Butovo.com Forum

Альцгеймер или рак головного мозга?

DimaDim - 1-8-2019 в 19:34

Как отличить болезнь Альцгеймера от рака головного мозга? И возможно ли это осуществить как-то самому?

Mirona - 2-8-2019 в 10:07

Цитата: Исходное сообщение добавлено DimaDim  
Как отличить болезнь Альцгеймера от рака головного мозга? И возможно ли это осуществить как-то самому?

МРТ головы нужно сделать

DonaBon - 2-8-2019 в 10:07

Ну уж однозначно спросить у врача, а не у нас!!!! Самодиагностика и самолечение-злейшие враги медицины!!!!

DimaDim - 2-8-2019 в 10:09

Цитата: Исходное сообщение добавлено DonaBon  
Ну уж однозначно спросить у врача, а не у нас!!!! Самодиагностика и самолечение-злейшие враги медицины!!!!

Я просто спрашиваю. У меня то все нормально.. Это у знакомого какие-то проблемы начались.. то вот и интересуюсь..может по симптомам можно как-то отличить.

Vichael - 3-8-2019 в 19:36

Альцгеймер это когда не помнит кто рядом, не туда садится, делает не то что планировал. В общем такого плана. Вот кстати можешь почитать про причины и признаки альцгеймера https://yusupovs.com/articles/neurology/bolezn-altsgeymera-simptomy-... А при раке немного другие симптомы..там если не ошибаюсь головные боли, головокружения, может быть даже потеря зрения.. В любом случае в клинику вести нужно, где специалисты толковые. В этой кстати юсуповской больнице в плане таких вот неврологий врачи не плохие. Больше понимают, чем в нашей городской.

Chopkin - 24-8-2019 в 19:02

Рак это такой ужас, словами не передать... Как бог может допускать для людей такие страдания...

Zarobitkin - 26-8-2019 в 00:30

Лечение рака толстого кишечника https://www.clinical-solutions.ru/lechenie-raka-tolstogo-kishechnika... - довольно тяжелая процедура, которая занимает определенное время, и чем серьезнее стадия, тем дольше будет проходить лечение соответсвенно. Главное не оттягивать ещё дальше, не откладывать в долгий ящик. Лучше всего рак по возможности лечить за границей, в Европе. Медицина в Германии на очень хорошем уровне и я рекомендую почитать про лечение рака толстого кишечника тут. Эти же ребята могут помочь в организации лечения в Германии, получении визы, транспортировке и тд.