Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Пентагон готовит планы бомбардировок Ирана
SASH
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: В норме.

[*] размещено 12-2-2006 в 10:36
Пентагон готовит планы бомбардировок Ирана

Пентагон готовит планы бомбардировок Ирана при поддержке запускаемых с подводных лодок баллистических ракет.
Целями станут ядерные объекты. Сам план готовится как "последнее средство" блокировать попытки Тегерана разработать атомную бомбу. Это не просто планирование и учет возможного развития событий. "САНДИ ТЕЛЕГРАФ" цитирует высокопоставленного советника Пентагона, - в последние несколько месяцев это нечто гораздо более необходимое и срочное. Разработка плана координируется лично Дональдом Рамсфельдом.

Собака: "Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -
должно быть, он Бог!"
Кошка: "Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -
должно быть, я Бог!"
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
key_dutch
Реальный писатель

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 12-2-2006 в 11:03

На региональную войну в Персидском заливе и сдерживание на остальных ТВД силенок у ВС США не хватит, как мне кажется. Так что могут планировать, сколько влезет)

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
KapakypT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: позитивное

[*] размещено 12-2-2006 в 14:36

Интересно, а с чего США взяли, что Иран разрабатывает атомную бомбу? А-а! Понял! Там ведь нефти много есть.

А ядерные объекты надо разбомбить как можно быстрее:

1) Превратить все население страны в калек и уродов.
2) Замести следы.
3) Не дать развиваться ядерной отрасли как таковой.

[color=green]In vivo veritas! :) [/color]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 12-2-2006 в 14:45

Цитата:
Originally posted by KapakypT
Интересно, а с чего США взяли, что Иран разрабатывает атомную бомбу? А-а! Понял! Там ведь нефти много есть.

2) Замести следы.

То что Иран разрабатывает оружие признала и Европа! К тому же в Северной Кореи нефти вроде нет - а там чего?

R_RTractor
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Всё в поряде

[*] размещено 12-2-2006 в 14:55

Цитата:
сообщение KapakypT

2) Замести следы.

Исламским радикальным странам и группировкам не в коем случае нельзя дать возможность обзовестись ядерным оружием, полностью поддерживаю пентагон...

Речь слепа - я использую язык знаков
Благославленное изгнание боли и страхов
На мне доспехи из чистого золота
Я теряю чувство вины и холода...
SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 12-2-2006 в 16:28

а у америки тоже есть ядерное оружие давайте их бомбить!

Бред сивой кобылы... америкосов совсем переклинело от собственной гордости и безнаказанности....

такими темпами они третью мировую устроят... конечно в конечном итоге они звиздюлей получат, но я боюсь применения ядерного оружия ...

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Аллес
Реальный писатель

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 12-2-2006 в 16:39

Цитата:
сообщение SchwarzzenneggerТо что Иран разрабатывает оружие признала и Европа! К тому же в Северной Кореи нефти вроде нет - а там чего?

Напомните ка мне, когда это Северную Корею бомбили? Насколько я помню, в 60-х все закончилось, еще тогда, когда они и о ядерном синтезе не знали:innocent:
Кстати, если уж брать борьбу, так тогда Северная Корея должна была первой пасть, как наиболее агрессивно-выразительная, ан нет, по какому-то странному стечению обстоятельств, Ирак, а теперь Иран, казалось бы, причем здесь нефть:whistling:

Пы.Сы. Кстати, а почему, мне интересно, Пакистан спокойненько свои исследования довел до обладания ядерным оружием? Или это страна с устойчиво демократическим строем?:xaxaxa:
Так сказать флагман демократии бусурманского мира, оплот стабильности полумесяца, всегда мирно решающий территориальные споры, несущий доброе и вечное по возможности, разумеется:innocent:

2 R_RTractor Так что в Исламабаде ядрЁная бомба уже есть;) По прежнему поддерживаете Пентагон?:D

Орднунг-орднунг юбер аллес!
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 12-2-2006 в 16:53

Цитата:
Originally posted by Аллес
Цитата:
сообщение SchwarzzenneggerТо что Иран разрабатывает оружие признала и Европа! К тому же в Северной Кореи нефти вроде нет - а там чего?

Напомните ка мне, когда это Северную Корею бомбили? Насколько я помню, в 60-х все закончилось, еще тогда, когда они и о ядерном синтезе не знали:innocent:
Кстати, если уж брать борьбу, так тогда Северная Корея должна была первой пасть, как наиболее агрессивно-выразительная, ан нет, по какому-то странному стечению обстоятельств, Ирак, а теперь Иран, казалось бы, причем здесь нефть:whistling:

Откуда такая информация про Северную Корею. В чем ее агресивность выше чем политика Саддама или Ирана?

