Butovo.com Forum

Требуется сиделка

Рациональный - 10-1-2017 в 09:37

Требуется сиделка для пожилой женщины перелом шейки бедра, деменция.
Время работы от пяти до шести часов, два три дня в неделю. Обязанности: помощь в передвижение, кормление, походе в туалетную комнату, общение. возраст клиента 76 лет, женщина.
Требования к исполнителю возраст от 35 до 50 лет, опыт работы с диагнозам деменция и перелом шейки бедра, терпеливость, доброта, требовательность.
г. Щербинка, ул. 40 лет Октября, д.6/1
+79164278156 Василина.

Tolick - 10-1-2017 в 10:42

почему ни слова об оплате?...

Рациональный - 10-1-2017 в 23:06

У Вас есть предложение или просто праздное любопытство?

axe - 11-1-2017 в 09:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено Рациональный  
или просто праздное любопытство?

Жадность ! Лезть в чужой карман не может быть праздным, да еще и любопытством.... :m

Рациональный - 12-1-2017 в 14:02

Актуально

Tolick - 14-1-2017 в 12:14

ну я так понимаю, ищется сиделка нахаляву... или "за еду".

Рациональный - 14-1-2017 в 23:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  
ну я так понимаю, ищется сиделка нахаляву... или "за еду".

"уважаемый" попросил бы Вас не хамить - очень не хотелось бы, что бы Вам понадобилась аналогичная услуга.
Не можете ничего предложить - не мусорьте тему своими "остротами"

Тема актуальна!

Tolick - 15-1-2017 в 00:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено Рациональный  

"уважаемый" попросил бы Вас не хамить - очень не хотелось бы, что бы Вам понадобилась аналогичная услуга.
Не можете ничего предложить - не мусорьте тему своими "остротами"

я не хамил и не острил.
обычно, когда ищут сиделку/няню и т.д. - кроме требований озвучивают еще и уровень оплаты.
отсутствие этого, и ваша резкая реакция на мой уточняющий вопрос и позволили мне сделать такое предположение.

кстати, есть полно агентств представляющих такие услуги, с гарантией кстати (!) почему туда не обращаетесь?... хотя вопрос понятно лишний...

п.с. если родственники не хотят (ну или не могут) взваливать на себя такую заботу - оплата как бы само собой подразумевается, не?...

Рациональный - 15-1-2017 в 18:01

актуально

IraVal34 - 25-9-2018 в 19:54

- мы тоже ищем сиделку!

DashaK - 14-4-2021 в 15:33

Лучше не сиделку искать , а подобрать хороший дом престарелых , к примеру Вилла Добра . Просто сиделка, какая хорошая бы она не была, все равно не сможет обеспечить полноценный уход, особенно если человек не здоров. А в домах престарелых все продумано для пожилых людей, и есть все условия . Поверьте так будет лучше.

Борисыч55 - 13-5-2021 в 17:02

Ну и советы вы тут даете, зачем же сразу в дом престарелых. Чем он лучше то, родные стены они всегда лучше влияют на то же настроение например. Думаю стоит попробовать все же обратиться в соответствующую организацию, которая возьмет на себя всю заботу о любом человеке. Вот например патронажная служба "Надежная опора" http://www.opora-patron.ru/ в которой трудятся опытные сиделки, которым не всеравно и которые сделают все возможное для улучшения качества жизни.