Butovo.com Forum

металлическая дверь

татьяна123456 - 27-11-2012 в 22:01

Пож-та, посоветуйте хорошую фирму по установке металличской двери.

Спасибо.

zvezdopad - 28-11-2012 в 12:51

Наверно вначале стоит выбрать достойную дверь, а уж установят её всяко-разно. Обычно продавец дверей и установщиков обеспечивает. Но определение степени "хорошести фирм по установке дверей" - несколько странновато выглядит.

ip1969 - 28-11-2012 в 18:24

Когда мне это было актуально,долго читал форумы,лазил по сети,вывод такой:в Москве всего три компании которые более/менее предлагают что то похожее на двери(оценка субьективна) одна из них(даже не знаю почему выбрал) Гардиан
Понравился сервис и качество у "Гардиан",при заделке откосов будте внимательны,а то мастера могут накосячить!
http://www.guardian-m.ru/catalog.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5...

zvezdopad - 28-11-2012 в 19:07

Ну а мы купили стальную дверь Юнион, вместе с комнатными дверьми. Дороговато конечно, но 3 года пока радуют.

татьяна123456 - 28-11-2012 в 20:10

спасибо большое вам!!!!

дениска 82 - 1-12-2012 в 20:41

смотрите еще НЕМАН! ставили 5 дверей, вроде все "гуд" правда не дешево...

татьяна123456 - 1-12-2012 в 21:14

спасибо, посмотрю

Energ - 1-12-2012 в 21:32

Летом ставил ДПЗ. Весьма доволен.

zvezdopad - 2-12-2012 в 17:14

Смотрели мы Неман, ничего такого за что требуют сумм таких-же как за Юнион. Видимо много средств они вбухивают в настойчивую рекламу, отсюда и неоправданно высокие цены. Разумеется это ИМХО. Просто сравнивал их со своей Юнион-овской - почти похоже, и толщина, и комплектуха, и прочие мелочи. Почти. Но не то.

татьяна123456 - 2-12-2012 в 19:22

спасибо за совет!

zvezdopad - 9-4-2013 в 12:48

Ну, мы отдали за свою Юнион - около 80тыр. Но это было 4 года назад. Гарантия, кстати - те-же 10 лет. А что не встречали - не мудрено, у них свои магазины и как правило обособленные торговые площади в больших торговых центрах. В Экспоцентре на Нахимовском есть представительство Юнион, с огоромным выставочным залом.

berns - 9-4-2013 в 13:27

Кто что скажет по поводу дверей Torex и Профессор.?

please.wait - 9-4-2013 в 13:45

лет 6 назад брали в Бутово двери-контур. Сама дверь - обычный середнячок, но установка - тихий ужас. Руки из ж это как раз про них. Даже вторая бригада приезжала, чтобы на ночь нас без двери не оставлять. За установкой следил мой прораб, поэтому накосячить не дал. Дверь пока не глючит :)
супер-дверь тоже можно плохо поставить.

zvezdopad - 9-4-2013 в 20:09

Безусловно, грамотная установка, на мой взгляд - самый важный момент у входных деверей. Даже правильный выбор двери не столь критичен как правильная установка. А с этим делом, судя по инет форумам - хроническая проблема, грамотных и опытных установщиков - катастрофически мало. Несмотря на вроде-бы поголовное приобретение населением стальных дверей. Возможно установщикам мало платят, а таскать такие двери приходится много, работа тяжёлая, поэтому может быть чехарда с рабочими. Кстати, еврейские (израильские) стальные двери (очень толстый металл) - отчего-то монтируют не на монтажную пену, а строго замуровывают коробку - полусухой цементной смесью. Возможно это защита от задымления, а может какие-то иные соображения - но факт.

Fizcop - 18-4-2013 в 08:31

http://www.master-p.ru/

ставил четыре у них, очень доволен!!!

RomanSE - 22-4-2013 в 20:56

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ковалёв  
Цитата: Исходное сообщение добавлено zvezdopad  
Смотрели мы Неман, ничего такого за что требуют сумм таких-же как за Юнион. Видимо много средств они вбухивают в настойчивую рекламу, отсюда и неоправданно высокие цены. Разумеется это ИМХО. Просто сравнивал их со своей Юнион-овской - почти похоже, и толщина, и комплектуха, и прочие мелочи. Почти. Но не то.

По поводу Юниона сказать ничего не могу, когда выбирал себе как-то не встретил эту фирму. А вот Неман смотрел, в принципе двери интересные, но цена конечно феерическая, по 85 шт насчитали. Мысленно послал их продавана и заказал себе дверь в Ягуаре, которая встала мне в 40 шт. Металл 2,5 мм, замки нормальные и гарантия на дверь 10 лет.

Почему Ягуар, почему например не Гардиан?

korvett - 30-4-2013 в 20:43

Я недавно ставил воронежскую дверь Zetta. Крайне доволен. Установщик с женой был. Причем не вырезали дверной прем. Все ОЧЕНЬ грамотно. Без грязи. Он ставил, она тут же подметала и мыла полы. После установки только пришлось штук 7 мешков с бетоном вынести на помойку. Дверь из хорошего металла, продуманная. С отличными итальянскими замками. Претензий нет, одни восторги. Рынок дверей изучал очень подробно и долго. С посещением выставочных площадок. Неман, конечно, несомненно круче, на мой не дилетантский взгляд проще кусок стены рядом выпилить или залезть через соседей, НО. Но есть разумное соотношение взломостойкость/целесообразность двери.

zvezdopad - 2-5-2013 в 17:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено korvett  
Я недавно ставил воронежскую дверь Zetta. Крайне доволен. Установщик с женой был. Причем не вырезали дверной прем. Все ОЧЕНЬ грамотно.

Жена наверно дверь на этаж тащила, а муж - подгонял её?

Olga - 2-5-2013 в 19:02

Ставила двери Юнион в 2008 году. Межкомнатные и входную металлическую. На тот момент качество было нормальное. На сегодняшний день много нареканий на качество материалов.
У меня знакомые осенью делали ремонт, ставили двери Gerda. Мне очень понравились. И входная металлическая на уровне, а межкомнатные стеклянные вообще класс. Очень хорошая фурнитура. Юнион в этом плане - вчерашний день.

zvezdopad - 3-5-2013 в 12:10

К счастью, не могу сказать ничего отрицательного о дверях Юнион. У нас 6 комнатных дверей и одна стальная, все - Юнион. Почти 4 года - полёт нормальный, а о стальной и вовсе одни восторженные слова до сих пор, особенно в адрес отменной её звукоизоляции.

MONSTR1 - 13-5-2013 в 12:47

Кто подскажет, сколько сейчас установка межкомнатной двери стоит?

please.wait - 13-5-2013 в 15:51

Цитата: Исходное сообщение добавлено MONSTR1  
Кто подскажет, сколько сейчас установка межкомнатной двери стоит?

зависит от двери. стандартно - 3000 рублей.

Sunny_cat - 13-5-2013 в 15:55

я 3000 за 2хстворчатую платила, а стандартная около 2300-2500

MONSTR1 - 31-5-2013 в 19:50

Цитата: Исходное сообщение добавлено Sunny_cat  

Sunny_cat, а вы где установку заказывали? Ну и про двери интересно, где брали.
Только, наверно тут не правильно писать про межкомнатные, тема то о входных.
Сейчас пойду создавать тему про межкомнатные двери. Вопрос в силе, двери и установщики хорошие с прямыми руками скоро сильно понадобятся. Советы сейчас очень кстати будут.

MONSTR1 - 31-5-2013 в 19:57

Когда я входную заказывал в Ягуаре. У них при покупке от трёх межкомнатных дверей вообще бесплатно установка продавец говорил, но это давненько было. Точно сказать не могу, лучше сами поинтересуйтесь если вам ещё нужно.

Ковалёв, нужно. Киньте ссылку на их сайт, если не сложно, посмотреть какие у них межкомнатные двери есть. Можно в личку.

IgorN - 27-6-2013 в 15:59

Цитата: Исходное сообщение добавлено Fizcop  
http://www.master-p.ru/

ставил четыре у них, очень доволен!!!

По совету заказал у них дверь. Уровень обслуживания у них, конечно, ниже плинтуса. Так называемая "выставка" на Щелковском шоссе оказалась обычной палаткой на строительном рынке с десятком дверных ручек и парой металлических дверей. По телефону, "диспетчер" - тётечка на квартире по продукции ничего вразумительного сказать не смогла. Видимо её задача только записывать адрес куда прислать замерщика.

Однако самой дверью, замками и качеством установки я остался доволен.

Sunny_cat - 27-6-2013 в 16:22

Сейчас пойду создавать тему про межкомнатные двери. Вопрос в силе, двери и установщики хорошие с прямыми руками скоро сильно понадобятся. Советы сейчас очень кстати будут.

не знаю, актуально, или уже нет
брала тут
http://anp-torg.ru/index.php?option=com_aicontactsafe&view=mess...

сервис ненавязчивый, немного совковый, я бы сказала. ассортимент нижнего и среднего ценового диапазона, элитных дверей там, естественно, не найдете, цены приемлемые, установили достаточно аккуратно. фурнитура у них так себе, но следует отдать им должное через 4 месяца приехали и заменили 2 разболтавшиеся дверные ручки на новые

Lintu - 28-6-2013 в 02:29

............. немного совковый, я бы сказала. ............... фурнитура у них так себе......................2 разболтавшиеся дверные ручки.............

