Butovo.com Forum

ТУРНИР по пулу для пользователей Бутика

Бумеранг - 5-11-2003 в 14:38

Для пользователей Бутика первенство по Пулу состоится 16 ноября в 12:00. Вступительный взнос 100 руб. при регистрации участника.

Best Regards!!!!!:)

Cheshire Cat - 5-11-2003 в 15:18

Подробней про регистрацию напишите =). Хоть я и играю не очень хорошо, я бы даже сказал ламерски, но скорее всего поучаствую )

Бумеранг - 5-11-2003 в 15:43

Приходишь в бильярдный зал, подходишь к стойке, называешь имя и фамилию (ник), платишь 100 руб., ждешь когда начнется жеребьевка. Слышишь свое имя (фамилию, ник), стол, соперника. Несешся к столу, хватаешь кий, лупишь по шарам, получаешь удовольствие от выигрыша (проигрыша). :) Если выиграл все повторяется снова, пока не занял призовое место.:D
Жеребьевка начинается в 12:00. Соревнование проводится по стандартным правилам спортивного пула.
Примерно в 11:40 для всех желающих будет проведен небольшой "ликбез" по правилам игры "пул" и правилам соревнований.
Также, правила можно узнать в любой день, обратившись к маркеру или сыграв с ним партию (в этом случае время игры оплачивается!!!).
Во сколько приходить 16.11.03 решай сам.;)

Бумеранг - 5-11-2003 в 15:51

Кстати, в это же время будет проводится турнир по боулингу http://www.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=1221. Есть маза заценить.

Xgirl - 5-11-2003 в 16:30

Ой, приду всех обыграю.

Осталось выяснить, какие правила в пул-то? :) Международные турнирные?
Игра 8-ка, 9-ка или ещё какая другая?

Бумеранг - 5-11-2003 в 17:10

Цитата:
сообщение Xgirl
...какие правила в пул-то? :) Международные турнирные?
Игра 8-ка, 9-ка или ещё какая другая?

Правила - международные, игра 8-ка

Nora - 5-11-2003 в 17:29

Цитата:
сообщение Xgirl
Ой, приду всех обыграю.

Ир, ты играешь в бильярд?
Здорово. Может как-нить сходим вместе?

Xgirl - 5-11-2003 в 18:23

Нор, я ващет великая бильярдистка :)
У меня есть свой кий и волшебная перчатка :-)))

Nikon - 5-11-2003 в 19:52

Цитата:
сообщение Xgirl

"Великая бильярдистка" не смогла выиграть у великого ламера:D:P:D

Xgirl - 5-11-2003 в 20:49

Я с ламерами не играла :)
(скрытый комплимент)

Nikon - 5-11-2003 в 21:01

Цитата:
сообщение Xgirl
(скрытый комплимент)

Смотри тут и тут

Nora - 5-11-2003 в 22:11

Короче, пойдемте. Там все и решиться, кто из нас великий геймер бильярда :D

Xgirl - 6-11-2003 в 01:23

Цитата:
сообщение Nikon
Цитата:
сообщение Xgirl
(скрытый комплимент)

Смотри тут и тут

Впрочем, ты бестолковый :))
Я хотела сказать, что ты далеко не ламер! :)))
Написано же - КОМПЛИМЕНТ!

Gig - 6-11-2003 в 09:52

16 числа в12оо пройдет турнир.
Видно, что у вас он вызвал большой интерес, но организаторам нужно немного информации. В первую очередь сколько будет людей?

Поэтому просьба ко всем, кто уже точно решил участвовать - написать об этом на форуме. здесь. Можно даже расчитаться :)

необходимо набрать 16 человек. Если будет сильно больше, то возможен переход к 32 участникам.

Migel - 6-11-2003 в 10:22

Ну вот вроде все удачно закрутилось :)
Я правда больше предпочитаю русский бильярд (надеюсь турнир по нему вы тоже организуете), но в пул порежусь с удовольствием!!! Так что меня смело записывайте в участники :D
Кстати, а что-то про приз победителю ничего не сказано...:whistling:
И еще всем участникам надо начислять баллы и по завершению турнира публиковать рейтинги.
:cool:

Gig - 6-11-2003 в 10:51

Призы будут и от СРЦ "Бумеранг" и от сети "Бутик". Пока конкретики не будет, но постараемся вас не разочаровать.

4ex - 6-11-2003 в 11:34

меня запишите!

Бумеранг - 6-11-2003 в 13:05

Цитата:
сообщение Migel
.....предпочитаю русский бильярд (надеюсь турнир по нему вы тоже организуете).......

Турнир по пирамиде будет проводиться в декабре. Следи за новостями!!!

