Butovo.com Forum

найден телефон

Tolick - 24-5-2016 в 16:06

сорри, не нашел другого подходящего раздела...

сегодня около 14:45 между прудами напротив церкви найден телефон Oysters
есть некоторые отличительные признаки.
пишите в личку.

axe - 24-5-2016 в 19:24

Может просто выбросил кто-то ?! :smilegrin:

Tolick - 24-5-2016 в 19:39

Цитата: Исходное сообщение добавлено axe  
Может просто выбросил кто-то ?! :smilegrin:

я не исключаю конечно и такой вариант - особенно почитав отзывы про эту модель ;)
но скорее потеряли, причем даже есть маленькое подозрение кто... но очень маленькое.

l2pirbut - 24-5-2016 в 21:28

позвонить по номеру в записной книжке.
Я так делал как то когда возвращал найденный телефон.

Tolick - 24-5-2016 в 23:31

Цитата: Исходное сообщение добавлено l2pirbut  

у владельца видимо паранойя 80 лвл - стоит защита "9 точек" - так что не вариант. тоже сначала думал что наверняка есть номера типа "папа" "мама" етц...
я еще зачем то (??) перезагрузил его - так там и симка пина требует. так что и владелец на свой номер не позвонит ((
вобщем сейчас лежит дохляком, а я вот тут ищу хозяина.

l2pirbut - 25-5-2016 в 00:01

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  

у владельца видимо паранойя 80 лвл - стоит защита "9 точек" - так что не вариант. тоже сначала думал что наверняка есть номера типа "папа" "мама" етц...
я еще зачем то (??) перезагрузил его - так там и симка пина требует. так что и владелец на свой номер не позвонит ((
вобщем сейчас лежит дохляком, а я вот тут ищу хозяина.

Сдайте в полицию, вдруг это какой то излучающий тел. Или еще что.
Вообще сейчас очень опасно что то подбирать - даже с целью вернуть. Начиная от террор угрозы, заканчивая - одна тут (показывали в новостях) подобрала - теперь на нее накатали заяву - типа украла. Да и подстав много разного рода (как с кошельками)

Borovik717 - 5-6-2016 в 22:11

Я недавно нашел телефон Lenovo, дорогой такой, в кожаном чехле. Был без блокировки, но разрядился пока домой донес. Зарядил его, из записной книжки позвонил по 1-му номеру, пришли, забрали. Спасибо сказали. :)

Tolick - 7-6-2016 в 18:44

Боровик - а забрали то реальные хозяева хоть? ;)

Tolick - 7-6-2016 в 18:46

...
Вообще сейчас очень опасно что то подбирать - даже с целью вернуть. Начиная от террор угрозы, заканчивая - одна тут (показывали в новостях) подобрала - теперь на нее накатали заяву - типа украла. Да и подстав много разного рода (как с кошельками)

да, припоминаю тут писали про подобный случай с кошельком.
но услуг адвокатов, а также статьи за клевету и дачу ложных показаний у нас вроде еще не отменяли ;)

Borovik717 - 7-6-2016 в 21:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Tolick  
Боровик - а забрали то реальные хозяева хоть? ;)

Ну вроде да. Студенты какие-то вроде бы. Парень с девушкой. Сначала они на телефон позвонили, когда он зарядился, был на кухне, не услышал, потом я перезвонил на этот же номер, сказал свой адрес, пришли забрали, спасибо сказали.
У меня кстати в этот день даже ДР был - телефон нашел )) Даже денег не взял, которые предлагали.
Если кто-то из этой пары прочитает тут это письмо - привет им ))