Butovo.com Forum

Перенести подраздел "Политика" в раздел...

Просто человек - 25-3-2005 в 13:46

Предлагаю перенести подраздел "Политика" в раздел "Муниципальный район г.Москвы - Южное Бутово".
Считаю очень важным это сделать, поскольку от такого явления как "политика" зависит вся наша жизнь. И, может быть, перенос в более посещаемую зону заставит людей интересоваться и этим улучшать свое существование. Как Вы считаете?

fiver - 25-3-2005 в 14:04

А тебе не кажется, что политика может выходить за рамки ЮБ?;) Нет, я конечно не спорю, что ЮБ это пуп земли, но есть и другие районы... и, представь себе, даже государства:):flowers:

Просто человек - 25-3-2005 в 14:13

Цитата:
сообщение fiver
А тебе не кажется, что политика может выходить за рамки ЮБ?;) Нет, я конечно не спорю, что ЮБ это пуп земли, но есть и другие районы... и, представь себе, даже государства:):flowers:

А тебе не кажется, что интересы жителей ЮБ могут существенно выходить за рамки территории ЮБ. Конечно сорри, но в 21 год уже пора бы и интеллектом немножечко обзаветись, чтоб такое НЕ писать.

fiver - 25-3-2005 в 14:15

Цитата:
сообщение Просто человек
А тебе не кажется, что интересы жителей ЮБ могут существенно выходить за рамки территории ЮБ. Конечно сорри, но в 21 год уже пора бы и интеллектом немножечко обзаветись, чтоб такое НЕ писать.

Ты про себя?
ЮБ и политика разные вещи. Они могут пересекаться, но никак не содержать олно другое! Ты мог предложить ввести подраздел "Политика ЮБ", но не перенос всего политического раздела!

Просто человек - 25-3-2005 в 14:28

Цитата:
сообщение fiver
Цитата:
сообщение Просто человек

Ты про себя?
ЮБ и политика разные вещи. Они могут пересекаться, но никак не содержать олно другое! Ты мог предложить ввести подраздел "Политика ЮБ", но не перенос всего политического раздела!

Хорошо, я понял позицию.
Дело в том, что по большому счету мне абсолютно индеферентно (то есть по барабану) в каком разделе будет подраздел "политика", главное, чтоб он был повыше в списке тем, где количество просмотров больше. На раздел "Бутовский Интернет Клуб (БУТИК)" я покушаться не стал по причине бесперспективности, а вот второй раздел под названием " Муниципальный район г.Москвы - Южное Бутово" подходит, потому как (еще в школе учили) "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" есть единица административно-территориального деления государства, а вот ГОСУДАРСТВО и ПОЛИТИКА неразрывны. Ясно? Больше так растолковывать не буду, просто сам задумайся.
А про важность политики могу сказать следующее: АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ТАКОВЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА ВСЮ СТРАНУ, НО И НА ЮБ И НА КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА! В отличие от, несомненно важных решений, таких как установка светофоров и лавочек в ЮБ.

Просто человек - 25-3-2005 в 14:32

Цитата:
сообщение fiver
ЮБ и политика разные вещи. Они могут пересекаться, но никак не содержать олно другое!

Да? А как насчет ул. Кадырова??????? Вам наплевать? Хотите вместо Ушакова - Гелаева? Вместо Лазарева - Рамзанова какого-нибудь?
Для Вас опять одно другое не содержит???

paker - 25-3-2005 в 15:44

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение fiver
Цитата:
сообщение Просто человек

Ты про себя?

