Butovo.com Forum

Где в Бутово хорошие зоомагазины?

Nadia - 3-11-2004 в 21:18

Никак нигде не могу найти кожанцй поводок не меньше 2,5 метров.:( Может кто подскажет где искать?:o

Boris - 3-11-2004 в 23:51

На Грина, там где вет.клиника, неплохой магазин.

AlexA - 4-11-2004 в 14:31

Цитата:
сообщение Rime
поводок хороший найти - это задача не из легких
я обычно советую не жалеть времени и на Птичку съездить, перепробовать там все что можно и выбрать
на Профсоюзной и в Бетховенах обычно неплохой выбор аксессуаров

"В Бетховенах" это где?

Мона - 4-11-2004 в 16:02

Есть зоомагазин "Ноев ковчег" на Южнобутовской,77.
Но насчёт поводков-не уверена...

Ольга - 4-11-2004 в 16:39

Поезжайте на Птичку. Или в Северное бутово - в магазине перекресток неплохой зоомагазин "Миллион друзей". Там должно быть точно.

Pushkin - 6-11-2004 в 18:33

:D Прюветь!
Самый лучший зоомагазин в Бутово - это птичка!:xaxaxa::xaxaxa::xaxaxa:

Nadia - 7-11-2004 в 16:08

На птичке - были, там только 2-х метровые, или тесьмяные, не подходит, на Пражской была:( Вот в Ноев ковчег и в перекресток схожу. не знала:)

Павел - 7-11-2004 в 22:19

Птичка !! !!!!!!Самый полный набор акссесуаров для животных.Что в поводках может быть такое что круче стропы?Разноцветные в любом магазинчике!Если вопрос в деньгах .то прямиком на ПТИЧКУ!!

_ANGEL - 9-11-2004 в 21:54

Щас открылся хороший зоомагазин на улице.....как же её....на П как то называется, после Лазарева.

paker - 9-11-2004 в 22:11

Цитата:
сообщение _ANGEL
Щас открылся хороший зоомагазин на улице.....как же её....на П как то называется, после Лазарева.

Плавский проезд ;)

Nadia - 10-11-2004 в 20:36

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение paker
Цитата:
сообщение _ANGEL

Плавский проезд ;)

точняк, недалеко от моего дома
Плавский, 6 кажется
с торца
вчера обнаружила, случайно прогулявшись в том направлении с собаками
в ближайшие дни собираюсь навестить - расскажу как чего про ассортимент
цен хронически не запоминаю, так что в этом смысле, наверное, толку от меня никакого не будет
*мысли в слух
кажется, знаю я кто его открыл:) забавно

Здорово! рядом прям:) Надо сходить:)

to Павел: поводок нужен КОЖАНЫЙ! на птичке только 2 м. есть

karamba - 10-11-2004 в 23:56

кстати, в ноевом ковчеге хорошая директриса (или хозяйка, не знаю), такая тётечка под 40....она нам оч грамотно про поводки обясняла и про намордники...а ещё как то моя наглая собака туда прям зашла в зал, так я не успела обернуться - а Гира уже валяется на полу вверх тормашками и эта директриса её гладит :D

Магазин на Плавском

Thais - 12-11-2004 в 18:49

Зашла сегодня. магазин маленький, но при этом даже выбор есть :)
Купила корм для своего крыса и наполнитель Виталайн. Цены как везде. Из животных там остались два кроля и одна песчанка. Кроли симпатишные, мне их даже вытащили показать и погладить.

_ANGEL - 12-11-2004 в 22:50

Между прочим кролики там стоят оч. дешово, но это для тех кто знает какая их реальная цена

Ленусик - 4-12-2004 в 20:50

А мне кажется,что магазин просто классный!!!:perets:И ассортимент мне очень нравится,если учесть что они недавно открылись,а цены дешевле,чем в других магазинах.Вобщем я очень довольна.

Shuric - 7-12-2004 в 15:07

Самый лучший зоомагазин находится на бул.адм.Ушакова сразу после бара Бали и торг. центра(бар в его помещении),там неплохой ассортимент,много всяких аксессуаров для животных(поводки там тоже есть).В общем достаточно удачный магазин,несмотря на небольшую его площадь.Если вам там что то не ясно,то все объяснит замечательная директриса(она мою соседка,зовут Настасья).:D

Ольга - 8-12-2004 в 10:56

Цитата:
сообщение Shuric
Самый лучший зоомагазин находится на бул.адм.Ушакова сразу после бара Бали и торг. центра(бар в его помещении),там неплохой ассортимент,много всяких аксессуаров для животных(поводки там тоже есть).В общем достаточно удачный магазин,несмотря на небольшую его площадь.Если вам там что то не ясно,то все объяснит замечательная директриса(она мою соседка,зовут Настасья).:D

Тогда ясно почему он "самый хороший". С точки зрения менеджера оптовой фирмы по продаже товаров для животных(приезжала предложить сотрудничество на поставку товара) впечатление отвратительное. Ассортимент оставляет желать лучшего(даже без моих предоложений "моей" продукции). С точки зрения обывателя - прокатит, но на самом деле лучше доехать до Перекрестка в С. Бутово или до Ноева Ковчега.

Skal - 9-12-2004 в 18:02

А коли я захотел открыть зоомагазин в Бутово...какие есть пожелания?
вот читаю тему...что важно людям:
-низкие цены
-большой ассортимент
-грамотные продавцы
-удобные часы работы
-удобно прийти/подъехать

сочетание всех этих факторов почти нереально
низкие цены не позволяют нанимать хороший персонал, потому как хороший продавец хочет получать хорошую зарплату
аренда в хорошем месте стоит больших денег
ну и вообще-магазин низких цен (типа Пятерочки, ну туда заходить то не очень хочется)

и вообще, нужен он кому-нибудь из форумчан, этот новый магазин в Бутово?

