
Ну и получайте новую помойку.
aldes
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-8-2006 в 22:23

Народ из 30 дома - вы может того, погорячились?:blink: А чего они теперь построят - собачью площадку? - ща разозлятся на наш двор и все - и ничерта уже не будет! Я бы против футбольного поля вот повыступала - логично, зачем нам тут так много всяких полей? А каток - он же крытый да и небольшой. А вот ваши детки подрастут и где им тусоваться? На катке как то приятней чем в подъездах сидеть. Как бы нам всем потом локти не кусать?! Что то сердце подсказывает, что зря!:(
Margo
Реальный писатель

[*] размещено 21-8-2006 в 22:25

Цитата:
сообщение aldes
Народ из 30 дома - вы может того, погорячились?:blink:

собрание было не только жителей 30-го дома, но и 28 и 34.
Bives
Посетитель
**

Аватар

Настроение: ОтличноЕ

[*] размещено 22-8-2006 в 07:52

НАФИГ КАТОК!:perets:БЕЗ КОМЕНТОВ!
Сергей_Ка
Реальный писатель

Аватар

Настроение: А что это?

[*] размещено 22-8-2006 в 10:24

Цитата:
сообщение Margo

Наши окна и во двор и на Изюмскую выходят. Ну никакого дискомфорта мы не испытываем.

2Streletz и aldes
Не будет у нас никакого катка. Надо сказать огромное спасибо истеричным соседям. :chris:Пусть они радуются хоккейной коробке - вот там и шум и гам и грязь будут.

А насчет площадки десткой я уже выше писала, в октябре должны были сдать каток, а по весне начать благоустройство двора - новую площадку поставили бы, цветочки-деревья, заборчики вокруг газона и т.д. - и все за счет города и двор на конкурс "Лучший дворик". Все ж умники, лишь бы побазарить - каток им не нравится и туалеты, а как предложить скинуться на 5 метров заборчика у подъезда или на саженцы, так все сразу смирные становятся, тихие, отмалчиваются - денег жалко.
Ну и получайте новую помойку.

А нам все очень хорошо слышно (1-й подъезд). Ставить пластик и жить с закрытыми окнами не предлагать.

Что касается катка. Лично меня и представителей моей семьи на собрании не было по серьезным причинам.
Я НИКАК не могу понять одного - ЧТО мешает ДО начала какого-либо строительства ДАТЬ ПОЛНУЮ информацию о том, что в итоге получится?
Налетели, разобрали, поставили какие-то будки (клянусь - думал, что времянки для строителей), а потом задумались...
Да повесьте в конце-концов план строительства, перспективы вида двора после завершения всех работ, сколько деревьев будет выкопано/посажено и т.п.
Так нет же - мы будем строить ЧТО-ТО, а вы (жильцы) - ГАДАЙТЕ ЧТО!

До тех пор, пока именно таким образом будут выполняться какие-либо строительные работы будут возникать подобные проблемы.

К примеру, по слухам, высота катка будет достигать 12 метров. Есть чем опровергнуть? А 12 метров - это почти 4 этажа - лес уже не увидать.
Далее - посмотрите в окно - и попробуйте вписать во двор каток, раздевалки и стадиончик. Может быть я и дилетант в этих вопросах, но я здесь живу и количество зеленых островков у меня во дворе немало важно.

И я не хочу вечером приезжать с работы, бросать где попало машину только потому, что ее некуда поставить из-за гостей двора, а потом по ночам слушать, не работает ли сигналка, может кому выехать надо, а я его запер...

Что касается благоустройства двора - с удовольствием приму участие, но здесь действительно туго. Кстати, заборчики для обнесения газончиков при заселении 3,5 года назад были пристегнуты к перилам у комнат консьержек, а потом загадочно исчезли, причем из всех подъездов сразу, как и алюминиевые тамбурные двери на первом этаже...

Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку наш мир не такой, он иной.
aldes
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 22-8-2006 в 11:49

В результате имеем - освободившееся футбольное поле с поросячим восторгом запарковывают машинками. С каждым днем все живее и живее - не будет ни катка, ни газона ни детской площадки - а очередная парковка.:)
MINKUSHA
Местный

