Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Оценка работы Путина
Аллес
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 3-2-2006 в 12:34

Цитата:
сообщение Schwarzzennegger
2 zzTosha

Вот судя даже по местному голосованию работу Путина большинство оценивает положительно. Вот интересно почему?
Ведь не просто же так. Ведь должна быть какая то оценка. Президент в хорошей спортивной форме - ну тогда можно были выбрать Карелина - он эрудирован и сыплет цитатами - тогда можно в следующий раз выбрать какого нибудь телезнатока. Неужели все что требуют от президента это просто быть хорошим парнем?

Если взять за оценку основные "тезисы" Новодворской - убийства русских и чеченцев, тотальная коррупция и установаление полицейского корпоративного государства то оценка будет скорее отрицательной.

Ничего если я свое ИМХО выскажу:cool:?
«Все познается в сравнении»(с)

Мне кажется эта фраза может служить отличным эпиграфом. У нас собственно было не очень много президентов:
Райкин муж – самое мягкое определение – размазня – тот, кто умудрился наворотить такого, что вполне логичным развитием стал развал управляемой им страны. Вряд ли его можно рассматривать как положительный пример.

ЕБН – харизматичный лидер – простонародный мужик, борец с партаппаратом, как матерый партаппаратчик был в этой борьбе успешен. Довел коррупцию до статуса государственной программы, отличался патологической ненавистью к КГБ, был алкоголиком. Достижения – хм….

ВВП – молод, управленец, решителен, вменяем. Политика при его правлении отличается вменяемостью….
При этом прошу отметить, что я не голосовал, по вполне понятным мне причинам.

Орднунг-орднунг юбер аллес!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
zzTosha
Реальный писатель

Аватар

Настроение: кофе с сигаретой

[*] размещено 3-2-2006 в 13:45

Цитата:
2 zzTosha

Вот судя даже по местному голосованию работу Путина большинство оценивает положительно. Вот интересно почему?
Ведь не просто же так. Ведь должна быть какая то оценка. Президент в хорошей спортивной форме - ну тогда можно были выбрать Карелина - он эрудирован и сыплет цитатами - тогда можно в следующий раз выбрать какого нибудь телезнатока. Неужели все что требуют от президента это просто быть хорошим парнем?
Представте, да :), только он еще должен уметь заставить работать свою команду.

Цитата:
Если взять за оценку основные "тезисы" Новодворской - убийства русских и чеченцев, тотальная коррупция и установаление полицейского корпоративного государства то оценка будет скорее отрицательной.
У Новодворской нет, и по определению не может быть "тезисов"... у нее есть только сложнопостроенный, структурированый бред, базисом для которого служат давно исчезнувшие организации "ЧК" и "КГБ".
А отсюда естественным путем вытекает: раз оценка Новодворской отрицательна, значит все у нас нормально, и движемся мы в правильном направлении:xaxaxa:
Слышали наверное про метод доказательства теорем "от противного"(с педиками это никак не связано ;)) если утверждение заведомо неверно, значит верно противоположное ;)

если мораль мешает поступать правильно,сделай правильный выбор
*я всегда прав, а ты всегда лох... и даже если я не прав, то ты все равно лох ;)

утром должны вставать только две вещи: член и солнце.
Pereira
Местный

Аватар

Настроение: Шумелка мышь - деревья гнула!

[*] размещено 3-2-2006 в 21:07

Смотрел как то передачку "К Барьеру" - кто не знает- (маргинально-политическое шоу болтуна Соловьева). Новодворская с Жыриновским бодались - друг-друга стоят, однако.
ovoskr
Местный

Аватар

Настроение: сомневающееся

[*] размещено 3-2-2006 в 21:45

Положительно!:)
Он такие перлы выдаёт (про мочить в сортире и высылание шпионов!!!):xaxaxa:
zzTosha
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-2-2006 в 21:53

Цитата:
сообщение Pereira
Смотрел как то передачку "К Барьеру" - кто не знает- (маргинально-политическое шоу болтуна Соловьева). Новодворская с Жыриновским бодались - друг-друга стоят, однако.
Может и стоят, но есть одна маленькая и незаметная разница, один придуривается, а другая серьезно больной человек ;)

*я всегда прав, а ты всегда лох... и даже если я не прав, то ты все равно лох ;)

Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 3-2-2006 в 22:18

Ну вообщем нашего прездинта любят но за что никто не знает. Очень интересно. Видимо большинство людей относятся к власти по принципу лишь бы меня царь не трогал а уж я сам как нибудь прокручусь.