_ANGEL - 9-12-2004 в 23:32

Цитата:
сообщение Little Furry
за обзор нового магазина:) Сейчас пойду туда схожу. А я уж думала, придется в ашан ехать:)

Апдейт: мне очень понравилась атмосфера, если это можно так назвать, и приветливая девушка-консультант.
Как она мне поведала, вторая работающая там продавец по имени Галина - очень большой знаток всяких кошачьих приблуд и тонкостей, я пойду консультироваться по поводу кормов для кастратов. Будут проводиться встречи с ветеринаром, желающие могут записаться:)
Ну и вообще.
Могу сказать, что я видела цены выше в местных (и не только) магазинах. Тот же катсан 10л дешевле, чем, по-моему, даже в "копейке" - 250 рэ. Дешевле я видела только в ашане (204), но туда еще ехать... Да и потратишь в итоге туеву хучу денег в попытке сэкономить полтос (а если я и путаю, то в "копейку" все равно не пойду, там пахнит неприятно всегда).
Купила коту мега-миску пластмассовую за 20 рэ, дешевле я вообще не видела:)

В общем, я довольна:)

А это ты про какой магазин??

Skal - 10-12-2004 в 15:46

Да это понятно, что выборка ограниченная...но все равно ж люди здесь...тем более, что в числе обязательных услуг планируется доставка и заказ он-лайн
а вот лично я предпочитаю покупать в приятном месте, в основном, если не горит, и чтоб близко, пусть даже дороже
а ашаны для меня кошмар, ехать куда-то, стоянки, народу куча, никто не подскажет

_ANGEL - 17-12-2004 в 13:38

Цитата:
сообщение Ленусик
А мне кажется,что магазин просто классный!!!:perets:И ассортимент мне очень нравится,если учесть что они недавно открылись,а цены дешевле,чем в других магазинах.Вобщем я очень довольна.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!:perets::perets::perets::perets:

нУ дыК !!!

Sairovod - 26-12-2004 в 04:01

Гамазин ЮБутовская 62...
Этт напротив "Гуся"...
Сократили рабочий день до 20.00
на НГ -
31 - с 10 до 19
02-06 - с 10 до 19
07 - с 11 до 18
Эхх а всеравно ходил, хожу, и ходить тудыть буду!!!

Master - 11-1-2005 в 17:19

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Ольга
Тогда ясно почему он "самый хороший".

присоединюсь... на БАУ 2 зоомагазина, и оба - так себе как с т.зр ассортимента, так и цен

Могу вам подешевле сделать:laugh:,за совсем маленькую услугу!:phone:

Gig - 25-1-2005 в 14:37

Южнобутовская 62

Master - 4-2-2005 в 12:51

Несколько дней назад открылся новый магазин на скобелевской улице дом 23.(неподалеку от метро,рядом магазин уникальных товаров.)Классный магазинчик!Неплохой выбор,приемлимые цены.Я уже купил себе пару рыбок там.Они уже освоились,ео когда я их принес они сильно хотели есть,наверное непокормили.:chego:
А вообщем то все отлично!Магазин хороший.:happy:

Coil - 9-2-2005 в 16:50

Срочно нужны тапки для "Кляксы"
обошли 5 магазинов и даже уже в Мегу ездили..
собаку жалко.. кроме как по сугробам больше нигде не гуляет..

Liandr - 18-2-2005 в 12:18

А есть ли в округе магазин, открывающийся раньше 10 или закрывающийся после 21 часа, чтобы в него можно было попасть до-после работы?

AlexA - 18-2-2005 в 22:43

Если не ошибаюсь, магазин на Плавском открыт до 22 часов.

"Ноев ковчег", ЮБ 61.

Boris - 17-5-2005 в 00:04

Заходил туда, вполне приличный магазинчик. тел. 715-7881.

Калбасов - 18-5-2005 в 14:51

Цитата:
сообщение Boris

По-моему, это 77 дом...

Елена - 18-5-2005 в 15:02

Цитата:
сообщение Калбасов
Цитата:
сообщение Boris

По-моему, это 77 дом...

Он напротив 62:D, а переехал с Чечерского

Калбасов - 18-5-2005 в 15:08

)) я не знаю, напротив какого :) И сколько лет назад переехал - я его там уже 1.5-2 года точно наблюдаю :)

Елена - 18-5-2005 в 15:19

Цитата:
сообщение Калбасов
)) я не знаю, напротив какого :) И сколько лет назад переехал - я его там уже 1.5-2 года точно наблюдаю :)

Может, мы о разных местах говорим? Кирпичный дом около синего мебельного магазина - в этом помещении раньше была какая-то одежда, потом офис моб. связи, а недано раскладушка появилась с зоотоварами

Калбасов - 18-5-2005 в 15:22

Видимо, о разных :)
ЮБ 77, "Ноев Ковчег". Кирпичная элитка в микрорайоне "Чечера", что между 5 и 4.. В помещении этом ничего до зоомагазина не было, по-моему. Ориентиры: соседняя дверь - компьютерный клуб. Напротив в таком же здании аптека, магазин "Соблазн", цветы, компьютерный салон...
:flowers:

Boris - 20-5-2005 в 09:11

О разных вы говорите. Продавщицы сказали, что они месяц как здесь открылись.

