Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2  3
Автор Тема 23 декабря в 19-00 очередной турнир по боулингу "для тех, кто..."
Бумеранг
Местный

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: Регулярно :)

[*] размещено 24-12-2003 в 00:45

gizmo
karamba
cox
angel
allix
slesar

эти участники в такой последовательности, нет только результата vike (если мне память не изменяет)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 24-12-2003 в 00:46

Очень порадовали две основные вещи:
1. рост мастерства участников
2. повышение общего веселья и позитивного настроения (колбасы)

Первый турнир по боулингу среди бутиковцев был супер, а этот еще лучше. Боюсь даже представить каким будет следующий :)

Спасибо всем. Спасибо Бумерангу за организацию (и участие без которого общий уровень результатов финальной четверки возможно был бы ниже.. все-таки хороший раздражитель) и спасибо Бутиковцам за то, что вели себя хорошо и играли замечательно :santa:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Mike
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ,,,^oo^,,,

[*] размещено 24-12-2003 в 00:47

Цитата:
сообщение Бумеранг
теперь сюда попал:wacko:

после 5-часового марафона первое место взял КОТ:perets::perets::perets:

но исчез лист с результатами:cry:
у меня на руках 12 протоколов:unsure:
могу восстановить, но возможно искажение информации:blink:

Востанавливать ничего не надо :D Лист у меня, ша отсканирую.... :D
А так по игре.... сеня было вообще супер...... часов пять гамали :D получися, действительно, турнир друзей :D Спасибо, всем за игру! :D

Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
HoOLiGaN
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ок

[*] размещено 24-12-2003 в 00:48

Уффф..... ВпеЧаТлЕнИй поЛНыЕ ШтАнЫ и Не тОлЬКо шТАнЫ... :cool:

СпАсИбо ВсЕМ ОгРоМнОЕ ЗА отЛи4нуЮ иГрУ. БиГ РЕсПеКтЫ : MiKe(бУхАрЫ4, МиХа) (ТреНирОВалЬся ТоЛько С НИм ВсеГдА за компАниЮ), СпАуН (SpA), НикОн (nikOn), ПоЛИнКе (МаЛеНьКаЯ :flowers:), КотЯрЫ4У (КоТ) (ЕХХхх иГрА 1 На 1 бЫлА сУпЕр... 3 СтРАйКа пОслЕдНИе в пОльЗу КоТЯрЫ Все РазРулИли, Кот ФоРЕвЕр!), а ТакЖе РесПеКтЫ ВсЕмммм... ВсЕммм... ВсЕММммМММм !!! :perets:

С СОбОЙ уНес --> 6 <-- мЕстО c ТурнИрА , ОгрОМноЕ кОллИчЕсТво ВпеЧаТлЕнИй. ДаЖе пиВка пОпиЛ ЗА СвОИ 3 СтРАйКусА поДряд.

И КОНЕ4НО ЖЕ.... ЕЩЕ ХОТЕЛ ТАМ СКАЗАТЬ, НО ЧТО-ТО кАК-То МоМеНт УПУСТИЛ.... - "БуМеРаНг" (обидНо по имЕнИ не ЗНАю =) ) - "ОгРомнОе ВаМ ОтДЕльНоЕ сПАсиБо, Что дорАбОтаЛИ ТурНИрнУю СиСтЕму, А иМеННо ВыхОд в ВоСьМерКу по 4 игРам ИЗ --> 3 <-- луЧшИх !!! Ето еСть БоЛьШоЙ ПлЮс , ОсобеННо ТовАрИщАм У КОтОрыХ НЕ ТАкАЯ Уж и СтАбИльнАЯ игРА по о4Кам :lerax: НаприМеР я :hmm:. ВоОБЩЕм ОтдЕлЬНыЙ МЕГа РеСпЕкТ ;).

ИгРайТе ЛюДи в БоУЛИнГ, ТреНИруЙТесь, ПобЕжДАйТе.

ВсЕ, ВроДе вСе скАзАл... поЙдУ ПитЬ ЧаЙ и РадоВатЬСя ДалЬшЕ.

СпАсиБо. :lerax:

ВсЕгДа ВаШ, товарИс4 HoOLiGaN.

peAce :flowers:

Не бойся если ты один, бойся если ты - ноль.
Nikon
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Вечно молодой, вечно пьяный!

[*] размещено 24-12-2003 в 01:09

Хоть как то себя утешу щас, слушайте::D

Занял 5-е место, как и в первом турнире- вывод: самое главное ПОСТОЯНСТВО:P
Второе, побил два своих лучших рекорда по кол-ву очков (209) и по кол-ву страйков подряд(5). :perets:
Вытграл футболку, всё-равно с призом ушел:flowers:.
Приятно было сегодня видеть столько человек:Wau: ТАК ДЕРЖАТЬ бутиковцы!:perets:
Ещё раз всем огромное спасибо за отличную игру.
Фотки уже выложены.

Genuine Nikon :-)

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом...
Gig
Администратор

Аватар

Настроение: Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

[*] размещено 24-12-2003 в 01:10

ФОТОГРАФИИ ТУТ (нажмите)
Cheshire Cat
Модератор

Аватар

Настроение: ,,,^..^,,,

[*] размещено 24-12-2003 в 01:13

Да турнир был просто супер.
В первую восьмёрку вошёл довольно таки просто. Очень удивила Алон (Медик она же Полина). Первая девчонка которая вышла в 1/8.
В 1/8 играл с Хулиганом...по началу по правде сказать был в себе уверен на все 100... НО, Хул проявил себя на 5 балов, за что ему респект большой. Сыграл он отлично, и если бы не мои последнии 3 страйка, я бы слил. Ещё раз респект Хул.
В 1/4 играл С Михой (Бухарик он же Майк) отомстил ему за прошлое :lerax: . Хотя понимаю что он просто расслабился после игры со Спауном, но факт радует :).
В игре за 1/2 места схлестнулся с Управляющим (Бумеранг). Битва Титанов не иначе )) Хоть думаю что он мне всё же немного поддавался.. Но победа была не лёгкой....ой как не лёгкой ))

Всём спасибо за отличную игру. Очень дружественная обстановка была, что не может не радовать. Надеюсь в следующий турнир будет ещё больше бутиковцев, ну и конечно же хочется ещё раз сыграть с сильными игроками нашей сети, в том числе с самим Бумерангом :lerax:

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
Nikon
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Вечно молодой, вечно пьяный!

[*] размещено 24-12-2003 в 01:30

Цитата:
сообщение Бумеранг
но исчез лист с результатами:cry:

Вот и лист появился

Genuine Nikon :-)

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом...
Gig
Администратор

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 09:40

Пожалуй расскажу свой турнирный путь.

Каждый визит в Бумеранг начинается с поиска "know how выбивания страйков", т.е. играешь и ждешь прозрения. Когда его находишь, то думаешь "вот оно", но на следующий день все опять забывается и поехали заново :)

Квалификация была ужасная. Кот с Михой все ходили и меня подбадривали мол уж в 8ку мы все попадем по-любому. Я в этом сомневался. И не зря... сел практически в уходящй поезд. Wagrant, который набрал всего на 2 очка меньше меня уже на поезд не попал :P

По сетке я должен был встречаться с тем, кто занял первое место, т.е. с Никоном, который до этого выбил 5 страйков подряд и ваще набрал 206 очков... думаю вот блин свели меня :)

А фигня думаю... начал играть без фанатизма, но в тоже время думая "выиграю хорошо, проиграю... ну и фиг с ним". Ну так и выиграл.. причем средний результат был неплох. Никон все сокрушался, что если бы он играл в 8-ке с кем угодно, кроме меня, то он бы вышел, т.к. результат в 8ке он показал 2ой по сумме, т.е. хуже только лишь моего. Привет Никону :devil:

В 4-ку прошел, что было сильно приятно.
В нее попали в приципе те, кто должен был: Бумеранг, Миха, Кот и я :perets:

Судьба далее подкинула мне "привет" - следущая игра с Бумерангом. Думал я примерно так же, как в игре с никоном. Поборимся :D

2/3 первой игры были очень обнадеживающие... выбивал много страйков и шли мы почти ровно.. под конец Бумеранг стратегически оторвался на 40 очков, чем мою надежду на общий выигрыл сильно подкосил :crazy:

Ну и тут я не стал сдаваться и во второй игре даже вел первое время, но не шмогла я. Итог по сумме двух игр 285-295.

С Михой за третье место ваще расслабился... играл по началу фигово... под конец было встрепенулся, но уже опоздал.. проиграл по сумме 9 очков :blink: 273-282

АБИДНА СЛЮШИЙ да :)

p.s. Бумеранг проявил себя, как настоящий артист. Мне понимаешь мозги пудрил тем, что я могу у него выиграть :) постоянно давал идти ровно, но в последний момент прибавлял. Что ж наверное так и надо.
:Wau: Да и второе почетное место тоже высший класс. Правда Кот по-любому молодец. Играл вторым постоянно и делал правильные выводы. Вовремя прибавлял и одержал заслуженную победу :Wau:
Бумеранг
Местный

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 13:33

Хочу тоже рассказать свои ощущения о турнире.

Если бильярдный турнир умирает, то боулинг набирает ход на глазах:wub:
Есть, конечно недочёты. но об этом позже.
В первую очередь порадовала посещаемость:D
потом я посмотрел результаты ваших первых посещений боулинга, там в основном перевалить за сотню - это успех... а сейчас 130 очков уже считают провалом:Wau:
то есть наш турнир уже можно сравнить с лигой любителей боулинга... взяв средний результат первой четвёрки можно с уверенностью сказать, что мы бы не затерялись в пятой лиге (из девяти)
:innocent:
порадовала также бескомпрромисная борьба на каждой стадии... шутка ли прошлый чемпион не вошёл в восьмёрку...:Wau: но в утешение wagrant могу сказать, что в наших 6 коммерческих турнирах никто не выигровал дважды и победители тоже терпели фиаско...

что касается лично меня, то не надо из меня делать:innocent:... я играл в свою игру со средним 140-150... конечно иногда позволял себе небольшие послабленица, но не более того...:rolleyes:

в финале была ЧЕСТНАЯ и бескомпромисная борьба и победил сильнейший:perets::perets::perets:
КОТ просто супербоец:devil: и выиграл по праву!!!

теперь о маленьких упущениях...
1.нужно подумать о девушках...(лучшим призы)
2.и можно ввести рейтинг игроков для ещё большего накала страстей...
Cheshire Cat
Модератор

Аватар

Настроение: ,,,^..^,,,

[*] размещено 24-12-2003 в 13:48

Во рейтинг это было бы супер.
На счёт лиги... интересная мысль :lerax:
Надеюсь на следующий турнир народу будет ещё больше.
Теперь я боулинг считаю тоже экстримальным видом спорта, так как адреналина просто огромное количество :perets:

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
Бумеранг
Местный

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 13:57

о лиге можешь узнать на http://www.bowlclub.ru
ссылка амф оупен...
или у нас на коммерческом турнире... следующий 18 января...
Бумеранг
Местный

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 13:59

кстати наша "взрослая" команда во второй лиге... а мы можем быть фармкомандой...
:rolleyes:
Mike
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 14:49

Эх.... мои впечатления...... прихожу.... записываюсь :D записался 13-ым, уде третий раз :D достается пятая дорожка.... со всеми поздаровался... подхожу к своей дорожке.... хм... и вижу за ней кот, Лёха, Вагранд.... вообщем на одной дорожке 3-и финалиста прошлого турнира....
... Начинаем пулять.... первые две игры у меня получились ничего... третья - провальная.... четвертая... нормльная....
Начинается время ожидания пока все сыграют.... восьмёрку я предскозал почти правильно (за исключением Вагранта)... среди всех я занял четвертое место...
Меня ставят играть со Спауном.. первую игру выигрываю довольно-таки легко, вторую уже расслабился и всё-равно выиграл.... (Спауну респект... т.к. он молодец боролся нормально, просто ему не хватает тренинга, т.к. он всего раза три гамал в боулинг)...
Следующий этап достается мне Котяра... началась борьба.... первую он выиграл на 15 очков... и вторую где-то также (275-241)... (зря я расслабился, а Кот наоборот встрепинулся после Хула, респект и Хулу т.к он во многом продвинулся)
Игра за 3-4 место.... в соперники мне достается..Лёха... (я уже встрепенулся после Кота... (думаю что, мне надо третье место, т.к. в тот раз был вторым)...) ... начинаем пулять.... я нормально... а Лёха (наверное, все-таки подустал, особенно, после Бумеранга :D )... выдивает девятки и их не закрывает... ну что же всё быо в его руках... в последнем броске... (как и у Кота у игре за первое место)... и Лёха проиграл мне всего 9 очков....
... Награждение.... :D

До турнира у меня был самый сильный результат (рекорд, среди бутика) 206... теперь же его побил Никон :perets: набраФФ 209 очков... выбив пять страйков подряд (это тоже впервые в Бутике)... Спаун, отлечился, уже после игры (к сожалению) набрав 189 очков и выиграл стакан.... :perets::perets: Так держать.... и действительно средний результат у игроков вырос.... и накал борьбы повысился, но так же и повысилось дружеское настроение.... :D

P.S. Полинка - молодец :wub: пробилась в восьмерку сильнейших... и проиграла финалисту (Бумерангу)...

Mike
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 14:51

Цитата:
сообщение Бумеранг
теперь о маленьких упущениях...
1.нужно подумать о девушках...(лучшим призы)
2.и можно ввести рейтинг игроков для ещё большего накала страстей...

1) однозначно поддерживаю.... :perets:
2) не можно, а нужно :D (можно использовать, даже, данные этих двух турниров)...

Mike
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 14:54

Цитата:
сообщение Бумеранг
о лиге можешь узнать на http://www.bowlclub.ru
ссылка амф оупен...
или у нас на коммерческом турнире... следующий 18 января...

На следующем турнире (комерческом), даже, если буду работать, отпрашусь, а то в этот раз не попад из-за работы :mad:... буду участвовать... хочу посмотреть к чему стремиться... :D

Mike
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 14:56

Цитата:
сообщение Бумеранг
кстати наша "взрослая" команда во второй лиге... а мы можем быть фармкомандой...
:rolleyes:

Есть предложение.... не создать ли нам команду по боулингу??? и трениться в "Бумеранге", а потом участвовать в турнирах...
Как вам такая идея? ... особенно хотелось узнать мнение "Бумеранга"... можно вместе обсудить детали.... (например сегодня)...

HoOLiGaN
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ок

[*] размещено 24-12-2003 в 15:05

Я За КоМаНдУ оДнозНА4Но. ХоТЯбЫ РЕкРУтоМ меНЯ воЗьМиТе :cool:

ИлИ ТАм ШарЫ вАм ПроТиРАть, пиво ТАсКаТь, ШнуРКи ЗаВяЗЫвАть... но Я бУдУ вКуРсе всеГо чТо прОиСхОдИт и бЫть МожЕт НАуЧуСь пуЛякАть :P

pEaCe :flowers:

Не бойся если ты один, бойся если ты - ноль.
Gig
Администратор

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 15:26

Цитата:
сообщение Mike
Есть предложение.... не создать ли нам команду по боулингу??? и трениться в "Бумеранге", а потом участвовать в турнирах...

Мих, ты бежишь впереди паровоза. Турниры среди Бутика в принципе и покажут, кто достоит участия в такой команде, а кто нет. Так вот не за один турнир и не за два это решается. Стабильность признак мастерства. Вот будет стабильно в 4ке тогда и о команде можно будет поговорить.:Wau:
Бумеранг
Местный

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 16:00

И так считаем средний результат...
gig - 132.7
mike - 138.6
бумеранг - 146.6
кот - 138.5

итого общекомандный - 139.1...:blink:
в принципе не плохо... если брать лигу боулинга, то мы с 5 по 7 лигу плетёмся ближе к концу... :hmm:
в 8 лиге в призёрах:flowers:
а в стартовой вообще фавориты:perets:

так что определяйтесь....
я думаю, что ещё нужен никон, [Цензура]ган, вагрант и слесарь (для колорита и здоровой альтернативы всему происходящему)
Gig
Администратор

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 16:44

Вот, что значит турнир и азарт. Меня сегодня Миха уже звал опять играть. Я, конечно, не против, но за последние 5 дней я в боулинге был 4 дня. Надо мальца отдохнуть :)
Бумеранг
Местный

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 16:57

кстати я наблюдаю майка и [Цензура]гана на дорожке...
Wagrant
Посетитель
**

Аватар

Настроение: Нету.

[*] размещено 24-12-2003 в 18:00

Поздравляю победителей! Кот, молодец, сделал Бумеранга(неча ему наше пиво тырить).Ну а из своего провала сделаю правильные выводы и в следующий раз реализую преимущества свего преклонного возраста (я мозги имею в ввиду и опыт).Поддерживаю вышеприведённые боулерные инициативы.Всем удачи на дорожках!!
Gig
Администратор

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 18:19

Цитата:
сообщение Бумеранг

:Wau:
Mike
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 24-12-2003 в 20:23

Цитата:
сообщение Бумеранг

... ааа :D запалили :D ... а я вас тоже видел на работе :D:D:D ... но я сеня не только в боулинг играл, а потом зашел и погамал в пул...

Страницы:  1  2  3

Наверх

Яндекс.Метрика