Butovo.com Forum

Проблема

Rollo - 18-3-2020 в 19:36

Здравствуйте. Я повредил диск на своем авто, покупать новый мне не хочется, а до этого мне рассказывали что такие диски возможно отремонтировать. И поэтому я хочу уточнить, как вы думаете стоит делать такой ремонт? Если да, то к кому лучше обратится с данным вопросом в Московской области? Я впервые столкнулся с такой проблемой, и не знаю насколько безопасно ездить после подобного ремонта

Варфоломей - 18-3-2020 в 20:17

Такое повреждение легко устранить гидроцилиндром, после правки на диски останется небольшая царапина. Вы можете не волноваться по поводу безопасности, современные технологии позволяют осуществлять такой ремонт без потери качества самого диска, он сохранит свою прочность. Для начала вам не будет лишним узнать как именно происходит правка дисков https://sto-koles.com/ После чего вы сможете определится, и принять какое то решение

Костя Орлов - 18-3-2020 в 20:27

Многие сейчас правят диски, с нашими дорогами это не удивительно. Если каждый раз покупать новые диски когда влетишь в яму, то так легко разорится на их приобретении, я и сам несколько раз сдавал их на тапкой ремонт

Simon - 18-3-2020 в 20:40

Наверное мне повезло, я еще не разу не попадал в подобную ситуацию, наверное потому что стараюсь внимательно водить авто. Но от подобных неприятностей никто не застрахован. Теперь буду иметь введу что диски поддаются ремонту.

letyhas - 23-7-2020 в 22:53

Цитата: Исходное сообщение добавлено Костя Орлов  
Многие сейчас правят диски, с нашими дорогами это не удивительно. Если каждый раз покупать новые диски когда влетишь в яму, то так легко разорится на их приобретении, я и сам несколько раз сдавал их на тапкой ремонт

поэтому я не покупаю дорогие диски

Ebyttte - 20-8-2020 в 16:56

Тоже залетел в яму, диску точно хана, а еще с ним и стойке, вот теперь ищу! Может кто знает нормальный магазин с запчастями для примастара

Saroere - 20-8-2020 в 17:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ebyttte  
Тоже залетел в яму, диску точно хана, а еще с ним и стойке, вот теперь ищу! Может кто знает нормальный магазин с запчастями для примастара
И куда смотрят дорожные службы! Потом только в ремонт влетай! Вот не дорогой магазин с запчастими для буса https://vce.com.ua/zapchasti-na-vivaro-trafic-primastar/ я себе там покупаю если что, немножко дешевле остальных и ассортимент на порядок лучше!

geefyy - 10-9-2020 в 20:45

спасибо посмотрю