PMW - 6-11-2003 в 13:14

Цитата:
сообщение Xgirl

Ну вот и придоставился шанс встретиться.
Меня обязательно запишите, я играю.
И правила подробные скиньте!!!

Бумеранг - 6-11-2003 в 14:00

Цитата:
сообщение PMW
И правила подробные скиньте!!!

http://www.billiard.net.ru/billiard/first.asp?go=rools

Яндекс. Найдется все!!!

Marlboro - 6-11-2003 в 14:52

о! класс и число сверх удобное! )))
Класс! я приду!
Покажу вам как не надо играть! )))))

PMW - 6-11-2003 в 15:54

Играем до одного или до двух поражений???

Бумеранг - 6-11-2003 в 16:12

До двух

PMW - 6-11-2003 в 16:15

Цитата:
сообщение Бумеранг
До двух

Просто супер, сколько столов будет задействовано на турнир???

Xgirl - 6-11-2003 в 16:37

До двух конечно :) Это же стандартная турнирная сетка :-) ПМВ ;)

Записывайте меня и моего папу. :) Ещё может сестру - но это пока неточно :-)

Бумеранг - 6-11-2003 в 17:03

Цитата:
сообщение PMW
..сколько столов будет задействовано на турнир???

четыре

AD1237 - 6-11-2003 в 18:58

Цитата:
сообщение Бумеранг
Для пользователей Бутика первенство по Пулу состоится 16 ноября в 12:00. Вступительный взнос 100 руб. при регистрации участника.

ВО!!!! Я буду.

Nora - 6-11-2003 в 23:13

Я тоже наверное пойду.

AD1237 - 7-11-2003 в 00:05

Цитата:
сообщение Бумеранг

Яндекс. Найдется все!!!

Я потерял тапочки, а Яндекс(собака такая) не знает где они. Так что не правду ты говоришь.

Nikon - 7-11-2003 в 01:22

Цитата:
сообщение Xgirl
Записывайте меня и моего папу. :) Ещё может сестру - но это пока неточно :-)

Дедушку ещё пригласи)) и возьми волшебный мелок.:xaxaxa:

Ну хотел ...

Sairovod - 7-11-2003 в 21:06

с народом пообщаться... Ждал типа...;)
Ну пиво пил... Ну осмелился у охраны - сорьки - фейсконтроль -время спросить !!!
Короче ФЕЙС - КОНТРОЛЬ заведомо зная что я не один, посмотрев как у меня руки НЕ дрожат, и до носа(стандартные гаишные (медицинские) тесты) я достаю без проблем, указал мне на листок, скотчем к стене приклееным = "имеет право... отказать без объснения причин !!!"
Это что - типа вы все неуважаемый, а мы кулюторные ?
Или нравиться ВЛАСТВОВАТЬ ?
хОТЯ-БЫ НА ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ УРОВНЕ ?

ЗЫ Думал поучаствовать в РЕКЛАМИРУЕМОМ турнире Бутик-а, теперь вопрос - если 3 человека за меня ручались, но бесполезно....
Какой НАХ турнир - если нас просто не пустят !!!

ЗЫ одет был как обычно, о наличии финансов вопрос не вставал...

Sairovod - 7-11-2003 в 21:34

Морда лица моя им видишь ли не понравилась !!!

Xgirl - 8-11-2003 в 01:50

Жуть :blink::ehh:

Jet - 8-11-2003 в 03:24

.... ну и МОРДА у тебя, Шарапов :):D , да какая ........ бандитская во, какая .....

обидно конечно ..........

:ehh:

Морда лица...

Sairovod - 8-11-2003 в 03:58

НУууу короче пошел я домой (минут пять ходу пешком), высказал все здешние слова, переоделся (гавнодавы, джинсы, свитер, пуховка... заменил на штиблеты, тройка, галстук, шарф длинный плащ) попытка №2 : "а Вы уже пытались пройти !!!" Делаю морду кирпичем, говорю: " Я достаточно прилично одет, не пьян, вполне кредитоспособен, да и друзья меня там ждут !!! " - " ну ладно, раздевайтесь !"

Короче! Вечер удался, выиграл 1 партию, вторую проиграл, вроде начал разбираться с кием и узнал чем биток от черного отличается !!!
(Чертовски неудобно в костюме- свитер и джинсы практичней !!!:perets: )
ХЗ мож на турнир таки и пойду !!!:whistling:

ZMII - 8-11-2003 в 17:41

хе хе... это я удачно зашел, я вист.... пожалуй схожу сегодня туда на разведку....
2ирка - перчатка нужна для тех у кого руки потеют :)))))) или для боксеров...

Gig - 8-11-2003 в 22:50

Цитата:
сообщение Sairovod
ЗЫ Думал поучаствовать в РЕКЛАМИРУЕМОМ турнире Бутик-а, теперь вопрос - если 3 человека за меня ручались, но бесполезно....
Какой НАХ турнир - если нас просто не пустят !!!

Тут вот в чем дело. Хозяева заведения имею право желать, чтобы посетители у них были приличные.. в первую очередь, чтобы другим посетителям было комфортно, поэтому в следующий раз когда пойдешь в бумеранг оденься так, чтобы не только ТЕБЕ было удобно, но и всем остальным.

Бумеранг - 9-11-2003 в 12:48

Цитата:
сообщение Sairovod
Ну пиво пил...

Разберемся. Какого числа и в какое время это произошло???

Ну домой первый раз пришел около 9 вечера...

Sairovod - 9-11-2003 в 13:11

Цитата:
сообщение Бумеранг
Цитата:
сообщение Sairovod
Ну пиво пил...

Разберемся. Какого числа и в какое время это произошло???

Так сразу и написл то, что "добавлено 7-11-2003 в 21:06", первая попытка была около 20-15, 20-20, вторая (успешная) около 22 часов, разошлись мы оттуда около половины четвертого утра, 8-го числа.
Кстати - мне уже за 40, посему одеваюсь всегда отнюдь не как тинейджер... или бомж...
PS Охранник с самого начала был в курсе о принадлежности меня и моих друзей к сети Бутик.

PMW - 10-11-2003 в 13:51

Цитата:
сообщение Бумеранг

Маленький вопросик, 100 рублей это итоговая сумма турнира или нужно еще оплачивать каждую партию???

Бумеранг - 10-11-2003 в 14:07

Конеч-ч-чно 100 р. за все удовольствие :)

10-е число!

Marlboro - 10-11-2003 в 15:26

ЩА ПРИДЁМ :)
Кого спросить для скидок? ))))))

Striker - 10-11-2003 в 15:41

Я тоже играю, сто пудов. Главное не победа, а участие!:D

Бумеранг - 10-11-2003 в 15:43

Цитата:
сообщение Marlboro
ЩА ПРИДЁМ :)
Кого спросить для скидок? ))))))

Скидки (по именным дисконтным картам) офомляются при оплате счета с предварителным предъявлением карты. Подробнее про карты сдесь: http://www.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=1191

Турнир будет 16 ноября в 12:00

Marlboro - 10-11-2003 в 17:07

Понятно....скидок не будет вощем...карты для фанатов,а мы се не можем часто позволить туда ходить...
:( хренова

Бумеранг - 10-11-2003 в 17:45

Цитата:
сообщение Marlboro
Понятно....скидок не будет вощем...карты для фанатов,а мы се не можем часто позволить туда ходить...
:( хренова

NO COMMENTS !!!:huh:

Dector - 11-11-2003 в 22:59

Меня тоже запишите, пжлста =)

karamba - 12-11-2003 в 00:38

и меня :D

Gig - 13-11-2003 в 15:59

Призы от сети "Бутик":

1 место: кубок + 500 мб трафика
2 место: 300 мб трафика
3 место: 200 мб трафика

PMW - 13-11-2003 в 17:34

Цитата:
сообщение Gig
Призы от сети "Бутик":

Ну просто кошмар, я не в сети и как мне эти мб использовать.

karamba - 13-11-2003 в 18:39

Цитата:
сообщение PMW
Цитата:
сообщение Gig
Призы от сети "Бутик":

Ну просто кошмар, я не в сети и как мне эти мб использовать.

а тебе не в мб, а мл выдадут :whistling::D:P

Gig - 13-11-2003 в 18:53

Вполне себе вариант :)

Xgirl - 13-11-2003 в 21:05

Отлично, есть, чем поживиться :-)

Karamazov - 13-11-2003 в 21:11

Отличный замут,я точно приду,с будуна правда:blink:,но приду

Xgirl - 13-11-2003 в 22:31

Цитата:
сообщение Rime
2 Xgirl
у тебя есть правильщик наклеек? я свой куда-то задевала, а шкуркой вечно наклейку порчу...
это я к тому, что собираюсь прийти, и думаю - брать ли с собой кий или и так сойдет (у меня наклейка жесткая, ее если по 2 раза на игру не править, киксовать будет постоянно - не имеет смысла кий с собой брать, если править ее будет нечем:()

Есть. Вообще я первый раз слышу, чтобы во время игры правили наклейку... :))

Гусары - МОЛЧАТЬ !!!

Sairovod - 13-11-2003 в 23:03

Поручику Ржевскому - кляп и руки за спиной связать, дабы до клавиатуры не достал !!!:xaxaxa:
:):):):unsure:

SLeSar - 13-11-2003 в 23:40

Ну раз такая пьянка и меня пишите.

я вместе с малом буду показывать как играть ненадо)

Wagrant - 14-11-2003 в 00:19

Запишите и меня добровольцем.Тряхну стариной(больше,похоже,нечем)...

Nikon - 14-11-2003 в 00:55

Цитата:
сообщение glaz
предлагаю организаторам турнира запретить любое оборудование личного характера, будь то личные кии, наклейки, перчатки... может еще и стол свой с шариками принесете??*? :huh:
я считаю что данные приспособления и удобства делают турнир не честным, все должны быть на равных. Конечно меня будут оспаривать, но все же прошу подумать над этим сообщением.
Далеко не у всех членов НП Бутик хватает денег на собственный кий и перчатку, но это не значит что мы меньше хотим выиграть в этом турнире.

СТОПУДОВО!
Ведь турнир по боулингу проводится хаусболами, никто не приносит свои шары со смещенным центром тяжести!

Xgirl - 14-11-2003 в 01:26

Цитата:
сообщение glaz
предлагаю организаторам турнира запретить любое оборудование личного характера, будь то личные кии, наклейки, перчатки... может еще и стол свой с шариками принесете??*? :huh:
я считаю что данные приспособления и удобства делают турнир не честным, все должны быть на равных. Конечно меня будут оспаривать, но все же прошу подумать над этим сообщением.
Далеко не у всех членов НП Бутик хватает денег на собственный кий и перчатку, но это не значит что мы меньше хотим выиграть в этом турнире.

Глаз ты в уме??
Все международные турниры проводятся своими киями.
Это то же самое, что поехать на велогонки на чужом велосипеде. Или на автомобильные гонки на чужом автомобиле...
:blink::mad:

Опять-таки. Я выигрываю за счёт мастерства, а не за счёт кия. Я тебе могу дать свой кий за 400 грина. И что? Ты выиграешь чтоли????

Ну надо ж было такую глупость написать.

Xgirl - 14-11-2003 в 01:27

Все кии соответствуют нормам.
Никаких специальных приспособлений нету...

И вообще, я прошу Бумеранг официально ответить на эти сообщения.

Nikon - 14-11-2003 в 01:40

Это не международный турнир, а турнир среди бутиковцев.
Пусть нас бумеранг рассудит, дадим ему слово, раз он выступает в этой роли по проведению турнира.:perets:

Nikon - 14-11-2003 в 01:42

Цитата:
сообщение Xgirl
Все кии соответствуют нормам.

Откуда такая уверенность?

Где это написано? И по каким нормам кий признается годным для игры в бильярд (длина, вес, диаметр, покрытие, материал изготовления), раз уж на это пошло?!:hmm:

Я с ломом приду, чем докажешь, что не кий?:xaxaxa:

Nikon - 14-11-2003 в 01:49

Цитата:
сообщение Gig

А разве турнир не только для бутиковцев или я что-то пропустил?

Migel - 14-11-2003 в 09:40

Интересно, сколько набралось участников?
Может пора уже делать ставки на игроков? :D

PMW - 14-11-2003 в 09:58

Цитата:
сообщение Nikon
Цитата:
сообщение Gig

А как определяется БУТИКОВЕЦ???

PMW - 14-11-2003 в 10:00

Цитата:
сообщение glaz

Ну кто таскает велы, кто то кии, мы же не просим таскать их за нас!!! :rolleyes:

PMW - 14-11-2003 в 10:01

Цитата:
сообщение glaz
я считаю что данные приспособления и удобства делают турнир не честным, все должны быть на равных. Конечно меня будут оспаривать...

МЫ ТЕБЯ МИЛЫЙ НЕ ОСПАРИВАЕМ И НЕ ОСУЖДАЕМ, МЫ ПРОСТО ЛОПАЕМСЯ ОТ СМЕХА!!! :D:D:D

PMW - 14-11-2003 в 10:04

Цитата:
сообщение glaz

Каждый сам выбирает что ему важнее. Я в свое вресмя купил кий. ты вел, кто то ролики. И 100-150 баксов найти можно если ты играешь хотя бы раз в неделю. От бильярда получаешь не меньше удовольствия чем от других видов спорта!

Gig - 14-11-2003 в 10:07

Цитата:
сообщение Nikon

В принципе да, но мы всем рады. Если человек посещает сайт активно уже долгое время, то отказывать ему было бы неправильно.

Gig - 14-11-2003 в 10:10

Цитата:
сообщение glaz

Мое мнение, что свой кий и перчатки, не дают большого преимущества.

Никон тут опомянул шары для боулинга со смещенным центром тяжести - это принципиально, а обычные шары можно приносить с собой и тапочки можно свои приносить. Для этого даже сумки специальные продаются.

а кий.... взять любого из вас, кто плохо играет и дать ему крутой кий - результат вряд ли улучшится.

В любом случае слово за бумерангом, т.к. они лучше знают правила. Если обычно таких органичений нет - значит нет, если есть - значит есть.

PMW - 14-11-2003 в 10:19

Цитата:
сообщение Gig
Цитата:
сообщение Nikon

В принципе да, но мы всем рады. Если человек посещает сайт активно уже долгое время, то отказывать ему было бы неправильно.

Да еще и живет в бутово уже лет 8.

lena - 14-11-2003 в 12:37

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
сообщение Gig
Вполне себе вариант
--------------------------------------------------------------------------------

:PДля бывших исключение:perets:

Xgirl - 14-11-2003 в 14:34

До сих пор нет мнения Бумеранга. :mad::hey:

Бумеранг - 14-11-2003 в 14:44

Просю пардону за долгое молчание - выходные, знаете ли!!! :)
Итак, по порядку.

1.Призы от СРЦ "Бумеранг" такие:

1-е место - "Балтика" 5л. + дисконтная карта "Дисконт" (накопительная) + футболка "Бумеранг"
2-е место - 3бут. "Eder's" + бокал д/пива + сувенир от "Eder's" + дисконтная карта "Дисконт" (накопительная)
3-е место - 3бут. "Eder's" + бокал д/пива + дисконтная карта "Дисконт" (накопительная)

2. Для ремонта и правки оборудования в клубе все есть. Пожно пользоваться самому, либо попросить маркера.

3. Использование своего оборудования не запрещено.
Но оборудование клуба является полупрофессиональным и немногим отличается от того дорогостоящего за 400 у.е.
Чем играть личное дело каждого!!! Если кто-то выиграет турнир играя ломом, при этом не разбив шаров,
и не испортив сукна и столов он получит специальный приз от клуба. Внимание, порча оборудования штрафуется!!!

На турнире по боулингу многие игроки используют свои шары и прочее оборудование.
И это не всегда отражается на результатах игры!!! Кому интересно можно посмотреть 12.11.03.

4. Все желающие могут заказать для приобретения интересующее оборудование.
Мы также, можем помочь тем, кто хочет научится играть.

Nora - 14-11-2003 в 17:13

Мне все равно кто с чем прийдет, главное, чтобы над ламерами (вроде меня) не ст[Цензура]ись! А то я смотрю, тут половина профи в пуле. ;)

Или может, турнир и есть только для профи, а я влезаю? Скажите заранее, плиз, чтобы мне не выглядеть посмешищем :D

Xgirl - 14-11-2003 в 17:21

Цитата:
сообщение Бумеранг
Просю пардону за долгое молчание - выходные, знаете ли!!! :)
Итак, по порядку.

1.Призы от СРЦ "Бумеранг" такие:

1-е место - "Балтика" 5л. + дисконтная карта "Дисконт" (накопительная) + футболка "Бумеранг"
2-е место - 3бут. "Eder's" + бокал д/пива + сувенир от "Eder's" + дисконтная карта "Дисконт" (накопительная)
3-е место - 3бут. "Eder's" + бокал д/пива + дисконтная карта "Дисконт" (накопительная)

2. Для ремонта и правки оборудования в клубе все есть. Пожно пользоваться самому, либо попросить маркера.

3. Использование своего оборудования не запрещено.
Но оборудование клуба является полупрофессиональным и немногим отличается от того дорогостоящего за 400 у.е.
Чем играть личное дело каждого!!! Если кто-то выиграет турнир играя ломом, при этом не разбив шаров,
и не испортив сукна и столов он получит специальный приз от клуба. Внимание, порча оборудования штрафуется!!!

На турнире по боулингу многие игроки используют свои шары и прочее оборудование.
И это не всегда отражается на результатах игры!!! Кому интересно можно посмотреть 12.11.03.

4. Все желающие могут заказать для приобретения интересующее оборудование.
Мы также, можем помочь тем, кто хочет научится играть.

:-)) Одна поправка. Кий за 400 долларов в профессиональном бильрде считать дорогостоящим неправильно :rolleyes:

Бумеранг - 14-11-2003 в 17:36

Цитата:
сообщение Nora
Мне все равно кто с чем прийдет, главное, чтобы над ламерами (вроде меня) не ст[Цензура]ись! А то я смотрю, тут половина профи в пуле. ;)

Или может, турнир и есть только для профи, а я влезаю? Скажите заранее, плиз, чтобы мне не выглядеть посмешищем :D

Турнир любительский для пользователей Бутика!!! Кто есть "профи" выясняется на турнире а не в форуме.:) Если есть сомнения в своих силах можем подучить. Это не проблема!!!

Бумеранг - 14-11-2003 в 17:50

Цитата:
сообщение Xgirl
Одна поправка. Кий за 400 долларов в профессиональном бильрде считать дорогостоящим неправильно :rolleyes:

Кто говорил о профессиональном бильярде??? На любительском турнире играют люди с разным достатком и разным уровнем мастерства. Для кого-то это дорого для кого-то нет, для кого-то это просто инструмент и важно его качество.:) О вкусах не спорят!!!

Xgirl - 14-11-2003 в 17:53

А у меня вот вопрос личного характера. Бумеранг - вы в этом заведении вообще кто? :huh::innocent:

Бумеранг - 14-11-2003 в 17:55

Цитата:
сообщение Xgirl
А у меня вот вопрос личного характера. Бумеранг - вы в этом заведении вообще кто? :huh::innocent:

Я Бумера-а-а-анг. Ом-м-м :D

Nora - 14-11-2003 в 18:37

To Бумеранг:
Пожалуйста, посмотрите мое сообщение в привате. Надеюсь на скорый ответ.
Спасибо!

alotostanka - 14-11-2003 в 21:33

Буду я и мой папа, возможно. Я играла в жизни один раз. Папа несколько побольше, он пока думает - идти или ему лень.
toNora А какая разница кто как играет? Все новички вылетят после двух проигрышей и превратятся в зрителей и болельщиков, что тоже интересно. Может еще и в боулинг поиграем, если жабка не задушит...

Gig - 14-11-2003 в 22:40

Прошу не волноваться тех, кто стестяется своего низкого уровня игры.
Таких, как вы будет большинство!

Для играющих хорошо наборот даже больше испытаний... ведь свой высокий уровень нужно еще доказать в деле.

Поэтому не бойтесь и приходите.

melian - 14-11-2003 в 23:07

Если вы там надолго зависнете, ближе к вечеру мы подойдем за вас поболеть, потому как сами не играем ВАААЩЕ )))

Nikon - 15-11-2003 в 11:34

Цитата:
сообщение Бумеранг
Примерно в 11:40 для всех желающих будет проведен небольшой "ликбез" по правилам игры "пул" и правилам соревнований.

Надо бы правлила послушать, а то у каждой компании свои правлила постоянно.:hmm:

J-Wills - 15-11-2003 в 11:52

Цитата:
сообщение Xgirl

Тебя с кием охрана не пустит :D

karamba - 15-11-2003 в 15:28

Глаз и иже с ним.......вам завидно что ли?
сказали же - приходи играть с чем хочешь.....я вот приду играть карнизом от занавесок - длинный.....везде достанет.....
какая тебе разница кто чем играет?
ещё не факт, что у Ирки кий лучше чем местные кии в Бумеранге!! :huh:

Gig - 15-11-2003 в 18:38

Цитата:
сообщение glaz
все едут на чужих велосипедах, а ты на своем, разьве это не приемущество??*? :huh:

Все едут на своих, поэтому не надо разводить базар не по делу. Ты на соревнования на своем вилосипеде ездеешь? Вот какое у тебя преимущество!

Nikon - 15-11-2003 в 18:49

Гиг, а сам то придешь популять?

Xgirl - 15-11-2003 в 19:13

Правила будут стандартные, международные... для соревнования по пулу 8-ке.
В инете можно найти, если есть желание. А нет - завтра объяснят. Хотя, я считаю, что тем, кто услышит их в первый раз - будет не легко. Слишком много ньансов.

Вопрос по существу: а судить кто будет?

Бумеранг - 15-11-2003 в 19:30

А, судьи кто??? - Хороший вопрос:)!!!
Судить будет либо управляющий либо менеджер клуба.

Gig - 15-11-2003 в 20:05

Цитата:
сообщение Nikon
Гиг, а сам то пидешь популять?

Ну я подойду.. кубок принесу :) а играть... если народу будет много, то лучше дам другим поиграть (вдруг выиграю) :Wau:

Xgirl - 15-11-2003 в 20:29

Цитата:
сообщение Бумеранг
А, судьи кто??? - Хороший вопрос:)!!!
Судить будет либо управляющий либо менеджер клуба.

Ну, лишь бы правила знали...:rolleyes:

Nikon - 16-11-2003 в 03:20

Глаз, приди пофотай их там, я чуствую, что просплю турнир.:chego:

Бумеранг - 16-11-2003 в 10:36

Цитата:
сообщение Xgirl
Ну, лишь бы правила знали...:rolleyes:

Праила знают все: и управляющий, и менеджеры, и, что самое интересное :), маркеры!!!;)

Xgirl - 16-11-2003 в 10:41

Удивительно :-) Ну что ж... Посмотрим, посмотрим.

Nikon - 16-11-2003 в 10:42

Цитата:
сообщение Xgirl
Удивительно :-) Ну что ж... Посмотрим, посмотрим.

Ничего удивительного, они должны знать правила!

Nikon - 16-11-2003 в 20:44

Вот и поиграли:perets:

Теперь ДАЕШЬ турнир среди бутиковцев по боулингу!!!:perets::perets::perets:

Nikon - 16-11-2003 в 20:46

Sairovod, где фоты?
жду!!!!!
без тебя не могу фотоальбом обновить? я свои подготовил? жду твои!

Migel - 17-11-2003 в 11:14

Всем привет!
Турнир прошел отлично! Хочется поблагодарить Бумеранг за четкую организацию,участников за хорошую игру и приятную компанию и "Бутик" за призы :))))
Да.. если не сложно, фотки с моей мордой кинуть мне на мыло, да и объемчик фоток 300-500 кб...если не затруднит :)

PMW - 17-11-2003 в 11:19

Бумерангу спасибо за турнир. Особая благодарность судьям, Ваша работа была выше всяких похвал. Надеюсь, что Бумеранг сможет организовать еще не один турнир.

А результаты вывесить можно???

Nikon - 17-11-2003 в 12:44

Цитата:
сообщение Migel
Да.. если не сложно, фотки с моей мордой кинуть мне на мыло, да и объемчик фоток 300-500 кб...если не затруднит :)

Как только фотки окажутся у меня для пополнения фотоальбома, они сразу улетят на твой e-mail. Вам в каком разрешении сделать?

Nikon - 17-11-2003 в 12:45

Цитата:
сообщение PMW

Результаты отправлены на твой мыльник!

PMW - 17-11-2003 в 12:46

Цитата:
сообщение Nikon
Цитата:
сообщение PMW

Результаты будут выложены вместе с фотографиями в фотоальбоме.

А вне сети они будут доступны???

PMW - 17-11-2003 в 12:46

Когда следующий тунир???

Фотки с турнира

Sairovod - 17-11-2003 в 15:02

Лежат здесь:
http://www.butovo.com/~gualdr/turnir/
Лежать будут до конца недели, тк заняли все мои 25 мегов, пришлось снести ВСЕ что мне нужно для интернета и почти все - для форума !:(

Xgirl - 17-11-2003 в 15:02

Почему результаты официально не опубликованы?

Господин Бумеранг - опубликуйте по всем местам с 1 по 23. У вас же сетка!

Бумеранг - 17-11-2003 в 15:12

Сетка и все результаты переданы Gig'у!!!

Xgirl - 17-11-2003 в 15:14

:D:rolleyes:

Прошу прощения. ТОгда результаты ждать неделю... а может и больше. :blink::dauzh:

PMW - 17-11-2003 в 15:31

Цитата:
сообщение Nikon
Цитата:
сообщение PMW

Результаты отправлены на твой мыльник!

Спасибо большое!!!

Поздравляю господ Селиверстова, Бойко и Черняк, так держать.
Иришка не дрейфь, мы им потом покажем.

Xgirl - 17-11-2003 в 16:07

А мне и так неплохо :) 7-8 место типа :))

Хотя можно было и дальше побороться.

PMW - 17-11-2003 в 17:18

Цитата:
сообщение Xgirl
А мне и так неплохо :) 7-8 место типа :))

Хотя можно было и дальше побороться.

Спасибо за тонкий намек на ЛОХА!!!

PMW - 17-11-2003 в 17:56

Вот решил своять сетку турнира, и столкнулся с проблеймой.
Организаторы вписывали фамилии участников, а нам же ники нужны. Кого знаю уже исправил а вот остальные никак не идут. Участники откликнитесь, напишите в привать или в форум у кого какой ник при какой фамилии.

Для Gigа могу потом сетку переслать в бутик для последующего размещения.

Nikon - 17-11-2003 в 18:21

Фотографии в фотоальбоме, смотрите.

Wagrant - 17-11-2003 в 22:34

Большое спасибо Бумерангу и "Бутику" за организацию турнира и предоставленные призы.Всем спасибо за интересную игру и приятно проведённое время.Отдельная благодарность "Бутику" за красивый кубок(он неплохо смотрится у меня на полочке).До встречи за зелёным сукном бильярдного стола!

