Butovo.com Forum

MUSIC: collection

melian - 17-7-2004 в 19:24

Отрубило сетку после грозы... Где-то сутки нечем было заняться... Это я оправдываюсь :) На самом деле, благодаря этому было выполнено одно из важных дел, которые стояли где-то за горизонтом, которые я обязательно хотела сделать, но "как-нибудь после того, как я в сотый раз обновлю главную страничку форума". А именно: я наконец-то произвела упорядочивание своих дисков, в частности, музыкальных!!!! Оказалось, что их, в общем-то, не очень много - 36 дисков (примерно такой же объем музыки лежит на винте, его буду вносить в каталог по мере записывания на диски). Однако, если кому-нибудь будет интересно послушать что-то из этой самой моей коллекции, с радостью буду готова заделиться :) Оговорюсь: по большей части у меня собрана довольно тяжелая музыка. То есть ,всевозможных... эээ... как бы это поприличней... ну, не знаю... короче, Фабрики Звезд у меня не было и не будет :shifty:
В общем, >ЗДЕСЬ< лежит каталог моих мп-3 дисков, здесь же лежит программка для его чтения (заодно и для составления, конечно).
welcome :) :hmm: :devil: to dying!!!!!!!!!

PAY - 17-7-2004 в 20:08

А в каком формате список? Дело в том, что у меня только Линукс, так что ехе'шник мало чем поможет :)

Если интересно, то у меня тоже порядка 150 дисков (death, doom, black, gothic немного амбиента, фолка и классики). К сожалению я инвентаризацию ещё не производил (кстати тоже можно на днях заняться).

FlashLS - 17-7-2004 в 20:08

Купил винт 120 Гб, скоро он будет заполнен ТЯЖЕЛОЙ музыкой и не только. Никакой попсы. И будет работать ФТП (когда комп конечно включен)

FlashLS - 17-7-2004 в 20:08

Цитата:
сообщение PAY
А в каком формате список? Дело в том, что у меня только Линукс, так что ехе'шник мало чем поможет :)

Если интересно, то у меня тоже порядка 150 дисков (death, doom, black, gothic немного амбиента, фолка и классики). К сожалению я инвентаризацию ещё не производил (кстати тоже можно на днях заняться).

Если сможешь дать выложу в сеть.

PAY - 17-7-2004 в 20:17

Дать послушать? Очень трудно в контексте фразу понять :)

Да, ещё забыл добавить, что "новинок" у меня не много. Щас я занялся какраз описью имущества :)

FlashLS - 17-7-2004 в 20:20

Цитата:
сообщение PAY

Да, ещё забыл добавить, что "новинок" у меня не много. Щас я занялся какраз описью имущества :)

Нет, просто я купил винт для фтп такого стиля музыки. И хотел у тебя все к себе перенести. Хочется сделать ФТПшник. Будет к нему и Веб сайт.

melian - 17-7-2004 в 21:11

Цитата:
сообщение PAY

действительно, не поможет :laugh: а у коллекции специфический формат, читаемый этой программой... нет, ну ты можешь любой читалкой попробовать, но выглядеть это будет, мягко говоря, криво...

Хе :) я смотрю, главное - начать :) FlashLS, если у тебя чего не будет из моего, с радостью залью :)

FlashLS - 17-7-2004 в 21:21

Цитата:
сообщение melian
Хе :) я смотрю, главное - начать :) FlashLS, если у тебя чего не будет из моего, с радостью залью :)

Начало положено, зря чтоли 1700 рублей потратил?)))

Может...и комп куплю... и выполню обещание с радио, но посмотрим

PAY - 17-7-2004 в 22:44

В общем посидел, подбил.. вот что получилось:

http://www.polhirev.nm.ru/muz_catalog.xls

правдо несколько компактов здесь ещё не учтено...
Набирал в ОпенОфисе и прочтётся ли он корректно в Экселе не знаю :-/

PAY - 17-7-2004 в 22:51

Цитата:
сообщение melian
Цитата:
сообщение PAY

действительно, не поможет :laugh: а у коллекции специфический формат, читаемый этой программой... нет, ну ты можешь любой читалкой попробовать, но выглядеть это будет, мягко говоря, криво...

Действительно "мягко говоря, криво" смотрится :)

PAY - 17-7-2004 в 22:56

Цитата:
сообщение FlashLS
Цитата:
сообщение PAY

Нет, просто я купил винт для фтп такого стиля музыки. И хотел у тебя все к себе перенести. Хочется сделать ФТПшник. Будет к нему и Веб сайт.

Всё вышеуказанное могу дать на матерьяльных носителях - т.е. некомпактных компакт дисках для будущщево ограбления и куда угодно помещения )
А сам я ещё, кстати, по модему модемлюсь пока :(

FlashLS - 18-7-2004 в 17:42

Цитата:
сообщение PAY
Всё вышеуказанное могу дать на матерьяльных носителях - т.е. некомпактных компакт дисках для будущщево ограбления и куда угодно помещения )
А сам я ещё, кстати, по модему модемлюсь пока :(

150 дисков....
Большая хозяйственная сумка.
На днях постараюсь зайти.

PAY - 18-7-2004 в 19:15

На самом деле как окозалось около 200. Просто кое что гуляет по друзьям и я ещё не учёл классику

Mani - 18-7-2004 в 19:41

Цитата:
сообщение PAY
На самом деле как окозалось около 200. Просто кое что гуляет по друзьям и я ещё не учёл классику

короче готовьте 120 гигов чистого пространства ))мааленький такой архивчик

LESTAT - 19-7-2004 в 11:20

после выложения списка ФТПшника тоже могу внести свою скромную лепту ...

phoenix - 19-7-2004 в 22:52

Цитата:
сообщение melian

А что тебе мешает сделать экспорт этой самой программой в html? Нам, людЯм с линуксами, будет проще :hmm:

LESTAT - 20-7-2004 в 00:28

программа не сохраняет в ХТМЛ ... она только в СОL сохраняет ...

чё то непонятна заетя Мелиан ... а структура коллекции у неё с чисто женской логикой ... либо стихийно всё было ...

phoenix - 20-7-2004 в 15:31

Цитата:
сообщение LESTAT
программа не сохраняет в ХТМЛ ... она только в СОL сохраняет ...

1. Отчет
2. формат отчета = HTML страница
3. Разных чекрыжек по вкусу ставим
4. OK

melian - 20-7-2004 в 15:46

Цитата:
сообщение LESTAT
чё то непонятна заетя Мелиан ... а структура коллекции у неё с чисто женской логикой ... либо стихийно всё было ...

логикой не пахнет. список не упорядочен. никак :) затея тоже обныкновенная - поделиться своей музыкой и вызвать желание у кого-нить раскрыть свои "закрома" :)

Цитата:

А что тебе мешает сделать экспорт этой самой программой в html? Нам, людЯм с линуксами, будет проще

действительно :) только вот я сомневаюсь, что для тебя там будет что-то новенькое ;) :P
ЗЫ: хтмлка лежит там же.

TriPla - 25-7-2004 в 15:25

Увидел в списке Алиса купера..потекла слюна (: давно хотела скачать...Мелиан..какким образом можно поиметь альбомчики с тебя?)

phoenix - 21-8-2004 в 16:25

Цитата:
сообщение TriPla
Увидел в списке Алиса купера..потекла слюна (: давно хотела скачать...Мелиан..какким образом можно поиметь альбомчики с тебя?)

ftp://10.27.1.2/sound_mp3/rock and heavy/hard/alice cooper

RAS - 22-8-2004 в 21:44

А есть у кого Crematory , Chimaira , All That Remains ? Ну очень надо))):perets: