Butovo.com Forum

Меняю корневища садовых бородатых ирисов на шоколадки. Кому надо?

карамель - 28-7-2010 в 08:25

Есть несколько сортов ирисов . Разрослись. Хочу поделиться с цветоводами-любителями.
Цветок:
целиком розовый или сереневый верх и фиолетовый низ.

Алик - 28-7-2010 в 08:51

по какому курсу? :)

карамель - 28-7-2010 в 15:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено Алик  
по какому курсу? :)

Одно корневище на одну шоколадку

Vasiliska - 28-7-2010 в 16:03

Почему не на карамельки?))))

stroin - 28-7-2010 в 16:11

На ириски меняете?

Andrean - 28-7-2010 в 16:31

шоколадки в такую погоду не живут ;)

Елена - 28-7-2010 в 16:54

Я хочу!!! И чем больше, тем лучше))))Сколько их у Вас? Где, когда, как можно? И какие шоколадки любите?

карамель - 29-7-2010 в 08:29

Цитата: Исходное сообщение добавлено Елена  
Я хочу!!! И чем больше, тем лучше))))Сколько их у Вас? Где, когда, как можно? И какие шоколадки любите?

А много это сколько? НЕт смысла брать очень много, они ведь разрастаются. Розовых могу предложить 3 корня, а вот фиолетовых сколько хотите, хоть 10. Они немного отличаются оттенком. В свое время покупала у селекционера. Очень я их люблю. Обалденный запах и напоминают орхидейки.
А шоколадки люблю исключительно горькие.
Если действительно нужно то можно встретиться на след. неделе.

Елена - 29-7-2010 в 10:48

Цитата: Исходное сообщение добавлено карамель  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Елена  

А много это сколько? НЕт смысла брать очень много, они ведь разрастаются. Розовых могу предложить 3 корня, а вот фиолетовых сколько хотите, хоть 10. Они немного отличаются оттенком. В свое время покупала у селекционера. Очень я их люблю. Обалденный запах и напоминают орхидейки.
А шоколадки люблю исключительно горькие.
Если действительно нужно то можно встретиться на след. неделе.

У меня участок 30 соток))) Огород занимает минимум, остальное - под цветы. Давайте остановимся на 3+3, заготавливаю шоколадки. Я на даче до понедельника, дальше можем встретиться, когда скажете.