Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
 Страницы:  1  2
Автор Тема Мечеть в Южном Бутово
Dector
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: лучше всех

[*] размещено 4-6-2005 в 10:00

Ну а когда постоят эту прелесть и кого-то будет напрягать вопль в ночи, как сейчас напрягает многих шум метро, подайте иск и потребуйте возведения шумозащитного купола :xaxaxa::xaxaxa::xaxaxa:

Не падай духом - ушибешься. (C)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
vimS
Активист

Аватар

Настроение: ок

[*] размещено 6-6-2005 в 01:07

"Франция теперь - мусульманская держава"
Жак Ширак

"Мечетей во Франции уже более 2 тысяч – вдвое больше, чем в Марокко."

Вся статья здесь:
http://rodnoverije.com/geo/eurosiberia.html
AlexS
Местный

Аватар

Настроение: Радуюсь...

[*] размещено 6-6-2005 в 13:07

интересно, а на какие средства?....

я зла не помню.... приходится записывать.
AlexS
Местный

Аватар

[*] размещено 6-6-2005 в 13:11

Цитата:
сообщение vimS
А как вам ...
.....

ну это уже чушь..полная окрошка...и мухи и котлеты в одной куче....:(

AlexS
Местный

Аватар

[*] размещено 6-6-2005 в 13:16

Цитата:
сообщение vimS
"Франция теперь - мусульманская держава"
Жак Ширак

"Мечетей во Франции уже более 2 тысяч – вдвое больше, чем в Марокко."

Вся статья здесь:
http://rodnoverije.com/geo/eurosiberia.html

нефига было делать реверансы алжиру и всех привечать... Правильно Лебедев выступает (тот, который балотировался на должность мэра) что срочно нужна НОРМАЛЬНАЯ миграционная политика и барьеры для приезжих. А то скоро у нас появятся и чайнатауны и аулы, и кишлаки, и еще что нибудь... Вот в штатах все южные штаты уже испаноговорящие... Скоро с их политкоректностью всех белых погонят оттуда.... Ничего не имею против других расс - НО нужна политика нормальной прерогативы коренного населения на право проживания в своей стране и управления ею по свом законам!

SLeSar
Активист

Аватар

Настроение: ятуркеынженсирхив

[*] размещено 7-6-2005 в 00:31

Цитата:
сообщение TWEETY
Цитата:
сообщение SLeSar
vimS В десятку!!!
одобрямс на все 100%

Зы. Не слушай вопли детей! они нешарят.

1. не вопль - моё мнение. Вопль выглядит по-другому, ага.
2. ты мне в отцы не годишься, чтоб меня ребенком называть, так что не напрягайся :laugh:

Ну я тебя конкретно не имелл в виду...
Хотя я очень рад что ты всетаки щитаешь себя ребенком раз воспринела мои слова на свой счет )

- -- --- ---- ----- ------ А когда вы все разглагольствовать устаните, я изложу точку зрения свою (с)Тараканы ------ ----- ---- --- -- -
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
NMi
Реальный писатель

Аватар

Настроение: ироничное

[*] размещено 7-6-2005 в 07:47

Цитата:
сообщение AlexS
скоро у нас появятся и чайнатауны и аулы, и кишлаки, и еще что нибудь...

Что значит "появятся" ?! Одна гостиница Салют (около м.Варшавская вроде) чего стоит.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
_Lindsey_
Реальный писатель

Аватар

Настроение: великий комбинатор

[*] размещено 7-6-2005 в 11:07

Цитата:
сообщение NMi
Цитата:
сообщение AlexS

Что значит "появятся" ?! Одна гостиница Салют (около м.Варшавская вроде) чего стоит.

А также гостиница "Севастополь", гостиница "Измайлово", Бирюлево (что около Покровского рынка и азербайджанской плодовоовощной базы).... при желании можно продолжить.

Во всяком случае, в аду будет много хорошеньких, там можно будет играть в шарады. (А.С. Пушкин)
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 7-6-2005 в 18:07

Может пора сказать правителям СТОП?
Однажды построенное становится форпостом и уже не будет снесено НИКОГДА.
Но думаю, что построят, т.к. это чётко укладывается в рамки развития единобога в лице трех религий (христианство, мусульманство, буддизм).
Сначала "подают" как непримиримых врагов, а потом мирят в виде постройки новых храмов трёх религий.
AlexS
Местный

Аватар

[*] размещено 8-6-2005 в 14:09

Цитата:
сообщение NMi
Цитата:
сообщение AlexS

Имелось ввиду не единичные гостиницы, а появление целых микрорайонов или кварталов, по типу ньюеркских гетто, чайнатаунов или районов латинос.....

vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 9-6-2005 в 01:22

Вроде по теме:

Греф сдает Россию азиатскими колонистам

В результате ельцинско-путинских реформ Россия впала в пропасть демографической катастрофы. Это признает даже путинское правительство. Так недавно министр регионального развития В.Яковлев отметил, что негативная демографическая ситуация выходит в России на первый план. «В стране с населением 144 миллиона человек скоро некому будет работать», - заявил он. До 60% россиян – это старики, инвалиды и дети.

Из 20 миллионов мужчин трудоспособного возраста примерно один миллион отбывает заключение за различные преступления, четыре миллиона служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. «Ещё 4 миллиона – хронические алкоголики, а один миллион – наркоманы», - заявил Яковлев. Также он отметил, что мужская смертность в России в четыре раза превышает женскую. «Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны», - считает министр.

Казалось бы, следует осуществить комплекс мер по стимулированию рождаемости среди русских. Однако министр Герман Греф идет совершенно по иному пути. Он предлагает либерализовать миграционное законодательство, чтобы облегчить въезд в Россию жителям южных государств. Причем, он считает, что пресловутого удвоения ВВП без приезда в Россию иностранной рабочей силы нам не видать.

По оценкам Грефа, абсолютное сокращение численности трудоспособного населения в 2006 году составит 30 тыс., в 2007-м – 270 тыс., в 2008г. – 538 тыс. человек. Чтобы решить эту проблему, по его мнению, необходимо отменить квотирование численности мигрантов, которых буржуи завозят в Россию в качестве дешевой рабочей силы.

Пресс-секретарь Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов заявил, что либерализация миграционного законодательства не решит существующие проблемы, а создаст лишь множество новых. Сейчас из-за гастарбайтеров Россия, по официальным данным ежегодно теряет более 3,5 млрд. долларов.

Данные МВД свидетельствуют, что в 2004 г. иммигранты совершили почти 50.000 преступлений (это только раскрытых). Видимо, Грефу кажется, что России мало своих бандюг и урок, так он решил добавить иностранных.

Действия правительства Фрадкова приведут к осуществлению идей исламистов по включению России в состав Арабского халифата. С подачи Грефа исламисты устроят для русских Чечню по всей территории России. Только кому придется воевать с исламскими боевиками и китайскими камикадзе, которые расплодятся на русской земле подобно саранче? Нам – русским! А вот дети Фрадкова и Грефа спокойно уедут в Израиль и Америку. Нам же придется в длительных войнах расхлебывать последствия их политики.

Центральный Совет ДПНИ предложил Грефу лично пустить в свой дом таджикский табор, а после рассказать всем, какое это счастье жить рядом с таджиками.

Россия - наш дом и открывать границу для многомиллионной экспансии азиатских народов – преступление.

http://dozor.org/dozor3/dpni_gref.html
BenDer
Реальный писатель

Аватар

Настроение: topicKiLL'a

[*] размещено 22-6-2005 в 06:31

Чёрт подери, как предложишь отделить от центральной России азиатский регион - обзываются и "целостностью" дорожат, а как начали им мечети с синагогами строить в Бутово - так они о правах коренного населения загоготали...

Не поймёшь Вас. Либо огромная многонациональная страна, либо границы вокруг европейской части с предоставлением полного суверенитета таджикам-чеченцам-азербайджанцам-чукчам и т.д. (национальности - образно).

А если начать разворачивать "грамотную миграционную политику" в условиях теперешней РФ - начнутся война и повсеместные "зачистки".

Плюс получим разгул ментовской и коррупционный...
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 23-6-2005 в 22:29

Цитата:
сообщение Роман
Цитата:
сообщение vimS

Я просто предложил альтернативу. Выбор за Вами.

Вы стали на Стезю Прави?;)

По теме:

...
Здесь в ЮБ я заметил очень много представителей КН. Очень много.
Вообщем уже поздно. Слишком велика миграция носителей ислама.

1. Что значит "стезя" по Вашему?
И это Вы так пошутили?
2. Поздно только в гробу.
alotostanka
Реальный писатель

Аватар

Настроение: рабочее

[*] размещено 30-6-2005 в 09:51

Я вообще за китайцев. Через 300 лет на этой территории китайцы будут 100%. И с точки зрения здравого смысла - это неплохо. Пока вы все тут передеретесь, они строят ГЭС и АЭС пачками, сажают леса миллионами гектаров, заваливают весь мир своими товарами (уже 30% производят мирового объема).
Это при том, что их очень много, и жрать им 50 лет назад было нечего. Можно обсуждать, кто будет заселять землю лет через 300 - мусульмане или китайцы, но вот русских там будем маловато.
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 30-6-2005 в 13:17

Цитата:
сообщение alotostanka
Я вообще за китайцев. Через 300 лет на этой территории китайцы будут 100%. И с точки зрения здравого смысла - это неплохо. Пока вы все тут передеретесь, они строят ГЭС и АЭС пачками, сажают леса миллионами гектаров, заваливают весь мир своими товарами (уже 30% производят мирового объема).
Это при том, что их очень много, и жрать им 50 лет назад было нечего. Можно обсуждать, кто будет заселять землю лет через 300 - мусульмане или китайцы, но вот русских там будем маловато.

Ага. И рожать не надо. Детям будет трудно соревноваться с китайцами. Лучше сразу "не планировать". Главное - карьера и "уровень жизни" свой поднять. :)
Здравый смысл - не соревноваться а сдаться?
Дальше развиваем логику:
Зачем же тогда столько национальностей?
Слабые должны исчезнуть. Не надо зря цепляться за жизнь. Самое страшное оружие всех времён и народов - половое.
alotostanka
Реальный писатель

Аватар

Настроение: рабочее

[*] размещено 30-6-2005 в 16:31

Цитата:
сообщение vimS
Цитата:
сообщение alotostanka

Ага. И рожать не надо. Детям будет трудно соревноваться с китайцами. Лучше сразу "не планировать". Главное - карьера и "уровень жизни" свой поднять. :)
Здравый смысл - не соревноваться а сдаться?
Дальше развиваем логику:
Зачем же тогда столько национальностей?
Слабые должны исчезнуть. Не надо зря цепляться за жизнь. Самое страшное оружие всех времён и народов - половое.

А зачем мне с ними соревноваться? Деть у меня есть - один. И рожала я его не для воспроизводства нации, а потому что от любимого. :D

Если в отдаленном времени мои потомки смешаются с китайцами - я только "за". Я вообще как-то сторонник буддизма без фанатизма. Вот родитесь вы в следующей жизни мусульманином, и будете точно так же на русских бросаться, как сейчас в обратную сторону. Все в мире относительно. Ваши 70-80 лет жизни (в лучшем случае 90) нет смысла тратить на национальную рознь.
SCoRpion
Активист

Аватар

Настроение: ВЕЧНОСТЬ

[*] размещено 1-7-2005 в 00:58

Главное, сколько бы мы не возмущались - всё равно построят, всё равно сделают так, как уже давно известно и на нас не посмотрят, а нам потом расхлёбывать :ehh:
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 1-7-2005 в 23:53

Цитата:
сообщение alotostanka

А зачем мне с ними соревноваться? Деть у меня есть - один. И рожала я его не для воспроизводства нации, а потому что от любимого. :D
Если в отдаленном времени мои потомки смешаются с китайцами - я только "за". Я вообще как-то сторонник буддизма без фанатизма. Вот родитесь вы в следующей жизни мусульманином, и будете точно так же на русских бросаться, как сейчас в обратную сторону. Все в мире относительно. Ваши 70-80 лет жизни (в лучшем случае 90) нет смысла тратить на национальную рознь.

А я и не утверждаю, что от кого попало надо. :)
Вопрос в том, что так мозги забивают у русских девушек, что от кого попало надо, только не от своей национальности. Это ж пьянь неудачная. Во как!
Да и не бросаюсь я ни на кого!!!!!
Что за бред, когда за своих, то значит против всех.
Уже невооруженным взгядом видны технологии опускания русских по примеру индейцев.
Огненная вода и бусы. У нас ассортимент огненной воды поболее и бусы поразнообразней.
Я про соблюдение собственных традиций. Иначе просто человечество обеднеет духовно. А мне в ответ про шовинизм.
Я про соблюдение норм и приличий в отношениях между народами, а мне в ответ про имперские замашки и про "все жить хотят".
Да пусть живут! Но за свой счёт.
Я не против честной конкуренции, если таковая вообще есть. Я за русских (заметьте, мирно).
А свои годы мы все тратим на рознь в виде борьбы за место под солнцем. И Вы тоже.
Если конкурент другой страны и другой национальности, то с ним бороться не надо?
Мирно, по деловому, рождаемостью, смертностью, умом...
А Вы говорите за китайца замуж лучше. Из какой провинции и какого колхоза?
Или за денежного мешка всё же любой национальности?
Вот Вы русская. И живёте в Москве. Под "прикрытием" численного перевеса русских. Поэтому так и уверены. А жили б в кавказской республике? Это ж так и будет. Если ничего не менять, то Кавказ здесь будет.
Или Китай. И люди с мышлением Дзяо в органах власти будут диктовать. Неизбежно влияние национального характера на поведение.

Вы про буддизм. Так человек перерождается для духовного роста и выхода на новую ступень через соревновательность с теми же людьми. Так совершенствуется мир. Иначе болото и деградация. А Природа мстит безжалостно и убирает из "оборота" неполучившееся.

70-80 лет и много и мало. Действительно, относительно. :)
Только разум окреп и начал разбираться в жизни и бац - "вторая смена". :)

Ну и еще раз насчёт рождаемости. Представьте, что у Вас сейчас 5 детей. И все от любимого человека. Не грудных, а от 10 и выше. Хотели бы Вы выкинуть 2-3 за отсутствием тугриков? Трудно? А заранее прикончить не родив легко?

В общем, я с Вами не спорю и Вас лично даже не осуждаю. Выбор уважаю. Но вот Ваши призывы к другим не отказываться от связей с пришлыми уже осуждаю.
Green
Местный

Аватар

Настроение: А Вам какая разница ...™

[*] размещено 4-7-2005 в 12:00

Лужков и Ко в последнее время уже никому не сообщают где и что они будут строить!!! И до опроса жителей по поводу этой стройки им как с высокой колокольни!!! Так что если поставят эту мечеть то придется мириться :ehh:

[align=center]:perets:[size=2][u][b][color=green]С[/color][/b][/u][/size][size=2][u][b] [color=red]ВаМи[/color][/b][/u][/size] [size=2][u][b][color=blue]БыЛ[/color][/b][/u][/size] [size=2][u][b][color=pink]ВлАдИмИр[/color][/b][/u][/size] [size=2][u][b][color=brow]ВлАдИмИрОвИч[/color][/b][/u][/size]:perets:[/align]™
Олень_Безрогий
Местный

Аватар

Настроение: Мухоморов пожрать охота!

[*] размещено 5-7-2005 в 09:32

Даешь диверсии!!!:xaxaxa::xaxaxa:
Sedoy
Местный

Аватар

Настроение: Все под Богом ходим!

[*] размещено 6-7-2005 в 12:02

1.Как православный,категорически против!Лучше бы для начала восстановили поруганную и разрушенную русскую церковь в Грозном!
2.Как гражданин светского государства, прекрасно понимаю,что мечеть БУДЕТ! Увы... В Отрадном тоже против были.....теперь просыпаются не под колокольный звон,а под заунывные призывы муэдзина....:(
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 6-7-2005 в 21:43

Цитата:
сообщение Sedoy
... Отрадном тоже против были.....теперь просыпаются не под колокольный звон,а под заунывные призывы муэдзина....:(

Что и требовалось доказать...
vimS
Активист

Аватар

[*] размещено 8-7-2005 в 14:09

Цитата:
сообщение Роман
Просто у властьимущих очень странная склонность угождать тому, у кого больше денег. И опускать свое.
Чужая культура милее и ближе.
Я лично понимаю что тема перетекает в другую, но что поделать.
Непонятно только одно-кто будет ходить в мечеть? Какой контингент.

Подтверждение:

"В Москве будет установлен памятник Гейдару Алиеву. Сегодня городская общественная комиссия по монументальному искусству одобрила предложение посольства Азербайджана в РФ об установке в столице памятника бывшему президенту Азербайджана.
Монумент установят в сквере, прилегающем к киноконцертному комплексу "Баку". Все расходы, связанные с установкой памятника, берет на себя азербайджанская сторона. Скульптурная композиция также предложена Азербайджаном в дар г.Москве.

Напомним, по распоряжению московских властей за последние три года в Москве были установлены памятники Булату Окуджаве, Алишеру Навои, Фритьофу Нансену, Шарлю де Голлю, Василию Сурикову и Виктору Талалихину.

Между тем за последнее время в столице появились и так называемые незаконные скульптурные композиции, установленные без распоряжения правительства Москвы. В списке Московского комитета по культуре их насчитывается около тридцати. В их числе - памятник-стела Александру Пушкину на улице Народного ополчения, обелиск, посвященный 300-летию Лефортово на Красноказарменной улице, памятник-стела Анне Ахматовой на Большой Ордынке, памятник-бюст Ивану Шувалову на Ломоносовском проспекте у нового здания фундаментальной библиотеки МГУ."

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/07/05/05200330_bod...
 Страницы:  1  2

Наверх

Яндекс.Метрика