Xgirl - 17-11-2003 в 23:41

Мало того, что кубок выиграл... ему ещё и женщин подавай :) хороших и разных :innocent::rolleyes:

Wagrant - 18-11-2003 в 00:50

Мне кажется,Xgirl,любой даме был бы к лицу этот кубок(в нагрузку со мной,конечно).К счастью,завоевать женщину намного труднее,чем выиграть турнир.

Xgirl - 18-11-2003 в 00:55

Цитата:
сообщение Wagrant
Мне кажется,Xgirl,любой даме был бы к лицу этот кубок.К счастью,завоевать женщину намного труднее,чем выиграть турнир.

Ты бы хоть улыбнулся, для приличия. Я же шучу ;):rolleyes:

Сыграем? :D

Wagrant - 18-11-2003 в 01:05

Что,Ирэн,жаждешь реванша?Полагаю,что теперь мне будет сложнее выигрывать,ведь многие считают,что я умею играть.Впрочем,от вызова никогда не уклонялся.От приглашения,кстати,тоже.

Xgirl - 18-11-2003 в 01:08

Только не надо "Ирэн... :-)

Я Ирочка, Ириша, Иришечка, Иришковая :whistling:

А насчёт приглашения... :) Соглашайся активно, давай телефон и всё такое.
Позовём Мигеля... я может и папу захвачу.

Gig - 18-11-2003 в 10:06

Цитата:
сообщение Xgirl

Прошу прощения. ТОгда результаты ждать неделю... а может и больше. :blink::dauzh:

Фотография сетки лежит в фотоальбоме.

PMW - 18-11-2003 в 10:12

Цитата:
сообщение Rime
Цитата:
PMW
Вот решил своять сетку турнира, и столкнулся с проблеймой.

умница какой! я тож собиралась, но решила отложить на вечер
моЁ фамилиЁ - Исаева, ник см. левее:)
если нужна помощь - обращайся, обожаю нудную работу по вставке текстовок и прочая:)

Спсибо за данный госпожа Исаева, обязательно обращусь.

PMW - 18-11-2003 в 10:14

Цитата:
сообщение Xgirl

А меня, а меня, и геде моя перчатка???

Xgirl - 18-11-2003 в 12:02

Цитата:
сообщение Gig
Цитата:
сообщение Xgirl

Фотография сетки лежит в фотоальбоме.

Там плохо видно. Ты отказываешься расписать результаты по местам?

Xgirl - 18-11-2003 в 12:02

Цитата:
сообщение PMW
Цитата:
сообщение Xgirl

А меня, а меня, и геде моя перчатка???

Перчатка :huh::huh:

Отдам :) при встрече! :innocent:

Бумеранг - 18-11-2003 в 12:16

Рейтинг игроков:

1 Wagrant
2 Папа Xgirl
3 Migel
4 Петров Алексей
5 shishk
6-7 Бабин Александр
6-7 Xgirl
8-10 Mike
8-10 Rime
8-10 Косичкин Эмиль
11-14 Аксенов Павел
11-14 Glaz
11-14 Подчерняев Максим
11-14 Чехомов Павел
15-18 Башкатов Александр
15-18 Dector
15-18 Мусатова Полина
15-18 PMW
19-23 Бражников Евгений
19-23 Губин Александр
19-23 Ковалева Катя
19-23 Marlboro
19-23 Трифонов Евгений

PS Звиняйте, если неправильно записаны фамилии

Бумеранг - 18-11-2003 в 12:24

Либо "довести до ума" это: http://www.bumerrang.ru/setka.htm

Xgirl - 18-11-2003 в 14:45

Всё круто, только надо ники подписать...

Venz - 18-11-2003 в 18:56

Спасибо всем бутиковцам за активное участие в турнире, а также за добрые слова в адрес нашего клуба. Мы всегда рады видеть Вас.
Как Вы уже убедились, чтобы играть в турнире нужно только желание, чтобы выигрывать нужно еще немного умения и хорошая нервная система. Конечно, все это приходит с опытом.
Мы решили провести опрос по поводу дальнейшего проведения турниров. Высказываться можно сдесь: http://www.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=1404

ZMII - 20-11-2003 в 20:35

я хотел ((( но проспал.... а папа Хгерл - прикольный ник.... мои поздравления победителям.....

ZMII - 23-11-2003 в 03:31

А кто такой Вагрант??? кто знает?

Gig - 25-11-2003 в 13:28

Есть такой юзер в бутике.
А знают его не знают.. есть в базе и этого достаточно.

PMW - 25-11-2003 в 13:38

Цитата:
сообщение Gig
Есть такой юзер в бутике.
А знают его не знают.. есть в базе и этого достаточно.

То есть достаточно быть в базе что бы играть????