Butovo.com Forum

Молодёжные обьединения.

KinD - 14-2-2005 в 22:31

Как вы относетись к молодёжным партиям(общества) типа "Идущие вместе". ?

ХоМяК! - 14-2-2005 в 22:34

Есть да и ладно.(ответил) А ты я знаю фанат, этого продвежения молодёжи )))

BenDer - 14-2-2005 в 22:35

Я даже не думаю, что нужно прикреплять ко всему этому ярлык "стадного инстинкта" - просто есть определённый контингент людей, которым резко не хватает общения и вообще - по складу интеллекта - людей "общественных" - вот их-то я тянет в такие группы.

Я даже больше скажу - благо сам набирал таких обормотов в молодёжную организацию "Молодежное Единство" - так вот в-основном, при набирании обормотов, применяется игра на юношеском максимализме и горячему желанию сделать людей счастливее, мир честнее, а президентом - путина...

GaBBY - 14-2-2005 в 22:40

чесно если, отношусь хладнокровно,ибо не люблю акцентировать на своем выборе - будь то политика или музыка,которую слушаю.

как сказал выше БенДур - действительно многие идут туда для общения, того же самого,ну и конечно чтобы что-то изменить и кричать на всяких митингах,где собираются аналогичные:"да!да,товарищи" - в моих знакомых были такие случаи...
не хочу никого обидеть. каждый делает свой выбор-просто я именно так к этому отношусь. стремление создать очередное стадо я не приветствую.

BenDer - 14-2-2005 в 22:46

Не стоит забывать, кстати, что любая политическая организация - результат работы нескольких людей, задумавших (обязательное правило), прежде всего, заработать деньги на произведённом эффекте от самого факта создания очередного "стада".

Так вот пока это "стадо" радуясь и ликуя, что идут вместе друг с другом, вооруженные ещё и идеей, которая так нужна в этом возрасте - "для чего мы живём, как сделать всё лучше, какова моя цель и предназначение в мире, в котором живу" - вопит и митингует, забрасывая всё вокруг помидорами - люди поумнее сидят и считают денежки или политический капитал (что деньгам равносильно).

Вот так.

А я не люблю, когда на мне и моих лучших чувствах зарабатывают деньги.
Я больше люблю САМ их зарабатывать - тем более что деньги не пахнут!

Посему - я очень даже "ЗА" подобные организации - их чем больше тем лучше - при условии, что я их задумал и "веду".

KinD - 14-2-2005 в 22:50

НУ народ кому что...
Большенство этим страдают из-за "халявы" киношки,боулинг, летом поездки куда либо по смешной цене. (пример селегеры : 2 недели, питание + проживание + займут вас , чтоб не скучали = 300р (вроде 300 + 1 ..200 р) )

Цитата:
сообщение ХоМяК!
Есть да и ладно.(ответил) А ты я знаю фанат, этого продвежения молодёжи )))

Было дело , но что было то прошло....

GaBBY - 14-2-2005 в 22:53

Ах вот,как ты заговорил!? Любитель халявы,значится?(:

ну'c, зато честно сказал,признался можн сказать (:

Но развлеченьицца-то до поры,как известно,до времени! А потом? - вложения и продвежение "нашей партии"!!!!!! я не права?

KinD - 14-2-2005 в 22:54

Цитата:
сообщение GaBBY

Ещё раз говорю !
Было дело ! Но давненько...
А у меня и карточка где то заволялась ...идущих :D

НО и выполняли свои обязаности !

BenDer - 14-2-2005 в 22:54

Входить в организацию подобного толка лишь с тем, чтобы получить халявные блага?

Это какж себя неуважать нужно....

Мне показалось, что разговор идёт о честных молодых людях, с горячими сердцами...

KinD - 14-2-2005 в 22:57

Цитата:
сообщение BenDer
Входить в организацию подобного толка лишь с тем, чтобы получить халявные блага?

Это какж себя неуважать нужно....

Мне показалось, что разговор идёт о честных молодых людях, с горячими сердцами...

Читай выше ! И внимательней !

GaBBY - 14-2-2005 в 22:59

Цитата:
сообщение KinD
Цитата:
сообщение GaBBY

Ещё раз говорю !

расскажи,что же входило в обязанности?

