Butovo.com Forum

Как сберечь заработанное?

Егорек - 21-4-2019 в 12:12

Что-то мне в последнее время как-то неспокойно... В мире такое творится, боюсь, чтобы опять курс не скакнул и нефть не упала в цене. И тогда все заработанное за последние годы снова обесценится. А как вы стараетесь сохранить свои деньги?

Лейлочка - 21-4-2019 в 13:10

Да ладно, как по мне, то ничего нового не происходит, все как всегда. Но если Вам будет спокойнее спать, то переводите свои рубли в евро. Некоторые знакомые так периодически делают.

Махаон - 21-4-2019 в 13:32

В последнее время слышу, что народ рассматривает криптовалюту как альтернативный вариант для сбережения собственных финансов. Честно говоря, не знаю, насколько это вообще эффективно, но, наверное, есть в этом какая-то логика. Если хотите, можете почитать последние новости рынка криптовалют https://cryptobit.media/ru/ Вдруг это поможет и Вам рассмотреть этот вариант как один из возможных.

Рейф - 21-4-2019 в 13:44

Если бы при каждом чихе в средствах массовой информации я бежал совершать какие-то телодвижения со своими деньгами, то у меня бы не хватало времени больше ни на что. А Вам я бы не рекомендовал читать перед обедом советских газет...