[*] размещено 23-8-2006 в 11:51

Согласен в чем то с Марго, как же надо извратить инфо....
И так - планируется постройка катка - крытого с искусственным льдом (высота по куполу 8 м.), с каким то хитрым покрытием бортов для гашения шума, бесплатный...(не верю :) ), футбольное поле, городок для маленьких, фонтан. Проект держал в руках, согласования и разрешения на строительство не видел, Экспертизы Эко, и прочее прочее не видел, на мой вопрос о парковках приезжающих - глава управы затруднился ответить, пометил рассмотреть вопрос парковки в районе новых домов по Изюмской. Народ в основном против месторасположения раздевалок - прям напротив окон - не лицеприятно. Вопрос про репрессии против паркующих на газоне - будем блокировать и эвакуировать после окончания строительства, на заборчик вокруг зелёнки денег - ёк. На спорт площадку выделено 12 лямов от Москомспорта, и плюс на благоустройство двора от ЮМЛ (сумма не названа).
Про Туалеты – какая вонь? Вы о чем? Это же не био-туалеты… Туалеты подсоединены к канализации дома 34. Интересно, а обще домовой счетчик воды дома 34 как сие будет разделять и отслеживать? :) И было ли учтено доп. Нагрузка по канализации и по воде :)… Много вопросов… Но Решение принято :) Кто же будет демонтировать синие бытовки:) Бабло заплачено, и свита главы управы не двусмысленно сказала – соглашайтесь на спорт площадку, а то влепим что ни будь похуже – Но это наша земля (кричали жители домов)– землеотвод двора!? Нет, это московская земля, - ТСЖ – оплата налогов за землю (на землю двора – денег не хватит), тогда да – а пока …. Спасибо, что пришли и высказались… Мы так и думали, что Вам понравиться :)
Резюме: дело - то хорошее - но сначала надо было бы посоветоваться с народом, найти компромисс - поэтому подписался против, в противном случае замечания не будут рассмотрены. Парковка не решена.... Пугает так же стать центральным двором молодежной тусовки (пиво - бутылки, мат – шум), хотя тоже плюс - машины уж точно во дворах ставить не будут :) Но можно пойти и в партизаны, эффект будет быстрее :)
aldes
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 23-8-2006 в 13:47

Что такое дом №32?:blink:
Да, вот меня лично во всей этой благой затее тоже пугает не высота купола, за которой Сергей почему-то не увидит леса (А где у нас лес во дворе?:rolleyes:), а именно приток постороннего люда. Оно нам надо? А то почитайте соседнюю ветку "Кому не повезло с соседями" - возле парка больше всего народ возмущается, наверно недаром. МОлодешь нам тут точно покоя не даст при таком раскладе. Но Марго говорит проект уже отклонен? То есть вопрос закрыт?:blink:
А вообще после общения с соседствующими людьми пришли к такому выводу - если сверху деньги спущены - то назад их уже не заберут - это факт (значит по документам все расписано :)) - то есть строить они все равно где-то будут - отчего бы им в поселке не построить на месте снесенных домиков - ведь оптимальный вариант?:rolleyes:
MINKUSHA
Местный

[*] размещено 23-8-2006 в 15:20

Цитата:
сообщение Margo

2Streletz и aldes

Уважаемая Марго, не поясните, каким это образом начинается стройка без разрешения на строительство, без заключения СЭС, без согласования с Мосэнерго, без обсуждения с населением? Истеричные соседи? Чем!? Что не хотят, чтоб из них дели молчаливое стадо? Или это не для них?
Вы общались с Главой управы? Он пришел советоваться? Обсудить? Он пришел утверждать и сравнивать, что если сюда поставить пивной ларек, то это будет хуже чем каток! Вы видите логику? Истеричны... Напротив Изюмской гляньте!!! Что ж Вы такие умные не влепили туда спорт сооружение? Ведь там дети традиционно в футбол играли!! А как сия эпопея развивалась в курсе? Как приходили представители ДЭЗа и показывали другой проект, не было там катка, там были две детские зоны одна до 7 лет другая до 14, был фонтан, пластиковые горки, расписные бойлерные и подстанции, заборчики вокруг зеленки и желание выставляться на лучший двор и народ дал добро и когда стали ровнять все думали, что делают двор .. а потом пришел глава управы…
-А почему у нас, за что барин? – ответ - а у Вас самый большой двор!
А не будет как в парке, где до утра молодежь не дает покоя- ответ - парк ничейный, а здесь будет охрана.
А куда будут машины ставить приезжающие? - Ответ - а зачем они к Вам поедут? Это же только для Ваших домов.
Но позвольте, это очень много для этих домов, не то кол-во детей и подростков и что, соседние дома и их дети – сюда ходить не должны!? Ответ Почему? могут и ходить, но тут будут секции а вот секции будут уже платными…
Истеричны ? Да их спровоцировали такими ответами, таким отношением, чтоб собрание было похоже на балаган и сделали специально и Я догадываюсь зачем.
А с заборами – мадам Вы имеете машину ? И они Вам нужны ? Я не имею и мне нужны, и готов оплатить – даже поставить, но автомобилисты против :) А на деревья наш подъезд 4 д 30 денег не собирает – деревья приносят(у кого они есть) и сажают, на них наезжают машины, ломают дети - а мы сажаем и будем сажать....
Были предложения сдвинуть каток к дому 34.
Что то не видно только предложений со стороны управы. Работать с населением надо!, а не спускать служак продажной прессы на всех кто не согласен. Понять надо, что народ не устраивает, а потом ярлыки вешать, не считать народ за идиотов… Как потом фишка ляжет и как приватизируют спорткомплекс заброшенный властями лет через 5 – понятно, не понятно только что там построят, так как земля под ним будет продана по остаточной стоимости комплекса(или взята в аренду лет на 49). Но так далеко мы не глядим, мы же умные, а кругом истеричные соседи! И мудрые главы управ. Кто содержать будет молчат кто оплатит амортизацию молчат кто будет поддерживать, кивают на ДЭЗ - а ДЭЗ коммерческая организация, благотворительностью никогда не занималась. С какого бодуна ДЭЗ будет оное делать? Так что, Марго не сечете Вы фишку, косите под лоха и мечтайте о халявном катке во дворе…
Сергей_Ка
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 23-8-2006 в 19:42