BenDer - 14-2-2005 в 23:02

Цитата:
сообщение KinD

Ну, во-первых, сабж выглядит как "в-общем" об организациях.

Во-вторых - Я "в-общем" и высказался, т.к. мне показалось, что вступление в такие организации пытаются оправдать халявой...

В-третьих - не надо всё принимать так сразу на себя - вы, наверное, всё-таки, человек "общественный"....

KinD - 14-2-2005 в 23:05

Цитата:
сообщение GaBBY
Цитата:
сообщение KinD
Цитата:
сообщение GaBBY

Ещё раз говорю !

расскажи,что же входило в обязанности?

Посещения акций 2 раза в год :D:D:D
Ну + были такие незаплонированые
Например : Со связи в войне в Ираке
Возле Американского посольства...
Но самые рульные это обязательные..
Там со всей России сьежались Идущие...
Такая их "тонна" каличество порожало
А так впринцепи нечего сложного
Имелись люди занимающиеся подработкай.
Хочешь работать,тебе найдут на выбор..
Есть желание и время тебе найдут что делать.
Музеи ,театры.... пытались нашу молодёж "обкультурить"

GaBBY - 14-2-2005 в 23:08

Цитата:
сообщение KinD
... Со связи в войне в Ираке

... и? что делали-то?(: на этом месте по подробней

KinD - 14-2-2005 в 23:13

Цитата:
сообщение GaBBY
Цитата:
сообщение KinD
... Со связи в войне в Ираке

... и? что делали-то?(: на этом месте по подробней

Эхххх телек смотреть надо :)
Да что там так собрались , мирной колоной двинулись к посольству...
И там были машины с баками "нефти"
И просто брали их и возле посольства склабывали
Типо Войны из-за нефти, так вот получите "ироды" немного .:D

BenDer - 14-2-2005 в 23:17

Очень ценно.
И, главное, забавно.

KinD - 14-2-2005 в 23:21

Цитата:
сообщение BenDer
Очень ценно.
И, главное, забавно.

Не ценность,не забава ! А смысл ...
Естествено я "лево" вырозил смысл:cool:
Сори словарный запас неполон! :(

Цитата:
сообщение BenDer
Цитата:
сообщение KinD

Ну, во-первых, сабж выглядит как "в-общем" об организациях.

Во-вторых - Я "в-общем" и высказался, т.к. мне показалось, что вступление в такие организации пытаются оправдать халявой...

В-третьих - не надо всё принимать так сразу на себя - вы, наверное, всё-таки, человек "общественный"....

Евгений извени.
А про то что было сказано про Путина и про его выборы.
Тут ты не прав на тот момент когда я там был (27.02.2003.) большенству было менее 18, и только 1-5 % было 18 и боле...

BenDer - 14-2-2005 в 23:50

Ок. А в чём я конкретно не прав?

KinD - 14-2-2005 в 23:54

Цитата:
сообщение BenDer
Ок. А в чём я конкретно не прав?

Цитата:
сообщение BenDer
а президентом - путина...

Да конечно спасибо он всё "заворил",дал молодёжи
шанс "познать" культуру,но
огитации типо : Кто может голосовать,тот голосуйте
за Путина Вовку( :D)
Такого небыло.
Или я не так понял тебя ?

BenDer - 15-2-2005 в 00:01

Господи!
Я никак не воткну - а чего ж "он" (Путин?) заварил???

Какую ещё "культуру"?

KinD - 15-2-2005 в 00:08

Цитата:
сообщение BenDer
Господи!
Я никак не воткну - а чего ж "он" (Путин?) заварил???

Какую ещё "культуру"?

Идущих замутил ! Всё с него,а там дальше..

"культуру" Были многочисленые "походы" в театры,
музеи,поездки по Историческим городам и т.д
Вот это и есть культура. Это наша культура,нашей страны!! А если молодёжь находиться в таких местах
и не смотрит в потолок ,а слушает,смотрит,пытаеться что либо понять ! То привеваеться культура и гордость за нашу страну !!!

GaBBY - 15-2-2005 в 00:23

аж так...
скажите,уважаемый,а сами по себе люди "окультуриваться" не могут?

