Butovo.com Forum

Расчетный счет

respekt_tem_kto_s_nami1 - 1-6-2020 в 01:27

Доброго времени суток. Я вот тут собираюсь открыть расчетный счет для своей дочери и не знаю где это сделать в Москве. Нет я понимаю что этим занимаются банковские услуги, но не знаю что именно выбрать. Может есть те, кто это тоже делал и сможет подсказать мне?

andruha_pti4ka - 1-6-2020 в 19:22

Ну вы такое спросили.... конечно стоит идти в банк и пусть вам там все официально сделают, а в банк можно в любой пойти, вообще без разницы мне кажется, это не такая уж сложная операция

Kisa4ka_666 - 2-6-2020 в 00:07

Кстати да, меня недавно тоже интересовал этот вопрос. Но так как мы живем в 21 веке, оказывается расчетный счет можно открыть онлайн без отказов здесь https://schetip.moscow/ получилось все очень быстро и мне не пришлось сидеть часами в огромных очередях бабушек в банке. Удобно и качественно.

Женя Мартынов - 15-6-2020 в 19:27

Нет я понимаю что этим занимаются банковские услуги, но не знаю что именно выбрать. Может есть те, кто это тоже делал и сможет подсказать мне?

UrriUnshlaht - 23-6-2020 в 11:03

А кто хорошо соображает в плане банковской гарантии, как её правильно выбрать и куда вообще обратиться?

Chopkin - 24-6-2020 в 10:20

По поводу банковских гарантий, так тут наверное в первую очередь следует обратить внимание на надежность банка и на его рейтинг. Банков существует огромное количество, как вариант, вы можете зайти на сайт спецсчета.ру и там подобрать подходящее банковское учреждение для себя. На сайте вы найдёте полные обзоры на банки, инструкции как получить банковскую гарантию в кратчайший период и на самых выгодных условиях.