Butovo.com Forum

Девушка - поёшь? Совместный проект)

L-Everlight - 1-2-2008 в 17:44

Так) Всем привет)

Поскольку дома есть компьютер, навыки создания музыки, тексты, гитара, микшер и пара микрофонов - возникла мысль, не сделать ли несколько пробных записей.

Для записи и общей креативной помощи я ищу девушку. Умеющую петь) И Главное любящую петь:)

Писать в личку.

П.С. Иных скучающих личностей с нерализованным музыкально-творческим потенциалом - тоже велкам):cool2:

Rime - 1-2-2008 в 21:43

к девушкам, умеющим петь, имеет смысл предъявлять требования типа сопрано/альт как минимум:)

TWEETY - 1-2-2008 в 23:59

снова что-нибудь электронно-этническое, обязательно с почти-академическим сопрано и так необходимым тебе вибрато? ;)

L-Everlight - 2-2-2008 в 14:38

Именно ваших комментов я и ждал :)
Рад вас видеть.:rolleyes:

А по теме.. надо ее закрыть.
Разогнался я слишком. :cool:

Да и не в том месте написал:)

L-Everlight - 2-2-2008 в 14:56

Тонь, забыл)
Я не слушаю фолк уже давно. Да и электроникой не увлекаюсь. Вибрато не обязательно..

Просто творческий человек сам по себе перевешивает любые специфические навыки пения, или чего бы то ни было.

TWEETY - 2-2-2008 в 15:44

спокойно-спокойно, я совсем не хотела нарваться на такой поток мысли, просто припомнила некоторые моменты из прошлого :)
первое правило любого поиска музыканта - требования к нему (голос, слух, стиль, блаблабла...) и стиль, в котором ты хочешь работать.
Легче всего найти вокалистку на http://www.musicforums.ru/poisk_musician/ там их реально дофигисча.

L-Everlight - 2-2-2008 в 16:13

Спасибо

lapskin - 7-10-2008 в 16:36

ну вот я девушка, которая поет. или уже все? ))
фолк, классический вокал, джаз

Lord_Everlight - 10-11-2008 в 00:12

Цитата:
сообщение lapskin
ну вот я девушка, которая поет. или уже все? ))
фолк, классический вокал, джаз

Давай пообщаемся. Лучше всего скайп.

Твои предложения?=)