Цитата:
сообщение aldes
Да, вот меня лично во всей этой благой затее тоже пугает не высота купола, за которой Сергей почему-то не увидит леса (А где у нас лес во дворе?:rolleyes:)

У меня из окна эркера сохранился (пока) чудный вид в направлении "красной школы", вот этим лесом и любуюсь.
А Вы, уважаемая aldes, когда-нибудь смотрели в строну Скобелевской улицы со стороны Старокрымской? Полюбуйтесь как-нибудь на эту стену бетона.

aldes
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 23-8-2006 в 20:22

Сергей, а вот странно, леса-то скоро не будет видно совсем не из-за купола катка, а из-за того, что поселок сносят! Можете пойти , почитать, сколько там деревьев срубят и сколько посадят. А если и посадят, то не на нашем веку они вырастут. Так что с лесом плохо дела обстоят. А вот кстати из всех жителей наших домов, больше всего приближенных к поселку, похоже я одна переживаю из-за его сноса тут на форуме - остальным как-то фиолетово. А вы не думали, что при застройке поселке нам будет гораздо хуже, чем от катка. :Wau:
Сергей_Ка
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 23-8-2006 в 20:43

Цитата:
сообщение aldes
Сергей, а вот странно, леса-то скоро не будет видно совсем не из-за купола катка, а из-за того, что поселок сносят! Можете пойти , почитать, сколько там деревьев срубят и сколько посадят. А если и посадят, то не на нашем веку они вырастут. Так что с лесом плохо дела обстоят. А вот кстати из всех жителей наших домов, больше всего приближенных к поселку, похоже я одна переживаю из-за его сноса тут на форуме - остальным как-то фиолетово. А вы не думали, что при застройке поселке нам будет гораздо хуже, чем от катка. :Wau:

О том и говорю - Южное Бутово очень энергично превращают в серый бетонный район и скоро мы будем искать место, куда выехать побродить по лесу и подышать свежим воздухом.

Bives
Посетитель
**

Аватар

Настроение: ОтличноЕ

[*] размещено 23-8-2006 в 22:25

Цитата:
сообщение Сергей_Ка
Цитата:
сообщение aldes

О том и говорю - Южное Бутово очень энергично превращают в серый бетонный район и скоро мы будем искать место, куда выехать побродить по лесу и подышать свежим воздухом.

Так оно и будет!_ Будем искать куда выехать побродить по лесу и подышать свежим воздухом.:cry:
aldes
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 23-8-2006 в 23:13

Сейчас был репортаж по ТВ в вестях, что похожая ситуация в Солнцево - там тоже ФОК решили детать во дворе вместо детской площадки. Там народ вообще на митинг вышел.:) Чей-то у ЛЮМа обострение - или он выполняет программу по оздоровлению нации?
Margo
Реальный писатель

[*] размещено 23-8-2006 в 23:37

...Вы в своем уме?:blink:

Цитата:
сообщение MINKUSHA
Уважаемая Марго, не поясните, каким это образом начинается стройка без разрешения на строительство, без заключения СЭС, без согласования с Мосэнерго, без обсуждения с населением?

Вопросы не ко мне, а к главе управы.

Цитата:
сообщение MINKUSHA
Истеричные соседи? Чем!?

Да тем, что версий строительства я слышала уже штук 5 и все при этом утверждлаи что были на собрании, если не истеричные, тогда не понятно каким место они слушали

Цитата:
сообщение MINKUSHAВы общались с Главой управы?

Общалась, примерно в 20.30 на собрании.

Цитата:
сообщение MINKUSHA.. Напротив Изюмской гляньте!!! Что ж Вы такие умные не влепили туда спорт сооружение? Ведь там дети традиционно в футбол играли!!
Лично Я никуда и ничего лепить не собираюсь, если вопрос ко мне ;)

Цитата:
сообщение MINKUSHA.. А как сия эпопея развивалась в курсе? Как приходили представители ДЭЗа и показывали другой проект, не было там катка, там были две детские зоны одна до 7 лет другая до 14, был фонтан, пластиковые горки, расписные бойлерные и подстанции, заборчики вокруг зеленки и желание выставляться на лучший двор и народ дал добро и когда стали ровнять все думали, что делают двор

Вот странность то, в июле, приехав на полчаса с дачи и увидев демонтаж "площадки" я спросила у женщин из ДЭЗа - Зачем и почему? Ответ - будет каток.

Цитата:
сообщение MINKUSHA..-А почему у нас, за что барин? – ответ - а у Вас самый большой двор!
А не будет как в парке, где до утра молодежь не дает покоя- ответ - парк ничейный, а здесь будет охрана.
А куда будут машины ставить приезжающие? - Ответ - а зачем они к Вам поедут? Это же только для Ваших домов.
Но позвольте, это очень много для этих домов, не то кол-во детей и подростков и что, соседние дома и их дети – сюда ходить не должны!? Ответ Почему? могут и ходить, но тут будут секции а вот секции будут уже платными…

Задавала те же смые вопросы и получила те же самые ответы.

Цитата:
сообщение MINKUSHA..-Истеричны ? Да их спровоцировали такими ответами, таким отношением, чтоб собрание было похоже на балаган и сделали специально и Я догадываюсь зачем.

И зачем?:blink:

Цитата:
сообщение MINKUSHA..-А с заборами – мадам Вы имеете машину ? И они Вам нужны ? Я не имею и мне нужны, и готов оплатить – даже поставить, но автомобилисты против :).

Да, мадам имеет, целых две. И с паковкой сложности...Но заборчики нужны, потому что мадам лично сажала деревья и кусты возле подъезда, на которые зимой мирно паркуются соседи, а в любой сезон вытаптывают прохожие, желающие "сократить путь"

Цитата:
сообщение MINKUSHA..- А на деревья наш подъезд 4 д 30 денег не собирает – деревья приносят(у кого они есть) и сажают, на них наезжают машины, ломают дети - а мы сажаем и будем сажать....:).

Похвально. Что сажаете. Молодцы. Только что то деревьев у вашего подъезда не наблюдается.

Цитата:
сообщение MINKUSHA..- Были предложения сдвинуть каток к дому 34.

А жителей 34 дома вы спросили? Или если вам не нравится, то им должно?

Цитата:
сообщение MINKUSHA..- Что то не видно только предложений со стороны управы. Работать с населением надо!, .

Ну и скажите об этом не мне, а управе, или кишка тонка?

Цитата:
сообщение MINKUSHA..- а не спускать служак продажной прессы на всех кто не согласен. .

Жаль забанят, а то я б рассказала бы вам о продажной прессе...а заодно и о служаках. Вот от таких как вы - выдумщиков, истериков и фантазеров - все проблемы.

Цитата:
сообщение MINKUSHA..- Понять надо, что народ не устраивает, а потом ярлыки вешать, не считать народ за идиотов… .

Вас послушаешь (почитаешь) и понятно почему они так считают.

Цитата:
сообщение MINKUSHA..- Как потом фишка ляжет и как приватизируют спорткомплекс заброшенный властями лет через 5 – понятно, не понятно только что там построят, так как земля под ним будет продана по остаточной стоимости комплекса(или взята в аренду лет на 49). Но так далеко мы не глядим, мы же умные, а кругом истеричные соседи! И мудрые главы управ.

Интригант:)))) Да, так далеко не глядим, правы. А зачем? Меня волнует то что СЕЙЧАС под моими окнами, а не то что будет через 49 лет. А что вообще будет через 49 лет? Хотя честно говоря обсуждать это с вами мне не представляется возможным.

Цитата:
сообщение MINKUSHA..- Так что, Марго не сечете Вы фишку, косите под лоха и мечтайте о халявном катке во дворе…

под кого-кого? сленг у вас однако. Зато вы все хорошо сечете. И мечтаю я, имея ввиду наш домдвор о нормальных соседях,а не о жмотах, жлобах и истеричках.:cool:
Margo
Реальный писатель

[*] размещено 23-8-2006 в 23:46

Цитата:
сообщение MINKUSHA
Резюме: дело - то хорошее - но сначала надо было бы посоветоваться с народом, найти компромисс - поэтому подписался против, в противном случае замечания не будут рассмотрены.

Совсем мИло:xaxaxa:
Дело хорошее, но пока мне в ножки не упадут и не будут кланяться - ну разрешииииите, нам, Минкуша, каточек построить, подписываться ЗА и рассматривать предложения не буду. :zorro:
MINKUSHA
Местный

[*] размещено 24-8-2006 в 16:25

Цитата:
сообщение Margo
Цитата:
сообщение MINKUSHA
Резюме: дело - то хорошее - но сначала надо было бы посоветоваться с народом, найти компромисс - поэтому подписался против, в противном случае замечания не будут рассмотрены.

Совсем мИло:xaxaxa:
Дело хорошее, но пока мне в ножки не упадут и не будут кланяться - ну разрешииииите, нам, Минкуша, каточек построить, подписываться ЗА и рассматривать предложения не буду. :zorro:

Да Мадам - примерно так, ибо управа наемные работники обслуживающие мои интересы, получающие мои налоговые отчисления, и не я для них, но они для меня.
Прошу обратить внимание, к Вам обращаюсь с большой буквы. Но конечно работнику прессы - не гоже уважительно относиться к другой точке зрения, можно и с маленькой. Мало ли в Росси Минкуш .... и прочих там соседей…. Вы же считаете что знаете, что лучше, что хуже.
Так вот – Вы ошибаетесь.
Опять же – Вы хотели демократии – власти большинства, власти демоса – так что ж Вы ноете? Ешьте и уважайте другую точку зрения. Я лично не разделяю её, но готов сдохнуть, чтоб Вы имели возможность её высказать. (Так кажется за океаном вещал покойный президент.)
Опять же мадам имеющая аж две машины :) закон гласит, что начинать стройку можно только после утверждения и согласования – оного у главы управы нету. И все претензии ему были высказаны. НО так как встреча была организиванна отвратительно, протокол выступлений и предложении никто не вел, то слова мои остались шумом прошлогоднего дождя.

Жалко мне Вас, какая же Вы одинокая, озлобленная и циничная, будете там, о чем говорить, что вспоминать будете, о ком расскажете? О двух машинах?
Margo
Реальный писатель

[*] размещено 24-8-2006 в 16:39

Цитата:
сообщение MINKUSHA
Да Мадам - примерно так, ибо управа наемные работники обслуживающие мои интересы, получающие мои налоговые отчисления, и не я для них, но они для меня.
Прошу обратить внимание, к Вам обращаюсь с большой буквы. Но конечно работнику прессы - не гоже уважительно относиться к другой точке зрения, можно и с маленькой. Мало ли в Росси Минкуш .... и прочих там соседей…. Вы же считаете что знаете, что лучше, что хуже.
Так вот – Вы ошибаетесь.
Опять же – Вы хотели демократии – власти большинства, власти демоса – так что ж Вы ноете? Ешьте и уважайте другую точку зрения. Я лично не разделяю её, но готов сдохнуть, чтоб Вы имели возможность её высказать. (Так кажется за океаном вещал покойный президент.)
Опять же мадам имеющая аж две машины :) закон гласит, что начинать стройку можно только после утверждения и согласования – оного у главы управы нету. И все претензии ему были высказаны. НО так как встреча была организиванна отвратительно, протокол выступлений и предложении никто не вел, то слова мои остались шумом прошлогоднего дождя.

Знаете, я вот как раз всегда очень уважительно отношусь к людям;) А вот тут поняла что не ко всем, потому и с маленькой буквы. Ну да ладно.

Я не понимаю только одного - с чего это вы решили все эти вопросы задать мне? Или вы не вкуриваете или придуряетесь.
Margo
Реальный писатель

[*] размещено 24-8-2006 в 16:44

Цитата:
сообщение MINKUSHA
Жалко мне Вас, какая же Вы одинокая, озлобленная и циничная, будете там, о чем говорить, что вспоминать будете, о ком расскажете? О двух машинах?

А не надо меня жалеть:cool: У меня все отлично :flowers:
И с чего вы взяли что я одинокая?))) ладно еще циничная и озлобленная))) а одинокая то почему?))) Как вы вообще можете утверждать какая я если вы меня не знаете? То приплели "служак продажной прессы", то это:blink:
Знаете, даже обиды на вас из за этих слов нет. Глупый вы глупый человек :ehh:
 Страницы:  1  2    4  5

Наверх

Яндекс.Метрика