Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Шторы на заказ
elena77
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

Настроение: хорошее

[*] размещено 4-11-2003 в 14:34
Шторы на заказ

Может быть кто-нибудь подскажет где в Юж. бутово можно заказать пошив штор?
Если кто знает частного хорошего мастера, буду рада.
Заранее спасибо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
alotostanka
Реальный писатель

Аватар

Настроение: рабочее

[*] размещено 5-11-2003 в 01:27

Я на шторы совершенно больная - могу журналы на эту тему часами разглядывать. Домой шью сама, но на заказ не возьмусь (некогда). Мне очень понравился салон в 1 мкр. с торца Скобелевской 1к6 (дом за ТД "Кросна";), есть еще салон в 4мкр, но там я толком не рассмотрела ничего, т.к. с ребенком была, она все норовила там грязными пальчиками в ткани потыкать.
Еще один Ушакова 12, довольно большой и выбор всякий тесемочек, кисточек мне показался большим.
А вот в щербинке есть полуоптовый магазин тканей, где выбор - просто офигеть, но это если самим шить и придумывать. Цены там низкие.

Тюль и все легкие ткани очень большой выбор в м-не Ткани налево от м.Автозаводская (выход на нечетную сторону Автозаводской ул.) Там от белорусских за 30-100 руб за метр до турецких красивейших всяких легких тканей было год-два назад просто завались. Тоже приемлимо по деньгам, с салонными импортными тканями не сравнить.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
IgorN
Старожил

Аватар

Настроение: Добби свободен

[*] размещено 5-11-2003 в 09:13

Цитата:
сообщение alotostanka
А вот в щербинке есть полуоптовый магазин тканей, где выбор - просто офигеть, но это если самим шить и придумывать. Цены там низкие.

Не подскажете как до этого магазина добраться? Меня тоже тема штор на данный момент интересует. Все приличное необоснованно дорого, а все что недорого мне не понравилось.

Глупый спорит, а умный соглашается... но остаётся при своём мнении. Конфуций
elena77
Посетитель
**

Настроение: хорошее

[*] размещено 5-11-2003 в 13:46

Спасибо большое за информацию. обязательно приму к сведению.
Margo
Реальный писатель

Настроение: No Mood.

[*] размещено 5-11-2003 в 14:49

Цитата:
Цитата:

Не подскажете как до этого магазина добраться? Меня тоже тема штор на данный момент интересует. Все приличное необоснованно дорого, а все что недорого мне не понравилось.

Насколько я знаю, от "Перекрестка" в Северном Бутове туда автобусы ездят.

leshik
Реальный писатель

Аватар

Настроение: хорошее.

[*] размещено 5-11-2003 в 23:17

Цитата:
сообщение IgorN
Цитата:
сообщение alotostanka

Да мне тоже нужна эта инфа!

Смотрел в магазине "Твой Дом" там выбор неплохой, но то что понравилось мне, было в остатках. цены преемлимые.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
badikov
Посетитель
**

Аватар

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-11-2003 в 10:21

Московская обл., г. Щербинка, ул.Первомайская, д.6
712-71-25 будни с 9.00 до 17.30
712-86-09 обед с 12 до 13
leshik
Реальный писатель

Аватар

Настроение: хорошее.

[*] размещено 6-11-2003 в 17:18

Цитата:
сообщение badikov

Побывал там сегодня. Найти очень легко если на машине. Въезжаем в щербинку и прямо почти до конца, справа оптовый склад с вывеской ТКАНИ не проедешь, через 10 метров на светофоре направо далее 150 метров прямо, за автостоянкой направо и до конца.
Выбор там неплохой и цены приемлемые, однако для себя я ничего не подобрал. Будем искать.

P.S. Народ, не пытайтесь ехать в щербинку через поле. Если вы не на тракторе это может быть чревато.
Вспоминаю Фоменко:-"Джип - это такой автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
alotostanka
Реальный писатель

Аватар

Настроение: рабочее

[*] размещено 6-11-2003 в 18:04

Цитата:
сообщение leshik
Цитата:
сообщение badikov

Побывал там сегодня. Найти очень легко если на машине. Въезжаем в щербинку и прямо почти до конца, справа оптовый склад с вывеской ТКАНИ не проедешь, через 10 метров на светофоре направо далее 150 метров прямо, за автостоянкой направо и до конца.
Выбор там неплохой и цены приемлемые, однако для себя я ничего не подобрал. Будем искать.

P.S. Народ, не пытайтесь ехать в щербинку через поле. Если вы не на тракторе это может быть чревато.
Вспоминаю Фоменко:-"Джип - это такой автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

Это то место? Они вроде и в воскресенье летом работали...
Я из газеты Поляны о нем узнала... Двухэтажный магазин, и выбирать надо осторожно, т..к не все образцы есть в наличие, потом идешь на верх и там еще самому искать приходится нужную тебе ткань, но уже в рулонах.

Наверх

Яндекс.Метрика