Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Австралийский мультикультуризм!
Аллес
Реальный писатель

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: :)

[*] размещено 13-12-2005 в 15:02
Австралийский мультикультуризм!

http://www.livejournal.com/users/baron_dogger/44096.html
http://www.livejournal.com/users/ir_ingr/46332.html

Для тех, у кого нет сети, вкратце поясню суть. По данным сцылам содержится описание конфликта, происходящего в месте обитания кенгуру и вомбатов. Что удивительно и необьяснимо, с точки зрения цивилизованного человека (глумлюсь я), конфликт снова возник на расово - религиозной почве, при толерастном отношении власти.:flowers:

Пожалуй пока воздержусть от комментов, прошу господ толерастов, дерьмократов и либерастов выступить в защиту зверушек, которым в мультикультурной Австралии вдруг стало тяжело:xaxaxa:

Пы.Сы. "Хотя чего енто я, я жеж добрый фей":D Окажем помосчь угнетенным бусурманам Кенгурятии! Срочно отправим туда лучших из лучших! Всю Хельсинскую группу в полном составе, всех мало-мальских известных противозащитников.
Непосредственно над местом скопления белых хамов, латентых коммуняк и агрессоров, нагло попирающих права и свободы зверушек сбросим В. И. Новодворскую, шоб им гадам мало не показалось!:xaxaxa:

Орднунг-орднунг юбер аллес!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 13-12-2005 в 16:34

Что вы ожидаете что тут напишут?
То что вы расист и еще с гордостью выставляете этот факт напоказ? Ну так не вы первый и не вы последний в этом форуме таких как Вы навалом. Рассовая нетерпимость - традиционная болезнь русских.

Если в Австралии кто то кого то избил это проблема преступности - у преступников нет национальности. И скажите что Вам плохого сделали господа правозащитники - особенно Новодворская?

Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 13-12-2005 в 17:39

Цитата:
сообщение SchwarzzenneggerТо что вы расист и еще с гордостью выставляете этот факт напоказ? Ну так не вы первый и не вы последний в этом форуме таких как Вы навалом. Рассовая нетерпимость - традиционная болезнь русских.
Я не расист, невнимательный вы наш:devil:!
Я Великорусский Шовинист:flowers:!
Ношение свастики аукнулось в свое время одному выкормышу, сейчас это назвали бы наверняка каким нибудь креативно-сопливым словом, коим тут вы пробавляетесь:sick:. Тогда было просто порвано ухо и выкормышская сЦукО (как потом оказалось, старше меня на 2 года) засунута в подобающее ей место с разбитой вывеской.
Вся разница, что любой правозащитник тут засунул бы язык себе в шоколадный глаз, это я уже частично о втором вопросе:ehh:.
Расовая, безграмотный вы наш, проверочное слово раса!:blink:
Цитата:
Если в Австралии кто то кого то избил это проблема преступности - у преступников нет национальности.
Ага, ага, расскажите мне (устраивается поудобнее:whistling: ) Т.е. данное преступление, совершенное на территории РФ например не квалифицировалось бы как совершенное по мотивам национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды:Wau:? Я правильно понимаю ваше булькание:cool:? Восстановим цепочку событий:
-группа мусульман (со слов – ливанцев) избивает двух спасательниц на городском пляжу. Полиция починяет примус:flowers:
-группа потомков англичан и пр. выходцев из Европы ловят этих мусульман и бьют их.
-Мусульмане недовольны, начинают погромы и типа бесчинства, в том числе и осада и обстрел полицейского участка.
-Криминально настроенные потомки европейских каторжан ловят погромщиков, бьют их, отчасти постреливают, как те, так и другие.
К:Wau:нечно, здесь нет никакой примеси расово/национально/религиозной неприязни.
Теперь еще давайте обвиним австралийских спасательниц за то, что они возмущали взгляды неподобающим мусульманским устоям одеянием???
Может пора уже голову из задницы вытащить?:hmm:
Цитата:
И скажите что Вам плохого сделали господа правозащитники - особенно Новодворская?

Что –то я не вижу никаких выступлений Хельсинской или любой другой группы, в защиту моих убеждений, когда в странах – выкидышах проводятся парады ветеранов СС, участвовавших в зондеркомандах и т.д. и т.п. При этом парад ветеранов вермахта вызвал бы у меня недоумение как минимум, поскольку у меня не было деда политрука-суки или как там его. Оба моих деда били фрицев на фронте, кадровый офицер вернулся и умер в 56-м, солдат просто не вернулся. Но те, кто занимался карательно/полицейскими акциями, теперь бряцают железками, полученными из рук военных преступников (согласно приговору Нюрбернгского трибунала, так, между прочим). Интересно, где противозащитники, или только меня одного это коробит?! И это только один из примеров!
С Новодворской вообще все плохо, волею судеб так сложилось, что я знаю ее диагноз, пусть и официально снятый. Человек, до ушей заправленный дерьмом, не может вызывать у меня уважения, так сложилось, это либо понимают сразу, либо уже не обьяснить.

KapakypT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: позитивное

[*] размещено 13-12-2005 в 19:04

Если люди пытаются самостоятельно регулировать национальный (а также религиозный) вопрос, значит власть его попросту игнорирует. Тем не менее для людей этот вопрос почему-то :whistling: представляет особую важность.

В РФ - так и вовсе цирк:

Вместо того, чтобы попытаться уничтожить социальные, психологические и пр. предпосылки возникновения этих национальных мятежей, власть старается уничтожить носителей националистических идей. То есть вместо того, чтобы "перевоспитать" человека, его "ликвидируют".

Помнится, тот же Сталин, отменяя декрет Троцкого насчет массовых расстрелов попов, руководствовался принципом переубеждения, но не уничтожения инакомыслящих... Но это так, в сторону... :innocent:

[color=green]In vivo veritas! :) [/color]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 14-12-2005 в 12:15

Я не расист, невнимательный вы наш:devil:!
Я Великорусский Шовинист:flowers:!

Хмм... ничего хорошего в шовинизме нет.

Цитата:

Ношение свастики аукнулось в свое время одному выкормышу, сейчас это назвали бы наверняка каким нибудь креативно-сопливым словом, коим тут вы пробавляетесь:sick:. Тогда было просто порвано ухо и выкормышская сЦукО (как потом оказалось, старше меня на 2 года) засунута в подобающее ей место с разбитой вывеской.
Вся разница, что любой правозащитник тут засунул бы язык себе в шоколадный глаз, это я уже частично о втором вопросе:ehh:.

Не очень понял что конкретно произшло в описанной истории про уши но видимо Вы кого то избили.

Цитата:

Ага, ага, расскажите мне (устраивается поудобнее:whistling: ) Т.е. данное преступление, совершенное на территории РФ например не квалифицировалось бы как совершенное по мотивам национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды:Wau:? Я правильно понимаю ваше булькание:cool:? Восстановим цепочку событий:
-группа мусульман (со слов – ливанцев) избивает двух спасательниц на городском пляжу. Полиция починяет примус:flowers:
-группа потомков англичан и пр. выходцев из Европы ловят этих мусульман и бьют их.
-Мусульмане недовольны, начинают погромы и типа бесчинства, в том числе и осада и обстрел полицейского участка.
-Криминально настроенные потомки европейских каторжан ловят погромщиков, бьют их, отчасти постреливают, как те, так и другие.
К:Wau:нечно, здесь нет никакой примеси расово/национально/религиозной неприязни.
Теперь еще давайте обвиним австралийских спасательниц за то, что они возмущали взгляды неподобающим мусульманским устоям одеянием???
Может пора уже голову из задницы вытащить?:hmm:

Ну а попробуйте теперь заменить национальность араб на что нибудь другое. Было бы тоже самое - малообразованные неработющие эмигранты. Проблема то не в национальности. Куда смотрела полиция? Почему она не может навести порядок? Почему власти не занимаются социальным устройством мигрантов? Если мигранты были нелегальные то как они попали в Австралию?

