Butovo.com Forum

Ищу кухарку (помогать готовить пищу)

Alexruiner - 19-6-2012 в 20:45

Ищу человека для помощи в приготовлении еды, с занятостью примерно 1 раз в неделю на 2-3 часа. Живу в Северном Бутово, ул.Грина 12-1. По еде: ничего необычного, овощные супы, блюда из курицы, рыбы, мяса, овощные салаты, гарниры. Оплата договорная. Пишите здесь, на почту coatofarms@ya.ru или звоните 8-926-860-74-44 Александр.

Sunny_cat - 19-6-2012 в 20:59

требуются большие объемы еды, или вы просто не умеете готовить?

Alexruiner - 19-6-2012 в 21:17

Объемы не большие, я один. Я умею готовить, но не совсем хорошо и набор блюд в моем арсенале не столь разнообразен :) Ну и главное, к своему сожалению, это лень :(

Sunny_cat - 19-6-2012 в 21:25

у вас там му-му рядом. Там моно вкусно и недорого питаться ;)

Alexruiner - 19-6-2012 в 21:28

Да, я знаю, спасибо ;) Но меня интересует пища домашнего приготовления с учетом моих пожеланий.

Tolick - 20-6-2012 в 09:54

есть еще вариант - найти жену которая хорошо умеет готовить :)

4eshka - 20-6-2012 в 10:00

ахахахах, вот она матушка-лень) Я умею варить супы, резать салаты, перец фаршированный, котлеты, рыба и мясо в духовке, тортики пеку, пирожки как-то не очень(с дрожжевым тестом не хочу дружить), потом еще всякие печеньки, пельменей могу налепить, компот сварить) Короче, много че могу) А где живете, сколько лет?

Tolick - 20-6-2012 в 10:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено 4eshka  
Короче, много че могу) А где живете, сколько лет?

Цитата: Исходное сообщение добавлено Alexruiner  
Живу в Северном Бутово, ул.Грина 12-1.

:)

Alexruiner - 20-6-2012 в 10:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  
есть еще вариант - найти жену которая хорошо умеет готовить :)

Tolick, да, это был бы лучший вариант конечно :lol:

4eshka - 20-6-2012 в 10:11

Короче, много че могу) А где живете, сколько лет?

Живу в Северном Бутово, ул.Грина 12-1.

ахахах)) это не Ваше объявление)

Alexruiner - 20-6-2012 в 10:15

ахахахах, вот она матушка-лень) Я умею варить супы, резать салаты, перец фаршированный, котлеты, рыба и мясо в духовке, тортики пеку, пирожки как-то не очень(с дрожжевым тестом не хочу дружить), потом еще всякие печеньки, пельменей могу налепить, компот сварить) Короче, много че могу) А где живете, сколько лет?

Живу в Северном Бутово, Грина 12-1, Толику 5-ку за внимательность :lol: Мне 31 год.

4eshka - 20-6-2012 в 10:16

Живу в Северном Бутово, Грина 12-1, Толику 5-ку за внимательность :lol: Мне 31 год.

ой, пардон) не проснулась еще) и сколько за выход платите?

IgorN - 20-6-2012 в 10:23

А возрастом интересуетесь исключительно ради определения кулинарных предпочтений заказчика? :lol:

Klopuss - 20-6-2012 в 10:28

Цитата: Исходное сообщение добавлено IgorN  

А возрастом интересуетесь исключительно ради определения кулинарных предпочтений заказчика? :lol:

Ну а почему бы и нет, если девушка не замужем, можно убить двух зайцев...Ведь всем известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок:blush:

Alexruiner - 20-6-2012 в 10:30

Жжоте :smilegrin:

Sunny_cat - 20-6-2012 в 10:35

Не, ну все правильно. Должна же у, в целом, материально обеспеченной девушки быть какая-то мотивация, чтоб тратить свой выходной день на готовку постороннему мужчине из-за пары сотен рублей?:love:

Alexruiner - 20-6-2012 в 10:36

ой, пардон) не проснулась еще) и сколько за выход платите?

Вообщем нужно один раз прийти и наготовить еды на неделю скажем так.

Сварить кастрюлю супа: 3-4 литра.
Сделать гарнир: рис, гречка, пюре и т.д. и т.п.
Приготовить что-нибудь на второе: тушеную капусту, котлеты, мясо, рыба и т.д. и т.п.

Вообщем 3 вещи: суп, гарнир, второе.

По поводу оплаты: 1000руб. за один приход.

4eshka - 20-6-2012 в 10:37

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sunny_cat  
Не, ну все правильно. Должна же у, в целом, материально обеспеченной девушки быть какая-то мотивация, чтоб тратить свой выходной день на готовку постороннему мужчине из-за пары сотен рублей?:love:

подтверждаю)

IgorN - 20-6-2012 в 10:39

Вот ведь будет облом, когда обеспеченную девушку с мотивацией будут действительно использовать как кухарку за 1000 р. в час раз,
за выход, в общем :smilegrin:

pasch - 20-6-2012 в 10:41

Вот ведь будет облом, когда обеспеченную девушку с мотивацией будут действительно использовать как кухарку :smilegrin:

:lol:

Жена:
-Ой места себе не нахожу((
Муж:
-Ты что забыла, где кухня?

4eshka - 20-6-2012 в 10:46

Вот ведь будет облом, когда обеспеченную девушку с мотивацией будут действительно использовать как кухарку за 1000 р. в час раз,

да, не за тысячу мало конечно. Весь день у плиты, это целый рабочий день, мой рабочий день так-то стоит около 3000 рублей в реале

karamba - 20-6-2012 в 10:47

у вас там му-му рядом. Там моно вкусно и недорого питаться ;)

в му-му полный обед из трёх блюд с компотом выходит в 500 рублей (плюс-минус) - это очень недёшево для столовки, коей му-му и является, имхо.

Klopuss - 20-6-2012 в 10:49

да, не за тысячу мало конечно. Весь день у плиты, это целый рабочий день, мой рабочий день так-то стоит около 3000 рублей в реале

Да ну не весь день на это уходит. Меньше. Максимум часа 2,5 - 3, Вы же не на однокомфорочной плите будите готовить. Могу по своему опыту сказать. Тем более если не надо продукты покупать, то это вполне нормально. ;)

Tolick - 20-6-2012 в 10:52

Цитата: Исходное сообщение добавлено karamba  

в му-му полный обед из трёх блюд с компотом выходит в 500 рублей (плюс-минус) - это очень недёшево для столовки, коей му-му и является, имхо.

что это за му-му такое в с.бутово?
у фрунзенской в му-му есть "дежурный обед" или как то так называется, типа бизнес-ланча, 240 р. за суп+второе с гарниром+салатик. только без напитка вроде.

Sunny_cat - 20-6-2012 в 10:53

кстате, да, какая у вас плита. Это немаловажно, поскольку хорошая плита и качественная посуда значительно облегчают труд хозяйки ;)

Tolick - 20-6-2012 в 10:53

вот подумал...
а если какая то девушка так поработает, потом поженятся - стоит ли истребовать выплаченые деньги назад? а то бардак получится - собственной жене платил за ее же обязаности... :lol:

4eshka - 20-6-2012 в 10:56

вот подумал...
а если какая то девушка так поработает, потом поженятся - стоит ли истребовать выплаченые деньги назад? а то бардак получится - собственной жене платил за ее же обязаности... :lol:

на момент исполнения своих обязанностей, она не являлась его супругой, значит требовать не может ничего)

Klopuss - 20-6-2012 в 11:01

вот подумал...

Это все равно что, когда Вы встречаетесь с девушкой и дарите её какие то подарки, ходите с ней куда то, а потом решили пожениться. Вы что, потребуете с неё деньги за подаренные подарки и рестораны?:lol:

Tolick - 20-6-2012 в 11:22

нет. это не все равно. а вообще я конечно шутил ;)

IgorN - 20-6-2012 в 11:22

Да. Нестыковка... Деньги за рестораны и подарки надо требовать в случае если свадьбы наоборот, не состоялось.
А если свадьба всё-таки случилась, то лучше затраченные деньги учитывать как будущие работы по хозяйству в качестве супруги.

Alexruiner - 20-6-2012 в 11:22

Не весь день, а 2-3 часа.

2Sunny_cat Плита Ariston, хорошая, новая, современная, как и впрочем вся кухня.

Tolick - 20-6-2012 в 11:24

А если свадьба всё-таки случилась, то лучше затраченные деньги учитывать как будущие работы по хозяйству в качестве супруги.

97 счет - РБП :lol:
совсем заработался раз сразу такие асоциации...

Tolick - 20-6-2012 в 11:27

за возможность для девушки в свое удовольствие поготовить на хорошей плите в хорошей кухне можно было бы наоборот денежку за это просить... :)

IgorN - 20-6-2012 в 11:31

за возможность для девушки в свое удовольствие поготовить на хорошей плите в хорошей кухне можно было бы наоборот денежку за это просить... :)

И за возможность захомутать нанимателя тоже :)

Klopuss - 20-6-2012 в 11:37

Да. Нестыковка... Деньги за рестораны и подарки надо требовать в случае если свадьбы наоборот, не состоялось.

Или удержать их из будующего денежного довольствия жены:lol:

4eshka - 20-6-2012 в 11:51

Не весь день, а 2-3 часа.