А если оценивать работу Путина с точки зрения защиты интересов граждан РФ - всех граждан, всех национальностей и разных социальных групп, то я бы поствил оценку - твердая двойка - поскольку достижений нет абсолютно никаких.
Просто ноль.

И кстати про Новодворскую - диагноз ее полная профанация - поставлен КГБ чтобы упрятать в психушку - как и сотням если не тысячам других людей открыто выступающих против советской власти.

А Жириновский просто хитрый клоун - шут гороховый - умело предлагающий свой продукт.

zzTosha
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 3-2-2006 в 23:06

Цитата:
Ну вообщем нашего прездинта любят но за что никто не знает. Очень интересно. Видимо большинство людей относятся к власти по принципу лишь бы меня царь не трогал а уж я сам как нибудь прокручусь.
А чем вас это не устраивает? Нормальная здравая позиция:cool:

Цитата:
А если оценивать работу Путина с точки зрения защиты интересов граждан РФ - всех граждан, всех национальностей и разных социальных групп, то я бы поствил оценку - твердая двойка - поскольку достижений нет абсолютно никаких.
Просто ноль.
Пожалуй ваше мнение можно смело к мнению тетки бегавшей голой по улице присовокупить:xaxaxa:

Цитата:
И кстати про Новодворскую - диагноз ее полная профанация - поставлен КГБ чтобы упрятать в психушку - как и сотням если не тысячам других людей открыто выступающих против советской власти.
Вы знаете, мне человек, лично читавший ее историю болезни, родила замечательного клона :), но нездоровье Новодворской видно даже мне, притом что я, в отличии от супруги, не являюсь врачем психиатром ;)

Цитата:
А Жириновский просто хитрый клоун - шут гороховый - умело предлагающий свой продукт.
Искренне удивлен, здесь мы сходимся с вами во мнении, только я бы чуть поправил... не предлагающий, а умело продающий:perets:

xx004x
Посетитель
**

Аватар

Настроение: в шоколаде

[*] размещено 4-2-2006 в 01:25

Отличный мужчина.
Pereira
Местный

Аватар

[*] размещено 4-2-2006 в 01:45

Ага - показатель президентской функции 5++
Статья интересная попалась, правда сейчас шум про "проплату" подымется - http://www.ej.ru/comments/entry/2901/

и еще одна - http://www.ej.ru/summary/entry/2940/
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 4-2-2006 в 19:31

Цитата:
Originally posted by zzTosha
Цитата:
А чем вас это не устраивает? Нормальная здравая позиция:cool:

Эта позиция человека которому просто наплевать на свою страну. Человек полагает что он сам такой сильный и не как не связывает себя с тем обществом в котором он живет. А когда человеку самому пофиг то власть (мистер Путин) делает что она захочет.

Цитата:

Пожалуй ваше мнение можно смело к мнению тетки бегавшей голой по улице присовокупить:xaxaxa:

Конечно можно. Просто я то могу свое мнение обосновать. В отличие от тех кто положительно оценивает работу нашего президента.

Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 4-2-2006 в 19:45

Цитата:
Эта позиция человека которому просто наплевать на свою страну. Человек полагает что он сам такой сильный и не как не связывает себя с тем обществом в котором он живет. А когда человеку самому пофиг то власть (мистер Путин) делает что она захочет.

Не знаю насчет смелости утверждения, но чем Вам не нравится тезис «сильная личность – сильная страна» мне непонятно:blink:.
Цитата:
Конечно можно. Просто я то могу свое мнение обосновать. В отличие от тех кто положительно оценивает работу нашего президента.
Ну кА обоснуйте, мне вот очень интересно! Только умоляю, не нужно песен про коррупцию, 95-98% коррупция была уже в середине 90-х, хоть Вы это, по каким – то неведомым мне причинам не признаете. Давайте про минусы….. Обоснованно, как Вы можете:D:flowers:

Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 7-2-2006 в 12:51

Цитата:
Цитата:

Не знаю насчет смелости утверждения, но чем Вам не нравится тезис «сильная личность – сильная страна» мне непонятно:blink:.

Термин сильная личность сильная страна совершенно не относится к тому о чем я писал. Я писал о том что Россияне совершенно безучастны к политической жизни собственной страны - не связывают себя с этой страной и обществом никак. А это значит что и выбирают власть они по принципу чтобы от них побыстрее отстали.

Цитата:
Ну кА обоснуйте, мне вот очень интересно! Только умоляю, не нужно песен про коррупцию, 95-98% коррупция была уже в середине 90-х, хоть Вы это, по каким – то неведомым мне причинам не признаете. Давайте про минусы….. Обоснованно, как Вы можете:D:flowers:

Во первых я бы хотел отметить два достижения.
Была совершенно правильная попытка избавиться от советских льгот.
Во вторых был проведен закон об автогражданке – шаг в цивилизованное общество.

Теперь о недостатках.

Вот при Михаиле Горбачеве в высших эшелонах власти «силовиков» было около 4%.
Сейчас при Путине их уже почти 60%. В основном лояльные Путину люди. Опять номеклатурная система отбора кадров.
Я лично против того чтобы моей страной управляли КГБшники.

Война в Чечне. Путин ее не начинал. Но лично я ожидал от него что он ее закончит.
Теперь помимо Чечни получили еще и Ингушетию о Осетию. А в стабильность в Чечне я не верю.

Советская армия. Реформирована?

Судебная система. Реформирована? Вот взять историю с Юкосом.
Я не говорю виноват Ходор или нет – но все говорят о том что это личная месть Путина.
Через подкупную систему правосудия.

А внешняя политика России? Тут вообще полный «триумф».

А какие экономические достижения?
Бюджет полон нефтедолларов которые тут же вкладываются в экономику США.
Инфляция высокая.

Про коррупцию ничего не буду писать – скажу только что при Ельцине она конечно была
Но выросла она именно при Путине. А кстати коррупцию можно измерить в числах – стоимость средней взятки.

Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 8-2-2006 в 15:05

Цитата:
Термин сильная личность сильная страна совершенно не относится к тому о чем я писал. Я писал о том что Россияне совершенно безучастны к политической жизни собственной страны - не связывают себя с этой страной и обществом никак. А это значит что и выбирают власть они по принципу чтобы от них побыстрее отстали.

Не, в нашем социуме просто уже сложилось недоверие к нынешней системе выбора власти. Сложилось оно исходя из игрищ при ЕБНе и переломить данную оценку покупки/продажи выборов пока не получилось, насколько я понимаю, наверно это можно поставить в упрек нынешней власти.
Цитата:
Во первых я бы хотел отметить два достижения.
Была совершенно правильная попытка избавиться от советских льгот.
Во вторых был проведен закон об автогражданке – шаг в цивилизованное общество.
Ура:Wau:, мне очень нравится, что у Вас начала складываться объективная оценка, наверно достижений можно назвать и больше, есть попытки навести порядок в налоговой сфере, упразднена налоговая полиция, уделяется больше внимания проблеме наркомании.
Цитата:
Теперь о недостатках.
Вот при Михаиле Горбачеве в высших эшелонах власти «силовиков» было около 4%.
Сейчас при Путине их уже почти 60%. В основном лояльные Путину люди. Опять номеклатурная система отбора кадров.
Я лично против того чтобы моей страной управляли КГБшники.
Ну это Ваша личная оценка, по мне, лучше чекисты, чем бездари. «Из двух зол – выбирают меньшее»(с)
Цитата:
Война в Чечне. Путин ее не начинал. Но лично я ожидал от него что он ее закончит.
Теперь помимо Чечни получили еще и Ингушетию о Осетию. А в стабильность в Чечне я не верю.
А в Ингушетии и Осетии война? Если Вы о Беслане, так это террористический акт, практически такой же, как «Норд-Ост» и немного отличается от Буденовска, еще и Кизляр - Первомайское можно вспомнить.
Цитата:
Советская армия. Реформирована?
Реформы идут, да, наверно большинство из них носит декларативный зарактер (пример – назначение министром обороны штатского) Представьте себе такую ситуацию в советское время?! Вводится служба по контракту. Ведь вводится. Урегулирование в Чечне – вопрос не в том, как навести порядок там, а как надавать по лапам тем, кто наживается на данном мероприятии. Об этом чуть ниже.
Цитата:
Судебная система. Реформирована? Вот взять историю с Юкосом.
Я не говорю виноват Ходор или нет – но все говорят о том что это личная месть Путина.
Через подкупную систему правосудия.
Хм, нет, тут как раз должна идти речь о том, виновен Ходор или нет. Если виновен, никаких проблем – судебная система эффективна. Если невиновен, где обжалование в Верховном суде? Где последующее обращение в Страсбург? «Люди говорят»(реклама МТС). ОБС – не самый достоверный источник информации. В случае если Путин – реально сосредоточил в своих руках систему власти – это хорошо, значит у власти не некие господа, несвязанные ничем, а вполне конкретный человек, несущий ответственность своим именем за деяния. А то, что Береза в Лондоне, а Ходор в «зоне». А почему Вы уверены, что их влияние на политику было бы благом? Вспомним ту же Чечню, не тогда ли Береза имел некорое влияние на политику Кремля, кто уж там еще рулил, остается загадкой.
Цитата:
А внешняя политика России? Тут вообще полный «триумф».
Здесь наши субьективные оценки происходящего кардинально расходятся. Мое мнение Россия не должна лизать задницу, этим есть кому заниматься. Пусть на данный момент мы страна регионального уровня, но отстаивание четких интересов – а почему нет?
Цитата:
А какие экономические достижения?
Бюджет полон нефтедолларов которые тут же вкладываются в экономику США.
Инфляция высокая.
Угум, батенька, Вы то ли не застали гиперинфляции, то ли забыли о ней, да, инфляция пока двухзначная, но впереди 1, а не 9, а это «две большие разницы!»(с)
Цитата:
Про коррупцию ничего не буду писать – скажу только что при Ельцине она конечно была Но выросла она именно при Путине. А кстати коррупцию можно измерить в числах – стоимость средней взятки.
Да нет уж, напишите! То есть выросла средняя стоимость взятки? Интересно, какой фонд производил опрос:blink:? Это не рост коррупции, это ее удорожание:D. Соответственно либо выросло благосостояние наших с Вами сограждан;), либо часть из них уже финансово не могут участвовать в этом увлекательном мероприятии, а раз участников становится меньше, вполне логично сделать вывод, что уровень коррупции снижается:P.

На всякий случай еще раз повторю. При ЕБНе некоррумпированнный чиновник был скорее исключением, поскольку направленность системы была именно на получение денег. Успев застать ГАИ в советском его понимании, могу сказать, что и не все инспектора брали. И брать большинство из них боялось. В 90-е сама мысль о том, что инспектор не возьмет – проходила по разряду грустной шутки. Так же и с другими ведомствами.
Кстати – могу назвать наиболее известных в истории борцов с коррупцией:cool:.
Лидируют двое: Иван Грозный и Иосиф Сталин. После них, с большим отрывом идет Юрий Андропов. Как то вот мне никто больше и на ум не приходит.
Вам бы хотелось видеть ВВП в этом списке? На каком месте;)?
"И эти люди запрещают ковырять мне в носу!":D

Pereira
Местный

Аватар

[*] размещено 8-2-2006 в 20:46

Schwarzzennegger не обращайте внимания. Первый канал, он, занете ли сказывается. Вы разве не слышали что в Чечне у нас уже года полтора как мирное строительство?! Нет! А по первому так и заявили! Так что теперь можно собирать вещи и ехать в какой-нить уютный милый пансионатик под Бамут или Ведено, отдохнуть, на природу полюбоваться, там знаете ли прям Швейцария! Только вот, хм, швейцарцы - диковаты немного, они телевизор не смотрят, они про мирное строительство как-то еще не слышали.

И в Дагестане у нас тоже все путем, а Беслан - да это так, как и Норд-Ост - мелочь в общем-то, ну занете ли бывает, как- никак специалисты по антитеррору и контрразведке во главе страны стоят, мелкие недочеты на фоне грандиозных успехов! Но зато как они в экономике разбираются! Ух! Вероятно антитеррором у нас экономисты занимаются.
А коррупция - это все пустяки! Главное что нефть дорожает - и это главный успех! УРА!
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 8-2-2006 в 21:34

Цитата:
сообщение Pereira
Schwarzzennegger не обращайте внимания. Первый канал, он, занете ли сказывается. Вы разве не слышали что в Чечне у нас уже года полтора как мирное строительство?! Нет! А по первому так и заявили! Так что теперь можно собирать вещи и ехать в какой-нить уютный милый пансионатик под Бамут или Ведено, отдохнуть, на природу полюбоваться, там знаете ли прям Швейцария! Только вот, хм, швейцарцы - диковаты немного, они телевизор не смотрят, они про мирное строительство как-то еще не слышали.
Остряк - самоучка:blink:? Так беЖите в Аншлаг, Регина уж все глазки проглядела:Wau:!
Цитата:
И в Дагестане у нас тоже все путем, а Беслан - да это так, как и Норд-Ост - мелочь в общем-то, ну занете ли бывает, как- никак специалисты по антитеррору и контрразведке во главе страны стоят, мелкие недочеты на фоне грандиозных успехов!
Не флуда ради, токмо истины для, эко мы умеем правду резать, просто по живому, да с оттяжечкой, да с подвывертом. Кстати, обличительный вы наш, что там у нас в Дагестане? Никак война? Давайте уж тогда по пунктам резать, какие населенные пункты захвачены, сколько жертв и т.д. А то, как в воду напукали, простите…:sick:.
Цитата:
Но зато как они в экономике разбираются! Ух! Вероятно антитеррором у нас экономисты занимаются.
Дык ишшо Ильич говаривал насчет кухарки, управляющей при случае государством, ничего не изменилось.
Цитата:
А коррупция - это все пустяки! Главное что нефть дорожает - и это главный успех! УРА!
Гхм, лучше я вернусь к первому каналу, обвинить мои мозги в телепузстве, енто хамтсво первостатейное и если не хотите, чтобы считал я вас хамом трамвайным, крайне рекомендую извиниться:devil:!

Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 8-2-2006 в 22:20

Цитата:

Не, в нашем социуме просто уже сложилось недоверие к нынешней системе выбора власти. Сложилось оно исходя из игрищ при ЕБНе и переломить данную оценку покупки/продажи выборов пока не получилось, насколько я понимаю, наверно это можно поставить в упрек нынешней власти.

Недоверие к власти сложилось за долгие годы социалистического концлагеря.
Народ привык что власть это старперы в кпсс и что от него ничего не зависит.

Цитата:

Wau:, мне очень нравится, что у Вас начала складываться объективная оценка, наверно достижений можно назвать и больше, есть попытки навести порядок в налоговой сфере, упразднена налоговая полиция, уделяется больше внимания проблеме наркомании.

Попытки! Вот именно. Результаты где?

Цитата:

Ну это Ваша личная оценка, по мне, лучше чекисты, чем бездари. «Из двух зол – выбирают меньшее»(с)

А вот я против КГБшников. Даже если не принимать во внимание звериную мерзкую сущность КГБ то ничего хорошего люди Путина не принесли - слово порядок у них путается со словом страх.

Цитата:

А в Ингушетии и Осетии война? Если Вы о Беслане, так это террористический акт, практически такой же, как «Норд-Ост» и немного отличается от Буденовска, еще и Кизляр - Первомайское можно вспомнить.

Конечо война а что нет чтоли? Самая настоящая война. Весь Кавказ как пороховая бочка стал. Там каждый день что то просходит.

Цитата:

Реформы идут, да, наверно большинство из них носит декларативный зарактер (пример – назначение министром обороны штатского) Представьте себе такую ситуацию в советское время?! Вводится служба по контракту. Ведь вводится. Урегулирование в Чечне – вопрос не в том, как навести порядок там, а как надавать по лапам тем, кто наживается на данном мероприятии. Об этом чуть ниже.