Цитата:

Пы.Сы. Кстати, а почему, мне интересно, Пакистан спокойненько свои исследования довел до обладания ядерным оружием? Или это страна с устойчиво демократическим строем?:xaxaxa:
Так сказать флагман демократии бусурманского мира, оплот стабильности полумесяца, всегда мирно решающий территориальные споры, несущий доброе и вечное по возможности, разумеется:innocent:

Я в данном случае согласен с Трактором - агресивному исламскому режиму ядерное оружие давать нельзя.

Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 12-2-2006 в 17:04

Цитата:
сообщение Schwarzzennegger
Откуда такая информация про Северную Корею. В чем ее агресивность выше чем политика Саддама или Ирана?
От идей чучхе, откуда же еще.
С ЗетзетТошей в машине ездил, наслушался:xaxaxa:!
Если серьезно, то, насколько я помню, Пхеньян воспринимает Южную Корею, как свою территорию, которая временно аннексирована. Воспитание молодежи и т.д., в общем, если и искать тоталитаризм в чистейшем его проявлении, то он там:devil:!
Цитата:
Я в данном случае согласен с Трактором - агресивному исламскому режиму ядерное оружие давать нельзя.
Я знал, что Вы попадетесь:santa:!
Пакистан не является агрессивным исламским режимом:blink:? Индии расскажите об этом:cool:!
Тем не менее, почему-то данной стране позволили обладать ядерным оружием. Казалось бы, причем тут двойные стандарты:sorc:!

Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 12-2-2006 в 19:45

Цитата:
Originally posted by Аллес
Цитата:
От идей чучхе, откуда же еще.
С ЗетзетТошей в машине ездил, наслушался:xaxaxa:!
Если серьезно, то, насколько я помню, Пхеньян воспринимает Южную Корею, как свою территорию, которая временно аннексирована. Воспитание молодежи и т.д., в общем, если и искать тоталитаризм в чистейшем его проявлении, то он там:devil:!

Не понял почему угроза от Кореи выше угрозы Ирана?.

Цитата:

Я знал, что Вы попадетесь:santa:!
Пакистан не является агрессивным исламским режимом:blink:? Индии расскажите об этом:cool:!
Тем не менее, почему-то данной стране позволили обладать ядерным оружием. Казалось бы, причем тут двойные стандарты:sorc:!

На чем я попался? Вся агрессивность Пакистана заключается в спорных с Индией территориях разве нет? Наследие британской империи. Ну таких агрессивных режимов в мире полно.
Я бы не назвал это двойными стандартами - это просто исторический факт после холодной войны Индия получила оружие от СССР а Пакистан от США.

BenDer
Реальный писатель

Аватар

Настроение: topicKiLL'a

[*] размещено 12-2-2006 в 20:04

Как Вы, Аллес, предлагаете сдерживать распространение ядерных технологий?

Вы не думаете о том, что если у всех стран Европы, например, станет достаточно собственной дешёвой энергии - Россия резко обеднеет?

Ибо ничего производить эта несчастная страна не умеет (во всяком случае - ширпотребного за границей)....

т.е. за счёт чего "национальную гордость" и "патриотическое воспитание" будете со Слесарем проводить?

Воспитуемые Вас с Вашим патриотизмом_в_одни_ворота рваными тряпками погонят - будьте уверены!
Ибо кушать захотят!

Сгниёте ведь, в какашках собственных!

Штатов они всё боятся :)

Там люди умные сидят и работают во имя блага для своих граждан - там не как в России-Совдепии.
Там понимают - дело не в бомбе, а в том, что потенциально "взрывной" регион может получить энергетический источник для собственного, нерегулируемого потребления - соответственно упадут доходы энергопоставщиков, может развиться промышленность в регионе, повыситься социальный уровень, военная активность и оснащённость...всё это не выгодно остальному миру - и опасно для него, т.к. никому не нужны сильные игроки, кроме G8 - иначе наступит дестабилизация во всём цивилизованном мире!

Это только русские лопухи разбрасываются регионами влияния - Штаты работают чётко.

Когда им надо будет - они позволят жить стратегическому региону прилично.

Пока - Штатам это не выгодно, стало быть - этого не будет.

И это - правильно, ибо мир - уже давно однополярен - и это даёт нам гарантию от новой мировой войны.
===========

Насчёт "писка", что Штатам раздадут "люлей" в случае 3 мировой какие-то нищие мусульманские страны (ОАЭ - не в счёт, эти знают цену жизни своих граждан и в курсе, что она - бесценна, посему - у них нейтралитет)...

:))) Батенька, "люлей" раздают только русским - и все, кто не лень, даже нищие и голодные селяне из Ичкерии, так что - алаверды, стратег...

Займитесь-ка лучше Россией, оставьте Штаты в покое - идите на поклон к своему Президенту и спросите у него - за каким чёртом он все деньги, вырученные за распродажу наследия Ваших внуков, хранит в иностранных кубышках на безвестных счетах и скармливает инфляции???

Будет от Вас и Ваших писков - больше пользы, ей Богу!

\"Посадят Рому - буду рад!\" (с)KapakypT -->
\"Не кажется ли кому-нибудь, что мое предложение [b]АБСУРДНО[/b] в данном форуме?\" (с) Камень -->
Об убийствах иностранцев в России - \"Убийство - это не очень хорошо\" (с)KapakypT-->
\"Цель четко сформулировать пока не могу, ... только домыслы не больше\". (с) BarracuDaV-->
KapakypT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: позитивное

[*] размещено 12-2-2006 в 21:38

Мне вот интересно, а разве Иран засветился в агрессивных выпадах в адрес Америки? Есть у него планы по мировому господству?
Кстати, интересный факт: на Ближнем Востоке ядерное оружие имеет только Израиль. Фактор сдерживания отсутствует. Т.е. ухнет Израиль бомбу где-нибудь в Сирии - и ничего ему не будет.
И вообще, почему все бояться ядерного оружия в бункерах отсталых стран? Ведь для его доставки нужны современные ракеты, а их разработкой сейчас заняты немногие.

Касательно наличия в Иране ядерного оружия - поделитесь информацией. Это не та пушка, случайно, из которой в начале нашей эры каменными ядрами стреляли?

[color=green]In vivo veritas! :) [/color]
BenDer
Реальный писатель

Аватар

Настроение: topicKiLL'a

[*] размещено 12-2-2006 в 22:09

Да ктож Вам говорил, что у Ирана доподлинно есть ядерное оружие?

Это Вы, батенька, где-то начитааались, начитааались :)

я вот, например, официальных подтверждений тому не слыхал.

По-поводу "средств доставки" - так это нонче не проблема.

Русские заинтересованы в удорожании цен на нефть?

Соответственно в введении эмбарго на поставку сырья из Ирана - заинтересованы?

Ну так надо "подогреть" ситуацию - дать (по-тихому и заранее свалив всё на чеченцев) иранцам эти "средства доставки" - пусть вон весь мир вскипишуется, эмбарго против Ирана введёт - а цены-то и вырастут, а Путин-то с Кудриным - и подворует ещё немножко :)

И Роме перепадёт, не волновайтесь :)

\"Посадят Рому - буду рад!\" (с)KapakypT -->
\"Не кажется ли кому-нибудь, что мое предложение [b]АБСУРДНО[/b] в данном форуме?\" (с) Камень -->
Об убийствах иностранцев в России - \"Убийство - это не очень хорошо\" (с)KapakypT-->
\"Цель четко сформулировать пока не могу, ... только домыслы не больше\". (с) BarracuDaV-->
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 13-2-2006 в 16:04

Цитата:
Originally posted by KapakypT
Мне вот интересно, а разве Иран засветился в агрессивных выпадах в адрес Америки? Есть у него планы по мировому господству?

Каракурт юзайте поиск - ключевые слова Иран террористы. Узнаете много нового про то чего хотят исламские фундаменталисты.

Цитата:

Кстати, интересный факт: на Ближнем Востоке ядерное оружие имеет только Израиль. Фактор сдерживания отсутствует. Т.е. ухнет Израиль бомбу где-нибудь в Сирии - и ничего ему не будет.

Ну так и России не будет если она в Чечне шарахнет.

Цитата:

И вообще, почему все бояться ядерного оружия в бункерах отсталых стран? Ведь для его доставки нужны современные ракеты, а их разработкой сейчас заняты немногие.

У Ирана ракеты есть как раз. Шехаб называются.

Цитата:

Касательно наличия в Иране ядерного оружия - поделитесь информацией. Это не та пушка, случайно, из которой в начале нашей эры каменными ядрами стреляли?

Оружия то у них может и нет. Но его относительно легко получить из отработанного топлива АЭС.

Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 13-2-2006 в 17:32

Цитата:
На чем я попался? Вся агрессивность Пакистана заключается в спорных с Индией территориях разве нет? Наследие британской империи. Ну таких агрессивных режимов в мире полно.
Гыг, прикольно:cool:, т.е. агрессивность по отношении к Индии – фиг с ним, агрессивность по отношению к Израилю низя, ай-яй-яй и ату:D?! Так что ли? Не, кокосов я понять могу, им нефть нужна. Ваша позиция поражает:blink:.
Цитата:
сообщение BenDer
Как Вы, Аллес, предлагаете сдерживать распространение ядерных технологий?
А зачем:blink:?
Цитата:
Вы не думаете о том, что если у всех стран Европы, например, станет достаточно собственной дешёвой энергии - Россия резко обеднеет?
Не, не думаю, если будут наши реакторы покупать, мы только в плюсе будем;). Потом опять же, ни Франция, ни Штаты, что-то с иглы себя снять не могут, а давно уже ядерной энергетикой занимаются.:cool:
Цитата:
Ибо ничего производить эта несчастная страна не умеет (во всяком случае - ширпотребного за границей)....
Ширпотреб может производить только Китай:santa:!
Цитата:
т.е. за счёт чего "национальную гордость" и "патриотическое воспитание" будете со Слесарем проводить?
Воспитуемые Вас с Вашим патриотизмом_в_одни_ворота рваными тряпками погонят - будьте уверены!
Ибо кушать захотят!
Сгниёте ведь, в какашках собственных!
Истерия в пополаме с оскорблениями, снова в метро насмотрелись:devil:?
Не до конца мне понятно, почему я вдруг взялся проводить патриотическое воспитание, да еще вместе со Слесарем, с кем я и не знаком, в общем то.
Если я вдруг, со временем, решу полезть в политику, не сомневайтесь, экономическую часть считать буду особенно тщательно, так что брызгаете вы переполненным биотуалетом зазря:sick:.
Цитата:
Штатов они всё боятся :)
Ага, сидим вдвоем со Слесарем и в окошко смотрим, а не идут ли страшные и ужасные Штаты:xaxaxa:!
Цитата:
Там люди умные сидят и работают во имя блага для своих граждан - там не как в России-Совдепии.
Наверно на этом, с вами, тупым (как вы сами себя называете) и надо было дискуссию закончить…
Цитата:
Там понимают - дело не в бомбе, а в том, что потенциально "взрывной" регион может получить энергетический источник для собственного, нерегулируемого потребления - соответственно упадут доходы энергопоставщиков, может развиться промышленность в регионе, повыситься социальный уровень, военная активность и оснащённость...всё это не выгодно остальному миру - и опасно для него, т.к. никому не нужны сильные игроки, кроме G8 - иначе наступит дестабилизация во всём цивилизованном мире!
Нееее, это вам, может быть так в уши и задули, а так, выход к Каспию и нефть. А все остальное для лошков.
Цитата:
Это только русские лопухи разбрасываются регионами влияния - Штаты работают чётко.
Когда им надо будет - они позволят жить стратегическому региону прилично.
Пока - Штатам это не выгодно, стало быть - этого не будет.
И это - правильно, ибо мир - уже давно однополярен - и это даёт нам гарантию от новой мировой войны.
Вот она убогая позиция безпозвоночного «вот барин приедет, барин нас рассудит!» Тьфу!
Цитата:
Насчёт "писка", что Штатам раздадут "люлей" в случае 3 мировой какие-то нищие мусульманские страны (ОАЭ - не в счёт, эти знают цену жизни своих граждан и в курсе, что она - бесценна, посему - у них нейтралитет)...
Это я пищал??? Ах, оставьте эти ваши мЯчты!
Цитата:
:))) Батенька, "люлей" раздают только русским - и все, кто не лень, даже нищие и голодные селяне из Ичкерии, так что - алаверды, стратег...
Да, стратег. Причем на своем управленческом уровне – успешный стратег. А уж по поводу раздаваемых люлей ичкерцами, вы определились бы, то вы грозитесь орденоносца привести, который расскажет, как мы полчечни ужО кровушкой безвинной залили, тут опять начали в обознатушки-перепрятушки.
Цитата:
Займитесь-ка лучше Россией, оставьте Штаты в покое - идите на поклон к своему Президенту и спросите у него - за каким чёртом он все деньги, вырученные за распродажу наследия Ваших внуков, хранит в иностранных кубышках на безвестных счетах и скармливает инфляции???
Будет от Вас и Ваших писков - больше пользы, ей Богу!
(устало) Валили бы вы. Ей богу, нельзя с вами толерантно, не понимаете вы этого языка, к сожалению. Очень я разочарован этим вашим пасквилем…:ehh:

Наверх

Яндекс.Метрика