Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Париж. Франция. Транзит.
vimS
Активист

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: ок

[*] размещено 9-11-2005 в 23:58

Цитата:
сообщение Schwarzzennegger
Дело не в кварталах а в том что практически все приежжие устроены. Они вполне довольны своей зарплатой и своим положением.

И я о том же.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Аллес
Реальный писатель

Аватар

Настроение: :)

[*] размещено 10-11-2005 в 15:51

Меж тем язва растет.
Германия, а по сообщениям РБК Бельгия уже тушат автомобили:innocent:

Орднунг-орднунг юбер аллес!
Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 10-11-2005 в 21:12

Да не будет у нас Парижа. В нашем полицейском государстве с нашим запуганным населением можно делать все что угодно. Во Франции уже студенты однажды устравали беспорядки а наших студентов можно посылать в армию и платитить нищенскую стипендию - все стерпят. В Европе антиглобалисты жгут машины в знак протеста против всяких саммитов - а в Москву приежжали проклятые янки и где хоть один поджог? Во Франции есть гражданское общество и то что сейчас жгут машины своего рода бесплатный бонус к этому.
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 10-11-2005 в 21:30

Цитата:
Да не будет у нас Парижа. В нашем полицейском государстве с нашим запуганным населением можно делать все что угодно.
Давайте Вы не будете по себе судить о запуганности населения:whistling:. Наше население, защищая свою собственность отмудохает так погромщиков, что по полторы тысячи машин в ночь гореть уж никак не будет;). Это скорее беспомощность лягушатной полиции.
Цитата:
Во Франции уже студенты однажды устравали беспорядки а наших студентов можно посылать в армию и платитить нищенскую стипендию - все стерпят. В Европе антиглобалисты жгут машины в знак протеста против всяких саммитов - а в Москву приежжали проклятые янки и где хоть один поджог?
Ну и почему Вы не пошли машины поджигать:innocent:? А насчет поджогов машин и погромов магазинов я Вам живенько напомню, футбольную трансляцию на Охотном ряду помните:flowers:?
Цитата:
Во Франции есть гражданское общество и то что сейчас жгут машины своего рода бесплатный бонус к этому.
Во Франции есть зажравшиеся эмигранты, которые не желают работать и считают, что им общество поголовно должно, в этом разница.

Пы.Сы. Так что в общем смысле Вы неожиданно правы:D. Тока в причинах ошибаетесь:cool:.

Schwarzzennegger
Не зарегистрирован

[*] размещено 10-11-2005 в 21:55

Цитата:
Originally posted by Аллес
Цитата:
Да не будет у нас Парижа. В нашем полицейском государстве с нашим запуганным населением можно делать все что угодно.
Давайте Вы не будете по себе судить о запуганности населения:whistling:. Наше население, защищая свою собственность отмудохает так погромщиков, что по полторы тысячи машин в ночь гореть уж никак не будет;). Это скорее беспомощность лягушатной полиции.
Цитата:
Во Франции уже студенты однажды устравали беспорядки а наших студентов можно посылать в армию и платитить нищенскую стипендию - все стерпят. В Европе антиглобалисты жгут машины в знак протеста против всяких саммитов - а в Москву приежжали проклятые янки и где хоть один поджог?
Ну и почему Вы не пошли машины поджигать:innocent:? А насчет поджогов машин и погромов магазинов я Вам живенько напомню, футбольную трансляцию на Охотном ряду помните:flowers:?
Цитата:
Во Франции есть гражданское общество и то что сейчас жгут машины своего рода бесплатный бонус к этому.
Во Франции есть зажравшиеся эмигранты, которые не желают работать и считают, что им общество поголовно должно, в этом разница.

Пы.Сы. Так что в общем смысле Вы неожиданно правы:D. Тока в причинах ошибаетесь:cool:.

И тем не менее Аллес факты говорят об обратном - побоище на Манежной площади не было протестом или способом отстоять свои права - это была типичная выходка трусливых подростков под шумок нашкодить и смыться. Я не вижу никакой протестной способности нашего населения. Где она - вы можете показать пример? Помнится американцы выходили с плакатами в знак протеста против войны во вьетнаме? А русские?

И Вы ошибаетесь насчет зазравшихся эмигрантов - на 300-400 евро не особо то ражирешься во Франции уж поверьте мне. Конечно у этого свои причины в частности ошибка французской экономики это субсидирование убыточных отраслей.
BenDer
Реальный писатель

Аватар

Настроение: topicKiLL'a

[*] размещено 10-11-2005 в 22:06

Господа! Ну никак не могу не поделиться ссылкой!!!

Масса положительных эмоций :)

http://www.vz.ru/columns/2005/11/10/12257.html
zzTosha
Реальный писатель

Аватар

Настроение: кофе с сигаретой

[*] размещено 10-11-2005 в 22:17

Цитата:
сообщение Schwarzzennegger Я не вижу никакой протестной способности нашего населения. Где она - вы можете показать пример? Помнится американцы выходили с плакатами в знак протеста против войны во вьетнаме? А русские?

и что толку? ну посжигали те кто боялся на войну пойти повестки... что войну отменили по этому поводу?
или может в Ирак войска не ввели?
а русским то до вьетнама какое дело?:blink:

Цитата:
И Вы ошибаетесь насчет зазравшихся эмигрантов - на 300-400 евро не особо то ражирешься во Франции уж поверьте мне. Конечно у этого свои причины в частности ошибка французской экономики это субсидирование убыточных отраслей.

так, 300-400 оэро им просто так дают, за сидение на попе ровно... гораздо правильней, не работаешь вон, не работать ты и у себя на родине прекрасно можешь и все и темы нет никакой... а насчет погромщиков, лично я бы за свою машину, проломил бы челу голову железякой без вопросов... не махал бы отпугивая, а именно проломил с разбрызгиванием мозгов, 2го бил бы уже железкой в крови и мозге ;)

если мораль мешает поступать правильно,сделай правильный выбор
*я всегда прав, а ты всегда лох... и даже если я не прав, то ты все равно лох ;)

утром должны вставать только две вещи: член и солнце.
BenDer
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 10-11-2005 в 22:24

Цитата:
сообщение zzTosha
так, 300-400 оэро им просто так дают

А у меня одна знакомая немка говорит "Ойро" :)

Не нашёл пока корректного произношения хотя бы на английском.
Интересно, кстати - какое оно?

Цитата:
за сидение на попе ровно... гораздо правильней, не работаешь вон, не работать ты и у себя на родине прекрасно можешь и все и темы нет никакой

А представьте - родил ребёнка в Париже, будучи сам нелегалом - и тут же 10 лет гарантированного гражданства! Развёлся, поехал к себе в Африку - там опять женился и всех родственников Жены - обратно в Париж!! :)

Уже на законных основаниях!!!

Вот и считайте методом сложения - сколько эдак на одну семейку баблосов выходит в месячишко :)

Плюс дотации на детей до 18 лет :))) Красота!!!

Цитата:
... а насчет погромщиков, лично я бы за свою машину, проломил бы челу голову железякой без вопросов... не махал бы отпугивая, а именно проломил с разбрызгиванием мозгов, 2го бил бы уже железкой в крови и мозге ;)

Сочно! Зачот!

zzTosha, займитесь журналистикой! Талантище!
KapakypT
Реальный писатель

Аватар

Настроение: позитивное

[*] размещено 10-11-2005 в 22:31

Цитата:
сообщение BenDer

Такое впечатление, что начало и концовку статьи писали 2 разных человека.

Начало статьи - ярый националист, а концовку - космополит со всей широтою своей дури.

Цитата:

Мы, русские, предлагаем вам, европейцам, свою бескорыстную братскую помощь. В вашем доме безнаказанно хозяйничает пришелец – так добро же пожаловать в наш дом! У нас много земли. Огромная, малонаселенная Россия готова стать домом вам и вашим детям; то, что ваши правители бездарно разбазарили землю ваших предков – не повод умирать от рук пришлых погромщиков. Спасайтесь у нас, в России.

"Мы русские" как будто бы никого не приглашали. Ибо глупо сидеть у разбитого корыта и "устраивать судьбы испанских оборванцев".

В конце концов у нас и своих этнических проблем хватает, чтобы еще и чужие расхлебывать. Хотели французики в глобалистов-космополитов поиграть - доигрались.

Тем более китайцы обидятся: только, понимаешь, освоили Дальний Восток, наладили отлов и вывоз квакш, а тут на тебе - конкуренты понаехали.

Прошу прощения, но более идиотской, а точнее издевательской статьи в жизни не читал.

[color=green]In vivo veritas! :) [/color]
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
zzTosha
Реальный писатель

Аватар

Настроение: кофе с сигаретой

[*] размещено 10-11-2005 в 23:11

Цитата:
сообщение BenDer

А у меня одна знакомая немка говорит "Ойро" :)

Не нашёл пока корректного произношения хотя бы на английском.
Интересно, кстати - какое оно?

я слышал французский вариант, это нечто среднее между оэро и ойро... что то вроде краткой "э", но в русском языке такого звука нет и соответственно буквы тоже:)
Цитата:

Сочно! Зачот!

zzTosha, займитесь журналистикой! Талантище!

да у меня вообще с какой стороны не копни таланты одни, и подчерк как у гения, абсолютно не читаемый;)
но вот для журналистики писаю я слишком безграмотно :(

если мораль мешает поступать правильно,сделай правильный выбор
*я всегда прав, а ты всегда лох... и даже если я не прав, то ты все равно лох ;)

утром должны вставать только две вещи: член и солнце.
BenDer
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 11-11-2005 в 01:43

Цитата:
сообщение zzTosha

... для журналистики писаю я слишком безграмотно :(

Ну это-то, по нашим временам - далеко не проблема и не барьер для того, чтобы быть даже известным журналистом.

Местами - скандально известным :)
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 11-11-2005 в 13:35

Цитата:
сообщение KapakypT
Цитата:
сообщение BenDer

Такое впечатление, что начало и концовку статьи писали 2 разных человека.

Начало статьи - ярый националист, а концовку - космополит со всей широтою своей дури.

Ага.
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 13-11-2005 в 23:57

А вот пример самовыражения приезжих у нас:
"Резня в метро.
Пострадавшие Малахов, Курышев и Козлов уверяют, что на них напали кавказцы сзади и без причины..."

Полностью по адресу:
http://www.kp.ru/daily/23451/36362/
BenDer
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 14-11-2005 в 02:27

Почти по теме.

Сайт нашего МВД, кто ещё не в курсе : http://arabic.mvdrf.ru/

:Wau::Wau::Wau: Ждёмс на армянском, чеченском и таджикском...
Аллес
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 14-11-2005 в 17:56

Цитата:
сообщение SchwarzzenneggerИ тем не менее Аллес факты говорят об обратном - побоище на Манежной площади не было протестом или способом отстоять свои права - это была типичная выходка трусливых подростков под шумок нашкодить и смыться. Я не вижу никакой протестной способности нашего населения. Где она - вы можете показать пример? Помнится американцы выходили с плакатами в знак протеста против войны во вьетнаме? А русские?
И это факты? Хе-хе, кокосы, страна безграничных возможностей. Смысл протеста в основном находился в призывной системе, в армию не хотелось… Последний протест я быстро напомню, против монетизации льгот выступления проводились. А вот про трусливых подростков Вы верно подметили, по мне, большинство поджигателей именно трусливые подростки. И вообще, по мне, акции протеста должны как то по другому проходить, а так это уже чистое [Цензура]ганство и массовые беспорядки.
Цитата:
Поверить Вам:o? Хм, смелое и отчасти безрассудное предложение;). Никто и не говорит, что они там жируют на эти деньги. Вот только момент, эти же деньги получают белые безработные, или у нас сегрегация в колыбели демократии?:D

vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 15-11-2005 в 00:06

А это что?

13.11.2005

По московским улицам сегодня впервые проходит факельное шествие со свитком Торы, сопровождаемое барабанным боем.
Процессия движется от нового образовательного еврейского центра к синагоге в районе Марьиной Рощи. В процессии участвует около двухсот раввинов Европы и СНГ, а также сотни прихожан Московского общинного центра.

В связи с шествием перекрыты несколько улиц, — сообщает РИА Новости.

http://echo.msk.ru/news/278581.html
KapakypT
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 15-11-2005 в 19:49

Цитата:
сообщение vimS
А это что?

13.11.2005

По московским улицам сегодня впервые проходит факельное шествие со свитком Торы, сопровождаемое барабанным боем.
Процессия движется от нового образовательного еврейского центра к синагоге в районе Марьиной Рощи. В процессии участвует около двухсот раввинов Европы и СНГ, а также сотни прихожан Московского общинного центра.

В связи с шествием перекрыты несколько улиц, — сообщает РИА Новости.

http://echo.msk.ru/news/278581.html

А это... это... (гмм) это... (скребем в затылке)... Это подъем национального самосознания у коренных... (мдаа, прячем глаза) коренных народов России... (быстро уходим)

Занавес.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 16-11-2005 в 13:28

"Я думаю, что пришёл конец Европы"

http://libereya.ru/anons_more.php?id=1395_0_3_0
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 18-11-2005 в 01:02

"Франция превратилась в столицу европейского деструктивного нигилизма. Духовно поджигатели из пригородов не сильно отличаются от достопочтенных поджигателей, обитающих в Елисейском дворце, или уважаемых профсоюзных деятелей......... "

Андре Глюксман - философ
http://www.inosmi.ru/stories/04/06/07/3440/223675.html
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 10-12-2005 в 01:08

"Год назад парижский Исправительный суд приговорил всемирно известную актрису Бриджит Бардо к штрафу "за высказывания, призывающие к расистской ненависти" - за изданную в мае 2003 года книгу актрисы под названием "Крик в тишине", в которой центральное место было отведено проблеме мигрантов из Северной Африки, буквально удушающих валом преступности и наркоторговли прекрасную Францию. "

"Вся эта "молодёжь", которая терроризирует население, насилует девушек, дрессирует пит-бультерьеров, заставляет полицейских держаться подальше, и избивает своих французских сверстников. Достаточно будет малейшего сигнала, поданного этой "молодёжи" её вожаками, и с нами внезапно произойдёт то же, что случилось в Москве, в театре ("Норд-Ост"). Надо быть трижды болваном, чтобы не понимать этого", - писала Бардо. "

http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/paris.htm
KapakypT
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 10-12-2005 в 01:14

Долой лживую ксенофобку!!! :D

(Правильно говорю, Бендер?)

Как там у классика: "И ничего бы этого не произошло, если бы в свое время вздернули Вольтера и сослали Руссо на галеры!"

СИ
Реальный писатель

Аватар

Настроение: Можно, я лягу?

[*] размещено 10-12-2005 в 03:08

Цитата:
сообщение KapakypT
Цитата:
сообщение vimS
По московским улицам сегодня впервые проходит факельное шествие со свитком Торы

Это подъем национального самосознания у коренных... (мдаа, прячем глаза) коренных народов России

Национальное самосознание у них никогда и не опускалось. И что страшного, что прошли? Разрешение наверняка получили, машин не поджигали, прохожих не били... Что тебе еще от них надо? Чтоб убирались в свой Израиль? Ну так пять шестых из них убрались, что, лучше жить стало? Вон, вьетнамцы понаехали, так было дело, с ними даже ОМОН не справился. :D:D
Цитата:
сообщение vimS
парижский Исправительный суд приговорил всемирно известную актрису Бриджит Бардо к штрафу

И что тебе не нравится? Всего-то оштрафовали.
Цитата:

"Вся эта "молодёжь", которая терроризирует население, насилует девушек, дрессирует пит-бультерьеров, заставляет полицейских держаться подальше, и избивает своих французских сверстников. Достаточно будет малейшего сигнала, поданного этой "молодёжи" её вожаками, и с нами внезапно произойдёт то же, что случилось в Москве...

Поменяй "молодежь" на "черных", полицию на милицию, "французских" на "русских", Москву на Париж - и вполне можно будет (и надо будет, чтоб не повадно было) подавать в российский суд. Потому что такие заявления отнюдь не ведут к решению проблемы, а хорошо, если не усугубляют.

Кстати, ничего особенного в пригородах Парижа не произошло. Вылезли люмпены, пожгли машины в основном у таких же люмпенов, к ним применили плетку, потом кинут пряник, и еще лет тридцать будет тихо. Не будет - так еще раз применят комбинацию плетки с пряником, кого-то под это дело куда-нибудь изберут, кто-то попилит бабки, кто-то напишет статью, а кто-то - диссер. Там своя игра идет. Было б дело серьезно - применили б армию, а не раскачивались - то ли ввести чрезвычайное положение, то ли не ввести...

СИ
\"C\'est par mon ordre et pour le bien de l\'Etat que le porteur du present a fait ce qu\'il a fait.\"
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 3-1-2006 в 23:29

Продолжение:

«Во Франции новогодняя ночь не прошла без происшествий – новая волна погромов охватила столичный регион и Лазурный берег. Как сообщает НТВ, [Цензура]ганы жгли автомобили и забрасывали камнями полицейских.

Несмотря на повышенные меры безопасности, только за первые часы Нового года было сожжено 350 автомобилей. Кроме того, от рук вандалов пострадали школа и культурный центр. Сотрудники полиции задержали более 260 человек». …

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2006/01/01/01124414_b...
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика