Butovo.com Forum

Веселые гонки!

Carnage - 20-6-2012 в 10:29

сколько стоит билет?

Stopp - 20-6-2012 в 16:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено Carnage  
сколько стоит билет?

Присоединяюсь к вопросу.
А заявки ещё можно подавать, а то всегда мечтал поучаствовать в этом :smilegrin:

UPD. Билет бесплатный, участвовать уже поздно. Ну ладно, хотя бы схожу, посмотрю как всё это барахло будет разваливаться, благо будет воскресенье.

UPD2. Нашел чертежи всех этих тарантасов в их альбоме их группы. Некоторые впечатляют, особенно гопдодыр)

Fenichka - 29-6-2012 в 10:01

Этот самый крутой мне кажется.

Буду за него болеть и надеяться, что пилот этого творения будет одним из тех счастливцев, тарантас которого докатится до финиша и не потеряет по пути никакой детальки. А на остальных нашлю бурю с грозами (у меня сверхъестественные силы. Т-сс… только никому). А вообще все ребята молодцы, проекты - класс, костюмы- мего. Было бы у меня лишних пару косарей, я б тоже в это дело влитца постаралась бы, но так увы, буду лишь зрителем кричащем "Бешеная креветка вперед".
Если уж совсем не с кем идти можешь с моей компанией пойти, чем больше людей, тем веселей. P.S. Мы культурные, ничего лишнего себе не позволяем, так что смелости тебе запасной не надо, а просто присоединяйся. Читай ЛС.