Butovo.com Forum

Лыжи Nordway XC Sport

Катрина - 27-1-2013 в 18:39

Продам б/у лыжи пластиковые с насечками в отличном состояние лыжи 180см Nordway XC Sport + уже установленные крепления FISHER + палки FISHER длинной 115см. Лыжи едут замечательно, но мне великоваты по росту, хочу за них 2800руб.
+7 903 162 4747
картинку как всегда вставить не могу, кину ссылку
http://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/lyzhi_nordway_xc_sport_128...

stroin - 27-1-2013 в 19:28

Катрина - 28-1-2013 в 13:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  

Спасибо за картинку!!!!

Пахомов - 28-1-2013 в 20:42

Блин взял бы себе, да размер не мой((((

melian - 29-1-2013 в 10:35

Цитата: Исходное сообщение добавлено Пахомов  

Ты только имей в виду, что лыжи с насечками хороши для неспешных прогулок в не очень холодную погоду. Становится чуть прохладнее (типа -15 или -20), и они начинают отдавать, а смазать их на держание нельзя. Я так в прошлые выхи мучалась 30 км ))))) В итоге руки устали гораздо сильнее, чем ноги. ))

Впрочем, это мое мнение. Может быть, я просто не умею их готовить. ))))

Катрина - 30-1-2013 в 13:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Пахомов  

Ты только имей в виду, что лыжи с насечками хороши для неспешных прогулок в не очень холодную погоду. Становится чуть прохладнее (типа -15 или -20), и они начинают отдавать, а смазать их на держание нельзя. Я так в прошлые выхи мучалась 30 км ))))) В итоге руки устали гораздо сильнее, чем ноги. ))

Впрочем, это мое мнение. Может быть, я просто не умею их готовить. ))))

Я катаюсь каждый день и в -15 и в -20 попала в этом году, наоборот лыжи ехали шикарно))), а вот когда ближе к плюсу (там -7, -8), вот тут то я наборолась как раз, да лыжи у меня тоже с насечками))) просто взяла 160см, на маленьких удобнее))))

Катрина - 2-2-2013 в 14:13

Up

Health

larrykclark - 12-7-2018 в 14:50

Когда дело доходит до пищевых добавок для снижения веса, часто приходится много раздутых заявлений производителя за этими продуктами. Производители могут похвастаться тем, что их продукт помогает вам потерять массу веса за короткий промежуток времени.
На другом конце спектра вы также получаете уведомления о мошенничестве для одних и тех же продуктов, сообщая потребителям, что эти продукты являются просто большим обманом и полны пустых обещаний.

Правда в том, что фактические выгоды и результаты, которые идут вместе с большинством продуктов потери веса, как правило, находятся где-то между этими двумя крайностями. Итак, когда дело доходит до дополнения Rapid Tone Weight Loss, потребители хотят знать, что он на самом деле делает для них.

Мы собираемся просеивать заявки, обзоры и уведомления о мошенничестве, чтобы дать вам реальную сделку. Это то, как потеря веса с быстрым тоном повлияет на вас.