Butovo.com Forum

Мультиварка

Пилюля - 10-7-2019 в 09:43

Всем привет. Я очень долго думала, что подарить сестре на День Рождение и пришла к выводу, что гораздо лучше будет купить практичный подарок, которым она будет пользоваться каждый день. В итоге, решила почитать для начала рецепты для мультиварок на этом http://multivarochka.ru/ форуме и есть возможность ознакомиться с информацией теоретического плана, а потом только выбор свой сделать в пользу какой-то одной модели бытовой техники. На этом www.cuckoo.ru сайте можно сразу сделать заказ с доставкой домой. Вы как считаете, стоит ли сотрудничество вести напрямую с виртуальными торговыми площадками такого формата?

Тарапунька - 10-7-2019 в 11:27

Почему бы и нет? Всегда есть возможность сначала посмотреть информацию о том, как ухаживать за мультиваркой и как ею пользоваться – а потом только найти интернет магазин и оформить свой заказ. Мне нравится моя мультиварка от куко, она позволяет готовить любые блюда, начиная от: завтраков и заканчивая ужинами и десертами. Так, что уверена – сестра будет просто в восторге от подарка, который вы ей приготовили – в этом можете даже не сомневаться.

Blood - 10-7-2019 в 12:01

Как повар у Ноздрёва из "Мёртвых душ".