Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  ..  14    16
Автор Тема Медсправка для ГИБДД
Вильма
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 20-7-2020 в 16:45

Я лично предпочитаю делать вообще все справки только в МДЦ-С https://www.mdcs.ru/reference/ меня вполне устраивает и цена и скорость оформление и то, что по максимуму всё можно пройти по месту. Очень удобно в наше время, когда его, этого времени катастрофически не хватает. Тем более тут все справки заносят в необходимые базы и любой проверяющий может проверить их подлинность. для тех, кто чтит закон это немаловажно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Левкина
Посетитель
**

[*] размещено 26-7-2020 в 16:28

Цитата: Исходное сообщение добавлено Вильма  
Я лично предпочитаю делать вообще все справки только в МДЦ-С https://www.mdcs.ru/reference/ меня вполне устраивает и цена и скорость оформление и то, что по максимуму всё можно пройти по месту. Очень удобно в наше время, когда его, этого времени катастрофически не хватает.
А вы не в курсе, они сейчас как работают, как обычно? Мне тоже срочно необходима справка, я в феврале у них сделала, а недавно потеряла, не хочется все по новой восстанавливать, но придется( И интересно, они и сейчас работают по записи? Тогда, помню всё было быстро и без проволочек.
Вильма
Посетитель
**

[*] размещено 20-8-2020 в 19:05

Цитата: Исходное сообщение добавлено Левкина  
А вы не в курсе, они сейчас как работают, как обычно? Мне тоже срочно необходима справка, я в феврале у них сделала, а недавно потеряла, не хочется все по новой восстанавливать, но придется( И интересно, они и сейчас работают по записи? Тогда, помню всё было быстро и без проволочек.
Недавно только была в МДЦ-С по записи у стоматолога, лечила зубы. Всё как обычно, работают в штатном режиме. Все доктора на месте и все условия для получения справок такие же как и были ранее. В принципе, а что вам мешает самой позвонить в медцентр и получить консультацию. Я именно так и делала. Удачи вам)
Левкина
Посетитель
**

[*] размещено 16-9-2020 в 19:12

Цитата: Исходное сообщение добавлено Вильма  
Недавно только была в МДЦ-С по записи у стоматолога, лечила зубы. Всё как обычно, работают в штатном режиме. Все доктора на месте и все условия для получения справок такие же как и были ранее. В принципе, а что вам мешает самой позвонить в медцентр и получить консультацию. Я именно так и делала. Удачи вам)
Спасибо за подсказку. Я таки позвонила в МДЦ-С записалась на прием к доктору. Вы оказались правы на все сто, ни какого сравнения конечно же с обычной поликлиникой ни в плане оснащенности ни в плане квалификации докторов, ни в плане отношения к пациентам. осталась очень довольна.
Леонидовна
Посетитель
**

[*] размещено 9-10-2020 в 16:25

Пару недель тому назад делала сыну справку в бассейн в медцентре Специальный https://www.mdcs.ru/ все про все у нас заняло около двух часов, притом обратились мы к ним по записи и в субботу, что тоже очень удобно. Не пришлось его из школы отпрашивать и мне с работы срываться. Хорошо, что появились такие медцентры, которые работают по выходным и в которых есть все нужные доктора
AnnaDiamova
Посетитель
**

[*] размещено 20-10-2020 в 16:17

спасибо
 Страницы:  1  ..  14    16

Наверх

Яндекс.Метрика