Надо брать. :smilegrin:

Sunny_cat - 28-6-2013 в 08:37

ну, фурнитуру можно свою выбрать, а сами двери нормальные и установка тоже вполне нормальная

MONSTR1 - 28-6-2013 в 16:07

не знаю, актуально, или уже нет
брала тут
http://anp-torg.ru/index.php?option=com_aicontactsafe&view=mess...

сервис ненавязчивый, немного совковый, я бы сказала. ассортимент нижнего и среднего ценового диапазона, элитных дверей там, естественно, не найдете, цены приемлемые, установили достаточно аккуратно. фурнитура у них так себе, но следует отдать им должное через 4 месяца приехали и заменили 2 разболтавшиеся дверные ручки на новые

Ручки за бесплатно хоть меняли? На двери у них гарантия, на какое время выдается?
Спасибо конечно, за ссылку, но это немного не то, что я хочу.
Мне Софья понравились. Волховец еще ничего так двери.

Sunny_cat - 28-6-2013 в 16:10

да, конечно, бесплатно. ну, я выбрала ручки, красивые, но конструктивно немного неудачные. гарантия на двери год, насколько я помню

zvezdopad - 28-6-2013 в 20:35

Для тяжёлой двери, на мой взгляд, удобнее толстые, массивные ручки, поскольку тонкие - неприятно режут руку при открывании/закрывании.
Для межкомнатных-лёгких дверей это не столь актуально.

barin - 24-7-2013 в 21:01

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lintu  

............. немного совковый, я бы сказала. ............... фурнитура у них так себе......................2 разболтавшиеся дверные ручки.............

Надо брать. :smilegrin:

:thumbup: :smilegrin::smilegrin::smilegrin:

barin - 6-9-2013 в 11:07

Хочу поменять замок на входной двери. Кто- нибудь сталкивался, сколько платить нужно мастеру за работу?

barin - 16-9-2013 в 20:24

Тишина:) Ладно, сам тогда буду обзванивать и узнавать :ninja:

Максимка82 - 22-9-2013 в 23:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено barin  

Можно найти мастера, чтобы поменял. Тут конечно не ответят сразу, так как видимо не было такой проблемы.

please.wait - 24-9-2013 в 08:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Максимка82  

Можно найти мастера, чтобы поменял. Тут конечно не ответят сразу, так как видимо не было такой проблемы.

от самой двери многое зависит. накладной замок поставят рублей за 300 или за бутылку, а с пятью ригелями, да еще на новое место может выйти дороже двери.
в ОВД и МЧС есть контакты мастеров, они постоянно сталкиваются с заменой замков после всяких инцидентов.

Sunny_cat - 24-9-2013 в 10:22

Если дверь металлическая - попробуйте в фирму установщика обратиться. Как правило, у них есть мастера, приезжающие по вызову для гарантийного и постгарантийного обслуживания. Но если дверь деревянная, или от конторы "рога и копыта", тут сложнее - придется искать левого товарища. Но объявлений много в газетах, ди и в инете куча фирмоек, вскрывающих и меняющих замки, в т.ч. сейфовые

barin - 13-11-2013 в 20:32

Хочу поменять замок на входной двери. Кто- нибудь сталкивался, сколько платить нужно мастеру за работу?

Сам не сталкивался, по деньгам понятия не имею сколько будет все стоить.
Если знаете чья дверь (производитель) лучше в их фирму позвонить.
А нет, так искать. Как вариант в известные дверные фирмы можно позвонить, должны делать, или в инете поискать, как выше советуют.
P.S Посмотрел на сайте Ягуара (покупал там входную дверь себе) есть сервисная служба, пишут, что делают ремонт дверей, замков, как своих так и других производителей http://yaguar-m.ru/

Все, спасибо всем. Я собственно вопрос решил уже.

pashsha - 14-11-2013 в 14:55

barin, а какую, если не секрет и почем?

Lili4ka - 10-12-2013 в 10:32

Подскажите для входной двери замок Матура или Гардиан- нормально будет?

zvezdopad - 10-12-2013 в 13:53

Я-бы выбрал итальянцев, бренд Гардиан не столь именит как итальянцы Чиза и Моттура. Впрочем, если цель - показать свой патриотизьм, тогда конечно-же Гардиан.

Lili4ka - 20-12-2013 в 14:51

Я-бы выбрал итальянцев, бренд Гардиан не столь именит как итальянцы Чиза и Моттура. Впрочем, если цель - показать свой патриотизьм, тогда конечно-же Гардиан.

Не, такой цели не преследую. Пытаюсь с замками разобраться :)

Dam - 20-12-2013 в 22:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено Lili4ka  

Не, такой цели не преследую. Пытаюсь с замками разобраться :)

У меня стоит дверь Гардиан.
Если честно, в подробности не вникала - всем этим делом муж занимался. Но дверь мне очень понравилась, особенно, если сравнивать ее с тем китайским ужасом, который раньше стоял.

Lili4ka - 10-1-2014 в 19:47

заказал себе дверь в Ягуаре, которая встала мне в 40 шт. Металл 2,5 мм, замки нормальные и гарантия на дверь 10 лет.

А какую именно вы купили дверь в Ягуаре? Сайт смотрела, несколько дверей понравились, в салон хочу поехать пообщаться.

Fizcop - 10-1-2014 в 20:16

Профмастер очень доволен. 4 двери у них ставил!!!

axe - 14-2-2014 в 09:20

А сколько может стоить сама установка двери? В одной конторе предложили установку за 10 тыров, что составило 50% от стоимости двери :fake sniffle: Типа там надо доборы ставить, косяки замазывать.

olegg - 13-5-2014 в 13:07

Хочу установить надежную входную стальную дверь. Бюджет около 60 тысяч рублей. На что обращать внимание при покупке? Есть стоящие предложения среди отечественных производителей? Замки ставить импортные? отечественные или те что предлагает производитель?

Неви - 10-6-2014 в 00:13

Чем дороже тем лучше

milamila - 10-6-2014 в 19:24

В феврале заказали в ЛеГране, фабрика с магазином находится в Климовске( около Глобуса). Выбор огромный, выбрали шпонированную венге с двух сторон с итальянскими замками, броненакладкой, очень довольны. Посмотрите их сайт, у нас еще по акции получилось с приличной скидкой. В вашу сумму уложитесь. Удачи!

olegg - 25-6-2014 в 13:11

На свой бюджет, и опираясь на отзывы, которые собирал по разным форумам, буду брать стальную входную дверь Неман К - 102. Понравилось, что есть броненакладка DISEС BD-16, ночная задвижка Euro, но главное, что замки можно любые подобрать.

SeverTania - 19-10-2015 в 20:31

Гардиан уже 9 лет стоит как новая!!!! Замки не меняли, родные,не подводили ни разу!!!!

annya_mila - 19-10-2015 в 22:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено SeverTania  
Гардиан уже 9 лет стоит как новая!!!! Замки не меняли, родные,не подводили ни разу!!!!

Мы мамке тоже Гардиан стандарт лет пять назад поставили, блин, абсолютно адекватная дверь с отличной звукоизоляцией, спустя год вторую дверь деревянную убрали, ручка только поскрипывает, когда вниз опускаешь, но это уже к качеству фурнитуры претензия...может просто смазать надо

Gig - 24-10-2015 в 09:57

Заказал у них. Вчера поставили. Цена оказалась ровно такой, как я рассчитывал даже с вырубкой проема. Вчера дверь поставили. Вполне доволен.

Gig - 27-10-2015 в 20:14

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gig  

Заказал у них. Вчера поставили. Цена оказалась ровно такой, как я рассчитывал даже с вырубкой проема. Вчера дверь поставили. Вполне доволен.

Сколько обошлась, какие ништяки дополнительно установили? Хвастайтесь :)

Расширяли проем. Итого 35 тыс. два замка Kale

ваша фраза про бесплатную установку не имеет большого смысла. либо дверь за 35 с бесплатной установкой. либо дверь за 30 и 5 установка. вам-то какая разница? ясное дело, что ее никто бесплатно устанавливать не будет

Gig - 11-11-2015 в 15:22

Скажем так не довел мысль до конца тогда :) Хорошие фирмы делают установку сами, там нормальные мастера, инструмент и гарантию дадут на свою работу. Если нанимать левого человека не факт что сделает нормально и не факт что придет переделывать косяки если они потом обнаружатся.

конечно это не имеет смысл. дверь сделали, привезли и установили. все из одних рук. это очевидно

barin - 7-12-2015 в 21:58

Цитата: Исходное сообщение добавлено Яла  
Цитата: Исходное сообщение добавлено axe  
А сколько может стоить сама установка двери? В одной конторе предложили установку за 10 тыров, что составило 50% от стоимости двери :fake sniffle: Типа там надо доборы ставить, косяки замазывать.

Тоже интересует вопрос по установке двери, сколько стоит?

тысяч 5 отдать придется.

barin - 27-12-2015 в 20:56

Ясно, спасибо всем. Тут ходила по магазинам, продавец уверяет что надо делать усиление проема обязательно, кто делал объясните пожалуйста как это, а то продавцы наговорили всего, а им веры особой нет, и усиление это стоит 7-9 тысяч мне сказали

Усиливать или нет проем зависит от материала стен. Если бетон, кирпич, то проем усиливать не нужно. Если пеноблоки, или подобный материал, то тяжелая дверь может не удержаться и чтобы конструкция не развалилась, усиливают проем.

Lili4ka - 6-1-2016 в 20:58

Ясно, спасибо всем. Тут ходила по магазинам, продавец уверяет что надо делать усиление проема обязательно, кто делал объясните пожалуйста как это, а то продавцы наговорили всего, а им веры особой нет, и усиление это стоит 7-9 тысяч мне сказали

Как может продавец уверять? И какие 9 тысяч что то многовато. А по усилению только замерщик скажет нужно оно или нет.

barin - 14-1-2016 в 16:44

Как может продавец уверять?

Сейчас время такое, когда грамотных продавцов практически не осталось, ими движет желание заработать свой процент :smilegrin:

barin - 28-1-2016 в 20:01

И еще, может кто посоветует где купить. Нужна хорошая входная дверь по цене 40 тысяч это максимум.

Гардиан, Ягуар, Стал, Торекс -до 40 тысяч у них у всех можно выбрать хорошую дверь.

Lili4ka - 4-2-2016 в 19:30

Вот так уверял и настаивал даже. Но это видимо мне я девушка решил больше денег с меня заработать :smilegrin:

Поеду с супругом, он лучше в этих вопросах разбирается :)

М-дааа... Как выбрали Вы дверь?

Bazanov - 5-2-2016 в 18:50

у нас torex - внушает доверие

adem - 6-2-2016 в 00:23

Пару лет назад поставил 2 двери в Спецзамере - на площадку и в квартиру. Прям даже, рекомендую! :)

Была усадка новостройки - по звонку приехали и отрегулировали сначала одну, потом вторую. Примерно с год никаких претензий нет - молодцы! С нами работал менеджер Николай. Если будет желание, могу поделиться мобильным в личку - обещали скидку. Могу выложить фото или видео, если кому интересно.

barin - 18-2-2016 в 15:42

]

Выбрали, еще раз всем спасибо за советы. Купили входную дверь у Ягуар-М.

Поздравляем с покупкой!

krest - 19-2-2016 в 10:27

Цитата: Исходное сообщение добавлено adem  
Пару лет назад поставил 2 двери в Спецзамере - на площадку и в квартиру. Прям даже, рекомендую! :)

Была усадка новостройки - по звонку приехали и отрегулировали сначала одну, потом вторую. Примерно с год никаких претензий нет - молодцы! С нами работал менеджер Николай. Если будет желание, могу поделиться мобильным в личку - обещали скидку. Могу выложить фото или видео, если кому интересно.

Хорошая фирма, мы тоже тамбурную дверь у них брали, скидку постоянным клиентам 10% дают. Дверь красивая, надёжная, с обслуживанием, и не дорогая получилась. Даже если в квартиру ставить, гораздо надёжней чем китайские. Но разумеется до банковского класса защиты они не дотягивают. Кто хочет дверь высокого класса взомастойкости, то лучше взять Дверь - Зверь. Тоже честная фирма, всё досконально просчитывают, во время установки никаких сюрпризов. Я там брал на новую квартиру дверь за 137.000 рублей, со скидкой вышло 80.000 Точно такая же в Гардиан, уже со скидкой получалась 125.000

Lili4ka - 26-2-2016 в 21:30

[

М-дааа... Как выбрали Вы дверь?

Выбрали, еще раз всем спасибо за советы. Купили входную дверь у Ягуар-М.

В какую сумму дверь обошлась?

Dom - 3-3-2016 в 22:54

А я клинскую дверь поставил входную, металл 2 мм., два замка, черный дермантин, по ватину, стоит 6,5 тысяч, с установкой, очень доволен дверью.:lol: Вы здесь не двери рекламируете?:lol: Я вам не помешал?
Чтобы вскрыть вашу дверь за поллимона, уйдет времени не намного больше, чем на дверь, за 3000 р., это механическими инструментами.
А электроинструментом, я вашу бронь, очень быстро на лапшу порежу.:lol:

barin - 10-3-2016 в 14:42

Dom за 3-6,5 штуки не дверь, а картонка которую с пинка выбить можно. Там вскрывать нечего :lol:

Владимир Алорт - 17-3-2016 в 15:48

Где то видел видео в инете девочка с домашней открывашкой вскрывает Китайскую дверь. У хорошей двери сталь должна быть минимум 1,5 мм

krest - 17-3-2016 в 16:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено Dom  
А я клинскую дверь поставил входную, металл 2 мм., два замка, черный дермантин, по ватину, стоит 6,5 тысяч, с установкой, очень доволен дверью.:lol: Вы здесь не двери рекламируете?:lol: Я вам не помешал?
Чтобы вскрыть вашу дверь за поллимона, уйдет времени не намного больше, чем на дверь, за 3000 р., это механическими инструментами.
А электроинструментом, я вашу бронь, очень быстро на лапшу порежу.:lol:

Любую дверь можно вскрыть, но это время и шум.
Не думаю что если будут шуметь полчаса с дорогой дверью, никто не обратит на это внимание. )))
А с дешёвой там и шуметь не надо, петли перекусил гидравликой, и всё. В крайнем случае срезал их за 2 минуты. Но с дешёвой дверью даже шуметь не будут, откроют отмычками за 2- 4 минуты. По тому, что никто не будет на дверь стоимостью 6000 устанавливать замки за 30.000
Замки за 30.000 тоже можно вскрыть, согласен. Но таких профессионалов очень мало. Они лучше пойдут вскрывать на Рублёвку, чем лезть в муниципальную квартиру своровать телек и микроволновку.
А муниципальные квартиры вскрывает всякая шпана. купившие отмычки через интернет. 2-4 минуты, и дверь за 6000 открыта.

barin - 24-3-2016 в 11:20

За 6 тысяч хрень а не дверь. А так да все вскрыть можно, если есть что взять, дверь даже могут и не тронуть могут подкараулить и сам все откроешь. У нас только действительно брать нечего особо. Поэтому дверь надо хорошую, чтобы гопота вскрыть не могла. По цене от 35-50 штук разбег для нормальной двери.

Lili4ka - 31-3-2016 в 17:51

Если есть ценности тогда квартиру на охрану надо ставить :)

Владимир Алорт - 7-4-2016 в 14:29

По цене от 35-50 штук разбег для нормальной двери.

А поконкретнее двери какие-то порекомендовать можно? Я так знаю несколько фирмочек, но может что-то еще будет интересное.

barin - 21-4-2016 в 18:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено Владимир Алорт  
По цене от 35-50 штук разбег для нормальной двери.

А поконкретнее двери какие-то порекомендовать можно? Я так знаю несколько фирмочек, но может что-то еще будет интересное.

На слуху Ягуар, Гардиан, Стал, ДПЗ, конкретнее вы уже сами выбирайте. Это одни из ведущих производителей

Владимир Алорт - 28-4-2016 в 12:42

Спасибо, буду выбирать. Еще по замкам смотрю Чизу или Моттуру наверное буду брать, как то понравились они.

pashsha - 28-4-2016 в 19:01

Я бы к двери еще охранку заказал. Гулять так гулять...

Lili4ka - 5-5-2016 в 18:40

Охрана неплохое дополнение к двери, но во всем мера должна быть. Если брать из квартиры нечего, охрана не нужна, в таких случаях достаточно двери.

Владимир Алорт - 12-5-2016 в 17:18

Мне квартира на охране не нужна, закажу дверь, броненакладку на замок, возможно бронеплатсину на зону замков с меня хватит

pashsha - 12-5-2016 в 21:06

возможно бронеплатсину на зону замков с меня хватит

Могут изнутри влезть и через дверь вынести... :lol:
Могу коробочную версию страховки подобрать. от 900 руб. Если что.

wooddie - 13-5-2016 в 08:19

Замки берите раздельные, а не два в одном блоке. И верхний желательно с перекодировкой, на случай утери ключей. А для нижнего чтобы ключи с магнитным элементом были - такой замок без ключа вскрыть нельзя, а дубликат сделать невозможно.

Владимир Алорт - 20-5-2016 в 20:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено wooddie  
Замки берите раздельные, а не два в одном блоке. И верхний желательно с перекодировкой, на случай утери ключей. А для нижнего чтобы ключи с магнитным элементом были - такой замок без ключа вскрыть нельзя, а дубликат сделать невозможно.

А сколько стоит магнитный замок такой и его точно вскрыть нельзя, мне кажется все вскроют при желании :)

Helium - 21-5-2016 в 14:31

да все вскрывается, главное отличие - сколько времени потратится у взломщика на это дело.

barin - 27-5-2016 в 18:44

А сколько стоит магнитный замок такой и его точно вскрыть нельзя, мне кажется все вскроют при желании :)

При желании замки и дверь могут не тронуть, сами все откроете :)

По цене если не ошибаюсь тысяч 10 стоит.

Lili4ka - 2-6-2016 в 17:54

Цитата: Исходное сообщение добавлено pashsha  

Могу коробочную версию страховки подобрать. от 900 руб. Если что.

Это как? Можно подробнее?

RomanSE - 9-6-2016 в 15:52

Кто знает где заказать дверь входную размер 870х2100 мм? только под заказ видимо придется делать, был в двух дверных магазинах, таких размеров дверей нет.

Gorphy - 16-6-2016 в 21:27

Цитата: Исходное сообщение добавлено RomanSE  
Кто знает где заказать дверь входную размер 870х2100 мм? только под заказ видимо придется делать, был в двух дверных магазинах, таких размеров дверей нет.
Дверь на заказ - это самый надёжный вариант. Фирма сама замерит, установит и даст гарантию. И размеры проёма не имеют значения. Увеличат, если захотите, или наоборот.

RomanSE - 23-6-2016 в 10:55

Цитата: Исходное сообщение добавлено Gorphy  
Дверь на заказ - это самый надёжный вариант. Фирма сама замерит, установит и даст гарантию. И размеры проёма не имеют значения. Увеличат, если захотите, или наоборот.

А зачем с проемом что-то делать, если проще дверь под размер проема сделать.

RomanSE - 23-6-2016 в 10:56

В Ягуаре, они дверь любого размера седлают

Спасибо за наводку, позвонил, сказали сделают.

Lili4ka - 30-6-2016 в 22:37

Все хотела спросить, вот взять входную дверь если, сейчас двери когда устанавливают зазор между коробкой и проемом цементируют и пенят, а что лучше, цементировать?

barin - 14-7-2016 в 18:21

Все хотела спросить, вот взять входную дверь если, сейчас двери когда устанавливают зазор между коробкой и проемом цементируют и пенят, а что лучше, цементировать?

Да, особой разницы нет. А к чему этот вопрос, на что по Вашему должно влиять цементирование или запенивание? :)

Lili4ka - 21-7-2016 в 18:32

Да, особой разницы нет. А к чему этот вопрос, на что по Вашему должно влиять цементирование или запенивание? :)

Просто спрашиваю, интересно стало, набрела в интернете на спор по этому вопросу, там к общему знаменателю так и не пришли.

barin - 28-7-2016 в 19:27

Да потому что без разницы. Дверь не на бетоне и не на пене держится, на саму надежность запенивание или бетонирование не влияет. Дверь держится на анкерах, а пена и бетон заполняет монтажный зазор вот и все.
Главное, чтобы монтажники нормальные были, чтобы зазор без щелей заполнили.

pashsha - 29-7-2016 в 01:30

Главное дверь нормальную подобрать. Шумка нужна. Остальное прилепится

barin - 4-8-2016 в 19:59

Цемент тоже заполняет все пустоты, если у монтажников руки прямые. А так, все таки разницы нет. Если Вам пена больше уверенности внушает, то тогда запенивайте. Это личное дело каждого.

barin - 25-8-2016 в 13:19

Michale, да потому что деревянную входную дверь сейчас только спамщики ставят :smilegrin: Настоящие жильцы металлические двери ставят :smilegrin:

Lili4ka - 1-9-2016 в 18:11

Входные деревянные двери давно ушли в прошлое. Надежности в них нет, да и горят они.

wooddie - 12-9-2016 в 08:35

В ключ встроен магнит.

barin - 13-10-2016 в 20:04

Цитата: Исходное сообщение добавлено Иванова Наташа  

Посмотрела про эти замки. Это как я поняла цилиндр EVVA MCS стоит около 30 тысяч? Оччень дорого, зачем такой цилиндр нужен?

Ну если в квартире есть что защищать, то такой цилиндр не дорого будет :) В обычную квартиру, можно дешевле поставить цилиндр и замки.

wooddie - 21-10-2016 в 08:26

Как вариант - Mottura Champion

barin - 27-10-2016 в 17:08

Цитата: Исходное сообщение добавлено Иванова Наташа  
У нас гораздо дешевле стоят замки и ничего все нормально, работают хорошо.

Ну дак и будет все нормально, если конечно замки стоят совсем недешевый хлам. Нормальные замки среднего ценового сегмента будут десятки лет стоять, Моттура, Кале , Гардиан.

barin - 3-11-2016 в 21:02

alenaborisovna рекламируетесь да? Какая там взломостойкость, дверь за 8 тысяч, там взломостойкость у двери никакая :lol: Даже нет описания конструкции :lol:

barin - 17-11-2016 в 19:10

Неправда. Все замки вскрываются, как совершенствуются замки также совершенствуется инструмент у домушников. Пока надежнее охраны, ничего нет.

Lili4ka - 24-11-2016 в 19:55

Понятно, что вскрыть можно любую дверь и любой замок но наверное еще многое зависит от самого взломщика. Профессиональные домушники, конечно вскроют, а вот обычному простому воришке сложно будет вскрыть хорошую дверь. Тут больше вопрос в целесообразности вскрытия двери.

barin - 1-12-2016 в 14:57

Тут больше вопрос в целесообразности вскрытия двери.

Это даже не вопрос, это самое важное :ninja:

Lili4ka - 15-12-2016 в 13:07

Затем чтобы замки лучше продавались. В инете надо тщательно фильтровать информацию, всю. А особенно отзывы и рекомендации на сайтах, даже технику всю хвалит, читаешь все такое чудесное и работает хорошо, а когда купишь, сразу не все так сладко.

krest - 15-12-2016 в 16:54

Все замки вскрываются.
Толкько одни может вскрыть шпана с набором из интернета. А другие только спецы. А третьи спецы высокой квалификации. Даже банковские сейфы вскрывают, а тут дверь. Если есть что взять, и банда вычислила квартирру, то остаёться за малым, проверят когда дома никого не будет, и вскроют самый сложный замок без шума и пыли минут за 30. А вот если брать нечего, то разумеется, и такие спецы, не будут вскрывать такие сложные замки.
Так что самое главное не ставить самые дешовые, а то вся местаня пьянь будет вскрывать, и даже носки уволкут.

Lili4ka - 29-12-2016 в 20:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено Zarya23  
А нас ожидает замена двери, по весне хотим новую дверь покупать.

Когда заранее запланировано, это все облегчает. Смотрите акции, скидки, распродажи, так можно взять прилично сэкономив дверь хорошего качества.

Владимир Алорт - 12-1-2017 в 17:37

alenaborisovna рекламируетесь да? Какая там взломостойкость, дверь за 8 тысяч, там взломостойкость у двери никакая :lol: Даже нет описания конструкции :lol:

8 тысяч- это цена одного более менее приличного замка. Не может нормальная дверь столько стоить

barin - 19-1-2017 в 20:28

8 тысяч- это цена одного более менее приличного замка. Не может нормальная дверь столько стоить

Естественно не может, нормальная дверь это минимум 30 штук.

alla37 - 26-1-2017 в 21:02

Подскажите как можно улучшить шумоизоляцию входной двери? это вообще возможно и если кто делал, напишите пожалуйста подробно как сделали. Спасибо.

Грин - 26-1-2017 в 22:16

Поставить дополнительный контур уплотнения, очевидно же:punk: Т.е. приклеить по периметру подходящую резинку.

Конечно если дверь китайская и пустая из тонкой стали, это не шибко поможет.

alla37 - 2-2-2017 в 20:41

Там вроде есть уже резинка, на внешний вид, целых две. Дверь не Китайская, фирму не помню, покупали за 28 тысяч ее.

Lili4ka - 9-2-2017 в 21:24

Цитата: Исходное сообщение добавлено alla37  
Подскажите как можно улучшить шумоизоляцию входной двери? это вообще возможно и если кто делал, напишите пожалуйста подробно как сделали. Спасибо.

А что за дверь у Вас? Есть такие двери, что их лучше сразу менять :lol:

RomanSE - 16-2-2017 в 16:57

Цитата: Исходное сообщение добавлено alla37  

Так сложно советовать, у вас внутри стальной лист или панель? Как вариант можно обклеить дверь изнутри каким-нибудь звукоизоляционным материалом, а сверху чем-нибудь обить. Но это нужно понимать, что у вас на данный момент с дверью. Еще важно, вам установку правильно сделали, все хорошо пропенино?

Lili4ka - 23-2-2017 в 19:11

Так сложно советовать, у вас внутри стальной лист или панель? Как вариант можно обклеить дверь изнутри каким-нибудь звукоизоляционным материалом, а сверху чем-нибудь обить. Но это нужно понимать, что у вас на данный момент с дверью. Еще важно, вам установку правильно сделали, все хорошо пропенино?

Если двери никакая, то все это не поможет. Может конечно, улучшит, но идеально тихо не будет. Дверь надо нормальную сразу покупать и проблем подобных не будет.

Reknil - 26-3-2018 в 16:36

Кому нужны услуги металлообработки на станках с чпу http://pr-stroy.com/metall в Москве смело заказывайте в компании Промстрой

Кирилл Назаров - 21-4-2019 в 12:35

Спасибо. Адресок запишу.

Chopkin - 18-9-2019 в 13:02

У нас есть тяжелая металлическая дверь, которая нам уже не нужна. Могу в дар отдать, если кому нужно, только приезжайте заберите чтоб место в коридоре не занимала.

Zarobitkin - 19-9-2019 в 09:58

А почему вы не рассматриваете такой вариант, как сдача металлолома? Тем более если дверь реально тяжелая, то вы на этом можете неплохо подзаработать, а деньги как я понимаю, никогда лишними не бывают, особенно если у вас под матрасом не завалялся миллиончик другой, а такое в нашей стране довольно редко у людей. В любом случае если вам даже лень его куда-то везти, то закажите вывоз в купи лом, они приедут и заберут.