ну усе) тогда можно попробовать)) а у Вас телевизор большой?))) в следующие выхи могу приступить к работе)) на эти уезжаю. Не подумайте, что деньги нужны, просто мне на выходных обычно нечего делать и я дома тупо лежу на кровати с айпадом весь день)

Sunny_cat - 20-6-2012 в 11:59

Ну, я тоже могу иногда подработать, когда время есть. Но я замужем, поэтому меня интересуют исключительно ваши деньги :lol:

Klopuss - 20-6-2012 в 12:01

Вот все и сложилось! Люблю хэппи энды!;)

4eshka - 20-6-2012 в 12:03

Ага, только pasch приревновал и сказал, чтоб я ему больше не звонила=) Ну и ладно) он так вообще мне не звонит, я рыжая что ли самая?

karamba - 20-6-2012 в 12:15

я рыжая, что дальше?) у меня нет души, заключён с рождения договор с дьяволом, а ещё меня сжечь надо на костре, потому что я ведьма, да?)

Alexruiner - 20-6-2012 в 12:16

24eshka телевизор большой:) к следующим выхам тогда спишемся если что...
2Sunny_cat когда будет время и желание, пишите тогда:)

Sunny_cat - 20-6-2012 в 12:17

если в трубу печную пролезешь, то да - на костер! :smilegrin:

Sunny_cat - 20-6-2012 в 12:18

Лучше вы пишите мне в личку, если чешка не сможет. Я буду запасным игроком ;)

Tolick - 20-6-2012 в 12:28

вротмненоги... не ожидал :)
кстати, девушки - у меня в июле жена с сыном уедут на 2 недели отдыхать - может и мне кто поможет с питанием? :)

я конечно большой мастер в приготовлении яичницы и доширака, но люблю разнообразие...

зы: на этот раз я серьезно.

Klopuss - 20-6-2012 в 12:32

вротмненоги... не ожидал :)
кстати, девушки - у меня в июле жена с сыном уедут на 2 недели отдыхать - может и мне кто поможет с питанием? :)

я конечно большой мастер в приготовлении яичницы и доширака, но люблю разнообразие...

зы: на этот раз я серьезно.

Просто интересно, а сколько денег за готовку?);)

Tolick - 20-6-2012 в 12:38

Klopuss - а какой ваш почасовой тариф? ;)

Sunny_cat - 20-6-2012 в 12:41

Анатолий, не дадим вам умереть с голоду. Как часто и что/сколько надо

stroin - 20-6-2012 в 12:42

Ну тоже ищу кухарку.:blush:

Sunny_cat - 20-6-2012 в 12:46

меня, наверное, на всех уже не хватит. Или придется бросать инженерную работу и идти в кулинарный техникум :smilegrin:

Klopuss - 20-6-2012 в 12:50

Ну я же просто спросила. За спрос не бьют в нос:blush:

Klopuss - 20-6-2012 в 12:51

Теперь это станет новым, модным способом закомства/поиска жены;)

4eshka - 20-6-2012 в 12:52

Цитата: Исходное сообщение добавлено Klopuss  
Теперь это станет новым, модным способом закомства/поиска жены;)

ага, сразу посмотреть кто на что способен)

Alexruiner - 20-6-2012 в 13:01

Окей.

Мда, какая актуальная и нужная тема оказалась то! Даже не ожидал такого ажиотажа, если честно:smilegrin: Вон, на северобутовском форуме ни одного ответа:lol:

Tolick - 20-6-2012 в 13:02

Ну я же просто спросила. За спрос не бьют в нос:blush:

а я вроде и не бил...
ладно, давайте в личке ближе к часу Х пообщаемся...
главное мне не забыть ;)

Tolick - 20-6-2012 в 13:03

... Вон, на северобутовском форуме ни одного ответа:lol:

в северном бутово жизни нет.

Sunny_cat - 20-6-2012 в 13:05

Окей.

Мда, какая актуальная и нужная тема оказалась то! Даже не ожидал такого ажиотажа, если честно:smilegrin: Вон, на северобутовском форуме ни одного ответа:lol:

в южном люди отзывчивей, наверное... или острее нуждаются в деньгах и мужьях :starhit:

Tolick - 20-6-2012 в 13:08

...или женах и кухарках :)

Klopuss - 20-6-2012 в 13:09

Просто южное, южнее, а значит теплее и люди тут добрее:lol:

Tolick - 20-6-2012 в 13:11

Анатолий, не дадим вам умереть с голоду. Как часто и что/сколько надо

спасибо :) с голоду я и сам бы не умер - просто хочется вкусного разнообразия.
проблема даже не в том что я не умею готовить - а просто после работы с 9 до 21 уже лениво себе что то серьезное готовить...
побыстрому заварить доширак (сварить сосиску) и спать...

как часто - ну может пару раз в неделю что то типа супа/мяса. остальное сам осилю :)

Tolick - 20-6-2012 в 13:13

кстати, забавный факт вспомнил.
был у меня на прошлой работе коллега - тоже 1сник, он готовил гораздо лучше своей жены (у которой всегда все пригорало и было вообще малосъедобно)
так он по выходным наготавливал кучу еды, суп в 10литровых кастрюлях и т.д. потом они это замораживали в специальной большой морозилке в разных мелких пластиковых ведерках, а потом по мере надобности отмораживали в микроволновке.
вот так некоторые люди живут :)

karamba - 20-6-2012 в 13:23

готовые блюда можно замораживать промышленным способом, когда там типа -100 и за 2 секунды всё замерзает. Но никак не в домашней морозилке, имхо.
да и есть всю неделю один и тот же суп - не комильфо

Новичёк - 20-6-2012 в 13:41

а что значит Рома?....)
а по поводу еды ... главное чтобы посуда была хорошая.!
и разнообразная пища....
я бы могла Вам готовить...это не трудно)...
мои тел 84997234774 дом. и 8 9175840241. Светлана.

stroin - 20-6-2012 в 13:44

Светлана, как вы будете совмещать будущий "бизнес" и готовку?

4eshka - 20-6-2012 в 13:44

так, так, конкурентка) мне 23 года, я обеспечена, квартира своя и вот фотка=)

номер телефона внизу=)

Tolick - 20-6-2012 в 13:45

я так понимаю - планирует использовать кухонные мощности нанимателя для готовки коктейлей :) это не трудно (с)

Елена - 20-6-2012 в 13:47

готовые блюда можно замораживать промышленным способом, когда там типа -100 и за 2 секунды всё замерзает. Но никак не в домашней морозилке, имхо.
да и есть всю неделю один и тот же суп - не комильфо

И в домашней морозилке отлично получается. У меня домашние два дня подряд один и тот же суп не едят, а готовить на один раз времени жалко. Так что я неделю супы готовлю, неделю размораживаю - отлично получается.

И по делу - я тоже могу себя предложить в домашние повара, некоторое время уже практикую))) У меня это больше хобби, чем способ заработка, поэтому на простые гарниры не размениваюсь)) И готовлю строго у себя дома, доставить, если нужно, могу сама.
ЗЫ В мужьях не нуждаюсь))

Tolick - 20-6-2012 в 13:48

кстати, чешка, я почему то только глядя на ваше фото допер что вы же страхованием занимаетесь... :)
можете скинуть свой емейл в личку? аська заблокирована :(
спасибо!

4eshka - 20-6-2012 в 13:50

а я могу даже бесплатно готовить и как бонус еще что-нить погладить из чистых вещей=)

Tolick - 20-6-2012 в 13:56

ну, девушки, кто перебьет предложение - как я ранее писал - "сама доплачу за возможность готовить" ? :lol:

4eshka - 20-6-2012 в 13:58

по ходу кто-то его уже перебил. Хозяин объявления молчит

Tolick - 20-6-2012 в 14:04

чешка - спасибо за емейл, отписал...

Alexruiner - 20-6-2012 в 14:06

а я могу даже бесплатно готовить и как бонус еще что-нить погладить из чистых вещей=)

Здесь можно поподробнее?:smilegrin:

4eshka - 20-6-2012 в 14:56

Здесь можно поподробнее?:smilegrin:

да мне делать нефиг, вот и предлагаю любые варианты) главное, чтоб дома не сидеть

Klopuss - 20-6-2012 в 15:42

С ума сойти! Как действия то разворачиваются))) Точно новый способ знакомства изобрели!!!;)

Tolick - 20-6-2012 в 15:47

да мне делать нефиг, вот и предлагаю любые варианты) главное, чтоб дома не сидеть

я бы был поаккуратнее с подобными заявлениями ;)

4eshka - 20-6-2012 в 15:48

я бы был поаккуратнее с подобными заявлениями ;)

в смысле?)

4eshka - 20-6-2012 в 15:50

короче, не серьезно все это. Я отписываюсь.

IgorN - 20-6-2012 в 16:10

Так закончилась очередная PR-акция 4eshka самой себя. :lol:

Tolick - 20-6-2012 в 16:11

в июле будет второй раунд :)

Klopuss - 20-6-2012 в 16:18

в июле будет второй раунд :)

Кастинг кухарок)))

Tolick - 20-6-2012 в 16:22

а может кулинарный конкурс провести? ;)

Klopuss - 20-6-2012 в 16:23

Устроить свой проект аналог "Адской кухни"?))

Tolick - 20-6-2012 в 16:26

не ну без таких экстримов конечно...
смотрел случайно один из выпусков - противно как там себя главный повар ведет.

stroin - 20-6-2012 в 16:27

Я бы ему щи на голову вылил, если бы что-то вякнул на мою стряпню.

Sunny_cat - 20-6-2012 в 16:28

наш русский вариант еще достаточно интеллигентный, а вот в импортной АК, там сплошной мат запиканный

Klopuss - 20-6-2012 в 16:29

Кстати, а приз то какой будет победителю конкурса?:blush:

stroin - 20-6-2012 в 16:30

Приз - ящик фейри.

Sunny_cat - 20-6-2012 в 16:32

я бы поучаствовала, если ящик фейри заменить на ящик таблеток для ППМ :smilegrin:

IgorN - 20-6-2012 в 16:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
Я бы ему щи на голову вылил, если бы что-то вякнул на мою стряпню.

Ты про пельмени?

Klopuss - 20-6-2012 в 16:35

я бы поучаствовала, если ящик фейри заменить на ящик таблеток для ППМ :smilegrin:

Только что поняла, что такое ППМ)))
+1, я бы тоже не отказалась, ибо руками давно уже ничего не мою:)

Tolick - 20-6-2012 в 16:38

а что такое ППМ ?

Vasiliska - 20-6-2012 в 16:40

а что такое ППМ ?

Тебе это не нужно, ты же извращенец :smilegrin:

Sunny_cat - 20-6-2012 в 16:40

ПММ, описАлась, сорри.
ПосудоМоечнаяМашина

Tolick - 20-6-2012 в 16:40

поделись тайною? ;)
вы про мойку посуды? а я наоборот обожаю это занятие. для меня это что то типа медитации ;)

Tolick - 20-6-2012 в 16:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Vasiliska  
а что такое ППМ ?

Тебе это не нужно, ты же извращенец :smilegrin:

в смысле??? :m

Klopuss - 20-6-2012 в 16:43

поделись тайною? ;)
вы про мойку посуды? а я наоборот обожаю это занятие. для меня это что то типа медитации ;)

Написано было ППМ, хоть и не парвильно и ведь действительно я поняла правильно, что это посудомоечная машина!)))))))))
Мыть посуду прикольно, когда в раковине толкьо тарелочки кружечки, а вот когда протвень пригоревший или жирная сковорода, то тут уже не до медитации по моему)

Sunny_cat - 20-6-2012 в 16:44

+100500
жирррр, решетки от гриля, сковородки. бееее :(:thumbdown:

Vasiliska - 20-6-2012 в 16:45

в смысле??? :m

;)

Tolick - 20-6-2012 в 16:45

Мыть посуду прикольно, когда в раковине толкьо тарелочки кружечки, а вот когда протвень пригоревший или жирная сковорода, то тут уже не до медитации по моему)

наоборот самое интересное начинается ;)
я больше всего вилки не люблю - им каждую щелку промывать надо... и друшлаг :)

Sunny_cat - 20-6-2012 в 16:46

вилки можешь промывать зубной щеткой, например :smilegrin:

4eshka - 20-6-2012 в 16:49

да не, че тему мусолить, если выхлоп нулевой? Если что, знаете где меня искать, номер в подписи.

IgorN - 20-6-2012 в 16:51

да не, че тему мусолить, если выхлоп нулевой? Если что, знаете где меня искать, номер в подписи.

Спасибо, но страховка мне не нужна.

4eshka - 20-6-2012 в 16:52

Спасибо, но страховка мне не нужна.

Вы забыли, что за тема? И о Вас тут речь не шла. Я на Вы к автору обращаюсь.

Klopuss - 20-6-2012 в 16:53

наоборот самое интересное начинается ;)
я больше всего вилки не люблю - им каждую щелку промывать надо... и друшлаг :)

+1, кроме друшлага;)

IgorN - 20-6-2012 в 16:54

Спасибо, но страховка мне не нужна. [/ rquote]

Если процитировали моё сообщение, значит ответили мне.

4eshka - 20-6-2012 в 16:55

Спасибо, но страховка мне не нужна. [/ rquote]

Если процитировали моё сообщение, значит ответили мне.

я просто подытожила

Tolick - 20-6-2012 в 16:55

настя - ты имеешь ввиду что если мужчина любит мыть посуду - он извращенец? ;)
странно. на самом деле я просто всего лишь близнец :)

Tolick - 20-6-2012 в 16:56

вилки можешь промывать зубной щеткой, например :smilegrin:

не не не...
основное предназначение зубных щеток - драить унитазы в армейских казармах :)

IgorN - 20-6-2012 в 16:58

Не извращенец, а альтернативно-ориентированный.

Vasiliska - 20-6-2012 в 16:58

Конечно извращенец, и нечего тут близнецов приплетать =))

Tolick - 20-6-2012 в 17:14

http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=221&page=3#pid23130
Цитата: Исходное сообщение добавлено Xtreem  
БЛИЗНЕЦЫ

Непростой тип... Умеет мыть посуду...

Насть - а следующий там твой пост - это вообще перл!
я читал и местами ухохатывался :) и думал - это я! опять я! снова я! :)

karamba - 20-6-2012 в 18:18

[rquote=669851&tid=59549&author=Tolick и друшлаг :)[/ rquote]
+1, кроме друшлага;)

вы серьёзно?)) ДУРшлаг - легко запомнить)

bz9I - 20-6-2012 в 18:25

Кушать то будем??

Alexruiner - 20-6-2012 в 18:32

Нет нет, почему нулевой? Все отлично, я нашел что искал! А с вами 4eshka мы же договорились если что связаться в следующие выходные... Так что все нормально. Номер в подписи записал;)

4eshka - 20-6-2012 в 19:10

ну хорошо) рада, что хоть кто-то сможет оценить мои кулинарные способности)

stroin - 20-6-2012 в 19:18

аминь:)

pasch - 20-6-2012 в 19:20

4eshka - 20-6-2012 в 19:40

че брошенки, завидуйте человеку)

stroin - 20-6-2012 в 19:44

Ему кухарка нужна, тебя на пару раз может и хватит.:)

4eshka - 20-6-2012 в 19:46

а тебе-то что вообще?

stroin - 20-6-2012 в 19:47

Мне может тоже кухарка нужна. Только ее финансовое положение, наличие квартиры и работы ультрафиолетово.

4eshka - 20-6-2012 в 19:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
Мне может тоже кухарка нужна. Только ее финансовое положение, наличие квартиры и работы ультрафиолетово.

ну и ищи сиди кухарку дальше) Меня-то че трогаешь?

stroin - 20-6-2012 в 19:55

Я тебя не трогаю. Не льсти себе.

4eshka - 20-6-2012 в 19:57

пффф...ахахах

Sonata 2.7 - 20-6-2012 в 23:54

ой круто,а может есть желающая мне машину мыть по пятницам вечером,пока я шашлык готовить буду с красным вином ? или готовить тоже. :blush:

Saurus - 20-6-2012 в 23:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sonata 2.7  
ой круто,а может есть желающая мне машину мыть по пятницам вечером,пока я шашлык готовить буду с красным вином ? или готовить тоже. :blush:

не женское это дело мыть машины :) впрочем как и посуду :smilegrin:

Sonata 2.7 - 21-6-2012 в 00:41

кому как. :punk:

Новичёк - 21-6-2012 в 08:54

А что Вы едите? (каши, омлеты, супы,...) какое любимое блюдо?
и едите ли вы мясо?...

Thais - 21-6-2012 в 09:09

Не пора ли тему в знакомства переносить? Alexruiner вы бы фотку свою выложили, может к вам очередь из девушек выстроитья забесплатно готовить :) Еще погладят, приберутся....

А по существу я вам вот что посоветую (как найдете себе кухарку):
1. Заранее обсудить с ней предполагаемое меню (вдруг она не умеет готовить что вы любите есть)
2. Сразу закупить все необходимые продукты
3. Не все блюда могут храниться в холодильнике 4-5 дней, они не испортяться, но могут стать совершенно невкусными, учтите это при составлении своего меню

На мой взгляд тысяча рублей за выход очень мало, вы хотите "овощные супы, блюда из курицы, рыбы, мяса, овощные салаты, гарниры" - это часов 5 готовить минимум. Конечно, если вы ищите именно "кухарку", а не миловидную девушку чайку попить. .

Sonata 2.7 - 21-6-2012 в 11:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Новичёк  
А что Вы едите? (каши, омлеты, супы,...) какое любимое блюдо?
и едите ли вы мясо?...

Да я ем мясо,люблю мясо по-французски ,супчик борщик или щи,ещё картофельный люблю. кашку манную обожаю))))

Новичёк - 21-6-2012 в 11:26

))) здорово.
вы уже нашли кухарку?

Sonata 2.7 - 21-6-2012 в 11:31

нет. есть желание ,или с планами на будущее? ;):blush:

Klopuss - 21-6-2012 в 11:34

[rquote=669851&tid=59549&author=Tolick и друшлаг :)[/ rquote]
+1, кроме друшлага;)

Ай Карамба!!! Обшиблась!!!:lol:

Tolick - 21-6-2012 в 19:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено Saurus  

а вот василиска считает меня извращенцем именно потому что я люблю мыть посуду... вас, женщин, не поймешь...

Tolick - 21-6-2012 в 19:05

и друшлаг :)

+1, кроме друшлага;)

ой да какая разница...
как говорится - "хоть горшком обзови только в печку не ставь" ;)

Saurus - 21-6-2012 в 19:53

а вот василиска считает меня извращенцем именно потому что я люблю мыть посуду... вас, женщин, не поймешь...

настоящие мужчины любят мыть посуду! и берегут женские ручки от этой работы :-)
либо в противном случае они должны купить посудомоечную машину для этих целей :-)

Новичёк - 22-6-2012 в 01:44

я просто люблю готовить)... особенно полезную пищу)
а по поводу планов на будущее!... я скоро выхожу замуж)))!!!
и детей очень хочу...от мужчины..в которого безумно влюблена:love:)))...я его искала всю жизнь....но мы сейчас потерялись............:(
помогите найти его!)
его зовут Вадим)

stroin - 22-6-2012 в 06:55

Klopuss - 22-6-2012 в 08:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено Новичёк  

я просто люблю готовить)... особенно полезную пищу)
а по поводу планов на будущее!... я скоро выхожу замуж)))!!!
и детей очень хочу...от мужчины..в которого безумно влюблена:love:)))...я его искала всю жизнь....но мы сейчас потерялись............:(
помогите найти его!)
его зовут Вадим)

Поздравляю Вас искренне!)) А Вадим знает, что Вы за него замуж выходите и как это он потерялся?
:blush:

Vasiliska - 22-6-2012 в 08:25

Поздравляю Вас искренне!)) А Вадим знает, что Вы за него замуж выходите и как это он потерялся?

Подозреваю, что будущего мужа зовут несколько иначе =))

ОМГ, какая трагедия, какая драма :smilegrin:

Tolick - 22-6-2012 в 09:15

Цитата: Исходное сообщение добавлено Vasiliska  
Подозреваю, что будущего мужа зовут несколько иначе =))

интересно, почему мне тоже показалось что жених и Вадим - это 2 разных человека? ;)

Tolick - 22-6-2012 в 09:17

а если это он и есть - то может потому и потерялся, что узнал что за него замуж выходят? :lol:

Klopuss - 22-6-2012 в 09:22

а если это он и есть - то может потому и потерялся, что узнал что за него замуж выходят? :lol:

Эххх, мужчины))))))))))

Tolick - 22-6-2012 в 09:27

это вадим такой. наверное он еще и посуду мыть не любит :)

Klopuss - 22-6-2012 в 09:34

Начали с кухарки, закончили исчезнувшим женихом-Вадимом, который не любит мыть посуду:lol:

Tolick - 22-6-2012 в 09:39

такой бутовский такой форум :)

Sunny_cat - 22-6-2012 в 10:58

божеж мой, какие страсти, стоит один день заработаться и не зайти на бутик, а туууут! :lol:

Tolick - 22-6-2012 в 15:22

Это все равно что, когда Вы встречаетесь с девушкой и дарите её какие то подарки, ходите с ней куда то, а потом решили пожениться. Вы что, потребуете с неё деньги за подаренные подарки и рестораны?:lol:

а вот некоторые девушки очень совестливые:
Цитата:
zzz: у меня потрясающая сестра Светка)))))))))))

zzz: дело в том, что Светка с Антохой живут вместе уже почти год (вместе с нашей мамой), всё серьёзно, он предложение ей сделал, они жениться собираются! Решили сделать ремонт, чтобы перехать в другую квартиру - ну там, куда перезжать будут.

zzz: он разумеется героически, как будущий муж, взял расходы на себя, Светка же со своей зарплаты ещё маме деньги отдаёт за машину.

zzz: и вчера мама нашла в ее вещах коробоньку со сбережениями, на которую приклеена скотчем бумажка с очень продумной надписью - "На нашу свадьбу. Или вернуть за ремонт".

http://bash.im/quote/417587
:spin:

Klopuss - 22-6-2012 в 15:26

а вот некоторые девушки очень совестливые:
Цитата:
zzz: у меня потрясающая сестра Светка)))))))))))

zzz: дело в том, что Светка с Антохой живут вместе уже почти год (вместе с нашей мамой), всё серьёзно, он предложение ей сделал, они жениться собираются! Решили сделать ремонт, чтобы перехать в другую квартиру - ну там, куда перезжать будут.

zzz: он разумеется героически, как будущий муж, взял расходы на себя, Светка же со своей зарплаты ещё маме деньги отдаёт за машину.

zzz: и вчера мама нашла в ее вещах коробоньку со сбережениями, на которую приклеена скотчем бумажка с очень продумной надписью - "На нашу свадьбу. Или вернуть за ремонт".

http://bash.im/quote/417587
:spin:

Это скорее исключение или даже какая то байка!) Хотя, в жизни все бывает!:blush:

Sunny_cat - 22-6-2012 в 15:27

Это не совестливость, а предусмотрительность. вдруг с женихом разосрутся, и он денех потребует обратно за ремонт :smilegrin:

Klopuss - 22-6-2012 в 15:28

Вот с этим не соглашусь, ибо я свою машину сама мою и не считаю, что это не женское дело;)

Sonata 2.7 - 22-6-2012 в 15:29

так что с готовкой? хочется супа и мяса по-французски.

kukuska - 22-6-2012 в 15:31

ууу...когда у тебя будет мясо по французски пригласи меня на ужин:)

Klopuss - 22-6-2012 в 15:35

Так Вы тоже ищете кухарку? (кстати, слово то какое то дурацкое "кухарка").

Tolick - 22-6-2012 в 15:35

Это не совестливость, а предусмотрительность. вдруг с женихом разосрутся, и он денех потребует обратно за ремонт :smilegrin:

то есть ремонт в отличие от ресторанов/ювелирки и т.д. как подарок засчитать нельзя? ;)

Sunny_cat - 22-6-2012 в 15:35

а "повариха" лучше?

Sunny_cat - 22-6-2012 в 15:37

то есть ремонт в отличие от ресторанов/ювелирки и т.д. как подарок засчитать нельзя? ;)

нет, это вклад в совместное счастливое будущее. он старался для них обоих, а не просто хотел сделать девушке приятно ;)

Klopuss - 22-6-2012 в 15:38

а "повариха" лучше?

Не, тоже как то уж грубо звучит..

Tolick - 22-6-2012 в 15:43

а как лучше? повариха? ;)

Klopuss - 22-6-2012 в 15:46

Да нет не лучше как раз...грубо. Может помошница по хозяйству, вот как то так. Повариха это как по "совковому":)

Sunny_cat - 22-6-2012 в 15:47

"помощница по хозяйству" предполагает другие функции, помимо готовки, поэтому не отражает сути запросов работодателя

stroin - 22-6-2012 в 15:59

"..А ткачиха с поварихой, с сватьей бабой Бабарихой...":)

Sonata 2.7 - 22-6-2012 в 16:09

можете помочь? :starhit:

Saurus - 22-6-2012 в 16:18

Вот с этим не соглашусь, ибо я свою машину сама мою и не считаю, что это не женское дело;)

Вообще-то машины нужно мыть в специально отведенных для этого местах. А не засорять почву и озера сточными водами от грязи с машины, их итак хватает.
У нас в Бутово автомоек полно и недорого.

Sonata 2.7 - 22-6-2012 в 16:19

Дело не в мойке,а в самом процессе . :blush:

Saurus - 22-6-2012 в 16:19

Шеф-повар! :smilegrin:

Tolick - 22-6-2012 в 16:22

дак это же мужик получится!!

Sunny_cat - 22-6-2012 в 16:29

Звание шеф-повара предполагает наличие профессионального образования в данной области. ТС разорится :lol:

Alexruiner - 22-6-2012 в 19:05

(кстати, слово то какое то дурацкое "кухарка").

Ага, я вот долго думал как ЭТО обозвать, но ничего лучше не придумал, поэтому в скобках написал вот "помогать готовить пищу" :smilegrin:

stroin - 22-6-2012 в 19:17

И как, кухарка наготовила снеди заморской?

Alexruiner - 22-6-2012 в 19:29

Да, все отлично!;)

stroin - 22-6-2012 в 19:36

Повезло)) Сейчас умеющих готовить девушек днем с огнем не найти. :)

Дворник - 22-6-2012 в 20:39

Ага, я вот долго думал как ЭТО обозвать, но ничего лучше не придумал, поэтому в скобках написал вот "помогать готовить пищу" :smilegrin:

Эх... Рассказываю. Таперича ЭТО называется "китчен-менеджер", вот.

Saurus - 22-6-2012 в 22:22

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дворник  

Эх... Рассказываю. Таперича ЭТО называется "китчен-менеджер", вот.

Ух, как классно звучит! :)

Елена - 23-6-2012 в 07:41

дак это же мужик получится!!

Не, не получится. Русский язык предполагает такие слова, как повар, водитель, профессор и т.д. в мужском роде, а повариха - это скорее жена повара))))
А мне вообще больше нравится слово "кулинар".

stroin - 23-6-2012 в 08:25

Кулинария - это же по сладостям?

karamba - 23-6-2012 в 09:54

кулинария это приготовление пищи вообще.
по сладостям - это кондитерка

Новичёк - 6-9-2012 в 15:35

Ищу человека для помощи в приготовлении еды, с занятостью примерно 1 раз в неделю на 2-3 часа. Живу в Северном Бутово, ул.Грина 12-1. По еде: ничего необычного, овощные супы, блюда из курицы, рыбы, мяса, овощные салаты, гарниры. Оплата договорная. Пишите здесь, на почту coatofarms@ya.ru или звоните 8-926-860-74-44 Александр.

Вы кухарку нашли?

u.kiselev - 6-9-2012 в 15:42

вот подумал...

Да, потребую.
Ввиде супов и пирожков :)

Новичёк - 6-9-2012 в 16:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено u.kiselev  

вот подумал...

Да, потребую.

всебы так делали...
а то бл....н готовишь , убираешь, детей растишь,... а тебе хрен:grind::ninja::thumbdown:

Klopuss - 7-9-2012 в 09:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено u.kiselev  

вот подумал...

Да, потребую.

Такой подход к делу достоин уважения!;)