Butovo.com Forum

Школа Ирландских Танцев (М. Ул. Академика Янгеля)

Ziama - 31-3-2010 в 21:20

Проводится новый набор
Вот Афиша!

К слову сказать, там, вот уже четыре года занимается мой сын, делает успехи. Школа периодически выезжает на Чемпионаты, откуда ученики привозят медали и кубки :)

Что такое ирландские танцы? Наверняка многие знают, что популярными, массовыми их сделал Майкл Флетли
Его шоу восхищали и, не мудрено, что во многих странах мира появились школы, которые стали учить желающих повторить эти фантастические движения

Педагог в нашей школе - настоящая чемпионка Европы по ирландским танцам, которая лично знакома со многими звездами этого танцевального направления, в том числе и с Флетли. :)

Приходите!:)

Ziama - 31-3-2010 в 21:26

Тема размещена после согласования с Администрацией Ресурса.

Ziama - 31-3-2010 в 21:30

С удовольствием принимаются как мальчики и девочки с 16 лет, так и взрослые.

В дальнейшем будут набираться детские группы, с 6 лет.

Ziama - 1-4-2010 в 06:35

В прошлом году ездили выступать в Ленинград и Бремен, откуда привезли кучу наград.:)

Через месяц едут в Прагу, на очередной фэш, как это называется- чемпионат по ирландскому танцу.

axe - 1-4-2010 в 07:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ziama  
которая лично знакома со многими звездами этого танцевального направления, в том числе и с Флетли. :)

И сколько стоит это "знакомство" ? :)

Ziama - 1-4-2010 в 09:06

:) не понял вопрос

они знакомы, как коллеги и как поклонники этого искусства:)

Так что стоимость определялась ценой билета до Дублина, годами тренировок...

Ziama - 1-4-2010 в 09:08

На афише, в правом верхнем углу- наш преподаватель, Юлия Владимировна, с Майклом Флетли:)

Это вам не хухры-мухры:)

axe - 1-4-2010 в 09:52

:) не понял вопрос

Извините, не расчитал... ;) Интересует стоимость занятий! Хотел сравнить с теми преподавателями, которые не имеют личного знакомства с Майклом Флетли. :blush:

Ziama - 1-4-2010 в 11:27

копейки там

"знкомство" на стоимость не влияет ни разу

Ziama - 1-4-2010 в 12:08

Предварительное расписание:
Понедельник и пятница. Либо 19.00-20.30, либо 20.30-22.00,
отпишитесь о предпочтительном варианте, пожалуйста.

Стоимость занятий: 2000 рублей в месяц.

Возможно посещение одного занятия в неделю, при стоимости 1300 рублей в месяц.

Елена - 1-4-2010 в 12:30

Ай-яяй...дискриминация по возрастному признаку:( до 30 лет...а я хочу...а у нас поблизости ничего такого нет

melian - 1-4-2010 в 12:49

Цитата: Исходное сообщение добавлено Елена  
Ай-яяй...дискриминация по возрастному признаку:( до 30 лет...а я хочу...а у нас поблизости ничего такого нет

Мне кажется, это всё очень условно :) и потом, судя по фото, Вы выглядите никак не старше 30 ;)

axe - 1-4-2010 в 15:51

а я хочу...а у нас поблизости ничего такого нет

Можно заслать своего "казачка" , который после занятий ТАМ будет обучать ЗДЕСЬ более созревших желающих ! :bigsmile:

Ziama - 1-4-2010 в 17:46

Было бы желание!!! :)

Жена моя, а ей уже 38 тоже не удержалась и занимается :)

А на одной из фоток леди, в темном с золотом платье, так ей 39, а она такая летучая, легкая... в общем, в своей возрастной категории все призовые места на Европейских Чемпионатах берет.
Кстати, ездит на занятия АЖ со Щелковской :)

Ziama - 1-4-2010 в 19:17

В общем, в афише есть телефон педагога- просто позвоните ей, не думаю, что с возрастом будут проблемы.

Ziama - 1-4-2010 в 20:12

нужно понимать, что это- ощутимая физнагрузка, от которой не только подтягиваются все мышцы и снижается вес, но и усталость может накатить... проще говоря, занятия в общей группе подразумевают, что нужно рассчитывать свои силы, чтобы не отставать .

axe - 1-4-2010 в 22:28

занятия в общей группе подразумевают, что нужно рассчитывать свои силы, чтобы не отставать .

