Butovo.com Forum

вспененный ПВХ листовой

Совок - 23-6-2019 в 17:27

Вопрос следующего характера - есть необходимость купить надежный качественный вспененный ПВХ листовой для ремонтных целей. Могли бы посоветовать магазин таких товаров?

Совок - 23-6-2019 в 17:34

Заранее спасибо

Альянс - 23-6-2019 в 17:38

Могли бы конечно. Например - магазин SHALANDA REM к вашим услугам. Без проблем через них сможете купить хороший вспененный ПВХ и оформить доставку при желании

Рыбинск - 23-6-2019 в 17:40

Здарова. Я сам лично покупал вспенненый ПВХ через продавца на Авито. Зайди тоже и поищи там - уверен, что найдешь хорошее недорогое предложение. Удачи в поиске

впавп - 23-6-2019 в 17:49

В чем проблема пройтись по ремонтно - строительным магазинам и поузнавать уже там о наличии такого ПВХ или заказать со склада? Думаю самый простой вариант для вас

ФартукМаслов - 23-6-2019 в 18:14

Закупал я такой один раз для строительства. Вообще понял, что это уникальный и очень прочный материал, обладающий универсальными свойствами. А если брать в расчет еще его стоимость, то это чуть ли не идеальный вариант строительного материала. По поводу покупки скажу так - купить вспененный ПВХ листовой можете тут https://reklamarket.su/katalog/listovye-materialy/vspenennyj-pvh-pla...

V.V - 23-6-2019 в 20:41

:)