Хорошо, я понял позицию.
Дело в том, что по большому счету мне абсолютно индеферентно (то есть по барабану) в каком разделе будет подраздел "политика", главное, чтоб он был повыше в списке тем, где количество просмотров больше. На раздел "Бутовский Интернет Клуб (БУТИК)" я покушаться не стал по причине бесперспективности, а вот второй раздел под названием " Муниципальный район г.Москвы - Южное Бутово" подходит, потому как (еще в школе учили) "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" есть единица административно-территориального деления государства, а вот ГОСУДАРСТВО и ПОЛИТИКА неразрывны. Ясно? Больше так растолковывать не буду, просто сам задумайся.
А про важность политики могу сказать следующее: АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ИЛИ ОТСУТСТВИЕ ТАКОВЫХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЕ НЕ ТОЛЬКО НА ВСЮ СТРАНУ, НО И НА ЮБ И НА КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА! В отличие от, несомненно важных решений, таких как установка светофоров и лавочек в ЮБ.

но тут есть одно НО, никто здесь никаких полит. решений не принимает, тут идут только обсуждения;)
И подраздел "Политика" в этом отношении ничуть не лучше, чем "Знакомства" или "Фильмы...".
А проблема светофоров в ЮБ, для меня, например, гораздо важнее чем очередная поездка Путина по странам...
и потом, я например, как думаю, большинство форумчан, пользуюсь сервисом "ЗА СУТКИ" и по барабану в каком месте какой раздел находится;)

aleksb - 26-3-2005 в 03:02

Оставляем как есть.

apok - 26-3-2005 в 07:19

Оставить как есть.

:flowers:

Кобра - 26-3-2005 в 14:58

А чем Вас не устраивает, что раздел находится тут?:)) Меня все устраивает. И даже если Вы скажите, что не нашли тут моих сообщений - правильно, я теперь очень мало пишу на форуме, так как в основном читаю:flowers:

GaBBY - 1-4-2005 в 00:58

Цитата:
сообщение Просто человек

а вам не кажется.что со своими яйцами в чужой курятник не заваливаются???
извиняюсь,за мелкую грубость,но меня возмутил ваш порыв с бухты барахты.
причем на столько упорный и ослепленный идеей изменения,что аж повеяло некультурностью в общении (fiver)!
будьте уважительнее и терпимее.

:cool:

KinD - 23-6-2005 в 18:15

Оставить как есть.

Keeper - 24-6-2005 в 00:02

Цитата:
сообщение Просто человек
Хорошо, я понял позицию.

Мудрёно-то как. Ты явно Ландау-Липшец в одном лице!
А вообще, велкам в нашу "политику" -) Будет интересно читать ваши сообщения. Только надо бы словарик прикупить, толковый... -)

З.Ы. имхо стоит оставить как есть.

Localshot. - 24-6-2005 в 00:16

Цитата:
сообщение paker
я например, как думаю, большинство форумчан, пользуюсь сервисом "ЗА СУТКИ" и по барабану в каком месте какой раздел находится;)

Во-первых, согласен, что многие пользуются кнопкой ЗА СУТКИ!!!

А во-вторых, куды вы эту политику не суньте, я как не заходил так и не буду в нее заходить!!!

ps: кому нада тот сам найдет!

J-Wills - 24-6-2005 в 00:59

Ещё один спор сантехника с гинекологом (это я образно).:D

Темы поделены на подфорумы логически => чего политике делать в муниципальных вопросах ???

С другой стороны, в разделе, где она сейчас, тоже не пришей звезде рукав...

Я за "Оставить как есть"

НЕАНГЕЛ - 24-6-2005 в 01:42

Оставляем как есть и точка!!!

Дуськин - 24-6-2005 в 07:37

Цитата:
сообщение Просто человек
..............
мне абсолютно индеферентно (то есть по барабану) в каком разделе будет подраздел "политика", главное, чтоб он был повыше в списке тем, где количество просмотров больше.
..............
К сведению: :whistling:

В верхнем меню форума между линкми ЧаВо и Статистика есть такая кнопоча-линк, как За сутки. ;) :P >>ЖМИ<<.

Что мешает её периодически нажимать? Тогда будешь видеть, что было последним на форуме.

По теме - ОСТАВИТЬ, как есть. :nda:

:sorc: