Butovo.com Forum

Эвакуаторы в Сев.Бутово.

ЯЯЯ - 3-2-2012 в 17:18

Второй день подряд,у метро Дмитрия Донского работают эвакуаторы.Работали между ближним и дальним выходом(входом),на дороге из Ю.Бутово. Наблюдал сие действо днём, часов этак в три в четыре.
P.S. Открылась перехватывающая парковка на Дмитрия Донского напротив Макдональдса

Vasiliska - 3-2-2012 в 17:21

Давно пора

P.S. Давно пора

Олег Олегович - 3-2-2012 в 18:09

Побольше эвакуаторов хороших и разных)
Ибо нех!

Ben - 3-2-2012 в 21:54

Хмммм..... палка с двух концов....

Я то лично одобрямс, чтоб на Донского по просторнее сталоЮ, особенно, возле метро с северных входов, но с другой стороны кого эвакуиируют? Тех кто оставил свои тачки и отошел, пусть на полчаса, пусть на час? Шайтан такси и иже с ними не эвакуируют... ибо в авто находятся хозяева. Шайтаншиков погоняют на показ (и то с переменным усехом), месяц полтора на предвыбрные страсти, а потом... все пойдет по обычной схеме. КОроче перетасовка карт получится.

Кстати о щайтаншиках.... они же строго на строго запрещены, под страхом жестких и категоричных санкций, как любит повторять Айфон Анатолич... че то не встрчал я еще ни одного часстного таксиста с кассовым аппаратом и шашечками, кроме маршруточников... и то..
Короче, вместо устрашающей показухи с эвакуаторами, лучше бы просто следили за испонением законов и совершенствованием существующих законов.... а то ...йнёй предвыбороной занимаемся.... и радуемся дети, будто не понимаем, что все эти действия единовременны и показательны.

Darek - 4-2-2012 в 12:02

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ben  
Хмммм..... палка с двух концов....

Я то лично одобрямс, чтоб на Донского по просторнее сталоЮ, особенно, возле метро с северных входов, но с другой стороны кого эвакуиируют? Тех кто оставил свои тачки и отошел, пусть на полчаса, пусть на час? Шайтан такси и иже с ними не эвакуируют... ибо в авто находятся хозяева. Шайтаншиков погоняют на показ (и то с переменным усехом), месяц полтора на предвыбрные страсти, а потом... все пойдет по обычной схеме. КОроче перетасовка карт получится.

Кстати о щайтаншиках.... они же строго на строго запрещены, под страхом жестких и категоричных санкций, как любит повторять Айфон Анатолич... че то не встрчал я еще ни одного часстного таксиста с кассовым аппаратом и шашечками, кроме маршруточников... и то..
Короче, вместо устрашающей показухи с эвакуаторами, лучше бы просто следили за испонением законов и совершенствованием существующих законов.... а то ...йнёй предвыбороной занимаемся.... и радуемся дети, будто не понимаем, что все эти действия единовременны и показательны.

+100

stroin - 4-2-2012 в 12:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено Darek  

+100
+200

ЯЯЯ - 4-2-2012 в 14:19

эвакуация продолжается,сегодня забирали от Эльдорадо

krest - 4-2-2012 в 17:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено ЯЯЯ  

Прям от магазина? Или с дороги?

V.V - 4-2-2012 в 17:40

Так и до пешеходов доберуться... Встал прикурить - раз! и эвакуировали!

karamba - 4-2-2012 в 17:45

правда, лучше бы шахид-такси убирали. от них больше проблем. вечно ещё встают вторым-третьим рядом на аварийках и ждут потенциальных пассажиров..

stroin - 4-2-2012 в 17:47

шахид-такси на штрафстоянку, а самих шахидов в штраф-область, например, Еврейская АО.

Ben - 4-2-2012 в 22:16

Цитата: Исходное сообщение добавлено stroin  
шахид-такси на штрафстоянку, а самих шахидов в штраф-область, например, Еврейская АО.

.... или наоборот

ЯЯЯ - 5-2-2012 в 10:24

Цитата: Исходное сообщение добавлено krest  

Прям от магазина? Или с дороги?

С дороги

ЯЯЯ - 5-2-2012 в 10:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено karamba  
правда, лучше бы шахид-такси убирали. от них больше проблем. вечно ещё встают вторым-третьим рядом на аварийках и ждут потенциальных пассажиров..

Я как то через Ясенево в Бутово пробирался ,так вот у метро Тёплый Стан есть пятак,так четри и там стоят и ещё и на дороге ставят свои помойки.Две полосы кое как едут,так вот один из чертей на полосе поставил и аварийку врубил,я ему начал мигать,он ноль эмоций, я и мигаю и сигналю чтоб убирался,он жало высунул и мне претензии предъявляет,мол чё это я рассегналился не видишь я аварийку включил!!!Так он меня разозлил этой выходкой ,что решил я перед ним встать и аварийку включить,пока выруливал,чтоб его объехать, он [Цензура] уехал))

stroin - 5-2-2012 в 10:45

ну да, зачастую пробки из-за них и возникают. Они наглые очень.

SCoRpion - 6-2-2012 в 14:54

+1000

мочить реальное зло
а не радоваться иллюзорной показухе
тогда зажили бы. но увы. не будет такого у нас никогда.

ЯЯЯ - 8-2-2012 в 16:08

Не останавливаются,сегодня с утра опять работали эвакуаторы!А вот интересно,законно ли такие действия как эвакуация?Машина ведь моя собственность а её без моего ведома увозят непонятно куда без суда и следствия.

ЯЯЯ - 24-2-2014 в 20:43

как то не обращал внимания но вроде как раньше не было знаков на Глушко "стоянка запрещена"Вчера обнаружил работу эвакуаторов прям напротив ГАИ , и знаки от поворота на Глушко до начала парка и в обратку от парка до перекрёстка

wooddie - 25-2-2014 в 10:14

как то не обращал внимания но вроде как раньше не было знаков на Глушко "стоянка запрещена"Вчера обнаружил работу эвакуаторов прям напротив ГАИ , и знаки от поворота на Глушко до начала парка и в обратку от парка до перекрёстка

Яндекс.карты говорят о том, что на четной стороне остановка была запрещена только от дома 16 и до Куликовской, а на стороне ГАИ можно было стоять тем, кто приехал на регистрацию и техосмотр.
Видно, за Бутово взялись всерьез - вон Изюмскую тоже всю увешали. ИМХО, на Глушко (по крайней мере, от БДД до дома 16) припаркованные машины никому не мешали. Кстати, "Пробок.нет" собирают инфу об излишне установленных таких знаках: http://proboknet.livejournal.com/356574.html

ЯЯЯ - 25-2-2014 в 18:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено wooddie  

Яндекс.карты говорят о том, что на четной стороне остановка была запрещена только от дома 16 и до Куликовской, а на стороне ГАИ можно было стоять тем, кто приехал на регистрацию и техосмотр.
Видно, за Бутово взялись всерьез - вон Изюмскую тоже всю увешали. ИМХО, на Глушко (по крайней мере, от БДД до дома 16) припаркованные машины никому не мешали. Кстати, "Пробок.нет" собирают инфу об излишне установленных таких знаках: [url]http://proboknet.livejournal.com/356574.html
Изюмскую[/url] скоро ваще превратят в пешеходную зону))) переходов больше чем асфальта теперь и машины незя ставить

Грин - 25-2-2014 в 18:50

Изюмская пала... Пехи, строчат во все инстанции и водители опять терпят поражение:punk:

ЯЯЯ - 26-2-2014 в 09:43

Сегодня наблюдал эвакуаторы на Горчакова,перед перекрёстком с Южнобутовской,машины там не стоят,знаки вроде не висят,может южнобутовскую решили почистить

wooddie - 26-2-2014 в 09:48

Сегодня наблюдал эвакуаторы на Горчакова,перед перекрёстком с Южнобутовской,машины там не стоят,знаки вроде не висят,может южнобутовскую решили почистить

Скорее всего, чистить будут Горчакова, там знаки висят (по четным/нечетным), плюс там парковку у метро сделали - вот, видимо, решили к ней водил приучать.

RLan - 26-2-2014 в 11:45

Пересечение Веневской и Ушакова

http://s019.radikal.ru/i616/1402/5a/5cb080041b5d.png

Через 1,5 часа снова приехали :) Теперь по Веневской, напротив Виктории

Грин - 26-2-2014 в 11:48

Кровавый режим бьет нас по всем фронтам!

ЯЯЯ - 26-2-2014 в 13:06

а вот интересно,как они газели им подобные авто будут эвакуировать? не говоря уже про мазы и фуры))

RLan - 26-2-2014 в 13:08

Вроде как есть спец эвакуаторы для фур

ЯЯЯ - 27-2-2014 в 10:27

Цитата: Исходное сообщение добавлено RLan  
Вроде как есть спец эвакуаторы для фур
Прикольно,ни разу не видел

4eshka - 27-2-2014 в 12:51

Вчера с подругой собрались в фитнес. Вышли, машины-нема) Южное Бутово, Лазарева 30. У нас эвакуаторы тоже орудуют, днем. В итоге 4,5 часа, 8 тысяч рублей, учитывая штраф и машину вызволили из плена. Паркуйтесь правильно! Это такой гемор-забирать авто со штраф-стоянки.
И на всякий случай, если кто попадет в подобную ситуацию, схема следующая: звонить в полицию, по рег знаку узнаете, где стоит Ваш автомобиль (обычно Ясенево, если с Бутово увозят), далее едете на Обручева в ГИБДД и оформляете там бумажульки (необходимо иметь при себе СРТС, права и полис ОСАГО, иногда прокатывает и без полиса), там получаете квитанцию на оплату (штраф 3000 можно оплатить в течение 60 или 70 дней, 5000 придется отвалить на штраф-стоянке незамедлительно). Едете на штраф-стоянку, там стоите в длинююююющей очереди (одевайтесь теплей, желательно приезжайте с друзьями на авто) ну и там оплачиваете естесно (комиссия 100рэ) и вуаля! В 20.30 мы начали в 1 ночи закончили.

Кстати, в ГИБДД на Обручева есть объявление, что квитанцию на оплату штрафа административного можно распечатать с сайта gibdd.ru. Так что, можно сэкономить время.