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли ?! " ;)

Ziama - 2-4-2010 в 07:36

ну, не до такой степени:)

Ziama - 2-4-2010 в 10:36

http://www.youtube.com/watch?v=PdD5Te_ZZys&feature=related
есть, к чему стремиться
:)

Елена - 2-4-2010 в 15:02

http://www.youtube.com/watch?v=PdD5Te_ZZys&feature=related
есть, к чему стремиться
:)

Просто супер! Сумасшедшая энергетика.
Я, конечно, несколько старше (и толще :smilegrin: ) чем самые старшие там, и профессионально не стремлюсь - так, для души, но уж очень хочется...позвоню!

melian , от Вас получила, пожалуй, самый сильный комплимент в жизни - спасибо! (краснею, смущаюсь, шаркаю ножкой))))

melian - 2-4-2010 в 15:03

melian , от Вас получила, пожалуй, самый сильный комплимент в жизни - спасибо! (краснею, смущаюсь, шаркаю ножкой))))

Не верю, что никто, кроме меня, Вам об этом не говорил! :smilegrin::smilegrin::smilegrin:

Ziama - 3-4-2010 в 14:47

Цитата: Исходное сообщение добавлено melian  

Не верю, что никто, кроме меня, Вам об этом не говорил! :smilegrin::smilegrin::smilegrin:
что-то мне подсказывает, что кое-кто скромничает:)

Ziama - 4-4-2010 в 08:34

Подниму:)

ovoskr - 4-4-2010 в 19:54

Что-то сайтик, указанный, на афише не очень-то работает... а хотелось бы узнать по-подробнее о методике так сказать и т.п.

Ziama - 5-4-2010 в 07:20

а нужно на форум зайти, зарегистрироваться- и вперёд:)

Ziama - 5-4-2010 в 11:57

Цитата: Исходное сообщение добавлено ovoskr  
Что-то сайтик, указанный, на афише не очень-то работает... а хотелось бы узнать по-подробнее о методике так сказать и т.п.

получилось?

Ziama - 5-4-2010 в 12:07

Попробуйте в АФИШУ ткнуть

Ziama - 5-4-2010 в 19:55

http://www.youtube.com/watch?v=FX9LoJy_9MY
девочки наши, двух-рукий рил.

Ziama - 6-4-2010 в 10:51

подниму, пожалуй:)

ovoskr - 6-4-2010 в 20:51

Попробуйте в АФИШУ ткнуть

Получилось, только хотелось бы не форум изучать, а, так сказать, на официальном сайте ознакомиться с информацией. Ладно. Посмотрим. Спасибо.

Ziama - 7-4-2010 в 07:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено ovoskr  

Получилось, только хотелось бы не форум изучать, а, так сказать, на официальном сайте ознакомиться с информацией. Ладно. Посмотрим. Спасибо.
Форум, это то, что реально работает.
На основном сайте, к сожалению, ничего кроме фотоальбома вы пока не найдете. Сайт новый и требует доработки (читать - материальных вложений).
Так что ВСЮ интересующую информацию можете получить зарегестрировавшись на форуме... а еще проще - позвонить педагогу :) она не кусается;)

Ziama - 9-4-2010 в 21:54

Подниму:)

advd - 24-5-2010 в 00:31

мы были на выступлении Lord of the Dance в прошлом году, до этого видела один раз по телевизору, понравилось. Но то, что происходит на концерте, когда видишь все вживую - словами не передать! Сумасшедшая энергетика, выступление смотришь на одном дыхании, народ сходит с ума, акое ощущение, что через тебя ток пропускают, желание немедленно встать и пуститься в пляс. БЕСПОДОБНО!!!!
Никогда бы не подумала, что меня так увлечет в общем то обычный концерт танцев без песен, слов и т.п. атрибутики.
Я не знаю насколько хорошо танцуют ученики вашей школы, но Lord of the Dance - это божественно!!!!

Ziama - 14-9-2010 в 09:00

Школа объявила новый прием взрослых и детей от 4 лет.
АФИША (кликабельна)

Ziama - 14-9-2011 в 13:16

Новый учебный год - новый набор :)

АФИША

На Янгеля, ул. Газопровод, д. 9, ДК "Маяк" , тоже идет набор.

Ziama - 18-9-2012 в 07:06

И снова набор

http://www.taire.ru