Butovo.com Forum

Где в Бутово отремонтировать ТВ?

ПоРу4иК - 14-7-2015 в 16:56

Подскажите, где можно отремонтировать ЖК-телевизор LG? Качественно и недорого. Можно частных мастеров.

Fido7 - 15-7-2015 в 10:14

Пару раз вызывал частного мастера (живет на ул. Изюмской). Знает свою работу и дает гарантию )
Скину контакты в ЛС.

ПоРу4иК - 15-7-2015 в 13:55

Спасибо!

Апельсинка - 27-7-2015 в 00:15

А можно и мне контакты в личку? Тоже надо телик ремонтировать. Заранее спасибо!

shapoo - 26-10-2015 в 13:18

Присоединюсь. Кто порекомендует нормального мастера?

Ptishka - 27-10-2015 в 12:15

Могу только отсоветовать. Антиреклама Трив на Южнобутовской 139. Сдавали туда в июле, до сих пор телевизора нет. На днях мастер позвонил, сказал, что закончил ремонт, только телевизор ваш с первого раза не включается. Вообще, телевизор наш был более-менее рабочий, не устраивали зеленые полосы при нагреве.

Parel - 3-11-2015 в 00:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ptishka  
Трив на Южнобутовской 139.

Присоединяюсь. Самая фуфлыжная "мастерская" в Ю.Бутово.

В своё время отдал на ремонт видеоплеер. Вешали лапшу ПОЛ-ГОДА! Что ,дескать,вот-вот починят.
В конце концов забрал плеер и сам починил .

Pal - 21-12-2015 в 18:25

Сломался телевизор маленький, старый LCD. В одной конторе предложили привезти к ним в сервис на Ленинградском проспекте. В другой мастер так и не перезвонил. Нашел наконец-то частника, пришел и сделал. Если кому понадобится, напишите в личку. Рекомендую!

SCoRpion - 6-1-2016 в 16:08

Может, кто-то знает вариант мастера сдать нетбук в наших краях? Вероятно шлейф надломился банально со временем..

rus200366 - 6-1-2016 в 16:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  
Может, кто-то знает вариант мастера сдать нетбук в наших краях? Вероятно шлейф надломился банально со временем..
Если к нетбуку подключить монитор картинка нормальная?

atam - 6-1-2016 в 18:41

На праздники остался без ЖК телевизора. Посоветуйте нормального мастера.

SCoRpion - 6-1-2016 в 23:08

Цитата: Исходное сообщение добавлено rus200366  
Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  
Если к нетбуку подключить монитор картинка нормальная?

Да, с внешним монитором нормальная...

Грин - 7-1-2016 в 15:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено atam  
На праздники остался без ЖК телевизора.

Я тоже. Точнее, в новогоднюю ночь, я остался без Баскова и Филиппа Киркорова!:(

remers - 29-8-2016 в 19:09

Пару раз вызывал частного мастера (живет на ул. Изюмской). Знает свою работу и дает гарантию )
----------
скиньте номерок пожалуйста !

Sobolevich - 29-8-2016 в 19:55

Ремонт телевизора по нынешним временам-вытащить и воткнуть заново разьем на плате.Со временем окисляются контакты.Сам так себе Шарп ремонтировал.ЧудоМастера ругайте меня...

pashsha - 29-8-2016 в 21:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sobolevich  
Ремонт телевизора по нынешним временам-вытащить и воткнуть заново разьем на плате.Со временем окисляются контакты.Сам так себе Шарп ремонтировал.ЧудоМастера ругайте меня...

Только для начала надо его разобрать, перевтыкать все платы и собрать. А это лениво, хотя и делается за час-два не спеша.

Sobolevich - 29-8-2016 в 22:00

Час-два не спеша не стоит пол стоимости телевизора...

ip1969 - 30-8-2016 в 18:21

Все эти "чудо мастера" которые чинят "все на свете",на "коленке" ,без норм оборудования,запчастей и технологий ,без знания матчасти,в условиях когда тут же и ателье и обувная мастерская,пыль,грязь и вам это надо?Обращайтесь в спец центр,желательно по вашей ТМ телевизора,да там тоже не все идеально,но все же там люди работают по узкому профилю и более технологично,,,,,

pashsha - 30-8-2016 в 21:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sobolevich  
Час-два не спеша не стоит пол стоимости телевизора...

В телевизорах не разбираюсь. Нубук могу. Но теперь я оказывается и мастер по телевизорам.

Xai - 5-9-2016 в 19:11

по общему телефону LG совершенно просто вызывается на дом мастер от LG с официальными запчастями и качеством работ. Даже для постгарантийного ремонта