Butovo.com Forum

Реклама

Forger - 19-12-2003 в 20:26

SVEN - ОЧЧЕНЬ хорошая клавиатура!

Я только что из неё целую чашу чая вылил! Буквально и без преувеличения! И ничего, печатаю вот.
Правда, чай несладкий был. Это её и спасло.

Но как из неё текло!:blink:

key_dutch - 19-12-2003 в 20:33

Лучшая клава- ИБМ 88 года. Работала до 2001, пока не перешел на ПС/2

Forger - 19-12-2003 в 21:36

Да, я своей 92-го года доолго пользовался. Удобнее не встречал!:perets: До сих пор рабочая.

Кстати, бывает переходник от старого к новому пс/2:rolleyes:

Cheshire Cat - 19-12-2003 в 23:00

У меня была клёвая ноунеймная клава (по крайней мере ни одного знака отличия на ней я не нашёл) года так с 93. Я её раскрасил в красный цвет, чистил её и хорошо следил... поменять пришлось только по тому что ВыньХП её не определял :ehh:

PuH - 20-12-2003 в 19:23

у меня была Genius , но я немного :rolleyes: пролила на неё сок и пришлось разбирать и мыть...и это не помогло...:shifty:

key_dutch - 20-12-2003 в 20:11

Цитата:
сообщение PuH
у меня была Genius , но я немного :rolleyes: пролила на неё сок и пришлось разбирать и мыть...и это не помогло...:shifty:
Я кстати заметил тенденцию- имя Гениус используется исключительно с глаголом быть в прошедшем времени

melian - 20-12-2003 в 21:06

А я на свою тока приобретенную беспроводную тоже какую-то жидкость ахнула, наверное, чай... При разборке обломались два винта, клава испугалась и заработала :D а то шепелявить было принялась :xaxaxa:

Forger - 20-12-2003 в 21:15

О да! Разрисовывать, нет, расписывать всякие любимые вещи - это очень приятно.:Wau: Мой друг старый плеер себе покрасил в серебрный цвет, когда он ещё не модный был. Потом купил новый - и тоже покрасил, сначала в белый, а птом специальной краской, которая при высыхании покрывается трещинами и нижний слой проглядывает. Круто!:chris: А у Мелиан мышка покрашена сверху в пятнистый защитный, двухцветный, а снизу - в голубой, чтобы с земли видно не была:laugh:

Совет по теме: если вы что-то облили или замочили
а) отрубите питание
б) если не жалко, окуните в крепкий медицинский или технический спирт. Жидкость и вода смоется, спирт высохнет и всё ОК будет. Так телефоны чинят промокшие.:cool:

alotostanka - 25-12-2003 в 21:29

Цитата:
Так телефоны чинят промокшие.:cool:

Даже радио или сотовые?

melian - 25-12-2003 в 21:50

Цитата:
сообщение alotostanka
Даже радио или сотовые?

Именно их )))))

SLeSar - 26-12-2003 в 00:24

Юзаю клаву сименс производства 92го года проблем нет.....

шнурок тока сменил на PS/2 и все...
юлаго дело оно на разьеме)

strannik - 27-1-2004 в 12:48

Цитата:
сообщение PuH

Такая же ерунда случилась. Вот так вот:ehh: