Butovo.com Forum

Улица Кадырова... Кому кланяться?

Sairovod - 22-2-2007 в 23:11

Короче, так, ты лох московский, вышел с мятро на алей Бунякова - посмотри налево, там, в начале улицы - козочка (мож и козел - не проверял) стоит, беленькая, ее прицесса обнимает черненькая... Ну да, нет в Чечьне куда деньги деват, кроме какпринимать всяких Миссок... :(

Сорьки, что не в Политику - там чат для троих взаимолюбящих флудерасов...

smoke - 23-2-2007 в 00:31

Сори, точно не понял что хотел сказать автор темы, но про троих взаимолюбящих(непонятно кого;) ) флудерасов оценил:perets::D Это 5+

ladyscorpio - 23-2-2007 в 12:18

я тоже чего-то не поняла....:(

:flowers:

Сергей_Ка - 23-2-2007 в 12:47

Цитата:
сообщение Sairovod
Короче, так, ты лох московский, вышел с мятро на алей Бунякова - посмотри налево, там, в начале улицы - козочка (мож и козел - не проверял) стоит, беленькая, ее прицесса обнимает черненькая... Ну да, нет в Чечьне куда деньги деват, кроме какпринимать всяких Миссок... :(

Сайр, пиль, куриль? Будь добр, повтори после возвращения в наш мир. А то не осилил... :)

Попробую попонятней...

Sairovod - 23-2-2007 в 15:06

;Улица имени господина Кадырова начинается прямо от станции ЛМетро "Бунинская аллея", там же еме уже установлена мемориальная табличка... Давеча Глава Чечни (от безделья наверно) принимал у себя в гостях претенденток на титул "Мисс Мира" и от щедрот душевных подарил одной негритяночке белую козочку... Теперь я вот жду когда этот подарок увековечат в бронзе и мраморе, и поставят рядом с табличкой, как символ дружбы и щедрости Великой Чечни !:Wau:

smoke - 25-2-2007 в 00:48

Цитата:
сообщение dav
Дайте огненой воды, я пойду её оторву :D

Ни раз уже наблюдал за подобными попытками:) Поставили на совесть. Три мужика однажды минут 20 пытались раскачать сие сооружение:) Не преуспели...

Mani - 25-2-2007 в 14:14

не видел....можно поподробнее где эта табличка....хочу на нее посмотреть и поже покачать ее :laugh:

Иринка1975 - 25-2-2007 в 14:46

Цитата:
сообщение Sairovod
;Улица имени господина Кадырова начинается прямо от станции ЛМетро "Бунинская аллея", там же еме уже установлена мемориальная табличка... Давеча Глава Чечни (от безделья наверно) принимал у себя в гостях претенденток на титул "Мисс Мира" и от щедрот душевных подарил одной негритяночке белую козочку... Теперь я вот жду когда этот подарок увековечат в бронзе и мраморе, и поставят рядом с табличкой, как символ дружбы и щедрости Великой Чечни !:Wau:

Я вот не совсем понимаю - а ваше-то какое дело, кого принимает в Чечне Рамзик и какие подарки дарит?:blink:

И обвинять его в "безделье", как минимум, неосведомленность. Видели, хотя бы по ТВ, как преображается тот же Грозный, после 2-й кампании федералов?

Я уже где-то упоминала, но повторюсь еще раз - мой муж ушел в 1-ю кампанию добровольцем 19 лет и сейчас, например, тех же Кадыровых очень даже поддерживает. И покойного отца и сына.

Верховного муфтия Чечни А. Кадырова можно уважать за смелость в признании собственных ошибок. Было время, когда он призывал, на волне национализма и сепаратизма, захлестнувших республику, к джихаду против России, но человек нашел в себе силы понять ошибочность подобных взглядов и первым из видных чеченов начал призывать своих соплеменников к "замирению".

А то что 30-летнему Рамзану не хватает образования ( что, разумеется, поправимо), так в том, извините, есть немалая вина властей РФ.
Сначала сказали "берите суверенитета сколько захотите", оставили там почти все склады с оружием Северо-Кавказского ВО, а потом ввели войска и начали "зачистки" без разбору.

Вот парень и воевал почти 15 лет, при чем большую часть этого времени, как раз на стороне федерального Центра.

Да и, честно говоря, было полно чеченцев, изначально, даже в дудаевские времена, сражавшихся на стороне РФ ( нынешние батальоны "Восток", "Запад", братья Ямадаевы и т.д.)

P.S. Конечно перегибы в стиле правления Кадырова-младшего есть и это не подлежит сомнению. Только у каких региональных лидеров современной РФ их, перегибов этих, нет?

А если бы покойный Кадыров не встал бы на сторону российского правительства не известно, какие границы имела бы РФ на данный момент.
Отделилась одна республика, потом другая и т.д., по аналогии с бывшим СССР.

Вон, благополучный и стабильный Татарстан, буквально на днях пытался провести в Совете Федераций закон об обязательном знании татарского языка для чиновников и кандидатов в Президенты Татарстана. Да еще хотели ввести в росс. паспорт особый татарский вкладыш на татар. языке.
Еле-еле успокоили ретивых казанских законотворцев.

Mani - 25-2-2007 в 14:55

Цитата:

А если бы покойный Кадыров не встал бы на сторону российского правительства не известно, какие границы имела бы РФ на данный момент. Отделилась одна республика, потом другая и т.д., по аналогии с бывшим СССР.

не надо истерики,никто бы не отделился....
банально скажу,но даже в конституции прописан запрет на разделение гос-ва.....так что это всего лишь баламутство и способ для отмывки неплохого капитала....

Иринка1975 - 25-2-2007 в 15:00

Цитата:
сообщение Mani
Цитата:

А если бы покойный Кадыров не встал бы на сторону российского правительства не известно, какие границы имела бы РФ на данный момент. Отделилась одна республика, потом другая и т.д., по аналогии с бывшим СССР.

не надо истерики,никто бы не отделился....
банально скажу,но даже в конституции прописан запрет на разделение гос-ва.....так что это всего лишь баламутство и способ для отмывки неплохого капитала....

Как ты определяешь наличие у меня истерики? Ты - знаменитый д-р Курпатов? Тогда, превед, док, но ваши пилюли мне не помогают.

И знаешь, не верь всему, что написано в Конституции, там много хорошего, но на деле исполняется, дай Бог, 30-40%.

(см. статьи о бесплатном образовании, медицине, праве на жилье и т.д.)

stroin - 25-2-2007 в 15:04

Цитата:
сообщение Иринка1975
...(см. статьи о бесплатном образовании, медицине, праве на жилье и т.д.)

а еще свободе слова..

Mani - 25-2-2007 в 15:34

Здравствуйте моя дорогая пациентка!
я очень рад что вам не помогли мои пилюли,так как теперь вы можете купить обновленную их версию и почувствовать изменения..... :laugh:

так ладно, а теперь серьезно....я смотрю иронию наша "пациентка" не понимает,поэтому пример с конституцией отпадает.....
объясняю для особо непонятливых,Саер решил поднять тему на счет этой улицы,она и раньше мусолилась,не будем все сказаное повторять.
Но к сожалению этот человек именно "встал бы на сторону российского правительства" и за это получил свою улицу....никаких особых заслуг не предпринимая.
я не имею ничего против того,чтобы жить на улице,названой именем известного писателя,поэта,даже военноначальника,но я был бы против жить на улице,названной именем чеченца,единственная заслуга которого-поддержка действующего правительства.....
не надо только начинать гнать,про то,что он сделал в республике,так как его именем называется улица не в Грозном,а в Москве....для москвичей он ничего не принес....

Иринка1975 - 25-2-2007 в 15:50

Цитата:
сообщение Mani
Но к сожалению этот человек именно "встал бы на сторону российского правительства" и за это получил свою улицу....никаких особых заслуг не предпринимая.
я не имею ничего против того,чтобы жить на улице,названой именем известного писателя,поэта,даже военноначальника,но я был бы против жить на улице,названной именем чеченца,единственная заслуга которого-поддержка действующего правительства.....
не надо только начинать гнать,про то,что он сделал в республике,так как его именем называется улица не в Грозном,а в Москве....для москвичей он ничего не принес....

Угу. Логика проста до одурения.

Что сделал Пушкин для стран, в которых стоят его памятники?

(однозначно, найдутся противники подобных монументов, из числа местных жителей).

Следуя вашему подходу, получается, что эстонцы правы, стремясь убрать памятник Советскому Солдату - ведь у местных жителей (и даже у парламентариев Эстонии) взгляды на заслуги советских солдат отличаются от точки зрения тех же россиян, например.

P.S. Есть интересы гос-ва, далеко не всегда совпадающие с интересами местечковыми, поэтому улица Кадырова в Москве все же будет, нравиться это кому-то или нет.

В Грозном и при царе и при коммунистах стоял памятник "покорителю Кавказа", генералу Ермолову - его периодически обливали краской, даже взрывали (кажется).
Однако власти его не торопились убирать - для одних Ермолов - герой, для других - "организатор массовых зачисток", но в гос. масштабе его заслуги несоизмеримы с мнением отдельных недовольных субъектов.

Mani - 25-2-2007 в 15:55

скажите же мне тогда по вашей логике,что сделал этот человек в "интересах гос-ва",что его именем было решено назвать улицу в Москве (к которой он не имеет отношения,не родился,не трудился тут) в обход федерального закона,согласно которому именем человека можно назвать улицу(площадь,переулок и проч.) только по истечению (если память не изменяет) 3 лет с момента его смерти.....а улица получила имя через месяц максимум?

Елена - 25-2-2007 в 16:10

Предлагаю...:D Отломать таки досочку (правда, не читала, что на ней написано)
Тогда получится копромисс - те, кому приятно, будут считать, что это ул. Рамзана, кому неприятно - ул. Пиримкула - был такой узбекский относительно известный писатель - Пиримкул Кадыров, мож. и сейчас жив.

Иринка1975 - 25-2-2007 в 16:11

Цитата:
сообщение Mani
скажите же мне тогда по вашей логике,что сделал этот человек в "интересах гос-ва",что его именем было решено назвать улицу в Москве (к которой он не имеет отношения,не родился,не трудился тут) в обход федерального закона,согласно которому именем человека можно назвать улицу(площадь,переулок и проч.) только по истечению (если память не изменяет) 3 лет с момента его смерти.....а улица получила имя через месяц максимум?

Какая-то странная у нас с вами дискуссия получается. Эстонская, типа..

Я вроде как поясняла вам, что приложив максимум сил для сохранения Чечни как субъекта РФ (и даже погибнув из-за этого), Кадыров имеет перед гос-вом несомненные заслуги. Если власти решили назвать его именем улицу - это их дело. Улица на окраине Москвы - ничто, в сравнении с потенциальной потерей Сев. Кавказа.

И что вы прицепились к "родился-крестился-женился". Да большая часть ныне существующих в мире памятников никоим образом не привязана к месту жительства или работы людей, кому эти памятники воздвигнуты.

Я живу на ул. Лазарева, к примеру. Каким образом Лазарев связан с Ю.Б.?

Или ул. Алии Молдагуловой в Москве.. Каким образом Герой Советского Союза, снайпер и пулеметчица из казахских степей соотносится с Москвой?

Иринка1975 - 25-2-2007 в 16:13

Цитата:
сообщение Елена
Тогда получится копромисс - те, кому приятно, будут считать, что это ул. Рамзана, кому неприятно - ул. Пиримкула - был такой узбекский относительно известный писатель - Пиримкул Кадыров, мож. и сейчас жив.

Насколько я понимаю (я на этой улице вообще ни разу не была:)) улица названа в честь покойного отца, а не ныне здравствующего сына. В честь Ахмада Кадырова.

Mani - 25-2-2007 в 16:21

Mon cheri, мы говорим на разных языках,хоть и по одному вопросу :laugh:
поэтому предлагаю прибегнуть к совету Елены и на том разойтись ;)

Иринка1975 - 25-2-2007 в 16:23

Цитата:
сообщение Mani
Mon cheri, мы говорим на разных языках,хоть и по одному вопросу :laugh:
поэтому предлагаю прибегнуть к совету Елены и на том разойтись ;)

Согласна.
В случае чего, сойдемся на улице Кадырова.:)

Елена - 25-2-2007 в 16:25

Цитата:
сообщение Иринка1975
Цитата:
сообщение Елена

Насколько я понимаю (я на этой улице вообще ни разу не была:)) улица названа в честь покойного отца, а не ныне здравствующего сына. В честь Ахмада Кадырова.

Да мне, в общем-то, все равно - что ул.любого Кадырова, что ул.Газопровод, я просто предлагаю вариант сохранения нервных клеток тем, кому небезразлично:D

Иринка1975 - 25-2-2007 в 16:30

Елена, мне, по большому счету, тоже все равно.
Я просто не совсем поняла почему Sairovod так озабочен подарками Кадырова-младшего.

Ну подарил он лошадь, козу и фазана (или павлина) победительнице конкурса среди миссис из какой-то африканской страны. Ну и что?:)

Да фиг бы с ней, с улицей имени перебежчика (так это вроде называется)...

Sairovod - 25-2-2007 в 16:56

Цитата:
сообщение Иринка1975
Я просто не совсем поняла почему Sairovod так озабочен подарками Кадырова-младшего.

Ну подарил он лошадь, козу и фазана (или павлина) победительнице конкурса среди миссис из какой-то африканской страны. Ну и что?:)

На момент написания поста я только что посмотрел репортаж, как и где он их принимал... а незадолго до этого - как плохо в Чечне живется, без пособий и пенсий... Вот и задумался чем же занят президент, и куда уходят дотации...
А что одной козочке подарил другую - Бог бы с ним, мужчина молодой, горячий, как с козочками обращатся - его личное дело...

Иринка1975 - 25-2-2007 в 17:00

Цитата:
сообщение Sairovod
Цитата:
сообщение Иринка1975

На момент написания поста я только что посмотрел репортаж, как и где он их принимал... а незадолго до этого - как плохо в Чечне живется, без пособий и пенсий... Вот и задумался чем же занят президент, и куда уходят дотации...
А что одной козочке подарил другую - Бог бы с ним, мужчина молодой, горячий, как с козочками обращатся - его личное дело...

Да.:)
На ресурсах "непримиримых", типа "Кавказцентра", Кадырова и его людей так и называют - предатели и коллаборационисты.

DarkMaster - 25-2-2007 в 17:24

Цитата:
сообщение Иринка1975

(однозначно, найдутся противники подобных монументов, из числа местных жителей).

Что сделал Пушкин для других стран???:what:
Его творчество является достоянием культуры всего мира, посмотрите в нете на сколько языков переводились его произведенния, их проходят в школах и вузах всего мира!
А если противники и найдутся, то это какие-нибудь малограмотные отморозки, или шизонутые националисты!

А вот называть в честь человека улицу, который просто принял сторону где дольше прожил бы, чушь!

Иринка1975 - 25-2-2007 в 17:37

Цитата:
сообщение DarkMaster
Цитата:
сообщение Иринка1975

Что сделал Пушкин для других стран???:what:
Его творчество является достоянием культуры всего мира, посмотрите в нете на сколько языков переводились его произведенния, их проходят в школах и вузах всего мира!
А если противники и найдутся, то это какие-нибудь малограмотные отморозки, или шизонутые националисты!

А вот называть в честь человека улицу, который просто принял сторону где дольше прожил бы, чушь!

DarkMaster, я вообще-то уже вышла из этой темы и фраза про Пушкина - скорее полемический прием, но (раз уж такое дело:)) влезу на минутку.

Не бывает в жизни однозначных точек зрения и подходов.
Также и в ситуации с Кадыровым - не нам решать степень его заслуг или вины.

История рассудит, но это будет значительно позже, однако, если улица его имени в Москве хоть как-то поможет жителям Чечни (потешит их самолюбие, укрепит их патриотизм) в войне с "шайтанами", как они сами называют исламских террористов, и в результате сами же вайнахи будут убивать ваххабитов, будет меньше терактов, наши солдаты не будут погибать на Кавказе и т.д. - я обеими руками за то, что бы эта улица была.

P.S. Ну и касательно Пушкина, я сильно сомневаюсь, что записного карточного игрока, дуэлянта, большого любителя женского пола, не дурака выпить и прочее, хоть как-то волновал его возможный вклад в культуру.
Его и при жизни не особенно любили, что вообще свойственно российскому менталитету.

UPD: Кстати, если бы Кадыров-старший остался на позиции "непримиримых" ваххабитов, то, скорее всего, он бы и ныне жил и здравствовал.

Обличал бы руковод-во РФ откуда-нибудь из Лондона и в ус не дул, но человек выбрал другой путь.

DarkMaster - 25-2-2007 в 18:48

Цитата:
сообщение Иринка1975
... Ну и касательно Пушкина, я сильно сомневаюсь, что записного карточного игрока, дуэлянта, большого любителя женского пола, не дурака выпить и прочее, хоть как-то волновал его возможный вклад в культуру.
Его и при жизни не особенно любили, что вообще свойственно российскому менталитету...

Ну если это все что Вы можете о нем сказать, то ваше мнение понятно, вопрос исчерпан:ehh:

Иринка1975 - 25-2-2007 в 18:51

Цитата:
сообщение DarkMaster
Цитата:
сообщение Иринка1975
... Ну и касательно Пушкина, я сильно сомневаюсь, что записного карточного игрока, дуэлянта, большого любителя женского пола, не дурака выпить и прочее, хоть как-то волновал его возможный вклад в культуру.
Его и при жизни не особенно любили, что вообще свойственно российскому менталитету...

Ну если это все что Вы можете о нем сказать, то ваше мнение понятно, вопрос исчерпан:ehh:

Скорее - это все, что Вы смогли понять, но ничего страшного. Не берите в голову.:dry:

stroin - 25-2-2007 в 19:33

Цитата:
сообщение dav
Цитата:

На ресурсах "непримиримых", типа "Кавказцентра", Кадырова и его людей так и называют - предатели и коллаборационисты.

Где же нацистские хакеры почему сайт еще живет :mad::D

Видимо таких в природе не существует:rolleyes:

Да чтож Вы милочка, так беззастенчиво мне лапшу на уши вешаете?

Sairovod - 25-2-2007 в 23:28

Цитата:
сообщение Иринка1975
...История рассудит, но это будет значительно позже, однако, если улица его имени в Москве хоть как-то поможет жителям Чечни (потешит их самолюбие, укрепит их патриотизм) в войне с "шайтанами", как они сами называют исламских террористов, и в результате сами же вайнахи будут убивать ваххабитов, будет меньше терактов, наши солдаты не будут погибать на Кавказе и т.д. - я обеими руками за то, что бы эта улица была....

Ну нельзя же так шельмовать Героя успешной "Национально-освободительной" войны !!! Русских то в Чечне не осталось... Ни старых, ни малых... Ну и что, что в борьбе за тейповую власть он принял помощь "поверженного врага"... Это дальновидность политика! Зато теперь Кадыровы радеют "за Государство", и даже в далекую Кондопогу готовы отправить спецназ, чтоб помочь "навести там порядок"...
А для Москвы... Ну вы что , не знаете? Посмотрите какой порядок на рынках - цены ниже чем в магазинах, исконный Чеченский продук продают - бананы... Картошка опять-же у них три урожая в год на склонах дает... Курская, Рязанская, да и Белорусская картошка... Ну что Вы, великий человек !
Мы даже контрибуцию платим (дотацией называется), чтоб было на что со всего мира "козочек" выписывать...

Было бы смешно, если бы не было так горько...

Иринка1975 - 26-2-2007 в 07:05

Топикстартер, пусть меня обвинят в шовинизме:), но я не могу дискутировать с человеком, едва умеющим формулировать и излагать свои мысли на "великом и могучем".

К вашему последнему (также как и к первому) посту у меня лишь единственный вопрос: Почему вы не ложитесь спать, видно ведь, что уже выпимши?

P.S. Ну, и, конечно, я для смеха могла бы попробовать повесить вам лапшу на уши - вот только она там и так уже висит..

И в отличии от действительно проблемных и дотационных регионов (типа, Дагестана, Ингушетии, многих областей Центр. России, где нефти или газа почти нет) , Чечня (как, например, и уже упомянутый Татарстан) вполне могла бы и сама являться регионом-донором.
Сегодня в новостях показали как Кадыров озвучил эконом. часть своей "предвыборной программы"- Чечня отказывается от разграничения полномочий с федеральным центром (т.е. признает полное верховенство Москвы, чего, кстати, не делают другие нац. республики и автоном. образования), но взамен хочет получить полный контроль над местным нефтедобывающим (и перерабатывающим) комплексом.

V.V - 26-2-2007 в 12:39

Что и требовалось доказать. За деньги (или возможность сидеть на трубе и получать доходы не прилагая усилий) Рамазан отдает так тот самый "суверинитет", за который они резали (и до сих пор режут) головы нашим парням.

Дворник - 26-2-2007 в 12:58

Цитата:
сообщение Иринка1975
...приложив максимум сил для сохранения Чечни как субъекта РФ (и даже погибнув из-за этого), Кадыров имеет перед гос-вом несомненные заслуги. Если власти решили назвать его именем улицу - это их дело. Улица на окраине Москвы - ничто, в сравнении с потенциальной потерей Сев. Кавказа.
...

Иринка, а может стоит сперва дождаться окончания этой истории с отделением-неотделением? А также того, когда Грозный отстроят не в новостях по ТВ, а в реале? Видите ли, к несчастью, сейчас Чечня является субъектом России чуть ли не в меньшей степени, чем Ирак - ещё одним штатом США. И прогресса за последнее время что-то не наблюдается... Так что заслуги Кадырова-старшего пока лишь виртуальны. А вот улица - реальна.

З.Ы. Мой самый близкий друг служит в Чечне. И его рассказам я верю больше, нежели телекартинке.

Иринка1975 - 26-2-2007 в 13:23

Цитата:
сообщение Дворник
Цитата:
сообщение Иринка1975
...приложив максимум сил для сохранения Чечни как субъекта РФ (и даже погибнув из-за этого), Кадыров имеет перед гос-вом несомненные заслуги. Если власти решили назвать его именем улицу - это их дело. Улица на окраине Москвы - ничто, в сравнении с потенциальной потерей Сев. Кавказа.
...

Иринка, а может стоит сперва дождаться окончания этой истории с отделением-неотделением? А также того, когда Грозный отстроят не в новостях по ТВ, а в реале? Видите ли, к несчастью, сейчас Чечня является субъектом России чуть ли не в меньшей степени, чем Ирак - ещё одним штатом США. И прогресса за последнее время что-то не наблюдается... Так что заслуги Кадырова-старшего пока лишь виртуальны. А вот улица - реальна.

З.Ы. Мой самый близкий друг служит в Чечне. И его рассказам я верю больше, нежели телекартинке.

Я не пытаюсь смотреть на ситуацию в Чечне через "розовые очки".
Но все же, объективности ради, стоит признать, что масштабных военных действий там не ведется, крупные незаконные военные формирования отсутствуют как факт ( разрозненные джамааты "непримиримых" наличествуют во всех северокавказ. республиках), республику потихоньку восстанавливают (неудивительно, что медленно, все-таки 15 лет войны было. Путин и сам был немало удивлен плачевным состоянием Грозного, когда первый раз облетел его на вертолете:ehh:)).

И, на мой взгляд, не суть важно какими методами действует федеральная власть для "замирения" Чечни: ну дали Рамзану звание "академика", наградили и т.д. Главное - достигнуто спокойствие в регионе и основную антитеррор. нагрузку сейчас несут сами же чеченские подразделения (большей частью из тейпов, поддержавших Кадырова), что и нужно было сделать уже давно.

У нас тоже была гражданская война, когда брат стрелял в брата, а сосед в соседа - пусть "чехи" сами и наводят у себя порядок, исходя из местных особенностей.

А вопрос стабильности и соблюдения всех законов - вещь крайне неоднозначная и шаткая. В одной только Москве (столице) за последнее время произошла череда убийств высокопоставленных чиновников ( зампред ЦБ РФ Козлов, буквально на днях - префект Черемушек). И воруют у нас куда как больше, нежели в Чечне или еще где.

Иринка1975 - 26-2-2007 в 13:40

Цитата:
сообщение V.V
Что и требовалось доказать. За деньги (или возможность сидеть на трубе и получать доходы не прилагая усилий) Рамазан отдает так тот самый "суверинитет", за который они резали (и до сих пор режут) головы нашим парням.

Вот здесь как раз ничего удивительного нет.:)

В федеративном гос-ве ( в РФ, во всяком случае) представители тех или иных региональных "элит", как правило, вынуждены чем-то поступиться, прежде чем получить на "кормление" республику, область или город.

Иринка1975 - 26-2-2007 в 14:26

dav, ну ты же знаешь, что я тебя люблю.:)
Ты ведь у меня - умничка.:D

В Чечню тебя теперь уже не отправят - такие "кадры" нам и здесь нужны.:)

Мой супруг (а я считаю его смелым мужчиной) тоже поехал в Чечню сопляком, на романтическо-патриотической волне.

Первое письмо написал из Ханкалы - был уже не такой веселый (первых раненых в госпитале увидел). А потом 8 месяцев в самой "мятежной Ичкерии".

Теперь про войны вообще ничего слышать не хочет.

Командование, большей частью, считает ворами и идиотами. И очень сильно ратует за профессиональную армию.

V.V - 26-2-2007 в 15:28

Цитата:
сообщение Иринка1975
Цитата:
сообщение V.V

В федеративном гос-ве ( в РФ, во всяком случае) представители тех или иных региональных "элит", как правило, вынуждены чем-то поступиться, прежде чем получить на "кормление" республику, область или город.

Ой, республику ли? Или у Рамазанчика пусто на личных счетах в забугорных банках? Все такие хорошие, пока не дорвутся до руля, а потом мы читаем их фамилии в первой сотне Форбса.

Иринка1975 - 26-2-2007 в 15:33

Цитата:
сообщение V.V
Цитата:
сообщение Иринка1975
Цитата:
сообщение V.V

Ой, республику ли? Или у Рамазанчика пусто на личных счетах в забугорных банках? Все такие хорошие, пока не дорвутся до руля, а потом мы читаем их фамилии в первой сотне Форбса.

Ну, в сравнении с состоянием жены нашего мэра, Рамзан - просто беспризорник.

V.V - 26-2-2007 в 16:44

Ну с женой одного мэра своя история, её своя камера заждалась. Но признайте, нет у нас ни одного на верху, который думал бы сначала о народе, а потом об своем кармане. И Кадыров, что первый, что второй из их числа, им плевать на народ, (и не только им), главное, что бы в карман побольше положить.

сегодня улицу Кадырова переименовали в улицу Героев десантников %)

RIOT - 1-3-2007 в 21:07

Не могу сказать что поддерживаю деятельность ДПНИ, но решение весьма остроумное :)

а улицу Кадырова перенесли к Белому Дому :))))

подробности с фотографиями здесь:

http://matilda-don.livejournal.com/237157.html
http://matilda-don.livejournal.com/237943.html?mode=reply

<ОРИГИНАЛ>

Виталик - 1-3-2007 в 22:57

Между прочим, на этой улице второй день подряд круглосуточный патруль ППС и ДПС, как будто что-то произошло, или должно произойти.
Это, наверное, всё из-за ваших острых дискуссий :)

Камень - 1-3-2007 в 23:33

Цитата:
сообщение RIOT
Не могу сказать что поддерживаю деятельность ДПНИ, но решение весьма остроумное :)

а улицу Кадырова перенесли к Белому Дому :))))

подробности с фотографиями здесь:

http://matilda-don.livejournal.com/237157.html
http://matilda-don.livejournal.com/237943.html?mode=reply

<ОРИГИНАЛ>

А здесь, в дополнение, видеосюжет об этом:

http://www.youtube.com/watch?v=_JVBn_f7z3U

А тут можно проголосовать в опросе о переименовании:

http://www.nazlobu.ru/polls/

БуТон - 1-3-2007 в 23:48

Цитата:
сообщение Камень
...А тут можно проголосовать в опросе о переименовании:

Там голосовать хоть до опупения можно, я нажал раз 5, засчиталось:D

Камень - 2-3-2007 в 00:01

Цитата:
сообщение Pit Bull
Цитата:
сообщение Камень
...А тут можно проголосовать в опросе о переименовании:

Там голосовать хоть до опупения можно, я нажал раз 5, засчиталось:D

Точно, я тоже проверил:) Так власти вообще же не спрашивали, когда переименовывали, а тут хоть такой опрос;)

Камень - 2-3-2007 в 00:53

Цитата:
сообщение dav
Опрос провокация переименовывать обратно смысла нет!

Провокацией было так называть улицу. А переименовать обратно - чистой воды восстановление нормального состояния.

Камень - 2-3-2007 в 01:34

Цитата:
сообщение dav
Был бы я на месте властей...

Теперь осталось понять, что же вы хотели все-таки сказать :)

Камень - 2-3-2007 в 02:20

Цитата:
сообщение dav
Это все политика Камень, причем в чистом виде, я давно за вами заметил....:)

ОФФ.
Черномырдин курсы по риторике открыл?:) Я же не издеваюсь, а правда не могу понять, что вы говорите.

Цитата:
сообщение dav
ЗЫ для всех не понимающих призываю к терпимости по крайней мере пока :line2long:

Опять не понятно: терпимости чему?

ЗЫ. Или вы таким образом количество постов набиваете? Так скажите честно, цепляться никто тогда не будет.

V.V - 3-3-2007 в 11:43

http://www.ingushetiya.ru/news/9537.html
Ингуши подхватили тему, а московские замалчивают.

Иринка1975 - 3-3-2007 в 12:49

Да по хрен, извините, на улицу Кадырова - она все равно будет (нравится это кому-то или нет).

Даже такой темной и дремучей бабе, как я, понятно, что Поткин-Белов однозначно хочет в Думу, благо выборы уже на самом носу.
Вот только его "электорат" разбегается, как правило, при первом же ударе резиновой палкой по жопе.
Для сравнения, взгляните на новостные выпуски, освещающие битву датских сквоттеров и полиции.

vimS - 3-3-2007 в 21:53

Цитата:
сообщение Иринка1975
Да по хрен, извините, на улицу Кадырова - она все равно будет (нравится это кому-то или нет).

Даже такой темной и дремучей бабе, как я, понятно, что Поткин-Белов однозначно хочет в Думу, благо выборы уже на самом носу.
Вот только его "электорат" разбегается, как правило, при первом же ударе резиновой палкой по жопе.
Для сравнения, взгляните на новостные выпуски, освещающие битву датских сквоттеров и полиции.

"Подмена обычна для тех, кто живет ложью. Похожим образом извращали и патриотизм. Сначала либеральные вырожденцы называли его «прибежищем подлецов», но патриотизм выстоял и все быстрее становился привлекательным. И тогда за него действительно взялись те самые подлецы: Чубайс, назвавший себя однажды «патриотом», Познер, велеречиво рассуждавший по сионТВ о воспитании патриотов как цели любого государства. Под сенью же Путинского «патриотизма» стали возможными предательство воинов, сражавшихся в Чечне, и самая широкая распродажа России...

А ещё Демидов хочет заняться национализмом. «Нас не пугает слово «национальный»... национализм сейчас приватизирован организациями вроде ДПНИ», – восклицает он. Нет, Ваня, ДПНИ и их соратники выстрадали национализм! А шабес-гои с Русскими именами, жаждущие прихватить готовое, как раз и есть воплощенные приватизаторы.

Очень скоро слова «я – русский националист», которые, несомненно, произнесут Грызлов с Исаевым, добавятся к признаниям «я – русский», сделанным уже Берлом Лазаром, Вайнштейном-Каспаровым, Жванецким и другими представителями кагала. (Наши деды, освобождавшие Освенцим, крутятся сейчас в своих могилах.) Первым же в этом балагане, возможно заявит себя Сурков-Дудаев. Для безродных назвать себя «Русским националистом» – небольшая плата за то, чтобы остаться у власти.

Так национализм становится последним убежищем подлеца – путинского подлеца.

Война слов – порою забавная война. Например, «фашизм», употребленный иудопрессой сверх всякой меры, да еще в лживой связи со словом «Русский», перестал пугать обывателя и обрел комический оттенок, отражающий общечеловеческий обман. Для передачи подделки возникло даже свое написание: «фошызм». А выражение «Белов-Поткин», коим потчуют нас евреи в надежде вызвать к сему имени те же чувства, что и к себе, настолько сделалось обыкновенным, что стало, напротив, вызывать подозрение к тем, кто его произносит. "

http://www.russkoedelo.org/novosti/archive.php?ayear=2007&amont...

Интересно, что Вы скажете, когда у нас как в ... начнут громить. На Вашей улице. Небось фошизтами обзовёте.
А Вам нравятся резиновые дубинки. Это заметно. Мне нет.
Цирк про свободу слова, свободу волеизъявления и прочую байду обычно дуют, когда власть в руках прочна.
Причем власть любая. Белая, красная, зелёная...
Только цели у них разные, а методы мало отличаются.
Дурак только этого не видит и верит, верит... Вот завтра будет лучше... Только поработаю... Только до выборов доживу и...

То, что Вам пофиг, это ясно. Ну и не тиражируйте свой пофигизм.

СИ - 4-3-2007 в 03:02

Цитата:
сообщение vimS
«фошызм».
Вимс, у Вас склероз, Вы уже давали ссылку на этот опус. :)

Цитата:
Интересно, что Вы скажете, когда у нас как в ... начнут громить.

Громить может только гопота всякая типа националистов и только уверенная в своей безнаказанности. Без дозволения властей будут только нападения вдесятером на таджикскую девочку, так что у режима Путина есть плюсы.

Кстати, "национализм - последнее прибежище негодяев", а не подлецов, учите матчасть.

Иринка1975 - 4-3-2007 в 08:49

vimS, как обычно, поясняю на пальцах...

Мне вообще на все и на всех пофиг (единственные ублюдоны, вызывающие у меня жуткие тошнотворные позывы, это - фашики, которых на дух не переношу за тупость).

На любую "ситуэйшн" можно посмотреть с разных углов. Согласны?

(Допустим для кого-то я - интернет-маньячка или сексуально неудовлетворенная баба, однако, на самом деле, у меня зеленые глаза, 3-я грудь, муж-красавец, а встаю рано, потому что срабатывают "био часы" - домашние еще спят, а я уже маньячу (и жутко на них обижаюсь, кстати.:) Выложите свою фотку - я выложу свою - проиграете "палюбасу":))

У меня, не так уж давно, тоже случился "контакт" с борзыми нацменами.
Чуваки на светофоре буквально "подставили" свой бок, а после начали предъявлять мне претензии, типа.

Люди конкретно быковали, мужу позвонить не могла (он в Англии был).
Кому я позвонила?

Надиру Мизитову, моему бывшему соседу по этажу в Солнцево, татарину и одному из "лидеров солнцевской ОПГ", если верить сайту "компромат.ру".;)

Приехали (очень быстро) офигительные, красивые и культурные русские парни (хотя фиг их знает - кто там они по крови) и абсолютно вежливо, кстати, пояснили "хачам", что они, мягко говоря, не совсем правы.

И это - почти единственный случай моей нац. неприязни.
Хотя, в принципе, запросто могла столкнуться и с русаками.:)

СИ - 4-3-2007 в 09:31

Цитата:
сообщение Иринка1975
Мне вообще на все и на всех пофиг (единственные ублюдоны, вызывающие у меня жуткие тошнотворные позывы, это - фашики, которых на дух не переношу за тупость).

Радуйтесь лучше, что они тупые. :)

Цитата:
Кому я позвонила?
Не мечите бисер и не поминайте всуе - и будет Вас Щастье. :)

Дворник - 5-3-2007 в 10:52

Цитата:
сообщение СИ
...
Кстати, "национализм - последнее прибежище негодяев", а не подлецов, учите матчасть.

Ай-ай-ай... Вот от тебя не ожидал. Хотя в полемическом задоре чего не бывает. Да и Оскар Уайлд, думаю, не особо обиделся за неточное цитирование.

Самый прикол - я даже не подозревал...

Sairovod - 6-3-2007 в 06:29

Не подозревал, о том, насколько эта тема актуальна, и не только в нашем форуме...
:wacko:

Иринка1975 - 10-3-2007 в 11:05

Ну, не знаю даже какие там "фошысты" умные или как..:)

А вот то, что Белов-Поткин был назван пи****сом и получил по рылу, когда они там делили какие-то 7 или 10 тыщ баксов - это уже правда.

Видео гуляет сегодня по всему рунету.

Для скачивания

Можно взять и здесь

СИ - 10-3-2007 в 14:12

Цитата:
сообщение Иринка1975
А вот то, что Белов-Поткин был назван пи****сом и получил по рылу, когда они там делили какие-то 7 или 10 тыщ баксов - это уже правда.

Тяжела и неказиста жисть гопа-националиста.

Камень - 10-3-2007 в 14:12

Цитата:
сообщение Иринка1975

Для скачивания

При моем неоднозначном отношении к Белову-Поткину, сюжетец-то постановочный:) Ключевые слова в нем : "Снимать-то можно?", повторенные несколько раз:) Банальная провокация-с:D

Иринка1975 - 10-3-2007 в 14:33

Цитата:
сообщение Камень
Цитата:
сообщение Иринка1975

Для скачивания

При моем неоднозначном отношении к Белову-Поткину, сюжетец-то постановочный:) Ключевые слова в нем : "Снимать-то можно?", повторенные несколько раз:) Банальная провокация-с:D

Нет, Камень, разрешение на съемку один из "соратнегов" (кстати, а снимали и фоткали там с нескольких сторон, есть уже несколько съемок с разных ракурсов) спрашивал по причине щепетильности "обсуждаемой темы" - дело-то касалось дележа бабок и были возможны обоюдные "предъявы", как говорится, что может "очернить светлый облик патриотов русского народа".

"Предъявы"-то, как раз, и воспоследовали.

А "ключевые слова" там: "п***ас" и "где бабки Белковского?", еврея-политолога, привлекшего их на митинг в поддержку Квачкова, Миронова или Назарова (не поняла тут толком).

Собственно, весь "сыр-бор" именно из-за этих денег.

P.S. Сейчас поюзала Яндекс и узнала, что Поткина "отоварил" некто Румянцев, другой лидер "потреотов", с которыми Поткин деньгами и не поделился.

СИ - 10-3-2007 в 15:05

Цитата:
сообщение Иринка1975
Сейчас поюзала Яндекс и узнала, что Поткина "отоварил" некто Румянцев, другой лидер "потреотов", с которыми Поткин деньгами и не поделился.
Ну чистая гопота, хоть и в пинджаках. Взял бабки - пиши расписку, делов-то. Кстати, интересно, Каракурт будет продолжать нас потчевать статистикой, что националисты живут богато? :)

Цитата:
сообщение Камень
сюжетец-то постановочный:)
Вы забыли уточнить, постановка с участием Поткина, или специально актера пригласили и загримировали. :)

Иринка1975 - 10-3-2007 в 15:10

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение Иринка1975
Сейчас поюзала Яндекс и узнала, что Поткина "отоварил" некто Румянцев, другой лидер "потреотов", с которыми Поткин деньгами и не поделился.
Ну чистая гопота, хоть и в пинджаках. Взял бабки - пиши расписку, делов-то. Кстати, интересно, Каракурт будет продолжать нас потчевать статистикой, что националисты живут богато? :)

Глянули тоже, да?:D

Обратили внимане - слэнг-то каков?

Все как полагается, "чиста канкретна": "п****сы", "бабло", "на голяке" и т.д.

Я такого в юности в Солнцево насмотрелась, но парни из Солнцева делили совсем другие суммы и, разумеется, такой детсад устраивать бы не стали.;)

СИ - 10-3-2007 в 15:19

Цитата:
сообщение Иринка1975
Обратили внимане - слэнг-то каков?
"Дерьмово деретесь, придурки" (ц) Gopnik.exe

СИ - 12-3-2007 в 05:52

Цитата:
сообщение dav
Мне больше интересно что за жид спонсировал эту плохо подготовленную акциюпровокацию, что фошисты из за касаря готовы друг другу будки расшибить? :)
Это Белковский, политолог и директор Института национальной стратегии (кто еще, кроме него, работает в этом институте, непонятно). Якобы находится в оппозиции, но что-то уж больно сыто выглядит для оппозиционера.

Я тебя породил, я тебя и убью... (с) Тарас Бульба

Sairovod - 14-3-2007 в 06:19

ИМХО тема вышла за пределы топика, выродилась в филиал "Политики", надо ее удалить!!!!!!!!
Модераторы!!! Плиз, удавите тему...
С уважением, и тд. и тп.
Александр

СИ - 14-3-2007 в 13:04

Цитата:
сообщение Sairovod
Модераторы!!! Плиз, удавите тему...

Чтоб Вам всю пенсию бутылки собирать. :)

БуТон - 14-3-2007 в 19:35

Цитата:
сообщение Sairovod
...Модераторы!!! Плиз, удавите тему......

Вы сами можете это сделать, нажав в своём 1-ом сообщении на "Править" и снизу "Удалить тему":)

Mani - 15-3-2007 в 21:01

вы не поняли-на свое рука не поднимается :happy:

СИ - 15-3-2007 в 22:46

Цитата:
сообщение Mani
вы не поняли-на свое рука не поднимается :happy:

Это просто карма. У кого-то все прекрасно получается в один клик, а кто-то неделями не может докричаться до модераторов... :)

vimS - 16-3-2007 в 00:13

http://pioneer-lj.livejournal.com/1053697.html

Там немного о правах в РФ для разных народов:

"Чеченцы получили от Путина лицензию на безнаказанное убийство
Последние дни сильно занят, не до ЖЖ. Но последние месяцы президентства Великого Человека© путинская сволочь беспредельничает столь вызывающе, что просто невозможно пройти мимо. В новостях по радио передают о чудесно гуманной мере путинского правления:

«ГРОЗНЫЙ, 14 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Ильяс Асуев/. Чеченцы, осужденные в российских регионах, будут отбывать наказание в республике. Такая договоренность достигнута сегодня в Грозном на встрече президента республики Рамзана Кадырова с первым заместителем директора Федеральной службы исполнения наказания РФ генерал-майором внутренней службы Эдуардом Петрухиным.

Глава республики отметил, что "несмотря на то, что заключенные - это люди сошедшие с истинного пути по различным жизненным причинам, сбрасывать их со счетов нельзя". В свою очередь Эдуарх Петрухин подчеркнул, что "они готовы пойти на встречу руководству Чечни и возвратить всех осужденных для отбывания наказания в учреждениях уголовно-исполнительно системы ЧР, кроме осужденных на пожизненный срок"».

Разумеется, и прежде чеченцы под покровительством путинских чекистов могли фактически безнаказанно разбойничать в России. Однако теперь в Многонациональной РФ решено дополнительно оградить чеченских изуверов всякой от возможности настоящего уголовного наказания. Только безнадежно тупой идиот не понимает, что никакого «наказания» за преступления в России чеченцы в Чечне отбывать не будут, а скорее получат компенсацию как невинно репрессированные представители мирного трудолюбивого народа, урожденные Жертвы Депортации и прочих русских Исторических Преступлений.

«Теперь чеченец (человек считаемый таковым чеченами) имеет право безнаказанно совершать любые преступления на территории России и за её пределами, если только власти Чечни не решат иначе. И это право подкреплено всей мощью Российской Федерации.

Такое решение можно было бы провести тайком, де факто, а не де-юре. Но его озвучили публично, чтобы ПОНЯЛИ. Поскольку те, кто не понял могут сильно пострадать, я и написал данный пост».

Исключение для «осужденных на пожизненный срок» чеченцев означает, что преступления в отношения себя любимых путинская элита извинять не желает, а население РФ отдает на растерзание милым чеченским людоедам.

Торжествующие чекистские хамы продолжают придумывать новые измывательства над безответным населением.

«Все штрафы за нарушения правил дорожного движения (ПДД) повысятся в среднем в 10 раз. Об этом сегодня журналистам сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов».

«По словам Б.Грызлова, необходимость в увеличении санкций за нарушение ПДД связана с тем, что сегодня, когда дорожный инспектор останавливает нарушителя, он сразу видит протянутые 100 руб.».

Действительно, обидно, путинская «Единая Россия» идёт от победы к победе, а жадное неуважаемый всё ещё протягивает свои жалкие сто рублей. Представляю, как вырастут расценки, когда в декабре с.г. путинцы триумфально выиграют думские «выборы». "

Кстати, интересная инфа в новостях:

"Бензин в РФ подешевел на 0,1%.
В частности в Чечне подешевел более чем на 5%.
А в Сибири подорожал на 4%.
В Петербурге и Москву без изменений."

ТВ, однако. :perets:

СИ - 16-3-2007 в 12:20

Цитата:
сообщение vimS
Чеченцы получили от Путина лицензию на безнаказанное убийство

Ух ты! А где в чеченцы записывают?

Цитата:
Чеченцы, осужденные в российских регионах, будут отбывать наказание в республике.
Чтобы чеченцам это медом не показалось, предлагаю русских националистов отправлять туда же. :)

Цитата:
Такое решение можно было бы провести тайком, де факто, а не де-юре. Но его озвучили публично, чтобы ПОНЯЛИ. Поскольку те, кто не понял могут сильно пострадать, я и написал данный пост».
А сильно пострадать - это как?

Цитата:
преступления в отношения себя любимых путинская элита извинять не желает, а население РФ отдает на растерзание милым чеченским людоедам.
Надо еще президентскую гвардию набирать исключительно из чеченцев. :P

Цитата:
Все штрафы за нарушения правил дорожного движения (ПДД) повысятся в среднем в 10 раз.
Националистам-то что с этого? Они ж все равно пешком маршируют. :)

Цитата:
Бензин в РФ подешевел на 0,1%.
В частности в Чечне подешевел более чем на 5%.
А в Сибири подорожал на 4%.

Видимо, в Чечне выросла торговля соляркой. :) А сибиряки накупили японских авто.

Камень - 16-3-2007 в 14:13

Цитата:

Нет улице Кадырова

В воскресенье 18 марта в 13.00 в Южном Бутово возле метро Бунинская аллея и, соответственно, возле улицы Кадырова, пройдет народный сход. Местные жители хотят выразить свой протест против того, чтобы жить на улице с именем кровавого преступника.

Ахмад Кадыров, чеченский полевой командир, на чьей совести тысячи жизней русских людей, однажды заявил: «В России 1 миллион чеченцев и 150 миллионов русских, каждый чеченец должен убить 150 русских, так решится русско-чеченская проблема». Заключив с правительством Путина мир, после которого Россия вынуждена ежегодно выплачивать Чечне астрономические суммы, а чеченцы по всей России стали некой привилегированной кастой, которой позволено практически все - от захвата предприятий до убийств «непонравившихся» людей - так вот этот «человек» получил от президента… звание ГЕРОЯ РОССИИ, а его именем была названа улица города Москвы!

Скажите, вы хотели бы жить на улице Гитлера? А Басаева? А теперь представьте, каково местным жителям каждый день заходить в подъезд с именем одного из идеологов чеченских нацистов?

Вот такое объявление гуляет по сети...

Иринка1975 - 16-3-2007 в 14:45

Цитата:
сообщение Камень
Цитата:

Нет улице Кадырова

В воскресенье 18 марта в 13.00 в Южном Бутово возле метро Бунинская аллея и, соответственно, возле улицы Кадырова, пройдет народный сход. Местные жители хотят выразить свой протест против того, чтобы жить на улице с именем кровавого преступника.

Ахмад Кадыров, чеченский полевой командир, на чьей совести тысячи жизней русских людей, однажды заявил: «В России 1 миллион чеченцев и 150 миллионов русских, каждый чеченец должен убить 150 русских, так решится русско-чеченская проблема». Заключив с правительством Путина мир, после которого Россия вынуждена ежегодно выплачивать Чечне астрономические суммы, а чеченцы по всей России стали некой привилегированной кастой, которой позволено практически все - от захвата предприятий до убийств «непонравившихся» людей - так вот этот «человек» получил от президента… звание ГЕРОЯ РОССИИ, а его именем была названа улица города Москвы!

Скажите, вы хотели бы жить на улице Гитлера? А Басаева? А теперь представьте, каково местным жителям каждый день заходить в подъезд с именем одного из идеологов чеченских нацистов?

Вот такое объявление гуляет по сети...

Ну да. Все это, кстати, ЖЖ чуваков из ДПНИ.

В это раз всё замутила
вот эта баба (та, что в середине:))

Пишет она в своем жж (http://matilda-don.livejournal.com) следующее:

Цитата:

В воскресенье в 13.00 в Южном Бутово возле метро Бунинская аллея и, соответственно, возле улицы Кадырова, пройдет народный сход.Аресты арестами, а я обещала избавить столицу нашей Родины от этого мерзкого имени, порочащего память русских солдат, и я это сделаю. Нас поддержали ряд депутатов Госдумы, кто-то из них будет на сходе. Рогозин, если вернется к тому времени. А в субботу мы проведем сбор подписей поквартирно для депутатских запросов.

Мне нужны активисты в субботу, расклеивать приглашения на сход по бутовскому метро, и собирать подписи у жителей улицы Кадырова. Ну и вы мне нужны все на сходе в воскресенье.

Распространяйте информацию, пожалуйста, и приходите!

Власть наглеет с каждым днем, нужно ей отвечать. Сейчас как раз та точка невозврата, которая может стать переломной в судьбе России, когда мы встанем все вместе и дадим отпор этой о[Цензура]вшей власти, или она загонит нас как скотов в стойло, из которого ни нам, ни нашим детям уже не выбраться долгие годы.

P.S. Благо дело, если бы жители вышеозначенной улицы дружно воспротивились, собрали подписи или обратились к правит-ву Москвы и т.д. и т.п., а тут снова "псевдопатриоты" и прочая херь, ловят рыбку в мутной воде, в предверии выборов.

Камень - 16-3-2007 в 16:00

Цитата:
сообщение Иринка1975
Ну да. Все это, кстати, ЖЖ чуваков из ДПНИ.

"Чуваки из ДПНИ" еще пишут, что к организации схода не имеют никакого отношения:) И я склонен этому верить, хотя не вижу ничего плохого, даже если б ДПНИ подобное организовало.

Цитата:
сообщение Иринка1975
Пишет она в своем жж (http://matilda-don.livejournal.com) следующее:

Цитата:

В воскресенье в 13.00 в Южном Бутово возле метро Бунинская аллея и, соответственно, возле улицы Кадырова, пройдет народный сход.Аресты арестами, а я обещала избавить столицу нашей Родины от этого мерзкого имени, порочащего память русских солдат, и я это сделаю. Нас поддержали ряд депутатов Госдумы, кто-то из них будет на сходе. Рогозин, если вернется к тому времени. А в субботу мы проведем сбор подписей поквартирно для депутатских запросов.

Мне нужны активисты в субботу, расклеивать приглашения на сход по бутовскому метро, и собирать подписи у жителей улицы Кадырова. Ну и вы мне нужны все на сходе в воскресенье.

Распространяйте информацию, пожалуйста, и приходите!

Власть наглеет с каждым днем, нужно ей отвечать. Сейчас как раз та точка невозврата, которая может стать переломной в судьбе России, когда мы встанем все вместе и дадим отпор этой о[Цензура]вшей власти, или она загонит нас как скотов в стойло, из которого ни нам, ни нашим детям уже не выбраться долгие годы.

И что отличное от реалий наших дней она написала? Все правильно написала, так все и есть по факту. А насчет листовок - что плохого в информировании людей? Что плохого, если есть люди, которым небезразлично? Люди, которые что-то делают не за зарплату всегда назывались "активистами".

Цитата:
сообщение Иринка1975
P.S. Благо дело, если бы жители вышеозначенной улицы дружно воспротивились, собрали подписи или обратились к правит-ву Москвы и т.д. и т.п., а тут снова "псевдопатриоты" и прочая херь, ловят рыбку в мутной воде, в предверии выборов.

А почему это "только жители вышеозначенной улицы"??? А жителю Владивостока не дается право протестовать против подобных названий улиц в столице ЕГО страны?

Посоветуйте выселяемым из своих домов бутовчанам собрать подписи и обратиться к прав. Москвы:) Есть уверенность, что реакция будет однозначной...

Насчет "рыбки" - может кто-то и ловит, но, ИМХО, улица с таким названием может существовать исключительно на территории чечни, да и то, только после юридического отделения этой территории от России.

Слово "выборы" приличные люди уже давно пишут исключительно в кавычках:flowers:

Иринка1975 - 16-3-2007 в 16:35

Этой улице уже год, как минимум, вроде, а вот ажиотаж начали подогревать именно перед выборами.

Меня, например, больше волнует "съезд" Сбербанка, что близ "Копейки".
У нас, в Ю.Б., и так очереди жуткие и жестокие за коммунал. платежами, а теперь будет вообще мрак.

P.S. По такому поводу я бы пошла на "народный сход".:)

СИ - 16-3-2007 в 23:20

Цитата:
сообщение Иринка1975
вот эта баба

Эта баба - одна из самых тупых. Интересно, разрешение властей на проведение митинга у нее есть? А то ведь оттого, что митинг назвали "сходом", суть его не поменялась...

Камень - 16-3-2007 в 23:39

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение Иринка1975
вот эта баба

Эта баба - одна из самых тупых. Интересно, разрешение властей на проведение митинга у нее есть? А то ведь оттого, что митинг назвали "сходом", суть его не поменялась...

Врать вам не надоело еще? :)
А кричали, что Конституцию РФ читали:D

СИ - 16-3-2007 в 23:43

Цитата:
сообщение Камень

Камень, Вы читать умеете? Вопрос простой - есть ли разрешение на проведение митинга?

Камень - 16-3-2007 в 23:54

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение Камень

Камень, Вы читать умеете? Вопрос простой - есть ли разрешение на проведение митинга?

Может в австралийском языке "народный сход" и "митинг" синонимы, то у нас - это несколько разные понятия:D гуглом воспользуйтесь, наконец;)

СИ - 17-3-2007 в 00:05

Цитата:
сообщение Камень
Может в австралийском языке "народный сход" и "митинг" синонимы, то у нас - это несколько разные понятия:D гуглом воспользуйтесь, наконец;)
Ментам будете про гугл рассказывать. Запасся попкорном, ожидаю начала мероприятия. Скоро-скоро ДПНИ в очередной раз обкакается. :)

Камень - 17-3-2007 в 00:11

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение Камень
Ментам будете про гугл рассказывать. Запасся попкорном, ожидаю начала мероприятия. Скоро-скоро ДПНИ в очередной раз обкакается. :)

Специально для не читающих по-русски псевдоавстралийцев: сход народный, к ДПНИ отношения не имеет:)

СИ - 17-3-2007 в 00:15

Цитата:
сообщение Камень
Специально для не читающих по-русски псевдоавстралийцев: сход народный, к ДПНИ отношения не имеет:)
Бугога, а организует известная дура из ДПНИ. А распространяют информацию о так называемом "сходе" соратники из ДПНИ. "Вы кого хотите надуть"? (ц)

Камень - 17-3-2007 в 00:26

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение Камень
Бугога, а организует известная дура из ДПНИ. А распространяют информацию о так называемом "сходе" соратники из ДПНИ. "Вы кого хотите надуть"? (ц)

А зеленые человечки разве тут ни при чем?:D У вас мания, милейший;)

СИ - 17-3-2007 в 00:29

Цитата:
сообщение Камень
Я ж не следователь, Камень, Вы немного рановато обкакались. :D

Камень - 17-3-2007 в 00:52

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение Камень
Я ж не следователь, Камень, Вы немного рановато обкакались. :D

Повторяетесь:D Поновее что-нибудь будет?:xaxaxa:

СИ - 17-3-2007 в 01:07

Цитата:
сообщение Камень
Поновее что-нибудь будет?:xaxaxa:

Конечно, будет. Приходите с митинга, и продолжим. :)

Иринка1975 - 17-3-2007 в 10:46

А к метро "ул. Горчакова" приехал цирк-шапито.
Будет работать с 16 по 25 число.
В программе заявлены "веселая группа клоунов", дрессированные зверюшки, гимнасты и какой-то "каучук".

В рекламе пишут, что цирк отапливаемый (25 градусов обещают).

Расстояние между двумя "цирками" - 200-300 метров.

Посмотрим, как "проголосуют" зрители.;)

Иринка1975 - 17-3-2007 в 17:57

Как я понимаю, на метро "Бунинская аллея" "цирк" сегодня уже приезжал:)

http://www.apn.ru/news/article11663.htm

Цитата:

В воскресенье, в 12-00 планируется сход жителей улицы Кадырова. На народном сходе будет произведен сбор подписей жителей за переименование улицы Кадырова в улицу псковских десантников. Сегодня в 14-00 четверо активистов общественных организаций, в том числе начальник оперативного штаба Русского общественного движения Вячеслав Макаров и начальник штаба “Красного блицкрига” Ольга Касьяненко на улице Кадырова были подвергнуты административному задержанию и доставлены в ОВД “Южное Бутово”. На данным момент все задержанные, кроме Ольги Касьяненко выпущены. Сотрудники ОВД сообщили, что Ольга Касьяненко будет находиться под административным арестом до понедельника, когда должен произойти суд. Ольга Касьяненко является гражданкой Украины, уже много лет проживающей в Москве. По словам сотрудников ОВД, ей угрожает депортация из России на Украину. На данным момент к делу подключились ряд депутатов Государственной думы.

P.S. Завтра будем ждать "вторую часть Марлезонского балета".;)

UPD:
Ольга Касьяненко , гражданка Украины, и оказалась той самой .
http://matilda-don.livejournal.com/
А вот и "начальник оперативного штаба РОДа", Слава Макаров (тот, что женится)

Кстати, эта гр-нка Украины не его жена?(по фотке вроде похожа:))

Камень - 18-3-2007 в 00:25

Вот еще по поводу схода:

Цитата:

17 марта инициативная группа граждан проводила сбор подписей жителей Южного Бутова за переименование печально известной «улицы Кадырова». Как это часто происходит в последнее время, здравая и вполне законная инициатива встречает абсолютно неадекватную реакцию со стороны т. н. «правоохранительных» органов. Защищая память бывшего чеченского боевика (говорить о «защите закона» здесь не приходится), сотрудники МВД задержали четырех человек, одна из них, журналистка ДПНИ-ТВ Ольга Касьяненко (http://matilda-don.livejournal.com/), до сих пор удерживается в отделении милиции.

18 марта на 13.00 назначен сход жителей (у метро Бунинская Аллея) за устранение позорного названия. Теперь к этому присоединятся и требования освободить задержанную журналистку. Хотя ДПНИ не принимало участия в организации схода, мы поддерживаем инициативу жителей Бутово и направим на место проведения акции своих наблюдателей. Всех, кто решил идти на сход, мы хотим предупредить о возможных жестких и противоправных действиях милиции по недопущению мероприятия и задержанию его участников.

Координатор ДПНИ-Москва

Иринка1975 - 18-3-2007 в 00:59

"Ну это нормально." (с)

Вполне в духе провокаторов и хитрованов из ДПНИ - отправили начинать бучу хохлушку без регистрации вместе с полоумным мужем неформальной внешности, а потом решили присоединиться, типа, "по просьбам жителей Бутово".

Тогда уж пусть не обижаются, если завтра "журналисты ДПНИ столкнутся с журналистами ОМОНа".;)

Камень - 18-3-2007 в 01:24

Цитата:
сообщение Иринка1975
"Ну это нормально." (с)

Вполне в духе провокаторов и хитрованов из ДПНИ - отправили начинать бучу хохлушку без регистрации вместе с полоумным мужем неформальной внешности, а потом решили присоединиться, типа, "по просьбам жителей Бутово".

Тогда уж пусть не обижаются, если завтра "журналисты ДПНИ столкнутся с журналистами ОМОНа".;)

Вы действительно не понимаете, что сход в рамках действующего законодательства, или делаете вид?:blink: А органы "правопорядка" действуют абсолютно беззаконно. А беззаконно - значит преступно. Государство не соблюдает даже те законы, котрые само же и пишет. Вы поддерживаете преступность?

Вдогонку:
Цитата:

Раскадыривание - информация к размышлению
1. На русских националистов вышли представители от кавказского криминалитета и пообещали пулю в голову, если не прекратят копать под улицу их пахана Кадырова.

2. А накопали в ходе расследования по улице бандюка Ахмата вот что:

а) улица переименована в улицу Кадырова против действующего законодательства, которое требует, что между смертью человека и названием в его честь улиц, проспектов и тп должно пройти минимум 10 лет;

б) улица была названа в НАРУШЕНИЕ действующего законодательства по личной УСТНОЙ просьбе Президента РФ В.В.Путина;

в) указ о переименовании улицы был подписан и.о. мэра Москвы Шанцевым - для этого Лужков на 2 дня ушел в отпуск.

г) подлинник документа в архиве мэрии отсутсвует.

http://tor85.livejournal.com/751811.html

СИ - 18-3-2007 в 01:35

Цитата:
сообщение Камень
Как это часто происходит в последнее время, здравая и вполне законная инициатива встречает абсолютно неадекватную реакцию со стороны т. н. «правоохранительных» органов.
Быстро сработала милиция, молодцы.

Цитата:
сотрудники МВД задержали четырех человек, одна из них, журналистка ДПНИ-ТВ Ольга Касьяненко (http://matilda-don.livejournal.com/), до сих пор удерживается в отделении милиции.
Я же говорил, что она тупая. Вот вам и доказательство. Кстати, что такое ДПНИ-ТВ? Это такие ребята с бытовой "сонькой", что ли? :)

Цитата:
18 марта на 13.00 назначен сход жителей (у метро Бунинская Аллея) за устранение позорного названия. Теперь к этому присоединятся и требования освободить задержанную журналистку.
Дадад, добавьте стандартный пункт и объявляйте на каждом следующем сходе - выпустить задержанных на предыдущем. :P

Цитата:
Хотя ДПНИ не принимало участия в организации схода, мы поддерживаем инициативу жителей Бутово и направим на место проведения акции своих наблюдателей.
Бугога, как организовывать, так частная инициатива, а как задержали, так ДПНИ-ТВ. Вы кого хотите надуть этой глупостью, равно как и переименованием митинга в сход? Похоже, что сами себя.

Цитата:
Всех, кто решил идти на сход, мы хотим предупредить о возможных жестких и противоправных действиях милиции по недопущению мероприятия и задержанию его участников.

Менты имеют право разогнать несанкционированный митинг и задержать его участников. Я ожидал, что ДПНИ обкакается, но оно обкакалось уже на стадии организации мероприятия. Ждем продолжения. :D

Цитата:
Вы действительно не понимаете, что сход в рамках действующего законодательства, или делаете вид?:blink: А органы "правопорядка" действуют абсолютно беззаконно.
Раскажите больше нам про законодательство и "сход", господин сектант. :)

Забавно! :)))

Sairovod - 18-3-2007 в 03:53

Как только я сказал - удавить тема быстро вернулась к топику и за 2 дня 2 страницы добавились...:Wau:

:biss: Если за сутки еще две страницы не нафлудите - точно удалю !!! :aga:

СИ - 18-3-2007 в 04:10

Цитата:
сообщение Sairovod
Если за сутки еще две страницы не нафлудите - точно удалю !!! :aga:
А Вы и не могли удалить - для этого IP нужен. Вот он: 192.168.0.1. Теперь у Вас точно получится. :)

Кстати, число постов на странице (и следовательно, число страниц в теме) регулируется в Вашем профайле.

Иринка1975 - 18-3-2007 в 10:25

Камень, вы таки можете объяснить людям что это за, так называемый, "народный сход жителей Бутово, возмущенных наличием ул. Кадырова", который организовывала нелегальная усатая иммигрантка из Украины?:)

P.S. Жду продолжения, когда выяснится, что на митинг придурков из ДПНИ опять послал еврей-Белковский.:D

СИ - 18-3-2007 в 11:18

Цитата:
сообщение Иринка1975
Камень, вы таки можете объяснить людям что это за, так называемый,
Вы Камня не отвлекайте, может, у него тоже билет просроченный. :)

Цитата:
"народный сход жителей Бутово, возмущенных наличием ул. Кадырова",
В ДПНИ, похоже, работают эстонцы. Только сейчас возмутились, хотя уж года два или три прошло. :D

Цитата:
который организовывала нелегальная усатая иммигрантка из Украины?:)
Может, это что-то гормональное, но теперь, после замужества, все наладится?

Цитата:
P.S. Жду продолжения, когда выяснится, что на митинг придурков из ДПНИ опять послал еврей-Белковский.:D
И бить морды при дележе денег Белковского станет хорошей традицией. :D

Иринка1975 - 18-3-2007 в 18:21

Ну что?:)

"Жители Бутово" (точнее кучка активистов ДПНИ) уже выложили фотки со своего "народного схода":D
У ОВД "Южное Бутово" 15-00
"Народный сход" в Бутово

Письменные отчеты
Акция в Бутово
Сход против улицы Кадырова прошел не так, как планировалось

P.S.
Камень, вы же не крещеный еврей Милитарев, не национал-философ Крылов и не Поткин-Белов, тогда кто именно, из оставшихся подростков, на фотках вы?

Надеюсь, все обратили внимание - на фотках явно "жители Бутово". А их дикое кол-во любого убеждает в том, что это однозначно "народный сход".;)

Зато, в кач-ве бонуса, на некоторых из фото виден мой дом.:D

СИ - 18-3-2007 в 21:59

Цитата:
сообщение Иринка1975
"Жители Бутово" (точнее кучка активистов ДПНИ) уже выложили фотки со своего "народного схода":D
Ой, и это все? Понятно, почему их не стали задерживать - кучка мала оказалась, не смогли разглядеть. :) Очень понравились бравые реляции по окончании мероприятия - менты-де испугались, и все такое.

Цитата:
Камень,кто именно, из оставшихся подростков, на фотках вы?
Наверное, действительно, кто-то из этих, с одухотворенными лицами, прям как из чебуречной.

Я, правда, одного не понял - зачем они заявы о переименовании улицы сдавали в ОВД "Южное Бутово"? В качестве вещдоков? Или им было все равно, куда сдать, хоть в Спортлото? :D

Камень - 18-3-2007 в 22:40

Мне конечно очень льстит столь пристальное внимание двух форумчан к моей скромной персоне:)
Реалии таковы, что люди банально боятся милиции. Тем более было честное упоминание, что санкции властей не будет. Многие события последних месяцев дают основания выстроить прямую взаимосвязь с отсутствием санкции (даже когда она не нужна ПО ЗАКОНУ) с крайне неадекватными жестокостями силовых ведомств. Пока не многие готовы получать дубинками за выражение своей гражданской позиции. Однако ж отсутствие активной поддержки совсем не означает отсутствие поддержки пассивной. А количество, как известно, всегда переходит в новое качество.

Иринка1975

Насчет Милитарева имею сказать следующее: ИМХО, он своим присутствием способен опорочить любое хорошее начинание, что собственно, этот персонаж целенаправлено и делает.
А как Вы по фоткам узнаете жителей Ю.Бутова? По надписи на лбу?:flowers:

СИ

Правдиво утверждение, что безнаказанность развращает. "За базаром следи"©, знаток "чебуречников с просроченными билетами":)

СИ - 18-3-2007 в 22:41

Цитата:
сообщение dav
заявы походу по матильде были :D

Да нет, все ходы записаны:

Код:
В настоящее время народный сход граждан по переименованию улицы Кадырова в Москве в улицу Псковских Десантников завершился массовой акцией по подаче гражданами заявлений в ОВД "Южное Бутово" о незаконности присвоения данной улице названия "улица Кадырова" с требованием переименовать ее.
http://www.apn.ru/news/article11664.htm

Камень - 18-3-2007 в 23:08

А вот, кстати, комментарий одного участника, "изнутри", так сказать:)

http://tor85.livejournal.com/753020.html

Читается легко:)

J-Wills - 18-3-2007 в 23:18

Цитата:
сообщение Камень
А вот, кстати, комментарий одного участника, "изнутри", так сказать:)

http://tor85.livejournal.com/753020.html

Читается легко:)
Да у них там целая ЖЖ шайка:)

СИ - 19-3-2007 в 00:57

Цитата:
сообщение Камень
"За базаром следи"©, знаток "чебуречников с просроченными билетами":)
И заискивающе улыбнулся, хаха три раза.

Кисо обиделось? Разве незаметно, что я всячески приветствую успех ДПНИ? - Оно как никогда близко, чтобы изгнать из Москвы хотя бы одну незаконную иммигрантку. :perets: :good:

Кстати, прикол из дневника участника:
Код:
Всем присутствующим предлагалось написать по заявлению: "прошу провести проверку по случаю задержания matilda_don, кое считаю незаконным". Да, но большинству собравшихся не было 18. :( Итог - штук 15 заявлений

http://atama-yama.livejournal.com/6764.html

В общем, не понимаю, о чем вообще говорить, если ДПНИ в состоянии собрать на митинг, по их собственным словам, 50 человек, из которых только 15 старше 18 лет. Предупреждали же вас - обкакаетесь. Вы там в следующий раз напрягитесь, а то Белковский совсем отстегивать перестанет. :D

Без комментариев...

Sairovod - 4-4-2007 в 18:54

http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=10&newsid=3793

Если открывается в "кракозябрах" - выбираем для страницы кодировку Кириллица - Виндовс...

СИ - 5-4-2007 в 15:23

Цитата:
сообщение Sairovod
http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=10&newsid=3793

Ну, а что Вы хотите? Диапазон решений-то узок до невозможности.

Путин пришел к власти под лозунгом "мочить в сортире". Заметим в скобках, что это хорошо, когда глава государства - не жополиз, но плохо, когда из всех политиков не жополиз - только глава государства. Какие у него есть возможности? - Ввести войска в Чечню и воевать. Собственно, это и было сделано. Войска не справились. Оставим за скобками вопрос, почему - но факт в том, что чеченское сопротивление действует даже сейчас.

Что в этой ситуации остается делать? - Сделать вид, что ничего не происходит, и всем заткнуть рот. Это сделано.

Что еще? - Воспользоваться старым рецептом, чтоб чеченцы друг с другом воевали и убивали друг друга, а не русских. Для этого Кадыров-старший сгодился просто прекрасно - внешне стало все спокойно, а мелкие проблемы типа перегруженности суда по правам человека должны беспокоить разве что семью Прокофьевых.

А что надо абстрактному Кадырову, старший ли, младший? - Огненную воду да бусы, в смысле - бабло и бирюльки. Бабло выдано, бирюльки - в виде звезды героя и названия улицы аж в самой столице - тоже. Бабло делается из нефти, а назвать улицу вообще ничего не стоит. Как альтернатива - улицу переименовать обратно, Кадырова убрать и снова подставить под пули российских солдат. А оно надо?

А все потому, что поздно пить боржоми - не надо было войну начинать. Без войны Россия была бы совершенно другой страной.

vimS - 2-5-2007 в 23:33

http://tor85.livejournal.com/798664.html?view=6634696#t6634696

Цитата оттуда
"В Москве cнесен обелиск в память подвига руских солдат
В ночь с субботы на воскресенье мы установили обелиск в память роты псковского десанта, погибшей в неравном бою с чеченскими бандитами.

Памятник был установлен во дворе дома №8 на улице, носящей позорное имя басмача Кадырова - одного из главарей чеченского мятежа против России в 90-е годы, публично призывавшего к геноциду русских. Потом он де "исправился" и в обмен на поддержку Кремля получил в свое родовое владение всю Чечню.

Русские возмущены, что на лице Москвы существует этот позорный шрам - улица Кадырова. Таблички с наименованием "улица Кадырова" неоднократно срывались, заменялись на название "Улица Псковских десантников"

Милиция охраняет имя басмача Кадырова на стенах домов как особо важный государственный объект.

Тем не менее, мы смогли установить этот памятный обелиск."

vimS - 2-5-2007 в 23:45

Освежите память:

http://www.vor.ru/Chechnya/arx_1251.html

http://conrad2001.narod.ru/russian/genocide/genocide_3.htm

СИ - 3-5-2007 в 03:31

Цитата:
сообщение vimS
В ночь с субботы на воскресенье мы установили обелиск в память роты псковского десанта
Сделайте свой обелиск передвижным и фотографируйте его в каждом дворе.

vimS - 16-12-2007 в 20:39

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение vimS
В ночь с субботы на воскресенье мы установили обелиск в память роты псковского десанта
Сделайте свой обелиск передвижным и фотографируйте его в каждом дворе.

А Вы, братец, не уважаете русских героев?

===========================

А вот еще попалась интересная статья про чеченцев
Цитата:

"трудящиеся города Грозного от имени большинства населения республики предлагают:

1. С 27 августа 1958 года переименовать ЧИ АССР в Грозненскую область или же в Межнациональную советскую социалистическую республику;

2. Чечено-ингушскому населению разрешить проживать в Грозненской области не более 10% от общего количества населения;

3. Переселить передовую прогрессивную комсомольскую молодежь различных национальностей из других республик для освоения богатств Грозненской области и для развития сельского хозяйства..."

http://www.ng.ru/style/2000-08-30/8_bunt.html

Кстати, тут один журналист по ТВ про косовские события сказал, что там война между силами с душой и абсолютно бездуховной и безжалостной силой. Косово - это первая абсолютно натовская страна с абсолютно военной властью и тупым неуважаемыйм вокруг заборов. Но это немного о другом.
Хотя как-то перекликается.

PILOT - 17-12-2007 в 10:36

Цитата:
сообщение Иринка1975

Я вроде как поясняла вам, что приложив максимум сил для сохранения Чечни как субъекта РФ (и даже погибнув из-за этого), Кадыров имеет перед гос-вом несомненные заслуги.

Что это за заслуги такие, может вы в курсе (попунктно пожалуйста), что улицу поименовали в обход действующего законодательства, Да поможет Вам Ваш муж, но не трогайте засим Пушкина и Молдагулову, у них хоть с законом все в порядке. Одна из заслуг Пушкина это то имхо, что хоть почти каждый россиянин "Онегина" читал. Почти - это потому что Вы кажись как раз нет. После того как Вы напишете нам все пунуты заслуг Кадырова перед государством, поймем, что читали Вы (вероятно, Коран).

stroin - 17-12-2007 в 10:48

Цитата:
сообщение PILOT
.... После того как Вы напишете нам все пунуты заслуг Кадырова перед государством, поймем, что читали Вы.

Гос-жа Иринка забанена, засим не может что-либо написать на форуме....:negr:

ip1969 - 17-12-2007 в 16:16

Цитата:
сообщение Sairovod

Нам никуда не деться от этого,есть же в Москве ул Мусы Джалиля или Патриса Лумумбы,да и пусть будет,вопрос в другом пусть законы соблюдают все(хотя бы основные)а всяких обществ,общин,и прочих кучкообразных насмотрелись,хотят мечеть в Бутово-да пусть будет,только не надо себя в грудь бить на каждом углу о том что он(она) мусульмане,живите,работайте как люди и усё будет норм,а привычка рушить всё что было(памятники,назв улиц и прочее)так же глупо,и открещиваться от того что мы все жили в Советском Союзе и были его частью хотели того или нет!

PILOT - 17-12-2007 в 20:48

Цитата:
сообщение stroin
Гос-жа Иринка забанена, засим не может что-либо написать на форуме....:negr:

Ради этого я готов ее разбанить, кто знает, сообщите, но до чертиков интересно. ИМХО для Бутово г-н Дмитриев всем известный сделал гораздо больше чем г-н Кадыров.

Засим резюме: следующая улица в Бутово называется в честь Алексея Дмитриева (как вариант - переименовать улицу А.Кадырова в улицу А.Дмитриева). Кто готов участвовоать в инициативной группе прошу писать мне приватом. Прошу иметь ввиду что данный список будет перенаправлен г-же Иринке.

stroin - 17-12-2007 в 22:15

Г-н PILOT, ваше желание выразить свое мнение о справедивости названия улицы Кадырова несомненно похвально. Но, пока г-н Путин будет у руля - вся акция будет иметь аналогичные последствия, как и "Марш несогласных".:stop:

PILOT - 17-12-2007 в 22:25

Цитата:
сообщение stroin
Но, пока г-н Путин будет у руля - вся акция будет иметь аналогичные последствия, как и "Марш несогласных".:stop:

Я с Вами не согласен.

ММ - 18-12-2007 в 14:18

Предлагаю развить тему - напримеробъявить конкурс на памятник глазами москвичей. Строительство поручить Зурабу Цэ. Ну например - стадион в натуральную величину из чугуна с часовым механизмом из которого каждый час с грохотом вылетает некий объект.