Butovo.com Forum

Президент

ХоМяК! - 10-2-2005 в 22:11

Тут будем обсуждать наших президентов,и президентов других стран.Нравится ли нам,как они правят страной,высказываемся молодые люди:cool:

KinD - 10-2-2005 в 22:16

Все наши призеденты хорошо постарались,они дружно разваливали нашу страны ,один долго мучались и наконец разволились.За Вовку нечего не могу сказать,он ещё во главе государства :D

ХоМяК! - 10-2-2005 в 22:17

И на врятли он "Кончит" в ближайшие 4 года.

KinD - 10-2-2005 в 22:22

Наши граждоне странные,верхушка правительства разваливает страну ,а они выбирают их на 2-ой срок..
СуС может быть тебя во власть.
Будешь у нас Главой отдела по кибер-спорту.:D:D:D

На орт будут показывать новости БК и Ультимы ))

GaBBY - 10-2-2005 в 23:36

Дрюнь,смерти нам хочешь?(:

СуСа низя,он всё хомячить будет (:

НУ а что можно сказать про наших Презиков( :D )? - а вот и нет ничего хорошего-то! не-ту! один страшнее(во всех смыслах) другого! творят с траной,что в голову взбредёт,а потом без палева всё... :ehh:

KinD - 11-2-2005 в 00:10

Избераем худого,а глядишь через пару лет морда в телевизЁр не влазиет :D
Отжираються на казёных харчах,и на взятки :cry:

Master - 11-2-2005 в 00:12

Цитата:
сообщение KinD
Да?Путин уже 6 лет руководит страной,и я не сказал бы что он очень толстый.Про Ельцина итак все ясно...:whistling:

KinD - 11-2-2005 в 00:15

Цитата:
сообщение Master
Цитата:
сообщение KinD
Да?Путин уже 6 лет руководит страной,и я не сказал бы что он очень толстый.Про Ельцина итак все ясно...:whistling:

А у Вовчик он умный,сейчас на молочном сидит,чтоб не палиться,а вот как запарит ему "командовать", так сразу в весе наберёт :D

Master - 11-2-2005 в 10:15

Цитата:
сообщение KinD
Цитата:
сообщение Master
Цитата:
сообщение KinD

А у Вовчик он умный,сейчас на молочном сидит,чтоб не палиться,а вот как запарит ему "командовать", так сразу в весе наберёт :D

Давайте говорить про президентов по сущесву,я думаю ВВП и сам решит что ему кушать,без нас с вами.

Ho4b - 11-2-2005 в 19:25

Считаю самой большой ошибкой призидентов
Развал КГБ на 5 или 6 ведомств (точно не помню)
а началось это всё на сколько помню с Андропова
(поправте если ошибся)
Единое ведомство могло контралировать всё ну или почти всё а щас они тока друг на друга стрелки переводят

BETEPAH - 11-2-2005 в 20:49

Ладно, всех гноить не надо. Путин, по крайней мере, не гробит страну так, как это делали до него. Он, так скажем, действует интеллигентнее, помаленьку. Так что он ещё хороший президент по сравнению с ЕБН или с Горбачом. Горбачёв таким идиотом был... а впрочем, ладно. А Боря даже своим аппаратом руководить не мог (я про администрацию, а не про то, о чём подумала извращённая часть нашего форума :D ). Путин хоть правительство в разнос время от времени пускает, и на том спасибо. Есть анекдот про высшее начальство:

Русская жизнь - как воздухоплавание:
Хрущёв начал надувать воздушный шар, и он стал подниматься вверх.
Брежнев остановил надувание, и шар завис на одной высоте.
Горбачов проколол шарик.
Ельцин подлетел на самолёте и подхватил всех пассажиров.
Черномырдин ввёл самолёт в пике, и все балдели, как хорошо и быстро мы летим.
Кириенко увидел, что самолёт сейчас врежется в землю, и вывел его из пике. Все обалдели - вот это перегрузки!
Примаков вывел самолёт на горизонтальный полёт, чтобы все немного передохнули.
Степашин попытался маневрировать, но что-то заело.
И, наконец, Путин стал понемногу опять набирать высоту.

/7ADJIA - 11-2-2005 в 21:38

так и ще народ хочу предупредить что все анекдоты про Вовочку теперь считаются политичесскими ))):xaxaxa:

Owen - 12-2-2005 в 22:20

Путин - конечно не лучший призидент, но каждому народу - свой призедент (какой народ - такой и призедент), от него сейчас мало что зависит, люди гребут деньги, расхищают гос имущество, занимаются в думе охинеей и т. д. и т. п.
Сначало нужно чтобы минталитет людей поменялся, тогда и призедент будет у нас ПОДОБАЮЩИЙ!!! :wub:

Ho4b - 13-2-2005 в 10:51

Цитата:
сообщение Owen
Путин - конечно не лучший призидент, но каждому народу - свой призедент (какой народ - такой и призедент), от него сейчас мало что зависит, люди гребут деньги, расхищают гос имущество, занимаются в думе охинеей и т. д. и т. п.

Думу можно распустить раз охинеей занимаются
Многое зависит и от спец служб это не избежно
а вот их формирование зависит уже от него

Цитата:
сообщение Owen
Сначало нужно чтобы минталитет людей поменялся, тогда и призедент будет у нас ПОДОБАЮЩИЙ!!! :wub:

От него зависит достаточно чтобы что то изменить !!!

J-Wills - 13-2-2005 в 12:58

Кстати, Кремль конституцию кроить собрался. Хотят из президентской - парламентскую республику сделать.

crouch - 13-2-2005 в 13:01

Мне кажется след президентом будет С.Иванов!(министр обороны)

Ho4b - 13-2-2005 в 14:34

Цитата:
сообщение J-Wills
Кстати, Кремль конституцию кроить собрался. Хотят из президентской - парламентскую республику сделать.

Сомневаюсь что получится
Многие приложат все усилия что бы этому противостоять

Цитата:
сообщение crouch
Мне кажется след президентом будет С.Иванов!(министр обороны)

Народ будет голосовать за Путина тока потому что они видят что он работает
(хотя может это и не так )
А новые кандидаты обречены на провал тока потому что народ не знает на что они способны
Согласись что гораздо надёжней ставить во главе государства человека которого ты видел в деле чем

GaBBY - 13-2-2005 в 14:42

Цитата:
сообщение Ho4b
(хотя может это и не так )
А новые кандидаты обречены на провал тока потому что народ не знает на что они способны
Согласись что гораздо надёжней ставить во главе государства человека которого ты видел в деле чем

полностью поддерживаю. в плане того,что хоть этого уже накормили,одели дома за границей ему оплатили-пусть терь может ченить дельное со страной сотворит!:ehh:
а от другого фик знает чего ожидать!..

paker - 13-2-2005 в 17:54

Цитата:
сообщение Ho4b
(хотя может это и не так )...

Вот проблема-то в том, что от всей этой показушной работы толку - ноль!
Экономика, образование, внешняя политика, культура - все лежит там же где и было до первого-второго срока ВВП...
Ставятся какие-то смешные цели - типа удвоение зарплаты бюджетникам к середине 2008 года, да одна инфляция съест все это удвоение....
Премьер с лицом подхалима, с трибуны в Думе серьезно говорит, что раньше чем через полгода правительство не сможет разгрести всю эту кашу, что они заварили с монетизацией льгот... а вы льготники погуляйте пока эти полгода...:devil:
Отменили кучу копеешных льгот.. на вроде бесплатных писем солдат домой...

black_cat - 15-2-2005 в 16:58

Цитата:
сообщение paker

А как насчет представительской демонстрации в выходные?

paker - 15-2-2005 в 17:22

Цитата:
сообщение black_cat
Цитата:
сообщение paker

А как насчет представительской демонстрации в выходные?

И чьи представители будут продемонстрированы? :xaxaxa:

Роман - 19-2-2005 в 19:18

России нужна монархия.:shifty:
А президент неавторитетное лицо:xaxaxa:

paker - 19-2-2005 в 19:26

Цитата:
сообщение Роман
России нужна монархия.:shifty:

А расскажите нам, чем так уж нужна России монархия?;)

Роман - 19-2-2005 в 19:37

Можно на Ты.
Тем, что в России всегда была монархия.
Монархия+православие. Царь и Бог.
А что? Я лишь выразил свою точку зрения и не более.;)
Мы бы были Подданными.
:xaxaxa:

Тип - 19-2-2005 в 20:20

так! ну во первых кто сказал что Путин не лучший президент? а кто лучший?
(это к тому что для нас он ЛУЧШИЙ только потому что он "единственный" не БОЛЬНОЙ(Ельцин как извесно алкаш Горбачев параноик как и Ленин Сталин ДиАвол геноцида кто там еще был то?)
он(уже про Путина) ЕДИНСТВЕННЫЙ кто управляет страной и знает что в ней происходит, он так же наверное единственный кто говорит НЕТ некоторым советчикам, пинает их , и распускает...)
во вторых наш призедент не может сравниватся с другими не нашими(в смысле других стран) и в России одни проблемы с которыми кто то быстро справится, в других странах другие проблемы где даже такие магистры как Паскаль Кушпен, Каспар Виллигер, Йозеф Дайс(для ВСЕХ;) это президенты швейцарии которая находится на одном из самых высоких пунктах уровня жизни) не смогли бы справится...
политик это человек не машина он не может знать ВСЁ кто то силен в экономике кто то в политике кто то в войне...

и Роман может нам опять ввести диктатуру т.к. монархия это уже не современно?

GaBBY - 20-2-2005 в 13:35

хмм... я что-то запуталась,так вы положительно относитесь к "манере" Путина управлять нашей страной?

не знаю,не знаю... что-то мне не очень верится,Что он у нас такой вот всемогущий...

что касаемо распуска всяких "советчиков",то это,мне лично кажется,влечет за собой введение новых,"своих" шишек,которые будут его окружать-так,знаете ли,вершить своё удобнее!

ато что он силен в военных делах - это да! (:

Роман - 21-2-2005 в 09:53

Цитата:
сообщение Тип
...и Роман может нам опять ввести диктатуру т.к. монархия это уже не современно?

Но где же взять диктатора? На примере некоторых государств уже видно что диктатура долго не живет. Особенно в странах с доминирующими запасами различных ископаемых. :shifty:
Парадокс: но почему люди плачут и хотят вернуть диктатуру? Утверждая что "тогда" жили лучше.

paker - 21-2-2005 в 11:47

Цитата:
сообщение Роман
Цитата:
сообщение Тип
...и Роман может нам опять ввести диктатуру т.к. монархия это уже не современно?

Парадокс: но почему люди плачут и хотят вернуть диктатуру? Утверждая что "тогда" жили лучше.

Известно, что одна из серьезных проблем в "развитом" обществе, это проблема выбора... причем всего, товаров, президентов и т.д.
При диктатуре эта проблема отпадает ;)
ну и потом, многие просто боятся брать хоть какую-то ответственность....

Ну и хрень, даже автора нет

Tima - 1-3-2005 в 13:59

АРИ - что-то я там автора не нашел у статьи. Критиковать легко. Трудно быть конструктивным. Кстати, а кто еще мог встать на его место? Пузатый-пьяница развалил все очень быстро. Попробуй удержать то, что осталось в руках. Так что плохой или хороший президент, но лучше когда чиновники держатся буквы закона,чем беззакония. Поверьте беззаконие - еще хуже.

V0lanD - 1-3-2005 в 14:09

ВВП грамотно пиарят... и на данной ступени развития другой кандидатуры просто нет... (Сугубо личное мнение)

OCHAKOVEC - 2-3-2005 в 10:58

Господа недовольные ВВП объясните, что такое для вас хорошый призедент.
Церковь иконизировала Николашку лиш за то, что его растреляли большевики. Многие желали бы видеть такого в президентах. В реалности именно же, человек обладавшей неограниченной власти в стране лидирующей в мире по промышленноси, образовании, в военной сфере просто просрал страну, как Горбачев.
Кто занимает руководящие должности знает, что не хуже подчиненых дураков. Любую стоящую идею дурак искалечит, как ОСАГА, ЖКХ, монетизация.
Нестоит винить ВВПв том, что такие умные и честные люди как мы не работаем в гос. структурах на смешных зарплатах, а уступили эти места дуракам и ворам.

Tima - 2-3-2005 в 12:00

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение Tima
...Кстати, а кто еще мог встать на его место? Пузатый-пьяница развалил все очень быстро...

Пузатый-пьяница и поставил ВВП туда, где он сейчас и находится!
По-вашему выходит, что все, что сделал Ельцын ОТВРАТИТЕЛЬНО, кроме одного, а именно НАЗНАЧЕНИЕ ВВП (именно назначение). Вам ни капельки не странно??? Ни на какие мысли не наводит?

Можно было-бы и замочить, пробиться кверху. А кровищи было бы не мало. Вы думаете Кеннеди коммунисты убили? Так его ж замочили те кто поставил, за то что резко во взглядах стал расходиться.

Цитата:
сообщение Tima
Так что плохой или хороший президент, но лучше когда чиновники держатся буквы закона,чем беззакония. Поверьте беззаконие - еще хуже.

Вам про "закон" не смешно говорить? Приватизация была по-закому? Ясен перец ДА! Такие вот были законы совсем недавно. Ходорковский сидит (кстати пока). А другие олигархи? Вы действительно думаете, что остальные ни при чем? Наивно, чесслово. Действие закона, когда оно избирательно направлено - не это ли отсутствие всякого закона?
А насчет "еще хуже", оглянитесь вокруг - куда хуже то?

Ну вот к примеру окажитесь вы с добрыми намерениями в кучке бандитов. Ну и как бандитов заставить что-то делать хорошее?

Tima - 2-3-2005 в 12:13

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение OCHAKOVEC

Церковь иконизировала Николашку лиш за то, что его растреляли большевики. Многие желали бы видеть такого в президентах. В реалности именно же, человек обладавшей неограниченной власти в стране лидирующей в мире по промышленноси, образовании, в военной сфере просто просрал страну, как Горбачев.

Какая церковь канонизировала? Та, что возглавляет г-н Ридигер (он же агент "Дроздов", он же Алексий 2)? Да они еще не то канонизируют!!!

http://www.compromat.ru/main/rpc/a.htm

Цитата:
сообщение OCHAKOVEC Любую стоящую идею дурак искалечит, как ОСАГА, ЖКХ, монетизация.

Напротив, это УМНЫЕ люди все делают, единственно, что многие не замечают, что делается это СПЕЦИАЛЬНО. Дурак не логичен, а тут логика железная - УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ.

Цитата:
сообщение OCHAKOVECНестоит винить ВВПв том, что такие умные и честные люди как мы не работаем в гос. структурах на смешных зарплатах, а уступили эти места дуракам и ворам.

Вы действительно думаете, что уступили? А может Вас туда никто не пускает? Подумайте просто...и подумайте КТО не пускает (вернее чьими руками).

Лично у меня свое отношение к РПЦ. Не хочу ничьи чувства обидеть, посему говорить не буду. А Вот уничтожение и порабощение нации давно ведется, аж с 988г.н.э., когда на Киевской Руси князь владимир красносолнышко (от крови киевских русичей) из 12 миллионов жителей оставил только 3 миллиона (стариков и детей - им подмену гораздо легче навязать) вместе с наемной "дружиной". Так что ВВП тут еще под вопросом. Ну что может один ВВП? И так максимум делает. Шаг ни туда и все заинтересованные его тут же обсирают. Вот и приходится по лезвию идти. Ну он конечно не идеальный. А восстановление нации надо с СЕБЯ НАЧИНАТЬ. Наследии предков каждый должен узнать. ИМХО.:rolleyes:

Tima - 2-3-2005 в 12:23

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение Tima
Ну вот к примеру окажитесь вы с добрыми намерениями в кучке бандитов. Ну и как бандитов заставить что-то делать хорошее?

"Хороший" пример. Только в данном случе никто не "оказывался". Этого "хорошего" привел за ручку самый главный "бандит" и ПОСТАВИЛ НАД ВСЕМИ "бандитами". Вспомите всю свою жизнь...разве ТАК (плохой ставит над собой хорошего) бывает? К сожалению, бандиты над собой хороших людей не ставят. А вот телевизионная и газетная пропаганда самого отъявленного (на самом деле я и сам не считаю ВВП отъявленным) могут святым сделать.

И среди бандюков хорошие люди оказываются :) Сталин тому пример :) ИМХО

Tima - 2-3-2005 в 12:33

Цитата:

Один??? А единая россияния сама по себе? А аппарат правительства, который назначил ВВП? А родина, а лдпр, которые всегда поддерживают. С чего Вы решили, что он один? А лезвие это типа: передача наших островов Китаю, списание одной из самых серьезных нефтедобывающих стран Ираку долга перед РФ, монетизация льгот, ОСАГО и т.д. и т.п.? Или Вы не в курсе, что все законы в Россиянии утверждаются президентом, более того, вносятся в думу по предложению правительства, которое назначил президент.

Реализует кто законы?
Ну и опять вернемся к помидорам. :) Заставь дурака ... Ну так вот я еще уверен что не просто дураков, а порой и сволочей, что то заставить делать - это очень сложно. Ну хорошо хоть не все таковы, встречаются и толковые честные люди. :)

Кеннеди помните? А что с ним произошло помните? Думаю что издать какой то закон и прожить пару дней, после этого не хорошая перспектива. К тому же кто этот закон в жизнь будет превращать. Да и кто хочет сейчас того что Сталину пришлось делать?

Tima - 2-3-2005 в 12:36

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение Tima
И среди бандюков хорошие люди оказываются :) Сталин тому пример :) ИМХО

Ну, Сталин не такой уж очевидный пример, потому как личность неоднозначная и плохого много сделал (другие во главе не смогли бы оказаться) и хорошего немало.
А теперешние хорошего ВООБЩЕ НИЧЕГО не делают.

Да, Сталина действительно трудно в пример приводить, но если бандит делает хорошие вещи - кто он? Бандит. Но с добрыми намерениями :)

Tima - 2-3-2005 в 13:07

Цитата:
сообщение Просто человек
to Tima:

От Ваших постов у меня такая картина вырисовалась:
Старый волчара, устав от правления привел зверям белого пушистенького зайчика и сказал, что зверями теперь будет руководить он. И все звери (и мышала и волчищи) радостно согласились, КАЖДЫЙ увилел в нем СВОЕГО, потому и радостно. Самкам понравилось, что по телеку постоянно твердили, что он приличный семьянин и не пьет (в подтверждение даже показывали, что чокаться-чокается, но и правда не пьет). Остальные обыватели думали, что наконец-то пришел тот, кто положит конец всем безобразиям и разграблению леса волками. В них до сих пор ( по прошествии 6-ти лет) еще живет такая уверенность. Все они ошибались. Не ошиблись только волки, которые сразу присягнули на верность, потому как старый вожак не мог привести неправильного пацана. И только волкам не надо смотреть телевизор, чтобы знать, что этот маленький беленький зайчик СВОЙ, у них обоняние во много раз сильнее развито, чем у других зверей в лесу. А вот некоторые приличные звери смотрят телевизор и думают : бедный зайчик, вокруг злые волки, так и норовят укусить (хотел бы я на укусившего по-настоящему посмотреть) и приходится зайчику все больше по лезвию бритвы, но лезвие это почему-то, по странным объстоятельствам всегда к волкам ведет и НИКОГДА к другим зверям.

Может оно и так. :)
Вот как я понимаю :
1. Посади пузана за решетку без поддержки западных кукловодов. Так сразу замочат.
2. Сознание людей меняется, но медленно. У кого деградация, а у кого и прояснение наступает, таковых поменьше.
3. Захочет ли большинство поддержать резкие изменения? Врядли. Ну разьве только по окраинскому варианту. Но я сомневаюсь. Россия поболее будет и активные русские составляют не очень весомую силу. К тому же Москва - страна в стране. Попробуй пробейся. Своя милицейская армия. Да и спровоцировать что угодно можно, были бы средства :)
4. Можно наверное снимать и сажать всех подряд. Но возникают вопросы : 1) кого ставить (вень оно всегда вплывает), 2) есть "заграничные друзья", интересы которых блюдут местные ... 3) ведь никто этого не захочет, опять революция против большинства.

Вот и остается VVP мирить разные стороны, уговаривать и находить компромиссы.

Волков мирить приходится. Это извините нужно шахматы играть :)))

paker - 2-3-2005 в 13:38

Цитата:
сообщение Tima
... А Вот уничтожение и порабощение нации давно ведется, аж с 988г.н.э., когда на Киевской Руси князь владимир красносолнышко (от крови киевских русичей) из 12 миллионов жителей оставил только 3 миллиона ...

Ваууу, откуда такие жуткие цифры... в то время счет шел на тысячи - десятки тысяч... но не миллионы!!!
Только при Петре I население России составило 13 млн.!
см здесь к примеру...
http://www.vitart.ru/history-russia-pages/history-rus-3.html

Tima - 2-3-2005 в 14:12

Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima
... А Вот уничтожение и порабощение нации давно ведется, аж с 988г.н.э., когда на Киевской Руси князь владимир красносолнышко (от крови киевских русичей) из 12 миллионов жителей оставил только 3 миллиона ...

Ваууу, откуда такие жуткие цифры... в то время счет шел на тысячи - десятки тысяч... но не миллионы!!!
см здесь к примеру...

Кто ищет, тот всегда найдет.
Если вы в этом убеждены, вам ничего не докажешь. Все мировые библиотеки были сожжены. Но есть наследие Моих Предков Славян - ему я и доверяю.

А вот истории, которая находится по указанной ссылке, я склонен не доверять. Историю писывали-переписывали в угоду "политическим" интересам. Каждому своё. Вы вот верите такой истории, а я нет.
Некоторые верят, что люди произошли от обезьян....
ИМХО.
P/S.М-да при Петре много трагических для России событий, и он в них активно поучаствовал.:unsure:

paker - 2-3-2005 в 14:23

Цитата:
сообщение Tima
Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima

см здесь к примеру...

Если вы в этом убеждены, вам ничего не докажешь. Все мировые библиотеки были сожжены. Но есть наследие Моих Предков Славян - ему я и доверяю.

А вот истории, которая находится по указанной ссылке, я склонен не доверять. Историю писывали-переписывали в угоду "политическим" интересам. Каждому своё. Вы вот верите такой истории, а я нет.
ИМХО.
P/S.М-да при Петре много трагических для России событий, и он в них активно поучаствовал.:unsure:

Ну так дайте другую ссылку или эта информация у вас на генном уровне зашита:xaxaxa::xaxaxa:
пока все доказательства у вас на уровне ОБС (1 бабка сказала)...

СИ - 2-3-2005 в 14:33

Цитата:
сообщение Роман
Мы бы были Подданными.
:xaxaxa:

Точнее, Поддатыми. Но мы и так уже, поэтому...

Tima - 2-3-2005 в 14:33

Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima
Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima

см здесь к примеру...

ИМХО.

Ну так дайте другую ссылку или эта информация у вас на генном уровне зашита:xaxaxa::xaxaxa:

Если Вы славянин, то она у вас тоже на генном уровне зашита :)
А если не славянин не обращайте внимание на мою ссылку, она для Вас не будет интересной.
Ключ ИМХО.
Ищите... и найдете. Аль интернет не для нас создан? :)))
ключ - дохристианская православная вера.
Али до христианства все неумытые грязные русичи ходили и веры собственной не имели?
:Wau:

СИ - 2-3-2005 в 14:42

Цитата:
сообщение OCHAKOVEC
Господа недовольные ВВП объясните, что такое для вас хорошый призедент.

ХорошИй прЕзидент - это такой президент, деятельность которого направлена на развитие страны, где он президентствует. Это самое развитие можно понимать по-разному, естественно, главное, чтобы большая часть населения это развитие поддерживала.
Цитата:

Церковь иконизировала Николашку лиш за то, что его растреляли большевики. Многие желали бы видеть такого в президентах.

Чего? Он даже собственную семью не смог спасти, олух.
Цитата:

В реалности именно же, человек обладавшей неограниченной власти в стране лидирующей в мире по промышленноси, образовании, в военной сфере просто просрал страну, как Горбачев.

Ага, щазз. Горбачев сделал безнадежную попытку спасти, что осталось. Та страна уже была смертельно больна, он мог бы продержаться еще лет 10-20, просто ничего не делая, но решился на реформы, в которых ничего не понимал. И никто в СССР не понимал. В результате реформ 99% потеряли, кто много, кто мало, но без реформ мы бы до сих пор жили в совке. Так что спасибо Горби хотя бы за это.
Цитата:

Нестоит винить ВВПв том, что такие умные и честные люди как мы не работаем в гос. структурах на смешных зарплатах, а уступили эти места дуракам и ворам.

Это только у простых исполнителей в госструктурах смешные зарплаты. У тех, кто власть имеет, все хорошо.

Tima - 2-3-2005 в 14:47

Цитата:
сообщение Tima
Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima
Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima

см здесь к примеру...

ИМХО.

Если Вы славянин, то она у вас тоже на генном уровне зашита :)
А если не славянин не обращайте внимание на мою ссылку, она для Вас не будет интересной.
Ключ ИМХО.
Али до христианства все неумытые грязные русичи ходили и веры собственной не имели?

"Не-не, до христианства славяне были обезьянами! Во!" - Могут подумать некоторые. Но только не те, кто ими является.
Обезьяны умудрились иметь княжества, коих весь мир уважал и много чего друго. Князей вече выбирало. Не умеешь править - будь любезен освободи место более мудрому и сильному. Рабства не было! А вот князю Владимиру незаконнорожденному так это не нравилось... Вот он этих обезьян в людей и превратил (крестил).
Я лично считаю прошлого, в том виде, в котором оно было не вернуть. Но наследие свое знать надо. ИМХО. Не сочтите за совет! Имейте свое собственное достоинство. В общем - это мое личное мнение, никого обидеть не хотел.

Tima - 2-3-2005 в 14:51

Цитата:
СИ писал: ...Это только у простых исполнителей в госструктурах смешные зарплаты. У тех, кто власть имеет, все хорошо.

Поправил бы : материально все хорошо! :) А вот с остальным сомневаюсь :)

paker - 2-3-2005 в 14:59

Цитата:
сообщение Tima
...Если Вы славянин, то она у вас тоже на генном уровне зашита :)

"Славяне" это много, вы конкретизируйте народ-то?
Цитата:

Я русский, что является одно из подмножеств множества славяне ;)
по поводу ссылке - поподробней, что-то я у вас ее не нашел... все только слова.
Цитата:

Ключ ИМХО.

эээ, не теперь вы свой источник предъявите, раз остальные не нравятся:D
Цитата:

Вера она всегда была, у всех, не в зависимости от религии и никакого отношения к численности это не имеет, не уходите от вопроса про 13 млн. в 1000 году в Киевской Руси! :xaxaxa::xaxaxa:

OCHAKOVEC - 2-3-2005 в 15:22

СИ. Втом то и дело, что от рядовых исполнителей зависит 90% успеха в делах.

paker - 2-3-2005 в 15:25

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение paker
не уходите от вопроса про 13 млн. в 1000 году в Киевской Руси! :xaxaxa::xaxaxa:

Можно я попытаюсь?
Опять же логически. Я думаю, что в те времена переписи населения не производилось. Поэтому наклепать любые цифры и их потом обосновать - дело техники и навыка это делать, а не факт.

а где тут логика???
в логике должна быть исходная постановка, а затем логический вывод из нее, а тут что?:xaxaxa:
просто 13 млн. в 1000 году и ~ 250 в 2000 не сходится полюбэ...

paker - 2-3-2005 в 15:32

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение paker
а где тут логика???
в логике должна быть исходная постановка, а затем логический вывод из нее, а тут что?:xaxaxa:
просто 13 млн. в 1000 году и ~ 250 в 2000 не сходится полюбэ...

И не сойдется, а если и сойдется - это будет всего лишь обоснование того, что не было подсчитано. Следовательно на конечную истину претендовать не могущее.

Я понял - ваша логика это отсутствие всякой логики, так?
Т.е. если что-то не щупано и не видано лично, то все придумано и вообще кругом враги... Это нигилизм называется...
"Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля:
НИГИЛИЗМ ж. лат. безобразное и безнравственное ученье, отвергающее все, чего нельзя ощупать."

paker - 2-3-2005 в 15:56

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение paker
Т.е. если что-то не щупано и не видано лично, то все придумано и вообще кругом враги... Это нигилизм называется...
НИГИЛИЗМ ж. лат. безобразное и безнравственное ученье, отвергающее все, чего нельзя ощупать."

Хорошо, можно по-другому.
Вы даете ссылку на признанного историка и ему верите по определению, потому что он заслуженный. Вы не знаете, где и как он брал данные. Это не суть важно. А важно то, что он в свою очередь основывается на данных, которые такой же как он написал, но в другую эпоху. И так далее...
Т.е. вы по определению доверяете ИСТОРИКАМ, как машинкам, которые объективно отражают действительность.

Да, я ДОВЕРЯЮ историкам, потому что сам в то время не жил.
Цитата:

Не беря во внимание, что они просто ЛЮДИ. А каждой эпохе свойственны свои заблуждения и взгляды. Представляете, сколько заблуждений скопилось у того, чью ссылку Вы даете? Один неверный изначальный методологический посыл, при верных последующих гробит истину на корню.
Тем более этот Ваш источник сам ничего не щупал, а брал инфу у других, заметьте, тоже людей. А у кого-то жена может стерва была и он разозлился на весь мир и специально что-то не так написал. Не надо одушевленным источникам прошлого приписывать нечеловеческие свойства.

Очень тяжело разговаривать с нигилистом, потому что на любой ответ можно легко сказать "а я не верю... просто по тому что не верю, ну философия у меня такая" :xaxaxa:
в детстве все всегда нигилисты... но в более зрелом возрасте вырабатывается некий базис, на основе которого можно строить свои выводы... и уже не нужно совать руки в огонь, чтобы убедиться, что жжется;)

Tima - 2-3-2005 в 16:23

Короче ребяты!
Я рад, что Вы тут интересуетесь наследием.
А что есть исторический факт, тем более произошедший 1000 лет назад? Пустое место. Почему? Да потому что историю писывали-переписывали кто? Те кому этио было выгодно. Ну пошевелите мозгами! Данные я беру из того источника, которому доверяю. Я могу доверять школьному учебнику, чьей-то диссертации, "великому историку" или наследию предков. Ну и что с того. Кто прав в любой науке(скажем до 19 века включительно)? Тот кто имеет больший вес а не истину. Покапайтесь в фактах. Все открытия воспринимались как ересь. Кем? Ответьте сами. Кто сжигал на кострах инакомыслящих? С их помощью и библиотеки мировые все пожгли. С их же помощью и история написана. Вобщем ссылку то я могу дать, только поверишь ли ты ей?
Кстати, Paker, а что тебя смутило в приведенном мном факте? Если бы уничтожили, допустим, 90 тысяч из 120 ты бы поверил?
:huh:

Tima - 2-3-2005 в 16:32

Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение paker

Хорошо, можно по-другому.
Вы даете ссылку на признанного историка и ему верите по определению, потому что он заслуженный. Вы не знаете, где и как он брал данные. Это не суть важно. А важно то, что он в свою очередь основывается на данных, которые такой же как он написал, но в другую эпоху. И так далее...
Т.е. вы по определению доверяете ИСТОРИКАМ, как машинкам, которые объективно отражают действительность.

Да, я ДОВЕРЯЮ историкам, потому что сам в то время не жил.
Цитата:

Не беря во внимание, что они просто ЛЮДИ. А каждой эпохе свойственны свои заблуждения и взгляды. Представляете, сколько заблуждений скопилось у того, чью ссылку Вы даете? Один неверный изначальный методологический посыл, при верных последующих гробит истину на корню.
Тем более этот Ваш источник сам ничего не щупал, а брал инфу у других, заметьте, тоже людей. А у кого-то жена может стерва была и он разозлился на весь мир и специально что-то не так написал. Не надо одушевленным источникам прошлого приписывать нечеловеческие свойства.

Очень тяжело разговаривать с нигилистом, потому что на любой ответ можно легко сказать "а я не верю... просто по тому что не верю, ну философия у меня такая" :xaxaxa:
в детстве все всегда нигилисты... но в более зрелом возрасте вырабатывается некий базис, на основе которого можно строить свои выводы... и уже не нужно совать руки в огонь, чтобы убедиться, что жжется;)

Paker? Ты ошибаешься. :sick:
Когда в учебнике истории лет х-цать назад я читал, как крестили киевлян. Загоняли в реку. Ну вот теперь мы имеем две вещи. 1) Людей загоняли - значит они не хотели. А вот скажи, если ты зрелый мужик и ты веришь своим богам и чтишь их свято, и относишься к смерти, как к потере тела душой (по вере славян люди не умирали). Разьве ты допустишь, чтобы тебя насильно крестили? Ну если трус, то допустишь. Предки наши таковыми не являлись, им нечего было бояться, они жили вполне гармонично. 2) Кто мог бы позволить, чтоб его загнали? Старики и дети. Женщины как и мужчины на руси вполне могли постоять за себя. И согласиться с навязыванием веры тоже не могли. Так что 3/4 пришлось уничтожить, остальных пришлось крестить.
Продолжать?

paker - 2-3-2005 в 16:32

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение paker

Во-первых, я не негилист. А во-вторых, я же аргументировано пишу. Я не просто не верю, а неверю потому, почему написал.

Вашей аргументации, кроме того, что не жил, не трогал, я не вижу:D
а это и есть нИгилизм!
Цитата:

Цитата:
сообщение paker

Именно, и на основе этого базиса нужно строить свои выводы, а не абсолютно доверять авторитетам.

Вот именно про строительство выводов на основе базиса я и писал...
Цитата:

ЗЫ
Историки при Сталине восхволяли Сталина (попробовали бы не восхволять - были бы узниками, а не историками). Историки при Хрущеве накопали кучу фактов о культе личности (не накопали бы - были бы не историками, а безработными). Сейчас вот появляются фоменки, но ведь и эпоха другая, фоменкам тюрьма не грозит, но посыл у них тоже есть - денежки за книжки можно сшибить.

И вы предлагаете им всем верить? Может даже одновременно? ...

НЕ ПРЕДЛАГАЮ! Предлагаю и их тоже читать, а строить выводы уже из... см. верх ;)
Предлагаю закончить эти переливы из пустого в порожнее...
Если будут более весомые аргументы кроме "никому не верю" пишите - по дискутируем...

paker - 2-3-2005 в 16:34

Цитата:
сообщение Tima
Короче ребяты!
Я рад, что Вы тут интересуетесь наследием.
А что есть исторический факт, тем более произошедший 1000 лет назад? Пустое место. Почему? Да потому что историю писывали-переписывали кто? Те кому этио было выгодно. Ну пошевелите мозгами! Данные я беру из того источника, которому доверяю. Я могу доверять школьному учебнику, чьей-то диссертации, "великому историку" или наследию предков. Ну и что с того. Кто прав в любой науке(скажем до 19 века включительно)? Тот кто имеет больший вес а не истину. Покапайтесь в фактах. Все открытия воспринимались как ересь. Кем? Ответьте сами. Кто сжигал на кострах инакомыслящих? С их помощью и библиотеки мировые все пожгли. С их же помощью и история написана. Вобщем ссылку то я могу дать, только поверишь ли ты ей?
Кстати, Paker, а что тебя смутило в приведенном мном факте? Если бы уничтожили, допустим, 90 тысяч из 120 ты бы поверил?
:huh:

смутили большие нули в численности населения!

OCHAKOVEC - 2-3-2005 в 16:45

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение OCHAKOVEC
СИ. Втом то и дело, что от рядовых исполнителей зависит 90% успеха в делах.

А если рядовым исполнителям вообще зарплату не платить? Плохо, да? А если им же платить более чем достойно? Хорошо, да?
А теперь скажите, кто им (рядовым) зарплату устанавливает? Неужели НЕрядовые? И кто рядовых назначает? Так от кого же все-таки 99% успеха зависит???

Согласись, что назначать зарплату рядовым работа не призидента, а тех же вышестоящих дураков-воров, круг замкнулся!
Мы опять пришли к тому, что нужен человек который сломает эту систему. К сожалению во время ломки про социальные вопросы можно забыть, итория Петра 1, тот же Сталин, при обоих строилось новая система и приэтом срадал народ (хотя системы разные). Луч же иметь эволюционный способ развития.

paker - 2-3-2005 в 16:48

Цитата:
сообщение Tima
Когда в учебнике истории лет х-цать назад я читал, как крестили киевлян. Загоняли в реку. Ну вот теперь мы имеем две вещи. 1) Людей загоняли - значит они не хотели. А вот скажи, если ты зрелый мужик и ты веришь своим богам и чтишь их свято, и относишься к смерти, как к потере тела душой (по вере славян люди не умирали). Разьве ты допустишь, чтобы тебя насильно крестили? Ну если трус, то допустишь. Предки наши таковыми не являлись, им нечего было бояться, они жили вполне гармонично. 2) Кто мог бы позволить, чтоб его загнали? Старики и дети. Женщины как и мужчины на руси вполне могли постоять за себя. И согласиться с навязыванием веры тоже не могли. Так что 3/4 пришлось уничтожить, остальных пришлось крестить.
Продолжать?

хе-хе давайте я спущусь на ваш же нигилистический уровень и отвечю "неверю, что сами Славяне не хотели креститься, вот! :xaxaxa::xaxaxa: Учебник же все врет, его когда писали? то-то, а крестили когда? вот... сколько времени прошло, сколько поколений историков врало..."
эээ, о чем это я, а вот, продолжу "доказательства" полюбовного крещения... "вспомните, что в СССР большинство были аттеисты, а сейчас? - да почти поголовни верующие, да и вроде 3/4 не пришлось убивать...вот, так что легко передернем эту аналогию на Киевскую Русь и получим 'доказательство' что крещение прошло в основном мирно"
Ну что как вам такое "доказательство", по крайней мере не хуже вашего :xaxaxa::xaxaxa:
А правда к сожалению такая, что диллетантам от истории, которыми являемся мы с вами, можно оперировать только такими - кухонными доказательствами и верить - вы в одному источнику, я другому... Чтобы реально знать историю надо покапаться (в прямом смысле этого слова) в культурных пластах (земле, книгах-свитках) именно той эпохи о которой спор!

Tima - 2-3-2005 в 17:10

Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima
Продолжать?

хе-хе давайте я спущусь на ваш же нигилистический уровень и отвечю "неверю, что сами Славяне не хотели креститься, вот! :xaxaxa::xaxaxa: Учебник же все врет, его когда писали? то-то, а крестили когда? вот... сколько времени прошло, сколько поколений историков врало..."
эээ, о чем это я, а вот, продолжу "доказательства" полюбовного крещения... "вспомните, что в СССР большинство были аттеисты, а сейчас? - да почти поголовни верующие, да и вроде 3/4 не пришлось убивать...вот, так что легко передернем эту аналогию на Киевскую Русь и получим 'доказательство' что крещение прошло в основном мирно"
Ну что как вам такое "доказательство", по крайней мере не хуже вашего :xaxaxa::xaxaxa:
А правда к сожалению такая, что диллетантам от истории, которыми являемся мы с вами, можно оперировать только такими - кухонными доказательствами и верить - вы в одному источнику, я другому... Чтобы реально знать историю надо покапаться (в прямом смысле этого слова) в культурных пластах (земле, книгах-свитках) именно той эпохи о которой спор!

Вот вот одни копаются в том что ты перечислил, а другие описывают. А третие кастрируют, то что описано. Получается история.

OCHAKOVEC - 2-3-2005 в 17:18

Цитата:
А какую систему Петр 1 строил на Руси? Не немецкую ли? А Сталин? Посмотрите фамилии главных строителей Страны Советов (это объективный факт, не хочу, чтоб кто-то понял, как разжигание межнациональной розни)!
И все это на Руси, на территории, где русские жилиь (и пока еще жувут, но вымирают)! Это ж оккупация самая настоящая и геноцид! Как тут народу не страдать?

Помоему у тебя комплекс национальной неполноцености. Петр построил из Феодальной страны в Передовую, просветительскую страну которую стали уважать и бояться на Западе. И строили её не немцы, а русские.
Самое интересное, когда в стране поднимается националоьный вопрос, гонение иноземцев в эпоху Елизаветы, черносотенцы в начале XX то времена наступают плачевные.
Надо быть выше национальной неприязни. Если ты считаеш себя патриотом начни с себя, прекрати ходить в МАК., покупать китайское дерьмо и тп., тоесть финансировать экономическую акупацию страны.

Tima - 2-3-2005 в 17:20

Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение Tima
Продолжать?

Paker, вы часом не историк ? :))
В христианстве идеология другая, да к тому же, те кто стал атеистом были сыты опиумом :) ИМХО

OCHAKOVEC - 2-3-2005 в 17:24

Господа наша тема призидент, а не продажные попы и нищие деревенские церкви.

OCHAKOVEC - 2-3-2005 в 17:38

К сожалению цивилизация пошла по развитию - люблю себя любимого и нам приходиться жить и развиватеся по этой психологии. Если комуто хорошо то есть и тот которуму от этого плохо.
Не стоит требовать от нынешнего призидента переломки всего и сразу в хорошую сторону, если сразу многим станет хорошо то другим сразу станет плохо, и неизвестно кого будет больше. При постепеном развитии возможно будет хорошо большему числу жителей.

Tima - 2-3-2005 в 17:41

Цитата:
Насчет Петра и Сталина. Может они и сделали из феодальной страны такую, которую запад зауважал и стал бояться. Но я почему-то всегда думал, что главная цель - счастье людей. А были ли они счастливы? Те, которые не умерли...

Думаю, что не все :)
Да и насчеч счастья... его все по разному понимают. На всех не угодишь!:whistling:

OCHAKOVEC - 2-3-2005 в 17:41

Цитата:
сообщение Просто человек
Цитата:
сообщение OCHAKOVEC
черносотенцы в начале XX то времена наступают плачевные.

"Пожалуй, интересна в познавательном плане беседа журнального корреспондента с писателем и историком Виктором Острецовым. По мнению историка, черносотенцы начала ХХ века были прежде всего охранителями традиционного течения русской жизни, непримиримыми противниками революционного разрушения. В. Острецов разоблачает миф о черносотенцах, якобы организовывавших террор и погромы. В погромной деятельности черносотенцев обвинили кадеты ещё в 1909 году, однако обвинение не подтвердилось ни одним документом. Цифры красноречивы: черносотенцев реально пытались обвинить в убийстве двух человек – неких Йоласа и Герценштейна, революционеры же с 1905 по 1907 год убили 50 тысяч."

Это только один из источников. В настоящее время уже факт, что про черносотенцев возвели поклеп. http://www.zeminfo.ru/news/?id=1631

Это лиш мнение историков. Вообще я говорил о настроение в обществе.

Если это правда...

Sairovod - 4-3-2005 в 07:43

Цитата:
сообщение OCHAKOVEC
Господа наша тема призидент, а не продажные попы и нищие деревенские церкви.

про Путина
Цитата:

Путин серьезно болен? Исследование американских ученых
04.02.05 11:57
Результаты необычного исследования, касающегося здоровья президента России Владимира Путина, опубликовало американское издание The Atlantic Monthly (перевод статьи на сайте ИноСМИ.Ru).

Старший научный сотрудник отдела стратегических исследований Академии ВМС США в Ньюпорте Бренда Л. Коннорс, признанный эксперт в области «анализа движений», провела исследования телодвижений президента Путина. В расчет бралась походка главы российского государства, его мимика и жесты. Благодаря встречам с Михаилом Горбачевым и другими мировыми лидерами в ходе своей службы в Госдепартаменте США, Коннорс пришла к интересному выводу о том, что «язык» телодвижений отражает не только эмоции, но и стиль руководства и характер поведения человека. В случае с Путиным, результаты исследования оказались довольно неожиданными. По версии американского специалиста, российский президент страдает серьезным физическим недугом, полученном при рождении, либо в результате перенесенного заболевания в детстве.

В ходе «анализа движений» Путина Бренда Л. Коннорс заострила внимание на крайне неравномерной походке президента России, пишет издание. На видеопленке, на которой была запечатлена церемония первой инаугурации Путина в Андреевском зале Большого кремлевского дворца и изученной экспертом, было хорошо видно, что левая рука и нога Путина двигались в непринужденном, естественном ритме. Однако его правая рука, согнутая в локте, двигалась с трудом, словно он «подталкивал» ее плечом, а правую ногу он подволакивал, а не опирался на нее всем весом. То есть при ходьбе весь импульс и энергию задает левая часть тела Путина, а правая словно тянется за ней следом. Даже правая сторона туловища кажется закостеневшей. Когда он держит ручку, правая рука Путина сжимает ее неловко, как будто с трудом.

Коннорс показала эти кадры ряду экспертов, в том числе А. Томасу Пеццелле, кардиохирургу из Сент-Луиса, двум хирургам-ортопедам и физиотерапевту из ньюпортского госпиталя ВМФ, а также Бонни Бейнбридж-Коэн, основательнице Школы равновесия тела и духа в Амхерсте (штат Массачусетс). Они выдвинули целый ряд гипотез: возможно, Путин пережил инсульт еще в утробе матери, или, как полагает Пеццелла, страдает от спинального спастического паралича (из-за защемления правого плеча щипцами при родах), или же в детстве переболел полиомиелитом (после второй мировой войны Европа и западные области России были охвачены эпидемией этой болезни). Гипотеза об инсульте вполне соотносится с явной утратой чувствительности нервных окончаний на пальцах его правой руки (на видеозаписях, где Путин заснят во время тренировок по дзюдо, хорошо видно, что, поднимаясь с татами, он опирается на кулак, а не на раскрытую ладонь).

На основе собственных наблюдений и консультаций с экспертами Коннорс пришла к выводу, что в младенческом возрасте Путин, возможно, был не в состоянии ползать. Судя по всему, он лишен способности к так называемому «конралатеральному движению», и перемещается скорее по принципу «от головы к хвосту», подобно рыбам или рептилиям, пишет американская газета.
Впрочем, как отмечает Коннорс, Путин научился великолепно справляться со своим давним, серьезным физическим недостатком. Его мастерство дзюдоиста, по мнению Коннорс, просто поражает: «Это все равно как если бы человек, страдающей косолапостью, сумел пробиться в Олимпийскую конькобежную сборную».
© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

То я преклоняюсь перед человеком, который с такими "дефектами" смог добиться так много !!!
Беда в другом... За его "правление" Россия не только не укрепила свои позиции в мире и не снизила "внутреннею" напряженность, но скорее наоборот...
ИМХО при Брежневе всяких Березовских/Масадовых/Ходорковских/Басаевых если бы не на суд представили, так втихаря исполнили бы "Высшую меру наказания"... Дабы другим было неповадно !!!

Tima - 4-3-2005 в 12:13

Да, его есть за что уважать! Ну пиар не учитывая. Ведет себя достойно. А прошлых вспоминать даже противно, за некоторым исключением :)
Альтернатив ему пока не вижу. Одни марионетки западные - сплошной кукольный театр. Один мр.Жир чего стоит :))) ИМХО

aleksb - 6-3-2005 в 01:35

У меня есть понимание того, что Путин хочет сделать для России что-то хорошее, но окружение такое, что справиться с ним одному и переломить ситуацию очень тяжело. Взять хотя бы окружение Ельцина, доставшееся ему по наследству. Слава богу, что хоть сейчас, уже на втором сроке президентства, удалось отдалиться от "семьи".

NMi - 8-3-2005 в 00:04

Цитата:
сообщение Sairovod
Березовских/Масадовых/Ходорковских/Басаевых если бы не на суд представили, так втихаря исполнили бы "Высшую меру наказания"... Дабы другим было неповадно !!!

Так втихаря и работают - вот, даже сотрудников уже не то, что не оставили за границей, да и в Москве аж квартиры выдали, чтобы жили спокойно. Топорные методы, достойная старость. Если не пришьёт ещё кто-то.

А смешивать "Басаев/Масхадов" и "Березовский/Ходорковский" я бы всё же не стал.

Да я ине смешивал...

Sairovod - 8-3-2005 в 03:37

Цитата:
сообщение NMi
Цитата:
сообщение Sairovod
Березовских/Масадовых/Ходорковских/Басаевых если бы не на суд представили, так втихаря исполнили бы "Высшую меру наказания"... Дабы другим было неповадно !!!

Так втихаря и работают - вот, даже сотрудников уже не то, что не оставили за границей, да и в Москве аж квартиры выдали, чтобы жили спокойно. Топорные методы, достойная старость. Если не пришьёт ещё кто-то.

А смешивать "Басаев/Масхадов" и "Березовский/Ходорковский" я бы всё же не стал.

Просто свалил все дерьмо в одну кучу...
Пусть меня запинают ногами... НО с Россией перестали считаться, протест какой-нибудь Зимбабве больше весит всех воплей Россиян !!! (они ведь негры, а не "белые" )
Можете считать меня шовинистом, но я думаю что население 1/6 суши (а раньше было 1/8) имеет ПРАВО и ОБЯЗАННОСТЬ поддерживать ВСЕХ белых, мусульман, чукчей и других ЛЮДЕЙ, ЧТО ХОТЯТ ЖИТЬ МИРНО !!!
Для остальных - Альфа, Витязь и протчие "специальные подразделения"... Пока они не поверят что их путь быстро закончится пулей в лоб - так и будут мутить всякую "самостийность" а ведь реально - каждый "гастарбайтер" кормит от 3 до 8 человек... которые кроме как хаять Россию - ничего сами не делают !
:crazy:

Кстати по теме...

Sairovod - 8-3-2005 в 04:21

Лужков (кто не знает - Кепка) уже с Москвы денег поднял, зато достроил МКАД и ТТК , я бы за него голосовал, пусть только пообещает что наши пчелы будут мед у буржуинов таскать... ну или спааааааааать не дадут спокойно...:unsure:

Александр Дмитрич - 21-8-2005 в 13:23

РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!!!

mixalbl4 - 21-8-2005 в 14:12

Цитата:
сообщение Александр Дмитрич
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!!!

Поддержим оппоозицию!!!!!

Александр Дмитрич - 21-8-2005 в 14:42

спасибО!