Цитата:

Что –то я не вижу никаких выступлений Хельсинской или любой другой группы, в защиту моих убеждений, когда в странах – выкидышах проводятся парады ветеранов СС, участвовавших в зондеркомандах и т.д. и т.п. При этом парад ветеранов вермахта вызвал бы у меня недоумение как минимум, поскольку у меня не было деда политрука-суки или как там его. Оба моих деда били фрицев на фронте, кадровый офицер вернулся и умер в 56-м, солдат просто не вернулся. Но те, кто занимался карательно/полицейскими акциями, теперь бряцают железками, полученными из рук военных преступников (согласно приговору Нюрбернгского трибунала, так, между прочим). Интересно, где противозащитники, или только меня одного это коробит?! И это только один из примеров!

С какой стати российским правозащитникам заниматься проблемами в других государствах? Тем более проблемами не относящимся к нарушениям прав человека - я так полагаю что парады это в основном удар только по русскому самолюбию. Можно с тем же успехом предъявить претензии министерству культуры.

Цитата:

С Новодворской вообще все плохо, волею судеб так сложилось, что я знаю ее диагноз, пусть и официально снятый. Человек, до ушей заправленный дерьмом, не может вызывать у меня уважения, так сложилось, это либо понимают сразу, либо уже не обьяснить.

А диагноз Сергея Ковалева не знаете? Точно такой же - какое странное совпадение у всех бывших советских диссидентов одинаковый диагноз. Это покруче СПИДа однако будет. Как только отважные разведчики - контрразведчики кгб заразиться не побоялись.

Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 14-12-2005 в 16:56

Цитата:
сообщение SchwarzzenneggerХмм... ничего хорошего в шовинизме нет.
На мой взгляд очень хорошо. Разница во взглядах, пАнимАеш!
А вот космополит, на мой взгляд плохо, представляете какой плюрализмисче:Wau:!
Цитата:
Ну а попробуйте теперь заменить национальность араб на что нибудь другое. Было бы тоже самое - малообразованные неработющие эмигранты. Проблема то не в национальности. Куда смотрела полиция? Почему она не может навести порядок? Почему власти не занимаются социальным устройством мигрантов? Если мигранты были нелегальные то как они попали в Австралию?

Давайте начнем с того, что я не говорил о том, что это арабы, не все мусульмане арабы, также как и не все арабы – мусульмане;).
Проблем комплекс и обвинять только одну сторону конфликта неправильно.
Вот только один нюанс, почему-то противостояние не с буддистами происходит, не с адвентистами седьмого дня. А в разных странах, не имеющих, что особенно любопытно, общих границ, и супер-связей между собой, деструктивными элементами выступаю представители вполне определенной конфессии. Все таки есть над чем задуматься.
Что хотелось бы особо отметить, что я не призываю следовать примеру деструктивных элементов:innocent:!
Цитата:
С какой стати российским правозащитникам заниматься проблемами в других государствах? Тем более проблемами не относящимся к нарушениям прав человека - я так полагаю что парады это в основном удар только по русскому самолюбию. Можно с тем же успехом предъявить претензии министерству культуры.
Т.е. парады тех, кто уничтожал население по приказу нацистских преступников – в основном удары по русскому самолюбию? Евреям это расскажите, белорусам. Только желательно ч/з сеть, а то при личном контакте последствия непредсказуемы. И не Минкульт, а МИД тогда уж.:flowers:
Цитата:
А диагноз Сергея Ковалева не знаете? Точно такой же - какое странное совпадение у всех бывших советских диссидентов одинаковый диагноз. Это покруче СПИДа однако будет. Как только отважные разведчики - контрразведчики кгб заразиться не побоялись.
Не, диагноз Ковалева не знаю. Сдается мне Вы опрометчиво клевещете на КГБ и психиатрию. Потому что если у всех диссидов одинаковый диагноз, это суперстеб, как над партийным режимом, так и над самими диссидентами. Чекистам еще большая респект и уважуха!:cool:

СИ
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Можно, я лягу?

[*] размещено 14-12-2005 в 19:13

Цитата:
сообщение Аллес
Восстановим цепочку событий:

Одна из спасательниц - Памела Андерсон. :)
Откуда информация именно про спасательниц, а не спасателей?
Цитата:

Тут, похоже, вранье по всем пунктам, за исключением того, что кого-то из муульман таки побили.
Цитата:

Про осаду и обстрел полицейского участка хотелось бы узнать подробнее. Что-то не нахожу...
Цитата:

Постреливают? :) Я, конечно, не в состоянии все читать, но ленту CNN и ABC посмотрел. Ну и кое-что из австралийских газет тоже. Про стрельбу что-то не видел. Про то, что кто-то ловит погромщиков - тоже. Прохожих избивать - пожалуйста, но это не одно и то же.
Цитата:

Есть, есть, успокойтесь, г-н патриот. Но любая неприязнь в Австралии никоим образом не изменит состояние дел в России.

СИ
\"C\'est par mon ordre et pour le bien de l\'Etat que le porteur du present a fait ce qu\'il a fait.\"
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 14-12-2005 в 20:28

Цитата:
сообщение СИОдна из спасательниц - Памела Андерсон. :)

ВелкАм! http://news.ntv.ru/78300/ 3 абзац сверху на сером фоне!
http://www.quadrant.org.au/php/archive_details_list.php?article_id=... о ситуации, для владеющих англицким. http://www.smh.com.au/news/national/armed-gangs-on-rampage/2005/12/... Ну и здесь.
http://www.livejournal.com/users/colobosya/361321.html
Ищем этот коммент.-Хотелось бы добавить. reytsman 2005-12-14 11:34 am UTC

http://www.newsru.com/world/12dec2005/australia.html
здесь про выстрелы

http://www.livejournal.com/users/glukala/
ну и тут почитать

Цитата:
Про осаду и обстрел полицейского участка хотелось бы узнать подробнее. Что-то не нахожу...
сцылка, снабженная комментом «ну и тут почитать.»
Цитата:
Есть, есть, успокойтесь, г-н патриот. Но любая неприязнь в Австралии никоим образом не изменит состояние дел в России.
Ага, типа нам уже ничего не поможет, слышал эту песню…:sick:
Уж позвольте мне придерживаться противоположной точки зрения. Дело не в том, что у нас пора поднимать волну. Дело в том, что нужно задуматься и сделать для себя выводы. Чтобы потом не было за близких страшно.

BenDer
Реальный писатель

Аватар

Настроение: topicKiLL'a

[*] размещено 14-12-2005 в 22:49

Отдельно - Аллесу: Вы знаете, после прочтения первых двух Ваших постов в этой теме - у меня закралось подозрение, что пароль к Вашему аккаунту на форуме стибрил кто-то навроде каракуртов, слесарей, камней и вимсов.

Ну совсем стиль общения на фирменный Аллесовский (корректный и острый) - не походил.

Похододил на истерические вопли - уж простите меня.

Жаль Вашего стиля, Аллес!!!
-------------

А по теме - ничего не хочу сказать - всё что нужно уже сказали Шварц и СИ.

И отдельная просьба (личная, моя) - как Аллес, в своё время, попросил не употреблять верхний регистр, при написании постов - я очень прошу не употреблять для подтверждения своих доводов ссылки на ЖЖ - это, наконец, не только не информативно, не репрезентативно и неубедительно - это и пошло уже, просто моветон!!!

\"Посадят Рому - буду рад!\" (с)KapakypT -->
\"Не кажется ли кому-нибудь, что мое предложение [b]АБСУРДНО[/b] в данном форуме?\" (с) Камень -->
Об убийствах иностранцев в России - \"Убийство - это не очень хорошо\" (с)KapakypT-->
\"Цель четко сформулировать пока не могу, ... только домыслы не больше\". (с) BarracuDaV-->
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 15-12-2005 в 11:57

Цитата:

Давайте начнем с того, что я не говорил о том, что это арабы, не все мусульмане арабы, также как и не все арабы – мусульмане;).
Проблем комплекс и обвинять только одну сторону конфликта неправильно.
Вот только один нюанс, почему-то противостояние не с буддистами происходит, не с адвентистами седьмого дня. А в разных странах, не имеющих, что особенно любопытно, общих границ, и супер-связей между собой, деструктивными элементами выступаю представители вполне определенной конфессии. Все таки есть над чем задуматься.
Что хотелось бы особо отметить, что я не призываю следовать примеру деструктивных элементов:innocent:!

Ну да на сегодняшний мы имеем бедные арабские страны. С низким уровнем культуры. Но утверждать что большинство преступлений совершается именно мусульманами неверно. То что случилось в Австралии показатель неэффективной работы полиции, социальных служб и правительства. Ведь погромы были устроены из-за конкретных преступлений оставшихся без наказания. Ксати наверняка там в результате побили людей которые были совершенно не при чем.

Цитата:

Т.е. парады тех, кто уничтожал население по приказу нацистских преступников – в основном удары по русскому самолюбию? Евреям это расскажите, белорусам. Только желательно ч/з сеть, а то при личном контакте последствия непредсказуемы. И не Минкульт, а МИД тогда уж.:flowers:

Ну не только по русскому - по еврейскому тоже. Я оставляю за Вами давать нравственную оценку этим парадам. Только не стоит забывать что они устраивают не парады в честь Гитлера или фашизма а парады в честь жителей своей страны - на этих парадах тоже идут чьи то деды. Латвия видела в фашистах возможнось избавиться от советской оккупации - видела ошибочно.

Цитата:

Не, диагноз Ковалева не знаю. Сдается мне Вы опрометчиво клевещете на КГБ и психиатрию. Потому что если у всех диссидов одинаковый диагноз, это суперстеб, как над партийным режимом, так и над самими диссидентами. Чекистам еще большая респект и уважуха!:cool:

Ничего я не клевещу. Это была самая настоящая система. Именно за это СССР исключили из всемирной организации психиатрии.

KapakypT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: позитивное

[*] размещено 15-12-2005 в 19:51

Цитата:

Ну да на сегодняшний мы имеем бедные арабские страны. С низким уровнем культуры.

Мде... Ну, во-первых, мусульманские страны (тот же Ирак) - колыбель цивилизации, там культура столь древняя и богатая, что европейцам и не снилось. Беда в том, что уровень жизни в Азии низкий, но в этом не только мусульмане виноваты. Развивали бы у себя ядерные технологии, тяжелое машиностроение... Так ведь не дают. :(

Цитата:

Да тут не просто мелкое [Цензура]ганство. Хулиганили ведь не просто люмпены, а этнические группы. А это куда серьезнее. Возмутителей спокойствия разогнать нетрудно, но вот что с целой национальной группировкой делать???

Цитата:

Только не стоит забывать что они устраивают не парады в честь Гитлера или фашизма а парады в честь жителей своей страны - на этих парадах тоже идут чьи то деды.

Эти люди осуществляли (либо помогали осуществлять) геноцид - это, как вы понимаете международное преступление. Т.е. потенциальные жертвы геноцида видят в окно парад преступников и ничего не могут сделать.

В тему:

Проблема всех стихийных мятежей и многих преступлений в том, что осуществляются национальными группировками. Т.е. мы имеем дело не с группами бездельников-отморозков, но с организованными по кланово-этническому принципу сообществами. А национальные проблемы сейчас предпочитают игнорировать, но не решать.

[color=green]In vivo veritas! :) [/color]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 15-12-2005 в 20:53

Цитата:

Мде... Ну, во-первых, мусульманские страны (тот же Ирак) - колыбель цивилизации, там культура столь древняя и богатая, что европейцам и не снилось.

И где эта культура сейчас? Куда она подевалась?

Цитата:

Беда в том, что уровень жизни в Азии низкий, но в этом не только мусульмане виноваты. Развивали бы у себя ядерные технологии, тяжелое машиностроение... Так ведь не дают. :(

Во- первых Восток а не Азия. Хотя в Азии он тоже не лучше. Каракурт ну кто же запрещает Ирану открывать университеты, кто запрещает создавать банки - запрещают точнее пытаются всячески помешать создать ядерное оружие.

Цитата:

Да тут не просто мелкое [Цензура]ганство. Хулиганили ведь не просто люмпены, а этнические группы. А это куда серьезнее. Возмутителей спокойствия разогнать нетрудно, но вот что с целой национальной группировкой делать???

Правильно - преступными группировками пусть даже этническами должна заниматься полиция. Проблема в преступности.

Цитата:

Эти люди осуществляли (либо помогали осуществлять) геноцид - это, как вы понимаете международное преступление. Т.е. потенциальные жертвы геноцида видят в окно парад преступников и ничего не могут сделать.

Ну кто ж спорит то. Эти парады устраиваемые местными нацистами вредят в первую очередь самой Латвии. Ну пройдет это. Вот русские школы пытались закрыть так Европа их быстро на место поставила.

Цитата:

В тему:

Проблема всех стихийных мятежей и многих преступлений в том, что осуществляются национальными группировками. Т.е. мы имеем дело не с группами бездельников-отморозков, но с организованными по кланово-этническому принципу сообществами. А национальные проблемы сейчас предпочитают игнорировать, но не решать.

Правильно. Преступник должен сидеть в тюрьме.

Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 16-12-2005 в 20:47

Цитата:
сообщение BenDerОтдельно - Аллесу: Вы знаете, после прочтения первых двух Ваших постов в этой теме - у меня закралось подозрение, что пароль к Вашему аккаунту на форуме стибрил кто-то навроде каракуртов, слесарей, камней и вимсов.
Ну еще насчет певрого поста я согласен, сначала хотел дать сцылы на новостные сайты, но полазив и почитав, понял, что ЖЖ здесь наиболее читабельно и информативно. А уж мой Пы.Сы. как раз был рассчитан на то, что бы избежать соплей свойственных некоторым;). Возможно я был излишне резок, но это мое авторство, от корки до корки, мне даже никто не подсказывал:innocent:.
Цитата:
Похододил на истерические вопли - уж простите меня.
Да ничего, ничего:rolleyes:. Я то точно знаю, что мне истерить не свойственно, у меня либо депра, такая ля классик, черная черная. Либо агрессив, как в данном случае, только отчего ж это Вам истерией глянулось? Как бы я положительно к эвкалипту не относился:laugh:, до такой глубины меня события не трогали. Обычная провокация, таким образом я листа три соплей отсек, скромненько мне так кажется.:devil:
Цитата:
И отдельная просьба (личная, моя) - как Аллес, в своё время, попросил не употреблять верхний регистр, при написании постов - я очень прошу не употреблять для подтверждения своих доводов ссылки на ЖЖ - это, наконец, не только не информативно, не репрезентативно и неубедительно - это и пошло уже, просто моветон!!!
Йееех, я постараюсь, просто большинство сцылок было на англицком. У меня то с ним проблемы, другой я учил, подозреваю, что и не все присутствующие им в достаточной степени владеют. А насчет моветона, так это не ЖЖ, это газета.вру! опять жеж, по сцыле видно, что это, можно не ходить, я не настаиваю:cool:.

СИ
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 20-12-2005 в 11:55

Цитата:
сообщение Аллес
Цитата:
сообщение СИОдна из спасательниц - Памела Андерсон. :)

ВелкАм!

Не-а, не вижу. Сплошные пересказы да журналистские байки. И вообще, кто-нть из приведенных авторов хоть раз побывал в Австралии? ;)
Хинт: есть русскоязычные форумы людей, живущих в Австралии. Их нетрудно найти и узнать, что же там происходит.

Цитата:

Дело в том, что нужно задуматься и сделать для себя выводы. Чтобы потом не было за близких страшно.

И какие же нужно сделать выводы?

СИ
\"C\'est par mon ordre et pour le bien de l\'Etat que le porteur du present a fait ce qu\'il a fait.\"
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-12-2005 в 12:40

Цитата:
сообщение СИ Не-а, не вижу. Сплошные пересказы да журналистские байки. И вообще, кто-нть из приведенных авторов хоть раз побывал в Австралии? ;)
Хинт: есть русскоязычные форумы людей, живущих в Австралии. Их нетрудно найти и узнать, что же там происходит.
Ну так найдите и узнайте, если Вам интересно, если не интересно, что Вы делаете в этом топике? У меня сложилось впечатление, что в комментах есть отзывы людей, живущих в Австралии….
Цитата:
Вам, никаких, зачем Вам делать выводы, поприкалывайтесь лучше, так и до должности штатного клоуна конфы «Политика» дорастете:xaxaxa:.

vimS
Активист

Аватар

Настроение: ок

[*] размещено 21-12-2005 в 14:45

Цитата:
сообщение BenDer
Отдельно - Аллесу: Вы знаете, после прочтения первых двух Ваших постов в этой теме - у меня закралось подозрение, что пароль к Вашему аккаунту на форуме стибрил кто-то навроде каракуртов, слесарей, камней и вимсов.

Не хотел соревноваться в плевках с этим презренным, да вынуждает.
Тибрят такие как ты. А мне и вголову не придёт.
Следи за базаром..ю...
СИ
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-12-2005 в 16:04

Цитата:
Цитата:
сообщение Аллес
У меня сложилось впечатление, что в комментах есть отзывы людей, живущих в Австралии….

Ну так что ж там со спасательницами? Надеюсь, корреспондент НТВ (или кто там) женился на обеих? После того, что он с ними сделал... :)
Цитата:
Цитата:
Вам, никаких, зачем Вам делать выводы, поприкалывайтесь лучше, так и до должности штатного клоуна конфы «Политика» дорастете:xaxaxa:.

Сказать нечего? Тогда зачем так много слов? :D

СИ
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-12-2005 в 18:01

Цитата:
сообщение СИНу так что ж там со спасательницами? Надеюсь, корреспондент НТВ (или кто там) женился на обеих? После того, что он с ними сделал... :)
корреспондент НТВ:wacko:? Вы ж вроде собрались достоверную информацию с русскоязычных форумов людей, живущих в Австралии добывать, добывайте, разоблачайте:flowers:!
Цитата:
Сказать нечего? Тогда зачем так много слов? :D
Опаньки, так енто жеж Ваш стиль:Wau:! Шо! Не нравится:devil:? «Звиняйте дядьку, бананив немае!»(с):sorc:

СИ
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 21-12-2005 в 18:12

Цитата:
сообщение Аллес
Цитата:
сообщение СИНу так что ж там со спасательницами? Надеюсь, корреспондент НТВ (или кто там) женился на обеих? После того, что он с ними сделал... :)
корреспондент НТВ:wacko:? Вы ж вроде собрались достоверную информацию с русскоязычных форумов людей, живущих в Австралии добывать, добывайте, разоблачайте:flowers:!

Хе-хе, не собрался, а даже и почитал. И австралийскую прессу почитал. Глубже копать было просто лень. А вот черпать информацию об Австралии из российских СМИ или там блогов - не собираюсь.

СИ
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-12-2005 в 14:49

Цитата:
сообщение СИ
Хе-хе, не собрался, а даже и почитал. И австралийскую прессу почитал. Глубже копать было просто лень. А вот черпать информацию об Австралии из российских СМИ или там блогов - не собираюсь.
Ай мАлАдцА!:devil:
Самое главное что вы теперь в курсе!

СИ
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-12-2005 в 14:55

Цитата:
сообщение Аллес
Самое главное что вы теперь в курсе!

В курсе чего? :D

СИ
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-12-2005 в 15:41

Цитата:
сообщение СИ

Австралийских событий, как там у них с коалами и кенгуру, ценами на бензин и Усе такое:innocent:

СИ
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-12-2005 в 17:10

Цитата:
сообщение Аллес
Цитата:
сообщение СИ

Австралийских событий, как там у них с коалами и кенгуру, ценами на бензин и Усе такое:innocent:

Увы, зачем мне это все, в то время как тамошние злыдни зверски насилуют беспомощных одноногих негритянок! (плача, уходит)

СИ
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 30-12-2005 в 21:22

Цитата:
сообщение СИ
Увы, зачем мне это все, в то время как тамошние злыдни зверски насилуют беспомощных одноногих негритянок! (плача, уходит)

Надеюсь на постройку плота?!
Чтож, попутного ветра, привет коалам!:xaxaxa:

Наверх

Яндекс.Метрика