неужели нужно стремиться собраться "стадом" и пытаться "окультуриться" путем вождения "за ручку" по всяким музеям и тетрам?:blink:

может я чего-то не понимаю,поправьте меня,если я не права,но если человек хочет,он сам это сделает!И ему ненужны эти все "культурные " мероприятия!..

вот в пример мы с подружкой весь прошлый учебный год катались по всей москве на всякие спектакли и побывали во смногих музеях,дабы хотелось самим окультуриться! и вынесли не мало позновательного и положительного из того,где были и что видели.

да,конечно,многим нужен некий "пинок" чтоб подтолкнуть к этому...но не говорите мне,что культура идет от власти!!!!!!!!!!!!!!!это идет от самого человека.его окружения и начального воспитания,если уж на то пошло!..

KinD - 15-2-2005 в 00:27

Цитата:
сообщение GaBBY
аж так...
скажите,уважаемый,а сами по себе люди "окультуриваться" не могут?

неужели нужно стремиться собраться "стадом" и пытаться "окультуриться" путем вождения "за ручку" по всяким музеям и тетрам?:blink:

может я чего-то не понимаю,поправьте меня,если я не права,но если человек хочет,он сам это сделает!И ему ненужны эти все "культурные " мероприятия!..

вот в пример мы с подружкой весь прошлый учебный год катались по всей москве на всякие спектакли и побывали во смногих музеях,дабы хотелось самим окультуриться! и вынесли не мало позновательного и положительного из того,где были и что видели.

да,конечно,многим нужен некий "пинок" чтоб подтолкнуть к этому...но не говорите мне,что культура идет от власти!!!!!!!!!!!!!!!это идет от самого человека.его окружения и начального воспитания,если уж на то пошло!..

многим нужен некий "пинок" чтоб подтолкнуть к этому...
БОльшенство нашей молодежи так рассужнает :

-НУ что куда идём ?
-хз
-А ты что думаешь
-хз
-Ну что идей нет ??
-нет !
-Ну гоу .........
-------------------------------------------
А когда дают реальный выбор и говорят можно (например):
2 театра , на то и на то
Музей такой такой..
Тут делаеться выбор и собираеться "стадо" и едут :D

BenDer - 15-2-2005 в 00:59

Вы знаете, я даже не хочу распространяться на тему - "Как не стыдно - для того, чтобы узнать чем жили твои предки и чем живут нынешние народы - надо обращаться в стаю и необходимо, чтобы тебе дали (запланированный и идеологически корректный) выбор???"...

Я даже не хочу говорить, что общение с неуважаемыйм для человека "думающего" или "общественного" - как Вы, должно быть унизительно.

Я хочу сказать, что когда Вас "ведут за ручку" на какое-нибудь дело или "культурное" мероприятие - необходимо осознавать, что Вас именно "ведут".

За определёнными целями и в целях определённых задач.
Явно не Ваших.
Явно не для Вашй пользы, потому что Вас используют для Цели, которой Вы стали служить, сами не догадываясь об истинных Задачах этой Цели.

Для меня - любая подобная организация не имеет разницы с церковью или тайным обществом.

Всё это разрушает Вашу индивидуальность и присущий Вам образ мыслей.

А ценнее Вас и Ваших раздумий "для истории" и мира людей - могут быть только плоды Вашей жизни на Земле.

Слишком короткой жизни, чтобы служить чьим-то целям и задачам, кроме своих собственных.

BenDer - 15-2-2005 в 01:10

Да, и ещё.
Насчёт "заварил".

Ни одна из общественных организаций, а тем более молодёжных, поддерживающих текущий режим, НЕ БЫЛА основана или запланирована человеком, поставленным не мной и не Вами на президентство в России.

В данном случае - Путиным В.В.

Уж поверьте мне, человеку "набиравшему оболтусов" в первую молодёжную проправительственную политическую организацию, - я лично знаком и обладаю визитными карточками людей, стоявших у истоков самой идеи и концепции подобных организаций.

Эти люди, насколько мне известно, участвовали в изначально провальной пиар-акции на Украине (и они знали, что она провальна и работа велась совсем не на воцарение Януковича, а преследовала другие цели), эти люди сейчас работают на ОРТ в штате сотрудников и по договору дополнительно работают в РТР, о чём честно ведут налоговые декларации.

За всеми этими "штучками" нет Путина В.В., как и за всеми другими - яркими и не очень - действами во внутренней и внешней политике.

Руки Путина В.В. нет нигде - если не затуманивать мозг плодами трудов вышеупомянутых людей - вы сами можете увидеть, что Путин В.В. (а я уже практически не сомневаюсь в этом) - элементарный андроид модели 87-88 гг. прошлого века. Он улыбчив и красноречив. Единственная модификация - помолодел, но программатор старый.

Я на спор готов вступить в диспут против ЛЮБОГО сторонника политики, проводимой истинными руководителями страны России, под торговой маркой - Путин В.В.

Я готов на каждый аргумент "в пользу" открывать общедоступные факты, не придумывая ничего от себя и давая ссылки на источники информации.

40B0 - 15-2-2005 в 08:42

Text
Думаю что будующие нашей страны за нами - мололдыми.И от наших поступков и действий зависит старость наших родителей.Ответил - "Положительно"
Думаю чего, чего а больше всего правительство боится молодого, мыслещего класса.Да все митинги это хорошо, но посмотрите кто в них принимает участие... Старики, пенсионеры.... которые даже толком не могут сказать что им нужно от правительства.Думаю что такие партии нужны, ИМХО за молодыми будующие, и если сидеть и смотреть как страна гниёт, то лет через 10 МЫ с ВАМИ сами будем ГОСТЯМИ столицы.
Хотя тут и потреотизм можно задеть :) ну да ладно, не тот топик что бы флудить:)
Вобщем НУЖНЫ такие двежения!!!

GaBBY - 15-2-2005 в 10:58

Цитата:
сообщение 40B0
Text
...Да все митинги это хорошо, но посмотрите кто в них принимает участие... Старики, пенсионеры.... которые даже толком не могут сказать что им нужно от правительства....

позволь! но лично мне помнится,что на митинг против террора собирали школьников и студентов! некоторые люди в чате даже писали,что их туда заставили ехать! ну а у нас в школе все же было по желанию,но некоторые учителя настаивали,опять же!

т.ч. ненадо говорить о безкорыстном и о том,что там сплошные люди преклонного возраста!

и они могут сказать. им хочется лучшей жизни-вот и требуют. делать-то всеравно больше нечего...

apok - 15-2-2005 в 12:35

Есть да и ладно. :flowers:

Master - 15-2-2005 в 13:34

Опять пытаются сделать из молодежи патриотов?!:blink:
Ну-ну,посмотрим что у них получится...:wacko:
Я конечно проголосовал "за",но только из-за собственой надежды на лучшие времена.

GaBBY - 15-2-2005 в 14:15

Цитата:
сообщение Master
Я конечно проголосовал "за",но только из-за собственой надежды на лучшие времена.

хмм и на что же вы надеетесь?
мне кажется патриотами нас делать отнюдь не хотят..нас хотят сделать стадом,которое безоговорочно будет выполнять то,что им будут диктовать.

стадо,без своего мнения,ведомоё "за руку",без собственных интересов,без своего "я" .

Master - 15-2-2005 в 14:57

Цитата:
сообщение GaBBY
Цитата:
сообщение Master

мне кажется патриотами нас делать отнюдь не хотят..нас хотят сделать стадом,которое безоговорочно будет выполнять то,что им будут диктовать.

стадо,без своего мнения,ведомоё "за руку",без собственных интересов,без своего "я" .

А кто их знает,что они хотят?!
Поживем,увидем.Предполагать можете и вы и я,но врядли сегодня они напрямую нам скажут что они хотят,надо ждать...:unsure:

/7ADJIA - 15-2-2005 в 17:14

так значит всем ярлык на самое видное место группировка бутикоский форум )))))) и названиек раздела чтоб знали что ты опасен для общества :xaxaxa:

KinD - 15-2-2005 в 17:34

Цитата:
сообщение GaBBY
Цитата:
сообщение Master

:mad: Причём тут стадо ?!?! Ты открой книгу по биологии и узнаешь что такое стадо !!!!!!
И почему за руку ??
Если ты хочешь то ты едешь,идёшь !
А нет! Так хозяин барин! !!!
Твоё Я вырожаеться при выборе !
Хочет твоё Я ехать или нет !
Твоё Я выбирает ,но не ты то один !
+ там решают дружно
что на последующий месяц лудше !!!

Цитата:
сообщение /7ADJIA
так значит всем ярлык на самое видное место группировка бутикоский форум )))))) и названиек раздела чтоб знали что ты опасен для общества :xaxaxa:

А это к чему ??

GaBBY - 15-2-2005 в 17:44

2KinD

если ты не заметил,я написала перед всем последующим - "мне кажется". я отнюдь не хочу навязывать свою точку зрения,притом при всем,что даже не была в подобных мироприятиях,ну не считая всяких KinderСlub'ов в др странах,когда отдыхала там с мамой. не о том речь.

у нас разные точки зрения,но опять же мы не о том дисскутируем!

2/7ADJIA
уважаемый,убедительно прошу не разводить тут флудоподобные посты и не разбавлять наши отклики по существу своими сообщениями ни о чем.

/7ADJIA - 15-2-2005 в 19:49

to KinD
Цитата:
сообщение BenDer
Я даже не думаю, что нужно прикреплять ко всему этому ярлык "стадного инстинкта" - просто есть определённый контингент людей, которым резко не хватает общения и вообще - по складу интеллекта - людей "общественных" - вот их-то я тянет в такие группы.

Я даже больше скажу - благо сам набирал таких обормотов в молодёжную организацию "Молодежное Единство" - так вот в-основном, при набирании обормотов, применяется игра на юношеском максимализме и горячему желанию сделать людей счастливее, мир честнее, а президентом - путина...

вот к чему и ненадо забывать что человек животное стадное так что стадный инстинк в крови

СИ - 15-2-2005 в 19:54

Цитата:
сообщение KinD

Судя по количеству ошибок - тринадцать точно, плюс еще несколько стилистических - тебе надо бы еще "обкультуриться". :D:whistling:

GaBBY - 15-2-2005 в 20:10

Цитата:
сообщение СИ
Судя по количеству ошибок - тринадцать точно, плюс еще несколько стилистических - тебе надо бы еще "обкультуриться". :D:whistling:

ох,уволь,давай хоть здесь не будем заниматься ерундой и указывать на ошибки! у него на этот мама есть!:nda:

призываю всех к теме!

СИ - 15-2-2005 в 20:35

Цитата:
сообщение BenDer
Уж поверьте мне, человеку "набиравшему оболтусов" в первую молодёжную проправительственную политическую организацию, - я лично знаком и обладаю визитными карточками людей, стоявших у истоков самой идеи и концепции подобных организаций.

"Союз рабочей молодежи?" Дедушка,столько не живут! :)

KinD - 15-2-2005 в 22:05

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение KinD

Орфография моя отдыхает уже давно,:cry:
я этого не скрываю :D

Да кстати ,ошибки я не спорю !
Но смысл не изменён.!
И прошу впреть отвечать по теме...

Но ...
Век живи,век учись!

Цитата:
сообщение СИ
Цитата:
сообщение BenDer

"Союз рабочей молодежи?" Дедушка,столько не живут! :)

Лет ему не так много,но начитаность,жизненый опыт,и не флудит как некоторые:D.

p.s. опять ты не по теме !!
Такие вопросы можно и в приват..

Цитата:
сообщение GaBBY
2KinD

если ты не заметил,я написала перед всем последующим - "мне кажется". я отнюдь не хочу навязывать свою точку зрения,притом при всем,что даже не была в подобных мироприятиях,ну не считая всяких KinderСlub'ов в др странах,когда отдыхала там с мамой. не о том речь.

у нас разные точки зрения,но опять же мы не о том дисскутируем!

2/7ADJIA
уважаемый,убедительно прошу не разводить тут флудоподобные посты и не разбавлять наши отклики по существу своими сообщениями ни о чем.

Сори если не прав был.... Мы недопонели друг друга!

GaBBY - 15-2-2005 в 23:00

Да,недопонимания случаются у людей...но занимательно какие последствия могут они нести...

наше маленькое,на пример привело лишь к малюсенькой размолвке...а теперь представьте к чему могут привести недопонимание между представителями стран!..

KinD - 15-2-2005 в 23:40

BenDer

Трудно восторжевствовать правде,когда у каждого она своя.

(Это в честь нашей дискусии тут,
я предпологаю что народ
получил информация с двух позиций,
"которые находяться по
разную сторону барикад" )

40B0 - 17-2-2005 в 14:02

Цитата:
сообщение GaBBY
Цитата:
сообщение 40B0
Text
...Да все митинги это хорошо, но посмотрите кто в них принимает участие... Старики, пенсионеры.... которые даже толком не могут сказать что им нужно от правительства....

позволь! но лично мне помнится,что на митинг против террора собирали школьников и студентов! некоторые люди в чате даже писали,что их туда заставили ехать! ну а у нас в школе все же было по желанию,но некоторые учителя настаивали,опять же!

т.ч. ненадо говорить о безкорыстном и о том,что там сплошные люди преклонного возраста!

и они могут сказать. им хочется лучшей жизни-вот и требуют. делать-то всеравно больше нечего...

Позволь, но я говорил не о митинге террора.
В украине за то что бы студенты вышли на улицы, в деканате давали деньги....и что??? к власти пришёл человек которого хочет народ.
Что могут "Стареки" Ну будут они с этими плакатами стоять и жаловаться на жизнь.Подойдёт пару человек из "ОМОН" толкнёт эту бабушку или дедушка и всё, а молодёжь ещё в ответ по роже даст.
Думаю что движения нужны, но так что бы беспредел не учинять, и главное без жертв.Полюбому скоро придётся выйти на улицу, хотя бы тем кому не безразлично будующие нашей страны.
А что касается того что против ТЕРРОРА народ вышел, это было пару раз...А вообще большенство митингов организуют хотя бы потому, что им просто нечего делать в отличии от студентов.
Вот так вот.

GaBBY - 17-2-2005 в 14:46

хм... всё же никак не могу с тобой согласиться.

Лично мне кажется,что "стадо" изначально настроенно на агрессию. Оно движется одной мыслью и идет как бы направленно к ней ,а будучи "стадом" еще и бездумно-что мне,лично, не нравится.

mozart - 17-2-2005 в 23:59

Цитата:
сообщение GaBBY

Лично мне кажется,что "стадо" изначально настроенно на агрессию. Оно движется одной мыслью и идет как бы направленно к ней ,а будучи "стадом" еще и бездумно-что мне,лично, не нравится.

А есть вот такие например молодежные объединения

KinD - 18-2-2005 в 00:06

Цитата:
сообщение mozart
Цитата:
сообщение GaBBY

Выложи сюда,не у многих есть инет...

AGILE - 18-2-2005 в 01:31

все эти объединения бред:cry:
есть всё таки на свете дураки и не мало их :(
как говориться просто раскуричивают дурачков и всё

Роман - 18-2-2005 в 15:31

IMHO - используется наша молодежь для удовлетворения политических амбиций всяких дядек.
"Идущие Вместе" на мой взгляд вообще какие то отморозки.
Какая то шпана которая строит из себя политически просвещенную и идейную молодежь.
А недавно показывали т.н. "левое" крыло- АКМ - Авангард Красной Молодёжи, вообще шляпа...

...юноша бледный со взором горящим...(С).

J-Wills - 18-2-2005 в 18:14

Цитата:
сообщение Роман
А недавно показывали т.н. "левое" крыло- АКМ - Авангард Красной Молодёжи, вообще шляпа...

У нас эти Гм... стену универа измулювали фразой "Вступай в АКМ", за что огр[Цензура] люлей :D

В ответ на вопрос темы, приведу всем известную фразу....
Скажем дружно : "На ....й нужно !!!"

З.Ы. Помню, когда "Идущие вместе" только начинались, туда зазывали всяческими пряниками. Типа льготных путёвок, бесплатных дискотек и т.п.

mozart - 18-2-2005 в 18:21

Цитата:
сообщение KinD
Цитата:
сообщение mozart
Цитата:
сообщение GaBBY

Выложи сюда,не у многих есть инет...

по той ссылке сайт землчества - молодежная ассоциация саратов москва, председателем которой являюсь :perets:
Абсолютно добровольное участие приезжих молодых саратовцев в Москву, обычно просто встречи с пивом. Взамен, помощь в подборе работы, жилья и т.д. от более опытных мИгРаНтОфф...;)

KinD - 18-2-2005 в 18:52

Цитата:
сообщение AGILE
все эти объединения бред:cry:
есть всё таки на свете дураки и не мало их :(
как говориться просто раскуричивают дурачков и всё

Поведуй ты нам !
На что РаскРучивают дурачков ?

KinD - 18-2-2005 в 18:54

Цитата:
сообщение Роман

"Идущие Вместе" на мой взгляд вообще какие то отморозки.
Какая то шпана которая строит из себя политически просвещенную и идейную молодежь.

Взгляд со стороны и не более,
я больше чем уверен ты слышал про них максимум раз пять , чтоб здраво
рассуждать о чём либо надо это по-
пробовать....

Роман - 18-2-2005 в 19:02

Возможно, sorry, наверное я слишком резко выразился. Не понятен смысл существования подобных организации.
Пионеры были-да! Там всё ясно.
ВЛКСМ (возьми лопату-копай себе могилу:laugh:) ) -тоже.
Но "Идущие вместе"-куда идут-то?

KinD - 18-2-2005 в 19:41

Цитата:
сообщение Роман
Возможно, sorry, наверное я слишком резко выразился. Не понятен смысл существования подобных организации.
Пионеры были-да! Там всё ясно.
ВЛКСМ (возьми лопату-копай себе могилу:laugh:) ) -тоже.
Но "Идущие вместе"-куда идут-то?

Ну вот видишь,я оказался прав!
Незная не стоит давать одзыв.
Если тебя хоть немного интересует,
то у них есть сайт... посмотри...

J-Wills - 18-2-2005 в 22:37

KinD, а вы то чего так за них бьётесь, не уж то сами активист ?

KinD - 18-2-2005 в 22:58

Цитата:
сообщение J-Wills
KinD, а вы то чего так за них бьётесь, не уж то сами активист ?

Я был в этой организации,
точно не помню сколько ,но вот
пришел я туда 27.02.2003 .

KinD - 21-2-2005 в 16:55

Цитата:
сообщение Роман
Если не секрет, что Вы там конкретно делали? И что Вас побудило пойти в данную организацию?

Почитай внимательней тему....

_Lindsey_ - 21-2-2005 в 20:32

Итак, молодежные движения. У этого вопроса столько сторон, сколько участников. А участников можно разделить на следующие группы:
1. организаторы
2. активисты
3. любители халявы.

С точки зрения организаторов, это прибыльное во всех смыслах начинание. Такого рода деятельность неплохо спонсируется заинтересованными лицами и организатор по выполнению определенного проекта получает энную сумму. Еще он получает славу и известность в определенных кругах и ааабширный круг знакомств :).
К этим деятельным и интересным людям обычно прибиваются люди не столь энергичные, может быть, но талантливые и думающие. Думающие - вот коренное отличие их от следующих групп. Я не хочу сказать, что рядовые члены подобных движений начисто лишены функции мышления. Им просто лень. Потому что они....

2. активисты. И им надо жить, гореть, в чем-то участвовать, творить на благо человечества и т.д. и т.п. Я встречала таких людей. С ними интересно. Но! Человек зацикленный на идее и принимающий все предлагаемое на веру не способен судить, не способен посмотреть на всю конструкцию со стороны, что есть плохо. Таких людей используют даже больше, чем людей из группы номер три, потому что они способны повести за собой, да и, к тому же, идейная мотивация действеннее, чем материальное поощрение. Особенно если мы рассматриваем молодёшь.

3. Группа третья самая многочисленная и самая инертная. Её заманивают пряником, но ей по фигу, что будет после того, как пряник будет съеден :). Ведь можно на халяву сходить в театр и получить пагер, если, конечно, приведешь еще 5-ых мемберов! Я помню, как ИВ разворачивали свою деятельность в Бауманской общаге - многим было прибыльно, а со стороны тогда еще мало кто мог посмотреть - все это было в новинку.

Есть и другого рода движения, например, пресловутый флэшмоб. О нем я могу многое рассказать, но только по просьбам трудящихся ;) .
Там несколько другие основания, но образная иерархия примерно та же. Как и везде.