Butovo.com Forum

чипсы лайз

фейка - 27-11-2004 в 21:51

:Wau:народ, срочно нужны этикетки с чипсов "лейз" ТВмания!!!!
готова меняться, тк собрала уже довольно много, но ни одной полнолной картинки собрать не могу!! :dauzh:
заранее спасибо!!

melian - 27-11-2004 в 23:03

не хочу тебя расстраивать, но скорее всего недостающие детали ты сможешь найти где-нить в Хабаровске, например... Ибо так очень часто поступают компании, проводящие такого рода акции: выпускает полный тираж этих картинок, или еще чего, а потом... просто рассылает в разные регионы. Результат - все законно, выигрыш возможен, НО с какой вероятностью? ;)
ЗЫ: а что там за приз-то?

Калбасов - 28-11-2004 в 01:15

Место для зимнего отпуска предопределено :D

Cheburek - 28-11-2004 в 16:17

да видать не судьба=):P

обидно, я почти плазменный телевизор выиграла*))

фейка - 2-12-2004 в 23:11

:cry:

/7ADJIA - 11-2-2005 в 21:22

ага соберите 10 крышечек получите кружичку )) соберимте 10 кружичек )) И ПОЛУЧИТЕ НАЗАД ВАШИ КРЫШЕЧКИ !!!)
да лажа все это я ничего не выигрывал хотел выинрать фотик подводный както друзья обьяснили что он одноразовй а нафиг тогда эта мыльница ??) короче это фигня некогда непокую чтото тока из за того чтоб выиграть чтонить, я удачлив приндципе но в лотерею не выигрывал большн 10 рублей ))) так что дурят нашего брата.

Cheburek - 12-2-2005 в 21:03

Цитата:
сообщение фейка
:cry:

иоткуда такие наивные люди:rolleyes:

alotostanka - 13-2-2005 в 01:39

Я один раз выиграла часы Данон, стоимостью примерно 1 долл., судя по тому, что они разломались во всех местах, что только можно, за месяц.

В сущности, я думаю, не все эти акции - лажа, но большинство. Мелочевку выиграть более, чем реально.

А вот знакомому мальчишке кружку Nescafe не прислали.