Калбасов - 20-5-2005 в 23:51

Да, сегодня прогулялся по Южнобутовской - действительно: в доме №61 открылся зоосалон "Ноев ковчег" (раньше в этом помешении был магазин одежды "Зебра", о чём свидетельствуют не снятые пока вывески :). Зайти не удалось - проходил уже поздно.. Что самое интересное - находится он метрах в двухстах от того, что в доме №77 :) Думаю, новый маназин является филиалом старого, правда, не совсем ясен смысл пока... Может быть, у них разные "специализации" чтоли... :huh: :)

Девушка_из_душа - 23-6-2005 в 12:51

Не плохой магаз есть в ЛиРе. Это там, где бар "Бали". И новенький в здании, где магазин "Лучи".:rolleyes:

Ольга - 23-6-2005 в 14:43

Ноев ковчег находился рядом в микрорайоне Чечера(рядом компьютерный клуб), а теперь переехал на ЮБ!(знаю как поставщик товара - не реклама и по возможности не обращаться, только с вопросами):)

ХоМяК! - 23-6-2005 в 14:46

Северное бутово,магазин перекресток :perets:

GaBBY - 28-6-2005 в 17:50

Цитата:
сообщение ХоМяК!
Северное бутово

дааа,там девушки оч добры к животным,есть практически всЁ!!!!

и хомячки там маленькие!!!такие лапо4ки:wub:

:cool:

Елена - 29-6-2005 в 11:09

Цитата:
сообщение GaBBY
Цитата:
сообщение ХоМяК!
Северное бутово

дааа,там девушки оч добры к животным,есть практически всЁ!!!!

и хомячки там маленькие!!!такие лапо4ки:wub:

Стояла там в субботу у книжного развальчика, вдруг барышня-продавец из соседнего блестящего отдела с визгом "Мыыыыыыышь" начала взбрыкивать и выпрыгивать...(нехорошо так говорить, но очень смешно было). Я ей говорю - она без хвоста, это не мышь, а хомяк... А она все равно -мыыыышь.... Поймали хомячонка, оказалось, из зооотдела 8 штук убежало.
И очень нравится мне там какаду - красавец!:)

lantis - 11-8-2005 в 13:17

А мне понравился новый зоомагазин "Зебра" :lerax:,который находится около метро "Бульвар Дмитрия Донского" на одноименной улице, д. 11. Очень уютный и симпатичный магазинчик. Приветливые, компетентные продавцы, хороший ассортимент, хоть он и открылся совсем недавно. Советую зайти. По крайней мере, я не пожалела.

Anutka - 20-10-2005 в 16:51

Сегодня обошла несколько зоо, приценивалась и сравнивала ассортимент.

"Зебра" на БДД. Большой и классный магазин, единственный в котором я нашла приличные принадлежности для груминга. Большой выбор кормов, лежанки, домики, всякая фигня для рыбок :). Продавщица-консультант расхаживает с большим зеленым попугаем на плече :).

Зоо при ветклинике "Близнецы", на БДД. Здесь лучшие цены. Уже давно туда езжу за кормами, цены держат ниже, чем в других. То же касается и аксессуаров. Выбор и кормов, и фенек очень приличный!

Зоо на южнобутовской, под вывеской одежда "Зебра". Неплохой, но не слишком большой, цены не понравились.

Зоо на южнобутовской 77, рядом с магазином "Соблазн". Большой магаз, но ассортимент экономкласса, и довольно скудный. Цены тоже не лучшие.

Еще зоо на южнобутовской :). Номер дома не нашла. Находится напротив "Золотого Гуся". Небольшой магазинчик, но все необходимое компактно сгруппировано. В основном тот же эконом класс. Цены неплохие!

Ну и зоо в универсаме "АБК". Обычные цены, выбор небольшой. Зато рядом :)). Если лень ехать в другой, экономить, то можно зайти и туда. Миски, игрушки, корма, шампуни (из дешевых), наполнители..

Вот, собственно, пока все. Как обойду остальные, расскажу. Надеюсь, кому-то будет полезно ;)

Rime - 20-10-2005 в 16:57

Цитата:
сообщение Anutka
Зоо на южнобутовской, под вывеской одежда "Зебра". Неплохой, но не слишком большой, цены не понравились.

Зоо на южнобутовской 77, рядом с магазином "Соблазн". Большой магаз, но ассортимент экономкласса, и довольно скудный. Цены тоже не лучшие.

я может путаю, но разве магазин какой-то там Ковчег не переехал из ЮБ 77 как раз в магазин по вывеской Зебра?

Елена - 20-10-2005 в 17:02

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
сообщение Anutka

я может путаю, но разве магазин какой-то там Ковчег не переехал из ЮБ 77 как раз в магазин по вывеской Зебра?

Зебра - это шмотки, а переехал действительно Ковчег - продавцы те же, животных только меньше стало

Rime - 20-10-2005 в 17:03

Цитата:
сообщение Елена
Цитата:
сообщение Rime

Зебра - это шмотки, а переехал действительно Ковчег - продавцы те же, животных только меньше стало

я и написала:) что он переехал из ЮБ 77 в магазин с вывеской Зебра, в нем чего только нет теперь:)

Ольга - 21-10-2005 в 10:39

Ноев ковчег переехал с 77 дома в магазин с сотовыми и одеждой(зебра). А в 77 доме открылся другой магазин - ЧП Дудник.

Anutka - 21-10-2005 в 11:19

Я не знала номер дома, поэтому и написала про вывеску "Зебра". Ее пропустить трудно :).
Кстати, не сочтите за ОФФ, но может быть кто-то пользуется интернет-зоо? Раньше я пользовалась зоотовары ру, там были очень хорошие цены. И в Бутово у них доставка бесплатная, также как и по Москве...

GaBBY - 20-12-2005 в 00:51

народ!!!
никто не в курсах - в каком магазине у нас продаются прогулочные шарики для хомяков???

во 2 микрорайоне не нашла:ehh:

Ольга - 20-12-2005 в 21:14

Такой товар скорее всего вы найдете в "Миллионе друзей" в Северном Бутово в магазине "Перекресток". Там достаточно большой выбор товаров для грызунов

aleksb - 27-12-2005 в 20:46

Однозначно, самый лучший магазин в Бутово, правда в Северном - его название "Зебра", находится на Бульваре Дмитрия Донского, 11. От нас ехать в последнем вагоне ЛМ и выход на улицу налево, между ресторанами Якитория и Планета Суши, там же кстати и ювелирный неплохой, и фотоцентр тоже.

Jolly Rex - 22-1-2006 в 11:51

А я заказываю все необходимое в интернет- магазине. Если кто хочет - присоединяйтесь, так как у меня (как у питомника) скидка на всю продукцию 10 %. Получается существенно, в Бутово таких цен не видела.
Так что, можете присоединяться.

Boris - 22-2-2006 в 21:45

На Ак. Семёнова, за детской поликлиникой, очень неплохой магазин.

Jolly Rex - 3-3-2006 в 14:45

Детская поликлиника не на Семенова, а на Лазарева. На Семенова взрослая поликлиника. А на Лазарева действительно есть зоомагазин "У Кирьянова".ю но я в нем разочаровалась- корм Игл Пак в развес, весь выветренный, да еще в нем встречаются другие виды корма.
Как-то раз взяла, а он видимо просроченный был- кошек с котятами рвало.
Да и цены там не из низких.
Они говорят, что работают на заказ, но книгу по моей породе так и не привезли :(
Единственное с чем не буду спорить- хороший выбор рыбок и причиндалов для аквариума!

Jolly Rex - 3-3-2006 в 14:47

Coil только сегодня видела, что в продукции Show есть какой-то воск для собачек, чтобы они не скользили, чтоб их лапки не разъедались солью и гравием и т.д.

Люди, а подскажите, пожалуйста, точный адрес зоомагазина на Плавском!

lev7 - 13-3-2006 в 14:45

заказала по интернету собаке корм
в 38 попугаях
получилось руб на 500 дешевле, чем в Зебре на Донского (расфасовка 15 кг), да еще и бесплатно доставили и карточку дали :P (правда забыла спросить, что она мне даст в будущем)))

ladyscorpio - 24-4-2006 в 08:21

Цитата:
сообщение karamba
кстати, в ноевом ковчеге хорошая директриса (или хозяйка, не знаю), такая тётечка под 40....она нам оч грамотно про поводки обясняла и про намордники...а ещё как то моя наглая собака туда прям зашла в зал, так я не успела обернуться - а Гира уже валяется на полу вверх тормашками и эта директриса её гладит :D

я лично с ней знакома,она мама моей подружки)

Rime - 24-4-2006 в 09:55

Цитата:
сообщение Jolly Rex
Люди, а подскажите, пожалуйста, точный адрес зоомагазина на Плавском!

он давно уже закрылся, чему злорадная я крайне рада (мне там кота чуть не угробили, продав токсичный препарат)

Jolly Rex - 24-4-2006 в 10:15

А у меня около дома тоже есть зоомагазин, я там ничего не покупаю, так как все хорошие корма продаются в развес, а это как известно не есть хорошо. Да и продавцы не очень-то приветливые, при этом, ВСЕ знают! Эдакие мастера на все руки!
А вчера такой случай был: мне срочно понадобился маленький кошачий туалет (для поездки кошки в поезде) и пришлось туда зайти.
Сын (4,5 года) остался на крылечке, а я стояла в очереди и смотрела за ним через стекло двери. Вдруг, вижу у сына глаза испуганные и слышу жалобный писк.
Я к двери подошла и вижу под ней изодранного котейку (видимо, собаки изодрали) и он не орет, а плачет:cry:
Кровища течет! А продавцы этого котейку раньше подкармливали-вот он пришел помощи просить.
Продавцы сказали кота не пускать. Я вышла аккуратно за сыном и когда заводила его в магазин кот прошмыгнул и спрятался под стеллаж. Я его искать стала, но он вышел только на зов одной из сотрудниц.
Наслушалась я всего о себе: "раздолбайка", "надо было его (кота) ногой".
В долгу я не осталась, так как все это при дите происходило-он весь испереживался за кота и за меня.
В общем я решила коту консервы купить (хоть и понимала, что есть их он не сможет-у него нижняя челюсть как будто оторвана была!), а пока я их покупала, эти добрые тети отнесли бедного кота (который им доверял) к гаражам, где стаей обитают собаки!:cry::cry:
Уроды!

BLACK - 24-4-2006 в 12:02

там в этих магазинах всегда так воняет :lerax:

зато мне оч. понравились все эти домики для кошек ! так прикольно!

у мя кота у самого уже нету ! но раньше был, а не давно я ходил несколько дней ухаживал за котом ! Эх забавные они Звери=)

plasserg - 16-10-2006 в 00:43

Хороший есть на Ленинском

Цветик - 6-12-2006 в 13:03

Мне очень понравился магазин на Южнобутовской 77:perets:. Правда я его не сразу нашла(он находится за домом 75,где техносити, со двора). Там клетка д/попугая оказалась на 180 р. дешевле, чем в зоомагазине на Скобелевской(у ателье Маруся). По остальным зоотоварам не в курсе че по чем. И еще там большой выбор цв.горшков(и цветов) по приемлемым ценам.

Yanvarskaya - 11-12-2006 в 12:57

А, мне не понравились продавци, в магазине на Южнобутовской, где раньше был магазин одежды "Зебра". Весной там были, присматривались к хорятам, спросили у продавцов, чем их кормить и чем кормят они. Нам сказали, что кормат кашей, варят им ее. Мы очень удивились. Придя домой, почитала в инете инфу про хорьков, там написано, что категорически нелюзя хорьков кормить кашами! Вот такие, квалифицированные там продавци! И еще, мне не понравилось их грубое обращение с животными!

medard - 22-2-2007 в 23:03

День добрый, где-нибудь в Бутово продается живой мотыль?

Мирониха - 27-2-2007 в 13:16

Живой мотыль почти всегда есть в магазине на Южнобутовской улице, к сожалению не знаю номер дома, но если ехать от Веневской улицы, то он справа, ориетир на другой стороне улицы ресторан "Золотой Гусь" кажется, магазин на 1 этаже жилого дома, вход с улицы с угла...Он не очень приметный, но вывеска есть. Ищите!

anyutka - 22-6-2007 в 17:39

Сегодня была в зоомагазине на Скобелевской, называется вроде Ноев Ковчег, очень там понравилось! Большой ассортимент. Продавцы хорошие, все показывают-рассказывают:)

Pikabu - 11-7-2007 в 10:30

А не подскажете, в каком из магазинов может быть молоко для маленьких котят (новорожденных)? Но основная трудность в том что нужно молоко фирмы роял канин, а не то которое китти милк называется.

Jolly Rex - 12-7-2007 в 18:17

Молочко Роял Канин есть в зоомагазине при ветклинике Близнецы на Грина. Набор ( молочко, баночка с соской) стоит около 500р.

Pikabu - 15-7-2007 в 08:02

Объездил ряд зоомагазинов, нигде нет ни Kity Milk ни Babycat Milk (Rayal Canin), удалось найти только в ЗооГалерее что в северном бутово у янитории за 600р.
Кстати на ЮБ 61 (там где был магазин Зебра) зоомагазина я не обнаружил, видать съехали они оттуда.

Zloi-Alex - 16-2-2008 в 12:15

А кто подскажет где в Южном бутово можно купить рыбок и аквариум со всем доп оборудованием?

Тишка - 12-3-2008 в 15:10

Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением и походом в зоомагазин на Южнобутовской , 55.
Мало того, что в одном магазине я все купила для своего будущего котенка британца, который появится у нас в субботу.
Там купила все: переноску, домик, фарфоровые мисочки, когтеточку жгутовую, корма Хилс, сухие и консервы, лекарства от глистов, лекарства против инфекций на первом году жизни. Самое главное, что там еще принимает врач.
Там есть и рыбки в аквариумах, но на них я не смотрела, но видела целый отдел.
Я так довольна. У меня прекрасное настроение, что рядом все это есть.
:good::good::good:

AnutkaRU - 26-6-2008 в 13:30

Цитата:
Originally posted by Мирониха
Живой мотыль почти всегда есть в магазине на Южнобутовской улице, к сожалению не знаю номер дома

Южнобутовская, 62, телефон туда последний раз был 7140666 :)
Ориетир правильный - напротив "Золотого Гуся"
Я их нежно люблю - у них и ассортимент хороший, и цены приятные. Для сравнения: покупала у них угловую когтеточку - 240 рублей. А рядом, на ЮБ 77 та же вещь 420 руб :blink:

Marsia - 29-7-2008 в 21:36

На южнобутовской где офин Бутика.в синем здание в подвале там еще + ветеринарная клиника при ней!:rolleyes:

AnutkaRU - 30-7-2008 в 11:19

К сведению общественности: на ЮБ 77 убрали зоомагазин, я недавно хотела зайти - накололась :rolleyes:

Масямба - 27-10-2008 в 22:34

Очень порадовала "Зоо галерея" на ДД, что между "якиторией" и "Планетой суши"... любезные продавцы, большой выбор кормов, всяких шампуней, даже аптека есть... и цены вроде бы не сильно кусаются..)

murka - 28-5-2009 в 15:06

Цитата:
сообщение Jolly Rex
А я заказываю все необходимое в интернет- магазине. Если кто хочет - присоединяйтесь, так как у меня (как у питомника) скидка на всю продукцию 10 %. Получается существенно, в Бутово таких цен не видела.
Так что, можете присоединяться.

А можно узнать Хиллс, Про план по чем? Я бы присоединилась...И наполнитель мне нужен...

LAleksss - 12-9-2009 в 14:52

А меня порадовало открытие зоомагазина в Тц "Успех" (Бывший Меркадо, в нем еще пиццерия) на Адмирала Лазарева! Наконец-то мне не надо будет ходить за кормами для рыб, улиток и креветоГ, в другой конец района! А еще понравилось вежливое обслуживание и невысокие цены! Так же, помимо кормов, мною были замечены черепахи, рыбы, аквариумы и пища для наземных животных :) В общем -рекомендую -зоомагазин в шаговой доступности и работает до 9 вечера.

kat.ok - 19-3-2010 в 13:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Масямба  
Очень порадовала "Зоо галерея" на ДД, что между "якиторией" и "Планетой суши"... любезные продавцы, большой выбор кормов, всяких шампуней, даже аптека есть... и цены вроде бы не сильно кусаются..)

Магазин, действительно, не маленький, по сравнению, например, с тем, что в Лучах, но ноги моей в нем больше не будет! :thumbdown:

Продавцы ужасные! Хамят! К животным относятся ужасно!!!
Конечно, если вы пришли за пачкой корма, но и ничего, но если вы хотите проконсультироваться, то вам ответят "Че нада???"
Доброжелательством там никто не отличается!
Животных там не любят! И тем более, если пришли туда купить зверька, то не думаю, что из этого выйдет что-то путное. :cool:

gucci - 15-4-2010 в 22:14

давайте систематизируем, для удобного просмотра
в виде справочника

Зоомагазины в Бутово

------------------------------------------------
Зоомагазин
Телефон: (495) 712-20-21
схема проезда
Часы работы 10.00-20.00
--------------------------------------------------

ЗООМАГАЗИН
Телефон: (495) 714-06-66
схема проезда
График работы: 10.00-20.00
---------------------------------------------------

ЗООТОВАРЫ
схема проезда
График работы: 10.00-21.00
---------------------------------------------------

КЕША, зоомагазин
Телефон: 8-905-520-33-77
схема проезда
График работы: пн-пт 10-00-21-00, выходные 10-00-20-00
Доскавка товара на дом при заказе от 1000 руб
----------------------------------------------

ЧЕРЕПАШКА
Телефон: (495) 714-35-82
схема проезда
График работы: 11.00-21.00
-----------------------------------------------------------------

ЗООСАЛОН
Телефон: (495) 714-66-54
схема проезда
--------------------------------------------------------------

Оптима ВЕТ
Телефон: (495) 715-42-63
http://www.optimavet.ru
схема проезда
График работы: с 10:00 22:00
--------------------------------------------------------------

Зоомагазин
Телефон: (495) 716-53-18
схема проезда
Часы работы 10.00-20.00
--------------------------------------------------------

ПИТОМЕЦ
Телефон: 8-916-574-43-59
схема проезда

Телефон: (499) 793-17-90, (495) 950-56-85
схема проезда
График работы: 9.00-21.00, вс 9.00-20.00
---------------------------------------------------------------

КУЗЯ, зоосалон
Телефон: (495) 715-14-88, (499) 743-80-75
схема проезда
График работы: 10.00-20.00, сб, вс 10.00-19.00
-----------------------------------------------------------------

У КИРЬЯНОВА
Телефон: (495) 714-65-36
схема проезда
----------------------------------------------------------------

ЗООГАЛЕРЕЯ-2
Телефон: (499) 501-36-62, (495) 501-36-62
схема проезда
График работы: 10.00-20.00
-----------------------------------------------------------

МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ
Телефон: (495) 713-87-99
http://www.zoo-magazin.ru
http://www.zoomarket-md.ru
схема проезда
График работы: 10.00-22.00
-------------------------------------------------------------

БЛИЗНЕЦЫ
Телефон: (495) 712-38-63
схема проезда
График работы:

------------------------------------------------------

DOGMARKET
Интернет магазин
Телефон: (925)011-01-55
http://www.dogsmarket.ru/
схема проезда
График работы: 10.00-20.00, сб, вс - вых.
----------------------------------------------------------

КИПАРИС
Телефон: 711-98-54
------------------------------------------------------------

ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ
Тел.: 711-83-71
----------------------------------------------------------

НОЕВ КОВЧЕГ
Телефон: (495) 717- 29-81
схема проезда
График работы: 9.00-22.00

Зоомагазин
тел: 717-50-46
NEW

исправьте меня,если я не права
добавьте информацию,если я чтото пропустила.
и проголосуйте, какой на ваш взгляд лучше (выделим его из списка)

Rime - 16-4-2010 в 20:57

Цитата: Исходное сообщение добавлено gucci  
давайте систематизируем, для удобного просмотра
в виде справочника

Зоомагазины в Бутово
Оптима ВЕТ
Телефон: (495) 715-42-63
http://www.optimavet.ru
схема проезда
График работы: круглосуточно

БЛИЗНЕЦЫ
Телефон: (495) 712-38-63
схема проезда
График работы: круглосуточно

вы путаете
круглосуточно работают эти ветклиники, а не зоомагазины при них

gucci - 17-4-2010 в 11:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено Rime  

вы путаете
круглосуточно работают эти ветклиники, а не зоомагазины при них

да, действительно, желтые страницы подвели:)
спасибо

jem - 18-5-2010 в 11:03

А есть пожелания чтоб зоомагазин работал круглосуточно?

abykot - 18-5-2010 в 12:09

Цитата: Исходное сообщение добавлено jem  
А есть пожелания чтоб зоомагазин работал круглосуточно?

Нет смысла. Будет хорошо если время работы будет до 22.00.

Ваняка - 27-8-2010 в 12:43

Так же на улицы перпендикулярной адмирала лазарева дом 54 корпус один

trnk - 27-8-2010 в 20:20

ЛЮБИМЫЕ ПИТОМЦЫ
Тел.: 711-83-71

этот точно закрыли

favoritka - 28-8-2010 в 20:18

Самый классный зоомагазин на м.Южная. Там есть все что нужно и животные в хороших условиях содержатся.

DenisTheMenace - 29-9-2010 в 17:56

Классный списочек. Ещё бы создать голосовалку с перечнем этих магазинов, чтобы новичкам было видно, какому магазину отдают предпочтение люди.

3a3ynder - 16-11-2010 в 17:38

а никто не встречал случайно в продаже в ЮЖНОМ Бутово сверчков, саранчу или зоофобосов???

Rime - 17-11-2010 в 01:38

не-а, ближайшее - профсоюзная вроде

DenisTheMenace - 21-11-2010 в 22:20

А круглосуточных вообще нет в Бутово ? А то корм закончился. :( :(

shurikoz - 21-5-2011 в 13:42

в ТЦ южное бутово ( ул.веневская дом 4)27 мая будет открыт магазин БЕТХОВЕН..

Jolly Rex - 31-5-2011 в 15:13

немного поправлю информацию: сейчас делаю заказы на свой питомник не в интернет магазине, а напрямую у производителей, поэтому, круг товаров резко снизился))
Но если кому-то нужен корм Трейнер ( Италия) или наполнитель Претти Кет ( впитывающий, компующийся и древесный) - пишите, скооперируемся.

Jolly Rex - 7-6-2011 в 19:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено shurikoz  
в ТЦ южное бутово ( ул.веневская дом 4)27 мая будет открыт магазин БЕТХОВЕН..

на днях была в этом магазине! наконец то у нас открылся хоть один нормальный сетевой магазин! Цены приемлимые ( я в основном смотрела наполнители и игрушки), выбор тоже. Кстати, сейчас при любой покупке выдают карты на скидку..я правда еще не оформила)

lsa - 29-8-2011 в 19:49

друзья, подскажите, в каком магазине можно купить морскую свинку?

Jolly Rex - 29-8-2011 в 20:08

если не ошибаюсь-вроде в Бетховене видела в тЦ Южное Бутово. Но давно там не была.

куняша - 29-8-2011 в 20:18

Зоогалерея на БДД. Ток сегодня там была, еле сына увела, тож к свинкам прицепился))))

lsa - 29-8-2011 в 20:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено Jolly Rex  
в Бетховене .

уже нет - разобрали :)

Цитата: Исходное сообщение добавлено куняша  
Зоогалерея на БДД. Ток сегодня там была, еле сына увела, тож к свинкам прицепился))))

ок, спасибо. Завтра едем :)

Kathrin - 29-8-2011 в 21:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено lsa  
друзья, подскажите, в каком магазине можно купить морскую свинку?

вот и свинки, правда лысые) с кудряшом на морде))))
http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=52881

Kathrin - 29-8-2011 в 21:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено kat.ok  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Масямба  

Магазин, действительно, не маленький, по сравнению, например, с тем, что в Лучах, но ноги моей в нем больше не будет! :thumbdown:

Продавцы ужасные! Хамят! К животным относятся ужасно!!!
Конечно, если вы пришли за пачкой корма, но и ничего, но если вы хотите проконсультироваться, то вам ответят "Че нада???"
Доброжелательством там никто не отличается!
Животных там не любят! И тем более, если пришли туда купить зверька, то не думаю, что из этого выйдет что-то путное. :cool:

мне нравится этот зоомагазин, только хорошим ассортиментом товаров (для попугаев, кроликов и моих собак в основной массе все есть), свеженькое все и по нормальным ценам. есть карта на скидку, выдали давно.
Правда есть недостатки... хамят, жёстенько отвечают(((
В кассу стоишь минут по 10!!! Хотя впереди 2-3 покупателя...
Один раз рулетку покупала для собаки, нашла только там нужную мне, и стоила около тысячи руб., так вот... в ожидании продавца с ключом от витрины прождала 35 минут!!!
животные не замучанные, и вроде в нормальных условиях находятся...
как-то увидела продавалась ящерка, игуана малышка, красивая) рядом сидел продавец, но он не смог ответить мне на вопросы связанные с ней...

Simma - 29-8-2011 в 21:48

Зоомаг "Бетховен" открылся в Синяке (Комплекс "Южное Бутово" или как он там называется. За Викторией синее здание). Еще нравится магаз гдето на Южнобутовской. Дом сразу за 121 поликлиникой. Больше путевых зоомагов я не знаю.

katyuha90 - 16-2-2012 в 22:43

Привет всем. Я в шоке что никто не упомянул о магазине Черепашка на южнобутовской 80.
отличные цены, добрые продавцы, подскажут, посоветуют что нужно. Большой выбор ассортимента, можно заказывать по телефону даже. и скидка 5% у них. есть ещё и аквариумы и рыбок много очень. Всем советую посетить это магазин:thumbup::thumbup::thumbup:

karamba - 17-2-2012 в 08:50

забавно))) ещё о магазе никто не упомянул, а уже скидка 5%))))))

Vasiliska - 17-2-2012 в 09:12

Цитата: Исходное сообщение добавлено karamba  
забавно))) ещё о магазе никто не упомянул, а уже скидка 5%))))))

а еще у "восхищенного клиента" 1 сообщение на форуме)))))

funcky - 17-2-2012 в 09:26

а где в Бутово большой выбор корма для собак в развес?

rigma - 27-2-2012 в 12:54

Раньше был неплохой выбор кормов в развес в зоомагазине "У Кирьянова", Лазарева, 54/1. Сейчас не знаю, можно позвонить и узнать. Но, вообще, рискованный вариант. Неизвестно, сколько этот мешок стоит открытым, а это влияет на качество корма.

Evgesha2012 - 18-3-2012 в 18:24

Здравствуйте Всем, хотела спросить кто нибудь покупал фарш для животных в новом мясном магазине рядом со сбербанком на Адмирала Ушакова в самом начале улицы , адрес к сожалению незнаю только недавно переехали. У меня шарпей 3 месяца корм не ест почти вот и думала попробовать натуральной едой кормить. Сказали там печень говяжья, сердце куринное и обрезь говяжья и никакой свинины нет. Впрочем уже купила попробую.

АмазонкА - 13-4-2012 в 10:47

открылся Бетховен в ТЦ "Южное Бутово", где макдональдс..

Елена - 13-4-2012 в 12:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено АмазонкА  

Да уж второй год, как открылся)))

АмазонкА - 19-4-2012 в 09:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено Елена  
Цитата: Исходное сообщение добавлено АмазонкА  

Да уж второй год, как открылся)))

серьезно что ли?))) это я такая потерянная, оказывается)))) каждый день там хожу)))))))) вот что делает с людьми работа, заботы и всякие проблемы))) уже не видим очевидного))))

ну а так еще по теме.. не знаю, говорили тут или нет, если уже было - извините)) в общем, вчера была в северном бутово, понравился новый (или тоже уже давний:)) "Зоогалерея", в здании, где якитория и планета суши. Довольно большой и цены вроде приличные (хотя я искала уголок террариумов, так что про кошачьи-собачьи расценки не скажу)

а еще приятно удивил маленький магазинчик на южнобутовской, тока номера дома не знаю, в общем рядом со строящимся храмом. там меня поразили цены на террариумы.. жаль, что я уже купила дорогущий, а там за копейки, ну и продавщица сказала, что у них на все цены значительно меньше, чем в других магазинах.

Inka-kartinka - 27-6-2012 в 00:47

Мы в Бетховен ходим за покупками для нашего пса. Там всё устраивает.

Руслан000 - 25-11-2012 в 09:34

Недавно классный зоомагазин открылся. На Изюмской 39, кор. 2. Это крайний дом возле деревни.
Выбор неплохой. А чего - закажут и за пару дней привезут. Цены хорошие. А еще всем подряд карты на скидку оформляют.

deev - 29-11-2012 в 16:00

А чем отличается состав живых обычных мышей от лабораторных?

зы На даче котяра мышей только ловил и умертвлял. Но употреблять отказывался, брезговал видимо. Разборчив мерзавец.

Леночка Б. - 23-9-2013 в 14:06

В зоомагазине на Лазарева, как к детской поликлинике идти, убрали все лекарства. Сказали, их теперь можно продавать только в ветаптеках. Имейте в виду.

karasev - 25-11-2013 в 13:27

Привет. подскажите, где в Южном Бутово можно купить растения и рыбок, кроме Бетховена? Спасибо

Pro76 - 20-2-2014 в 21:08

Покупаю в Бетховене. С картой цены нормальные. Плюс там есть ветаптека. Для собакена беру 15 кг. мешки Enukanuba для кота сейчас понадобился лечебный корм, со скидкой стоит также, как в ветклинике на Скобелевской. Брал у них препараты и для уколов-перевязок.

лолита2012 - 20-2-2014 в 22:11

на ул.южнобутовская дом 97 открылся магазин "4 лапы".Мне очень понравился.Дали свою карту при первой покупке.Цены норм.Большой выбор корм и остального товара для всех животных.Единственный магазин в районе где смогла найти комбезы для своих нестандартных собак.Есть доставка кормов на дом.

RomZero - 25-12-2014 в 15:35

зоомагазин на южнобутовской "ампурия" купили знакомые птицу,а она оказалась с клещами в подарок. лечение обошлось дороже чем птица. Не советую там покупать животность.

1990-31 - 16-2-2015 в 21:23

Всем привет,скажите как бы вы отнеслись к открытию зоомагазина в вашем районе?На улице Маршала Савицкого д 22.Идея создания качественного комфортного удобного дешевого зоомагазина,но есть сомнения по поводу недостатка клиентов.Владельцы питомцев отпишитесь как вам такая идея!!!!!!Или магазин детской одежды и игрушек!!!!

shlyaplya - 29-9-2015 в 14:22

Цитата: Исходное сообщение добавлено vladimir22  
метро Зоогалерея уж очень дорого, но выбор, конечно, огромный

Дорого, но не все. Например, роял канин гепатик 12кг самый дешевый (может конечно и на акцию попала)
Стоил 4 с лишним, в бетховене почти 6т.р.

nova - 29-9-2015 в 19:09

Цитата: Исходное сообщение добавлено 1990-31  
Всем привет,скажите как бы вы отнеслись к открытию зоомагазина в вашем районе?На улице Маршала Савицкого д 22.Идея создания качественного комфортного удобного дешевого зоомагазина,но есть сомнения по поводу недостатка клиентов.Владельцы питомцев отпишитесь как вам такая идея!!!!!!Или магазин детской одежды и игрушек!!!!

а мотыль свежий, без присыпок, в продаже будет?

Liandr - 4-5-2017 в 13:23

Завязал ходить в магазины.
Стал закупать корм коту в интернете в магазине Динозаврик.
Цена магазинная минус 20-25% примерно + доставка в любой день в Бутово бесплатно.
Ну например Роял-Канин пакетик везде 65-70, на сайте 50-55 руб. Как минимум -18%)
Короче, очень удобно и достаточно выгодно.

Tolick - 9-5-2017 в 15:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Liandr  

Стал закупать корм коту в интернете в магазине Динозаврик.
Цена магазинная минус 20-25% примерно + доставка в любой день в Бутово бесплатно.

УРЛ не подскажете?
и какие там ограничения на сумму заказа для бесплатной доставки?

SFS777 - 11-7-2020 в 11:32

Всем здравствуйте. У меня собака подцепила недавно блох, не знал как вывести их, что только не перепробовал, посоветовали одно лекарство симпарика 40 мг купить