Вы простите сами то верите в это. Какие реформы? В чем они заключаются? У нас армии нет вообще! Есть рухлядь и показушные учения.

Цитата:
Хм, нет, тут как раз должна идти речь о том, виновен Ходор или нет. Если виновен, никаких проблем – судебная система эффективна. Если невиновен, где обжалование в Верховном суде? Где последующее обращение в Страсбург? «Люди говорят»(реклама МТС). ОБС – не самый достоверный источник информации. В случае если Путин – реально сосредоточил в своих руках систему власти – это хорошо, значит у власти не некие господа, несвязанные ничем, а вполне конкретный человек, несущий ответственность своим именем за деяния. А то, что Береза в Лондоне, а Ходор в «зоне». А почему Вы уверены, что их влияние на политику было бы благом? Вспомним ту же Чечню, не тогда ли Береза имел некорое влияние на политику Кремля, кто уж там еще рулил, остается загадкой.

Процесс над Ходорковским был отвратителен. Что бы доказать вину человека суд должен сам не нарушать правила. Мне совершенно пофиг виновен Ходор или нет - если его судили не по правилам то он жертва - я на его стороне.
Да и вообще дело даже не в нем. У нас нет нормальной судебной системы - основы правого государства.

Цитата:

Здесь наши субьективные оценки происходящего кардинально расходятся. Мое мнение Россия не должна лизать задницу, этим есть кому заниматься. Пусть на данный момент мы страна регионального уровня, но отстаивание четких интересов – а почему нет?

Ну и как - чего мы отстояли интересно?

Цитата:

Угум, батенька, Вы то ли не застали гиперинфляции, то ли забыли о ней, да, инфляция пока двухзначная, но впереди 1, а не 9, а это «две большие разницы!»(с)

Инфляцию с двумя нулями была преодолена еще при ЕБНе. Что изменилось в лучшую сторону при Путине?

Цитата:

Да нет уж, напишите! То есть выросла средняя стоимость взятки? Интересно, какой фонд производил опрос:blink:? Это не рост коррупции, это ее удорожание:D. Соответственно либо выросло благосостояние наших с Вами сограждан;), либо часть из них уже финансово не могут участвовать в этом увлекательном мероприятии, а раз участников становится меньше, вполне логично сделать вывод, что уровень коррупции снижается:P.

На всякий случай еще раз повторю. При ЕБНе некоррумпированнный чиновник был скорее исключением, поскольку направленность системы была именно на получение денег. Успев застать ГАИ в советском его понимании, могу сказать, что и не все инспектора брали. И брать большинство из них боялось. В 90-е сама мысль о том, что инспектор не возьмет – проходила по разряду грустной шутки. Так же и с другими ведомствами.
Кстати – могу назвать наиболее известных в истории борцов с коррупцией:cool:.
Лидируют двое: Иван Грозный и Иосиф Сталин. После них, с большим отрывом идет Юрий Андропов. Как то вот мне никто больше и на ум не приходит.
Вам бы хотелось видеть ВВП в этом списке? На каком месте;)?
"И эти люди запрещают ковырять мне в носу!":D

При ЕБНе не было такой поставленной системы откатов! При чем здесь гаишники то? У нас коррупция на высшем уровне. Берут министры и депутаты.
Уже эту тему обсуждали вообще вот ссылка кстати
http://newsru.com/finance/19oct2005/bribe.html

Pereira
Местный

Аватар

[*] размещено 8-2-2006 в 22:43

Аллес, а че ты так возбудился? - С тобой вообще кто разговаривал? Ты что Шварц? Какого ты лезешь в чужой раговор? Мне глубоко плевать на твое мнение. И тем более на то, кем ты меня считаешь, мне главное то, кем я тебя считаю. Правда, в отличие от тебя не скатываюсь на совковые "сам дурак".

Если ума не хватает в поисковике набрать два слова "Ингушетия боевики", "Дагестан боевики" и т.д. то это твои проблемы.

Игнор тебе. Во веки веков от меня, аминь.
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 9-2-2006 в 14:52

Цитата:
сообщение Pereira
Аллес, а че ты так возбудился? - С тобой вообще кто разговаривал? Ты что Шварц? Какого ты лезешь в чужой раговор? Мне глубоко плевать на твое мнение. И тем более на то, кем ты меня считаешь, мне главное то, кем я тебя считаю. Правда, в отличие от тебя не скатываюсь на совковые "сам дурак".

Если ума не хватает в поисковике набрать два слова "Ингушетия боевики", "Дагестан боевики" и т.д. то это твои проблемы.

Игнор тебе. Во веки веков от меня, аминь.
Я, к сожалению не ошибся, трамвайный хам! По всей видимости еще и неуважаемый, как ни горько это признавать.

Пы.Сы. Зачем мне набирать Дагестан боевики (кстати - на вопрос вы (извините за вы, но даже быдлу не могу тыкать, воспитание не позволяет:hmm: ) ответили вполне в совковом стиле, который вам так не нравится), если у меня знакомые и друзья там живут и уж ситуацию в Дагестане я лучше поисковиков, в которые вы так верите, знаю...
Засим без всякого уважения откланиваюсь, рад, что не пришлось в общении с вами скатываться до флуда.

+++

Цитата:
Недоверие к власти сложилось за долгие годы социалистического концлагеря.
Народ привык что власть это старперы в кпсс и что от него ничего не зависит.
Оно не сложилось, оно изначально было;), потому как Новгородское вече не было побеждено большевиками, а сгинуло в пучине Российской империи в стародавние времена. Так что так себе у нас с выборностью, были попытки во времена Кобы, но предвидя Ваше возмущение о них не буду:D.
Цитата:

Попытки! Вот именно. Результаты где?
Упрощенка. Чем не результат? Налогообложение ПБЮЛ.:cool:
Цитата:
А вот я против КГБшников. Даже если не принимать во внимание звериную мерзкую сущность КГБ то ничего хорошего люди Путина не принесли - слово порядок у них путается со словом страх.
Я же говорю, это субъективно. Порядок держится всегда на двух китах, сознательности и страхе. Неотвратимость наказания – не страх ли это? А укоренившееся в умах осознание безнаказанности, которое к сожалению сложно искоренимо, можно победить террором, поскольку правосознание воспитывается даже не за одно поколение, к сожалению опять же.
Цитата:
Конечо война а что нет чтоли? Самая настоящая война. Весь Кавказ как пороховая бочка стал. Там каждый день что то просходит.
Весь мир – пороховая бочка. Можно навести быстро порядок, только вряд-ли этому и Вы и я будем довольны:whistling:.
Цитата:
Вы простите сами то верите в это. Какие реформы? В чем они заключаются? У нас армии нет вообще! Есть рухлядь и показушные учения.
Я не могу судить о том, с чем я не сталкиваюсь. В том, что есть боеспособные части, я уверен. В том, что армия представляет из себя проблему, я уверен. В том, что руководство движется в правильном направлении, я не уверен. Но огульно мазать всех черной краской я бы тоже не стал:rolleyes:.
Цитата:
Процесс над Ходорковским был отвратителен. Что бы доказать вину человека суд должен сам не нарушать правила. Мне совершенно пофиг виновен Ходор или нет - если его судили не по правилам то он жертва - я на его стороне.
Да и вообще дело даже не в нем. У нас нет нормальной судебной системы - основы правого государства.
Какие правила были нарушены? Что есть нормальная судебная система? Идеализм хорош, беда в том, что он не жизненнен.
А вот мне не пофиг, был виновен Ходор или нет "Вор должен сидеть в тюрьме!"(с):flowers:
Цитата:
Инфляцию с двумя нулями была преодолена еще при ЕБНе. Что изменилось в лучшую сторону при Путине?
Она стала прогнозируемой (не знаю, насчет управляемой), как для человека, знакомого с азами экономики, для меня это достижение.
Цитата:
При ЕБНе не было такой поставленной системы откатов! При чем здесь гаишники то? У нас коррупция на высшем уровне. Берут министры и депутаты.
Ну конечно:xaxaxa:! Не было системы откатов при ЕБНе:xaxaxa:! Вот просто не было и все, брали многие, но системы не было, все ждали, когда придет ВВП и все систематизирует;). Простите, но здесь диалог слепого с глухим. Я знаю порядок сумм, за которые в 90-е можно было решать вопросы как раз на уровне министров, так уж сложилось, отец был в системе строительства. Поэтому читать о том, что этого не было, смешно, извините.
А министры и депутаты берут везде, где то это цивилизовали и назвали лоббированием. Где то это на диком уровне, поскольку и капитализм у нас дикий, с участием комсомольских и партийных вождей разного калибра.

PILOT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Forever Young

[*] размещено 10-2-2006 в 10:36

Мальчики, не ссорьтесь!!! :wub: Напоминаю Вам, что:

Флейм на этом форуме пресекается. Флеймить (от англ. Flame) - во время спора "вспыхивать как спичка" с переходом от темы дискуссии на личности спорящих, по типу: "сам дурак"! Иначе говоря, флеймить означает "спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани". Флейм есть засорение форума. Склонные к флейму участники форума блокируются.

Не злите меня пожалуйста. :)
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 10-2-2006 в 12:06

Вот сегодня захожу на newsru новость
http://newsru.com/russia/10feb2006/fight.html
В какой еще цивилизованной стране подобное происходит? В какой стране было такое количество терактов? Все что может ФСБ это травить байки про камни и дела ученых шпионов делать. Больше оно ниначто не способно.

И кстати про Ходорковского - фраза "вор должен сидеть в тюрьме" подходит как нельзя лучше. Помнится Жегловское правосудие посадило первым делом невиновного человека. И выглядел Жеглов мужественным человеком а наш генпрокурор это ряха. А какие правила были нарушены - все - само ведение дела и наконец было нарушено самое главное правило - закон обратной силы не имеет.
Нельзя судить за то что когда было по закону.

В армии есть боеспособные части. Наверно хаха мифические части. Вот вчера стало известно о 6 новых случаях дедовщины.

А все наше достижение в экономике это прогнозируемая инфляция. Ну-ну прогнозировали 8.5% кажетса а вышло почти 13% Даже монголия нас опередила
http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/rankorder/2092rank.htm...

То что министры берут в цивилизованных странах это сказки. Если министр там попадется на взятки вылетит а если еще и партийный то партии его не позавидуешь.

zzTosha
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 10-2-2006 в 14:28

Цитата:
сообщение Pereira
Шварц я же писал, там курорт, одному знакомому бабушка рассказывала. Это другой Дагестан и другое Старвополье, это не в России, это на Марсе. По "первому аналу" не показывали - значит на Марсе.
Вы видимо совсем дурак? Вот у меня в Дагестане, конкретнее в его столице Махачкале живут брат, 2 сестры и еще жена и мой сынулька туда уехали к теще... Каждый день перезваниваемся с женой, ее мама и сестра каждый день ходят на работу, как и все остальные и даже, о ужас, троллейбусы ходят, хотя заморозки для Махачкалы эт всеже стихийное бедствие :)
Будте так любезны, обьясните мне, вот так в обычно выглядит война ?
Если вы о терактах, то извините, в Москве тогда тоже война... может вам напомнить ? Шоссейная, Каширкка, "Крылья", "Норд-ост"... сколько еще вам привести... все говорит о том, что в вашей голове отсутствует прослойка, между глазами-ушами и ртом-руками. именуемая мозгом :ehh:
Ничего не скажу про другие республики Ингушетия, Осетия... у меня там нет родственников или близких друзей, но я сильно подозреваю, что ситуация примерна такова же: истерия в прессе, а в реальности обычная жизнь и бытовые проблеммы.

PILOT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Forever Young

[*] размещено 10-2-2006 в 16:11

Цитата:
сообщение zzTosha
Вы видимо совсем дурак?

Цитата:
сообщение zzTosha
все говорит о том, что в вашей голове отсутствует прослойка, между глазами-ушами и ртом-руками

Тема закрыта по причине присутствия в теме явного флейма. Я же просил.
Всем спасибо, все свободны.
zzTosha - последнее предупреждение.
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика